Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Наполи» (Неаполь) - Страница 44 - Форум

Страница 44 из 81«1242434445468081»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
«Наполи» (Неаполь)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:16 | Сообщение # 1

«На́поли» (итал. S.S.C. Napoli) — итальянский футбольный клуб из Неаполя, основан в 1926 году. В настоящее время играет в Серии А. Цвета клуба — лазурно-белые. Домашний стадион — «Сан-Паоло».

«Наполи» — двукратный победитель чемпионата Италии (1986—1987, 1989—1990), четырёхкратный обладатель Кубка Италии. На европейской арене клуб имеет одно весомое достижение — победа в Кубке УЕФА 1988—1989. «Наполи» является одним из сильнейших клубов Южной Италии и 4-й командой страны по количеству болельщиков.

Начиная с момента основания в 1926 году, клуб несколько раз менял название. Изначально он назывался Associazione Calcio Napoli, в 1964 году команда была переименована в Società Sportiva Calcio Napoli и называлась так до 2004 года, когда «Наполи» постигло банкротство. Новый президент Аурелио Де Лаурентис возродил клуб под названием Napoli Soccer. В 2006 году он решил вернуть старое название — Società Sportiva Calcio Napoli.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:08 | Сообщение # 646

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес поделился мнением о матче 21-го тура чемпионата Италии против «Кьево» (1:1).

«Нам нужно было быстрее распоряжаться мячом. Трижды попадали в каркас ворот. Нам сегодня очень не повезло.

Нам не хватало точности при реализации моментов. Если бы Мертенс забил, то это был бы совсем другой матч.

Гамшик хорошо вернулся в игру, хотя было не так просто выйти на матч, в котором соперник действовал так закрыто. Нам было сложно найти пространство для атак», – заявил Бенитес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:32 | Сообщение # 647

"Тоттенхэм" близок к продаже Холтби, Капуэ и Шадли

"Тоттенхэм" до закрытия трансферного окна может расстаться с тремя футболистами.

Как сообщает The Mirror, полузащитника Льюиса Холтби хочет подписать его бывший клуб "Шальке", а также ПСВ, который ранее безуспешно пытался взять его в аренду. На Этьена Капуэ претендует "Наполи", а Насера Шадли может приобрести "Эвертон".

Ранее наставник "шпор" Тим Шервуд отмечал, что клуб готов сократить состав продажей этих игроков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.01.2014, 00:33 | Сообщение # 648

Менеджер "Ман. Юнайтед" Дэвид Мойес готов продать в "Наполи" защитника Неманьи Видича, но при одном условии.

По данным Tuttosport, шотландский специалист намерен добиться от неаполитанской команды первоочередного права на переход хавбека Марека Гамшика. Если стороны договорятся, то Видич уедет в Италию уже в этом месяце.

Напомним, соглашение Неманьи с МЮ истекает в конце этого сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.01.2014, 02:24 | Сообщение # 649

"Милан" собирается предложить контракт центрбеку "Манчестер Юнайтед" Неманье Видичу. Летом серб станет свободным агентом, а поэтому сможет достаться "россонери" бесплатно.

Руководство итальянской команды готово заключить с Видичем соглашение, рассчитанное до 2018 года.

При этом "Милану" придется выдержать конкуренцию со стороны "Ювентуса", "Фиорентины" и "Наполи", которые тоже заинтересованы в услугах сербского исполнителя.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.01.2014, 12:31 | Сообщение # 650

Итальянцы сделали "Ливерпулю" новое предложение, сообщает Roma.

По их данным, неаполитанцы готовы расстаться с хавбеком Гёкханом Инлером. В обмен на него "Наполи" и рассчитывает получить Даниэля Аггера.

Реакция английского клуба пока неизвестна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.01.2014, 13:22 | Сообщение # 651

Защитник «Наполи» Рауль Альбиоль отметил, что команда потеряла очки в матче 21-го тура чемпионата Италии с «Кьево» (1:1).«Этот матч для нас стал упущенной возможностью, так же как и игра с «Болоньей». Мы недобрали четыре очка, а они могли бы помочь нам в турнирной борьбе. Теперь нужно готовиться к следующему матчу.У нас начинаются проблемы, когда соперник закрывается в обороне. Такое происходит не первый день. На этот раз мы реализовали первый же голевой момент.Так что в этом отношении у нас еще много работы», – сказал Альбиоль.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.01.2014, 06:29 | Сообщение # 652

«Наполи» рассчитывает опередить «Ювентус» в борьбе за вингера «Манчестер Юнайтед» Нани, утверждает SportsDirect News. 
Ради 27-летнего футболиста сборной Португалии неаполитанский клуб готов включить в сделку трансферную цель «красных дьяволов» полузащитника Марека Гамшика, которого английские скауты в последнее время не раз просматривали.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 07:15 | Сообщение # 653

«Милан» ведет переговоры об обмене полузащитника Кевина Константа на защитника «Наполи» Пабло Армеро.Руководство «россонери» уже договорилось с неаполитанцами и самим Армеро, и теперь сторонам необходимо получить согласие Константа.Сегодня вице-президент «Милана» Адриано Галлиани прибудет на базу клуба и постарается убедить 26-летнего игрока перебраться на «Сан-Паоло».Сам Констант не хочет переходить в «Наполи» на правах аренды, рассчитывая на полноценный контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 07:50 | Сообщение # 654

Защитник «Палмейраса» Энрике, вероятнее всего, продолжит карьеру в «Наполи».Переговоры между клубами близки к завершению, сообщает Football Italia. Сумма трансфера составит 6 миллионов евро.Сообщается, что изначально «Наполи» планировал арендовать футболиста




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 09:29 | Сообщение # 655

Главный тренер «Интера» Вальтер Мадзарри вспомнил обстоятельства, при которых он покинул «Наполи» в конце прошлого сезона.– Парадокс ситуации состоял в том, что команда продолжала побеждать, а я в это время думал об уходе. С каждой неделей я все больше понимал, что не хочу оставаться. Никто в раздевалке не спрашивал меня о моем будущем. Да я бы и не ответил.Я держал это в секрете до последнего тура, когда мы проиграли «Роме» на «Стадио Олимпико». Хотя президент, наверное, догадался о том, что я хочу уйти, за неделю до этого.Я находился в своем офисе перед игрой с «Сиеной», когда вошел де Лаурентис и предложил мне продлить контракт. В финансовом плане он был очень привлекательным, президент хотел, чтобы я остался. Но деньги никогда не были решающим фактором для меня. Команда изменилась, мои чувства к ней угасли, – рассказал Мадзарри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 10:06 | Сообщение # 656

"Наполи" вырвал победу у "Лацио" и вышел в полуфинал Кубка Италии

В Неаполе завершился последний четвертьфинальный матч Кубка Италии. Местный "Наполи" принимал на своём поле римский "Лацио". Встреча завершилась победой хозяев с минимальным счётом. Единственный мяч был забит на 82-й минуте игры, его забил Гонсало Игуаин. 

В полуфинальных матчах соперником "Наполи" станет другой римский клуб — "Рома". Матчи этой стадии запланированы на 5 и 12 февраля. В другом полуфинале сыграют "Удинезе" и "Фиорентина".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 10:18 | Сообщение # 657

Главный тренер "Наполи" Рафаэль Бенитес прокомментировал победу со счётом 1:0 над "Лацио" в четвертьфинале Кубка Италии, а также высказался об игре новичка неаполитанского клуба Жоржиньо

В прошедшей игре 22-летний полузащитник впервые вышел в стартовом составе "Наполи" с момента перехода из "Вероны". Жоржиньо отметился предупреждением и был заменён уже в компенсированное время.

"Он провёл хорошую игру. Жоржиньо относится к тем игрокам, которые могут помочь нам изменить отношение во время матча, а это важно", — цитирует Бенитеса итальянская пресса.

"Лацио" показал свою силу и свою скорость, но мы заслужили победу и будем продолжать играть интенсивно до самого конца", — отметил испанский специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 13:10 | Сообщение # 658

«Сент-Этьен» отпустил защитника Фаузи Гуляма в «Наполи» и рассчитывает заменить его защитником киевского «Динамо» Бенуа Тремулинасом, сообщает L’Equipe.

Французский клуб договорился с «Наполи» о трансфере Гуляма примерно за пять миллионов евро. Сегодня защитник должен пройти медобследование в Неаполе.

Руководство «Сент-Этьена» надеется заменить игрока Бенуа Тремулинасом, которого планируется арендовать до конца сезона.

Напомним, Тремулинас перешел в киевское «Динамо» перед началом нынешнего сезона. Контракт защитника действует до 2017 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 10:09 | Сообщение # 659

«Барселона» окончательно решила отказаться от покупки вратаря «Наполи» Хосе Рейны, информирует El Mundo Deportivo.Рейна мог занять место второго вратаря командыПо данным издания, клуб интересуется четырьмя вратарями испанского чемпионата. В «Барселону» могут перейти Кико Касилья («Эспаньол»), Мигель Мойя («Хетафе»), Диего Алвес («Валенсия») и Клаудио Браво («Реал Сосьедад»).Напомним, первым вратарем «сине-гранатовых», скорее всего, станет играющий сейчас за «Боруссию» из Менхенгладбаха Марк-Андре тер Стеген.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 13:38 | Сообщение # 660

Защитник «Наполи» Пабло Армеро пополнит состав «Вест Хэма», сообщает Sky Sports.«Наполи» уже договорился о переходе Фаузи Гуляма, которому освободит место Армеро.Колумбиец провел 14 матчей в текущем сезоне чемпионата Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
Страница 44 из 81«1242434445468081»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму