Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Наполи» (Неаполь) - Страница 21 - Форум

Страница 21 из 81«1219202122238081»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
«Наполи» (Неаполь)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:16 | Сообщение # 1

«На́поли» (итал. S.S.C. Napoli) — итальянский футбольный клуб из Неаполя, основан в 1926 году. В настоящее время играет в Серии А. Цвета клуба — лазурно-белые. Домашний стадион — «Сан-Паоло».

«Наполи» — двукратный победитель чемпионата Италии (1986—1987, 1989—1990), четырёхкратный обладатель Кубка Италии. На европейской арене клуб имеет одно весомое достижение — победа в Кубке УЕФА 1988—1989. «Наполи» является одним из сильнейших клубов Южной Италии и 4-й командой страны по количеству болельщиков.

Начиная с момента основания в 1926 году, клуб несколько раз менял название. Изначально он назывался Associazione Calcio Napoli, в 1964 году команда была переименована в Società Sportiva Calcio Napoli и называлась так до 2004 года, когда «Наполи» постигло банкротство. Новый президент Аурелио Де Лаурентис возродил клуб под названием Napoli Soccer. В 2006 году он решил вернуть старое название — Società Sportiva Calcio Napoli.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.08.2013, 09:49 | Сообщение # 301

Наингголан переходит в «Интер»
Глава телеканала Telelombardia, освещающего все события Милана и региона Ломбардия, Фабио Равеццани объявил о переходе хавбека «Кальяри» Раджи Наингголана в «Интер».

«Супер новость. Наш корреспондент встретился с президентом «Кальяри» Массимо Челлино на пляже.

Наингголан переходит в «Интер». Об этом будет объявлено 25 августа, потому что 20-го Тохир приобретет клуб», – написал Равеццани в своем твиттере.

Напомним, что ранее на бельгийского хавбека претендовали «Наполи», «Фиорентина» и «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.08.2013, 09:59 | Сообщение # 302

Гамшик продлил контракт с «Наполи» до 2018 года
Полузащитник «Наполи» Марек Гамшик подписал новый контракт с клубом.

«У нас отличные отношения с Мареком. Он великолепный человек, отличный футболист, который с честью носит футболку «Наполи».

Он очень рад, что выступает за наш клуб. Мы только что продлили с ним контракт до 2018 года», – написал президент клуба Аурелио Де Лаурентис в своем твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 09:56 | Сообщение # 303

Форвард «Наполи» Гонсало Игуаин поделился впечатлениями от товарищеской игры с «Бенфикой» (2:1), в которой он забил первый мяч за итальянский клуб.

«Я очень рад забить свой первый мяч на «Сан-Паоло». Я действительно надеялся забить сегодня и подарить свой гол фанатам.

От шумной реакции на мой гол и скандирования моего имени после этого у меня были мурашки по коже.

Я благодарю всех неаполитанцев за замечательный вечер и за их теплоту по отношению ко мне», – сказал аргентинец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:13 | Сообщение # 304

«Интер» арендовал Роланду
Об этом сообщает официальный сайт «нерадзурри». Срок арендного соглашения, как и уровень зарплаты игрока, не разглашается.

27-летний футболист выступал за «Порту» с 2008 года, выиграв с командой 11 турниров, в том числе Лигу Европы и Суперкубок УЕФА. К команде Вальтера Маццарри Роланду сможет присоединиться сразу после возвращения «Интера» из американского турне.

В активе защитника 18 матчей за сборную Португалии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:08 | Сообщение # 305

Форвард «Анжи» Самюэль Это’О может продолжить карьеру в МЛС.

В услугах камерунского нападающего заинтересован «Лос-Анджелес Гэлакси», сообщает Tuttosport.

В понедельник Это’О встретится с агентом Клаудио Вигорелли в Париже, чтобы обсудить свое будущее в связи с изменениями в «Анжи».

Отметим, что ранее Вигорелли заявлял о желании Это’О перейти в «Наполи». Также 32-летним форвардом интересуются «Челси» и «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 12:18 | Сообщение # 306

Матри переходит в "Наполи"
Туринский "Ювентус" принял предложение "Наполи" в размере 12 млн. евро по трансферу Алессандро Матри. В последнее время Матри связывали с переходом в "Милан", "Эвертон", "Ливерпуль" и "Лацио", но Sportmediaset сообщает, что неаполитанцы выиграли борьбу за трансфер 29-летнего игрока.

Первоначально туринцы намеревались выручить 15 млн. евро, однако, вынуждены были принять предложение "партенопейцев" в размере 12 млн. евро.

Согласно сообщениям из Италии, о трансфере Матри может быть официально объявлено уже на следующей неделе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:14 | Сообщение # 307

Полузащитник «Наполи» Марек Гамшик заявил, что защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел впишется в игру итальянского клуба.

«Шкртел в «Наполи»? Я не знаю, потому что не отвечаю за трансферы.

Мартин – хороший игрок, ему понравится в «Наполи», – заявил Гамшик.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:34 | Сообщение # 308

Джексон Мартинес: «Конкретных предложений от «Наполи» и «МЮ» не поступало»

Нападающий «Порту» Джексон Мартинес прокомментировал информацию о своем возможном переходе в «Наполи» или «Манчестер Юнайтед».

«Я сохраняю спокойствие, делаю свою работу, соблюдаю контракт с «Порту». Никаких конкретных предложений мне не поступало.

Предпочитаю об этом не думать. Но совсем исключать переход в какую-то команду не могу», – сказал Мартинес.

Напомним, ранее стало известно, что «Порту» намерен выручить от трансфера нападающего сборной Колумбии 40 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:19 | Сообщение # 309

«Наполи» близок к приобретению нападающего «Ювентуса» Алессандро Матри за 12 миллионов евро.

Туринский клуб уже дал согласие на оформление сделки, сообщает Football Italia.

В ближайшее время Матри может подписать с «Наполи» 5-летний контракт. Зарплата форварда должна составить 2,7 миллиона евро в год.

Напомним, что интерес к Матри также проявлял «Милан»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.08.2013, 12:48 | Сообщение # 310

Опорный полузащитник «Баварии» Луис Густаво может стать игроком «Арсенала» уже на этой неделе.

Вероятность перехода 26-летнего футболиста сборной Бразилии в лондонский клуб довольно высока, а сумма трансфера оценивается в 14 млн фунтов, сообщает The Telegraph.

«Бавария» решила расстаться с Густаво после того, как пополнилась хавбеком «Барселоны» Тиаго Алькантарой.

«Арсенал», в свою очередь, сосредоточился на покупке бразильца после неудачных переговоров относительно полузащитника «Байера» Ларса Бендера.

Ранее сообщалось об интересе к Густаво со стороны «Челси», «Интера», «Вольфсбурга» и «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:47 | Сообщение # 311

"МЮ" дает 13 млн. евро за Гарая
Центральный защитник португальской "Бенфики" Эсекьель Гарай может продолжить свою карьеру в английском чемпионате.

По информации Daily Star, руководство английского "Манчестер Юнайтед" сделало официальное предложение "Орлам" по аргентинскому футболисту в размере 13 миллионов евро, однако "Бенфика" предложение отклонила. Сообщается, что португальский клуб намерен выручить от продажи Эсекьеля Гарая 25 миллионов евро.

Добавим, что в услугах талантливого защитника также заинтересован итальянский "Наполи" и мадридский "Реал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.08.2013, 20:58 | Сообщение # 312

Сегодня нападающий и капитан «Анжи» Самюэль Это′О проведет встречу с руководством махачкалинского клуба относительно своего будущего.

«Анжи» намерен выручить с продажи 32-летнего Это′О 15 миллионов евро, что может значительно усложнить вопрос с переходом камерунца в другой клуб.

Ранее сообщалось, что Это′О недоволен теми изменениями, которые происходят в команде – в частности, сменой курса развития клуба, и хочет покинуть «Анжи» бесплатно.

Напомним, что зарплата футболиста составляет 20 миллионов евро в год.

Интерес к игроку проявляют «Интер», «Челси» и «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.08.2013, 21:10 | Сообщение # 313

«Сандерленд» сделал предложение «Наполи» о трансфере нападающего Лоренцо Инсинье, но получил отказ.

Сам футболист молодежной сборной Италии отказался переходить в стан «черных котов».

Ранее сообщалось, что «Наполи» может продлить контракт с Инсинье с повышением зарплаты футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.08.2013, 21:23 | Сообщение # 314

«Фиорентина» прекратила переговоры относительно возможного трансфера голкипера «Куинз Парк Рейнджерс» Жулио Сезара.

Вратарь сборной Бразилии не согласился на понижение заработной платы, и «Фиорентина» отказалась от приобретения Жулио Сезара.

Ранее по той же причине Сезар не смог договориться с «Наполи» и «Арсеналом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.08.2013, 21:51 | Сообщение # 315

Нападающий и капитан «Анжи» Самюэль Это′О рассказал о том, что хотел бы снова поработать с главным тренером «Челси» Жозе Моуринью.

«В мире есть только один Моуринью. Я работал со многими тренерами за свою карьеру, но ни у кого нет такого характера, как у Жозе.

Мы много всего выиграли вместе в «Интере», поэтому я бы хотел снова поработать с ним.

«Челси» – хорошая команда, но только тогда, когда у нас на руках будут все предложения, мы с моим агентом определимся с новым клубом», – сказал Это′О.

Ранее стало известно, что «Анжи» намерен выручить с продажи 32-летнего Это′О 15 миллионов евро.

Сообщалось, что Это′О недоволен теми изменениями, которые происходят в команде – в частности, сменой курса развития клуба, и хочет покинуть «Анжи» бесплатно.

Напомним, что зарплата футболиста составляет 20 миллионов евро в год.

Интерес к игроку проявляют «Интер», «Челси» и «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
Страница 21 из 81«1219202122238081»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму