Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Наполи» (Неаполь) - Страница 68 - Форум

Страница 68 из 81«1266676869708081»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
«Наполи» (Неаполь)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:16 | Сообщение # 1

«На́поли» (итал. S.S.C. Napoli) — итальянский футбольный клуб из Неаполя, основан в 1926 году. В настоящее время играет в Серии А. Цвета клуба — лазурно-белые. Домашний стадион — «Сан-Паоло».

«Наполи» — двукратный победитель чемпионата Италии (1986—1987, 1989—1990), четырёхкратный обладатель Кубка Италии. На европейской арене клуб имеет одно весомое достижение — победа в Кубке УЕФА 1988—1989. «Наполи» является одним из сильнейших клубов Южной Италии и 4-й командой страны по количеству болельщиков.

Начиная с момента основания в 1926 году, клуб несколько раз менял название. Изначально он назывался Associazione Calcio Napoli, в 1964 году команда была переименована в Società Sportiva Calcio Napoli и называлась так до 2004 года, когда «Наполи» постигло банкротство. Новый президент Аурелио Де Лаурентис возродил клуб под названием Napoli Soccer. В 2006 году он решил вернуть старое название — Società Sportiva Calcio Napoli.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 12:49 | Сообщение # 1006

Главный тренер «Атлетика» Эрнесто Вальверде поделился мнением о предстоящем противостоянии в плей-офф квалификации Лиги чемпионов с «Наполи».– Прекрасно понимаем, что «Наполи» может положиться на таких игроков, как Кальехон, Инсинье, Мертенс и Игуаин. Все они очень быстрые и представляют для нас большую опасность. Но беспокоит меня другое: в арсенале у «Наполи» есть много опасных комбинаций, а не отдельных исполнителей.Пожалуй, у нас есть преимущество в том, что нам удалось всем вместе провести хорошую предсезонную подготовку. Хотя я бы не был против, если нас, как и «Наполи», на чемпионате мира представляли 10-12 футболистов. Тем более хорошо, если у вас есть такой игрок, как Игуаин, который не тренируется со времен чемпионата мира и уже в первом товарищеском матче против «ПСЖ» забивает гол через 5 минут после выхода на поле.Не знаю, есть ли в этой паре фаворит, но если он существует, то это «Наполи», который играл в Лиге чемпионов в прошлом сезоне. Мы же не были здесь 16 лет. Это ожидание накладывает большую ответственность, тем более что многие в Испании очень верят в нас.У нас есть отличная возможность, которую мы заслужили в прошлом сезоне. Теперь должны ей воспользоваться. Гол на выезде принес бы нам неоценимую пользу, и мы пойдем забивать, при этом не забывая, что впереди еще ответный матч, – отметил Вальверде.Напомним, матч «Наполи» – «Атлетик» состоится сегодня, начало – в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 14:56 | Сообщение # 1007

Нападающий «Наполи» Эдуардо Варгас близок к переходу в «КПР» на правах аренды.По информации Sky Sports, чилиец завтра пройдет медосмотр в лондонском клубе. «КПР» выиграл борьбу за Варгаса у «Локомотива», «Арсенала» и «Сандерленда».Кроме того, сегодня медосмотр в «КПР» проходит другой потенциальный новичок лондонцев – полузащитник «Норвича» Лерой Фер. Сумма сделки составит около восьми миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 15:28 | Сообщение # 1008

Полузащитник «МЮ» Маруан Феллайни должен сообщить «Наполи» о том, хочет ли он переходить в итальянский коллектив после матча «адзурри» в Лиге чемпионов с «Атлетиком» сегодня, 19 августа, утверждает Gazzetta dello Sport.Напомним, что клубы уже договорились о годичной аренде бельгийца, которая принесет манкунианцам три млн евро. Посему осталось узнать решение самого игрока.По данным издания, хавбек, скорее всего, согласится на переход, дабы иметь регулярную игровую практику.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 19:14 | Сообщение # 1009

"Бавария" заинтересовалась хавбеком "Наполи" Гекханом Инлером. С помощью этого игрока мюнхенцы надеются решить проблему в центре поля, возникшую после травмы Хави Мартинеса.

Однако "Наполи" в продаже Инлера не данный момент не заинтересован и точно не отпустит его до окончания дуэли с "Атлетиком" в 4-м раунде квалификации ЛЧ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 20:56 | Сообщение # 1010

Защитник «Наполи» и сборной Аргентины Федерико Фернандес близок к переходу в «Суонси».По информации Daily Mail, 25-летний футболист уже прошел медосмотр в валлийской команде.В ближайшее время «лебеди» официально подтвердят трансфер аргентинца, который станет самым дорогостоящим защитником в истории клуба.Отметим, что в минувшем сезоне Фернандес сыграл в 26 матчах чемпионата Италии, а также в четырех встречах прошедшего в Бразилии ЧМ-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.08.2014, 00:50 | Сообщение # 1011

«Наполи» не намерен отпускать полузащитника Гекхана Инлера в «Баварию», сообщает Calciomercato.По данным источника, мюнхенцы надеялись решить проблему в центре поля, возникшую после травмы Хави Мартинеса именно приобретением 30-летнего полузащитника сборной Швейцарии.Однако «Наполи» в продаже Инлера на данный момент не заинтересован и точно не отпустит его до матчей с «Атлетиком» в раунде плей-офф Лиги чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.08.2014, 00:57 | Сообщение # 1012

Наполи Италия – Атлетик Испания 1:1 (0:1, 1:0)
Дата проведения
19 августа, 22.45, «Сан-Паоло»

Голы:
0:1 – 41 Муниаин, 1:1 – 68 Игуаин.
Наполи – Кабрал, Кулибали, Бритос, Альбиоль, Маджо, Гаргано, Жоржиньо, Инсинье (Мертенс, 60), Гамшик (Мичу, 78), Кальехон, Игуаин.
Атлетик – Ирайсос, Беньят (Сан Хосе, 75), Гурпеги, Лапорт, Баленсиага, Де Маркос, Итурраспе (Моран, 89), Сусаета (Ибаи Гомес, 80), М.Рико, Муниаин, Адурис.
Предупреждения:
Жоржиньо (10), Гурпеги (73), Баленсиага (75).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.08.2014, 01:07 | Сообщение # 1013

Нападающий «Наполи» Гонсало Игуаин высказался по поводу первого матча с «Атлетиком» (1:1) в раунде плей-офф Лиги чемпионов.«Правда в том, что мне сейчас говорить не хочется. Мне нужно отдохнуть и концентрироваться на следующей игре.«Наполи» должен играть в Лиге чемпионов, и мы будем готовиться к ответной игре.Мы должны ехать за победой, «Наполи» должен выиграть, наша команда способна на это», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 12:33 | Сообщение # 1014

На своем официальном сайте «Куинз Парк Рейнджерс» сообщил об аренде нападающего «Наполи» Эдуардо Варгаса.Срок действия соглашения с чилийцем рассчитан на один сезон – до лета 2015 года.Отметим, что неаполитанцы согласились на расставание с футболистом после того, как подписали форварда «Суонси» Мичу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 13:35 | Сообщение # 1015

Защитник «Наполи» Игнасио Фиделефф продолжит карьеру в Греции.25-летний аргентинец на правах аренды проведет сезон-2014/15 в «Эрготелисе».Напомним, что Фиделефф – потомок русских эмигрантов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 15:22 | Сообщение # 1016

Английский "Тоттенхэм" намерен в ближайшее время провернуть громкую сделку.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника CaughtOffside, главный тренер "Шпор" Маурисио Почеттино планирует во время летнего трансферного окна укрепить атакующую линию своей команды. Сообщается, что 42-летний специалист рассматривает возможность приобретения двух футболистов "Манчестер Юнайтед": полузащитника Маруана Феллайни и нападающего Хавьера Эрнандеса.

Стоит отметить, за звездный дуэт английский гранд готов заплатить около 24 миллионов фунтов стерлингов.

Добавим, в услугах 26-летнего игрока сборной Бельгии также заинтересован итальянский "Наполи"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 16:49 | Сообщение # 1017

Жена форварда «Наполи» Лоренцо Инсинье поссорилась с фанатами неаполитанского клуба.

«Вы не заслуживаете такого игрока, как Лоренцо», – заявил супруга Инсинье.

Напомним, что болельщики «Наполи» оскорбляли Инсинье во время матча отборочного раунда Лиги чемпионов против «Атлетика» (1:1).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 23:38 | Сообщение # 1018

"Наполи" не отпустил Инсинье в КПР

"Наполи" отказал английскому "Куинз Парк Рейнджерс" в трансфере флангового нападающего Лоренцо Инсинье.

Наставник неаполитанцев Рафаэль Бенитес рассчитывает на игрока в предстоящем сезоне и не собирается отпускать его в другой клуб.

Ранее Инсинье также сватали в "Арсенал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 14:45 | Сообщение # 1019

Бывший защитник «Наполи» Антони Ревейер может продолжить карьеру в «Вероне».Вторую половину сезона 34-летний игрок провел в неаполитанском клубе, а сейчас является свободным агентом.Французский футболист планирует продолжить карьеру в итальянском чемпионате и подписать контракт с «Вероной».Агент бывшего защитника «Лиона» в ближайшее время встретится с руководителями итальянской команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 19:59 | Сообщение # 1020

Итальянский «Наполи» достиг соглашения с английским «Ливерпулем» по поводу аренды полузащитника красных Лукаса Лейвы. По данным итальянской прессы, соглашение об аренде предусматривает право выкупа. Источник утверждает, что за аренду бразильского игрока сроком на один сезон «Наполи» заплатит € 2 млн, а в июле 2015 года сможет приобрести 27-летнего хавбека за € 10 млн.

Изначально «Наполи» проявлял интерес к полузащитнику «Манчестер Юнайтед» Маруану Феллайни, но после того, как бельгиец получил травму, в неаполитанском клубе сосредоточились на кандидатуре Лукаса. Предполагается, что бразилец заменит в «Наполи» швейцарца Блерима Джемаили, которой может перейти в «Милан» за € 3 млн.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
Страница 68 из 81«1266676869708081»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму