Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Наполи» (Неаполь) - Страница 66 - Форум

Страница 66 из 81«1264656667688081»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
«Наполи» (Неаполь)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:16 | Сообщение # 1

«На́поли» (итал. S.S.C. Napoli) — итальянский футбольный клуб из Неаполя, основан в 1926 году. В настоящее время играет в Серии А. Цвета клуба — лазурно-белые. Домашний стадион — «Сан-Паоло».

«Наполи» — двукратный победитель чемпионата Италии (1986—1987, 1989—1990), четырёхкратный обладатель Кубка Италии. На европейской арене клуб имеет одно весомое достижение — победа в Кубке УЕФА 1988—1989. «Наполи» является одним из сильнейших клубов Южной Италии и 4-й командой страны по количеству болельщиков.

Начиная с момента основания в 1926 году, клуб несколько раз менял название. Изначально он назывался Associazione Calcio Napoli, в 1964 году команда была переименована в Società Sportiva Calcio Napoli и называлась так до 2004 года, когда «Наполи» постигло банкротство. Новый президент Аурелио Де Лаурентис возродил клуб под названием Napoli Soccer. В 2006 году он решил вернуть старое название — Società Sportiva Calcio Napoli.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 17:39 | Сообщение # 976

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Эсекиэль Лавесси может вернуться в Италию.Бывший форвард «Наполи» интересен «Интеру», «Милану» и «Ювентусу», но сам игрок выразил желание перейти в туринский клуб.Парижане уже сообщили чемпиону Италии, что отпустят 29-летнего футболиста сборной Аргентины за 20 миллионов евро.За два сезона в «ПСЖ» Лавесси забил 12 голов в 60 матчах и отдал 9 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 20:12 | Сообщение # 977

Полузащитник английского "Ливерпуля" Лукас Лейва может переехать этим летом в итальянский чемпионат.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Sun, главный тренер "Наполи" Рафаэль Бенитесрассматривает возможность приобретения 27-летнего бразильца. По данным источника, 54-летний специалист обратил свой взор на опытного хавбека после того, как переговоры с "Манчестер Юнайтед" по поводу аренды Маруана Феллайни зашли в тупик.

Стоит отметить, именно испанский наставник в свое время попросил руководство "Ливерпуля" приобрестиЛейву в 2007 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 22:31 | Сообщение # 978

«Локомотив» является главным претендентом на нападающего сборной Чили Эдуардо Варгаса, сообщает TuttoNapoli со ссылкой на Il Mattino. Ранее стало известно, что форвард «Наполи» также интересен «Динамо» и «Спартаку», однако сообщается, что именно «Локомотив» лидирует в борьбе за игрока. Возможно, Варгас снова уйдет из «Наполи» в аренду, как это и произошло в прошлом году при переходе в «Валенсию».Напомним, что неаполитанцы проявляют интерес к полузащитнику москвичей Лассана Диарра. В минувшем сезоне Варгас забил 3 гола в 17 матчах примеры. Кроме того он забил гол и отдал 2 голевых паса в 4 матчах ЧМ-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.08.2014, 11:09 | Сообщение # 979

Главный тренер "Наполи" Рафаэль Бенитес намекнул, что его клуб отчаялся заполучить полузащитника "Манчестер Юнайтед" Маруана Феллайни.Даже если "красные дьяволы" готовы отпустить Феллайни, то они, наверняка, желают окупить большую часть из тех 27.5 миллионов фунтов, чтобы были заплачены "Эвертону" прошлым летом.

Вдобавок по своему нынешнему контракту Маруан получает 100 тыс. фунтов в неделю. Клуб Серии А просто финансово не может позволить себе покупку Феллайни, с чем Бенитес, похоже, уже смирился.

"Мы должны работать с теми игроками, которые у нас есть, стремясь сделать их лучше. Феллайни? У него есть контракт с "Манчестер Юнайтед", поэтому мы думаем лишь об игроках, которыми обладаем", - сообщил Бенитес ky Sport Italia.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.08.2014, 23:41 | Сообщение # 980

Защитник «Наполи» Федерико Фернандес продолжит карьеру в Англии.«Суонси» и «Наполи» согласовали трансфер 25-летнего аргентинца за 10 миллионов евро. Игрок подпишет 4-летний контракт с валлийским клубом и будет получать вдвое больше, чем в Италии.Напомним, что в январе 2013 года футболистом интересовался «Терек».На ЧМ-2014 Фернандес провел 4 матча за Аргентину.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:05 | Сообщение # 981

Полузащитник «Ливерпуля» Лукас Лейва близок к переходу в «Наполи».Бразилец хотел бы сменить команду из-за того, что получает мало игровой практики. Ожидается, что Лейва перейдет в «Наполи» на правах аренды на один сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 19:20 | Сообщение # 982

Полузащитник «Наполи» Блерим Джемаили попал в сферу интересов «Милана».«Россонери» предложили за трансфер 27-летнего хавбека сборной Швейцарии 2,5-3 миллиона евро, однако «Наполи» требует за игрока 5 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:33 | Сообщение # 983

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес дал свой комментарий после жеребьевки квалификации плей-офф Лиги чемпионов.«Нам достался самый сложный из всех возможных соперников. Без сомнения, «Атлетик» – сильнейший из них.Баски показывают хороший футбол и располагают 50-тысячной поддержкой на «Сан-Мамесе», где любой команде сложно их обыграть.Думаю, нас ждут два ярких матча, где команды покажут динамичный футбол. Полагаю, «Наполи» хорошо подготовлен к тому, чтобы показать отличную игру и добиться поставленной цели — выхода в групповой этап», — сказал Бенитес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 01:41 | Сообщение # 984

«Атлетико» по-прежнему проявляет интерес к атакующему полузащитнику «Наполи» Хосе Кальехону.За экс-игрока «Реала» мадридцы предложили 20 миллионов евро, однако «Наполи» отказал испанцам, заявив, что клуб расстанется с 27-летним вингером только за 30 миллионов евро.В минувшем сезоне Кальехон забил 20 голов и отдал 10 голевых передач во всех турнирах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 01:59 | Сообщение # 985

Главный тренер «Атлетика» Эрнесто Вальверде поделился ожиданиями от предстоящих матчей за попадание в Лигу Чемпионов с «Наполи».«Знаем, что «Наполи» – сильный соперник, но такую команду мы вполне можем обыграть и пройти дальше. Мы уважаем соперника, но уверены в своих шансах.Если мы хотим играть в Лиге Чемпионов, то нужно уметь обыгрывать такие команды. Итальянцы очень организованны в защите, их трудно поймать на контратаках, ну и кроме того, они сами хороши впереди.Разумеется, мы рассчитываем выйти в Лигу чемпионов, но не забываем, что вскоре нам предстоит и матч чемпионата против «Малаги» и к нему также нужно быть готовыми», – заявил Вальверде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 14:35 | Сообщение # 986

"Реал" согласен отпустить Арбелоа и Алонсо

Мадридский "Реал" готов в текущее окно расстаться с защитником Альваро Арбелоа и хавбеком Хаби Алонсо, сообщает El Confidencial. 

Оба игрока вряд ли смогут рассчитывать на место в составе команды в предстоящем сезоне, поэтому мадридский клуб готов рассмотреть варианты с их продажей или арендой.

Арбелоа ранее связывали с трансфером в "Наполи", а в услугах Алонсо заинтересованы некоторые клубы АПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 19:08 | Сообщение # 987

Защитник Альваро Арбелоа и хавбек Хаби Алонсо могут покинуть мадридский «Реал» до закрытия трансферного окна, утверждает El Confidencial.Руководство «бланкос» готово рассмотреть варианты с продажей этих игроков в ближайшее время.Отмечается, что оба футболиста вряд ли смогут рассчитывать на гарантированное место в составе команды в предстоящем сезоне — Арбелоа проиграл конкуренцию Карвахалю, а на место Алонсо пришел Кроос.Ранее сообщалось, что в услугах Арбелоа заинтересован «Наполи», Алонсо, по информации британских СМИ, может продолжить карьеру в АПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 20:38 | Сообщение # 988

"Наполи" вернулся к кандидатуре Жоффрея Кондогбия. Итальянский клуб зимой уже думал над его приобретением, а теперь вновь нацелился на хавбека.

"Наполи" собирается до окончания трансферного окна подписать одного или двух полузащитников. Ранее сообщалось, что неаполитанцы следят за Маруаном Феллайни из "Манчестер Юнайтед" и Лукасом Лейвой из "Ливерпуля".

Как сообщает Corriere dello Sport, теперь "Наполи" готов рассмотреть и кандидатуру Кондогбия. Хавбек "Монако" оценивается в 20 миллионов евро




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 07:27 | Сообщение # 989

«Ювентус» продолжает переговоры с «Олимпиакосом» о трансфере защитника Костаса Маноласа.Итальянцы готовы заплатить за 23-летнего игрока сборной Греции 11 миллионов евро плюс бонусы, в то время как клуб из Пирея требует 15 миллионов, сообщает Sky Sports.Ранее стало известно, что на Маноласа также претендуют «Рома», «Лацио», «Наполи» и «Арсенал




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 09:47 | Сообщение # 990

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес прокомментировал поражение от «ПСЖ» в товарищеском матче (1:2).«Команда хорошо отработала как в атаке, так и в защите. Мы играли против соперника топ-уровня, но показали, что сделали шаг вперед.Я верю, что у нас есть игроки, которые могут решить исход матча», – сказал Бенитес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
Страница 66 из 81«1264656667688081»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму