Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Наполи» (Неаполь) - Страница 65 - Форум

Страница 65 из 81«1263646566678081»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
«Наполи» (Неаполь)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:16 | Сообщение # 1

«На́поли» (итал. S.S.C. Napoli) — итальянский футбольный клуб из Неаполя, основан в 1926 году. В настоящее время играет в Серии А. Цвета клуба — лазурно-белые. Домашний стадион — «Сан-Паоло».

«Наполи» — двукратный победитель чемпионата Италии (1986—1987, 1989—1990), четырёхкратный обладатель Кубка Италии. На европейской арене клуб имеет одно весомое достижение — победа в Кубке УЕФА 1988—1989. «Наполи» является одним из сильнейших клубов Южной Италии и 4-й командой страны по количеству болельщиков.

Начиная с момента основания в 1926 году, клуб несколько раз менял название. Изначально он назывался Associazione Calcio Napoli, в 1964 году команда была переименована в Società Sportiva Calcio Napoli и называлась так до 2004 года, когда «Наполи» постигло банкротство. Новый президент Аурелио Де Лаурентис возродил клуб под названием Napoli Soccer. В 2006 году он решил вернуть старое название — Società Sportiva Calcio Napoli.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 14:46 | Сообщение # 961

Полузащитник «Наполи» Валон Бехрами может продолжить карьеру в «Гамбурге».Спортивный директор неаполитанцев Риккардо Бигон прибыл в Германию, где стороны провели плодотворные переговоры.Как ожидается, 29-летнего швейцарца в «Наполи» заменит хавбек «Байера» Кристоф Крамер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.07.2014, 22:07 | Сообщение # 962

«Наполи» может предложить однолетний контракт бразильцу Роналдиньо. По информации Il Giornale, инициатором идеи является президент неаполитанцев Аурелио Де Лаурентис.Напомним, несколько дней назад Роналдиньо покинул «Атлетико Минейро». У футболиста уже есть несколько предложений от английских, австралийских и азиатских клубов. Также он не против рассмотретьпредложения из России.В 2005 году Роналдиньо выигрывал «Золотой мяч».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.08.2014, 11:30 | Сообщение # 963

Полузащитник «Локомотива» Лассана Диарра может продолжить карьеру в Италии. В услугах француза заинтересован «Наполи», сообщает журналист Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио. Клуб из Неаполя уже начал переговоры с «Локомотивом». Детали возможной сделки не раскрываются. Напомним, «Локомотив» уже официально объявил о том, что Лассана Диарра не будет играть за команду в новом сезоне.Француз, как и другой полузащитник Мубарак Буссуфа, будет продан до закрытия трансферного окна




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 00:53 | Сообщение # 964

«Милан» намерен приобрести вратаря «Марселя» Стива Манданда.Представители итальянского клуба вышли на связь с президентом «Марселя» Венсаном Лабрюном, чтобы узнать о возможности приобретения голкипера.Манданда уже оправился от травмы шеи, которая помешала ему принять участие в ЧМ-2014. Интерес к голкиперу также проявляли «Монако», «Наполи» и «Саутгемптон».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 01:36 | Сообщение # 965

Голкипер «Ливерпуля» Хосе Рейна попал в сферу интересов нескольких европейских клубов.31-летний вратарь может перейти в «Наполи», в котором он провел прошлый сезон на правах аренды. Кроме того, Рейна очень интересен главному тренеру «Баварии» Хосепу Гвардиоле.Также в переговоры о трансфере Рейны готов вступить «Милан», который разочарован игрой своих вратарей. Директор миланцев Умберто Гандини уже отправился в Питтсбург, где базируется сейчас «Ливерпуль».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 13:34 | Сообщение # 966

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес заявил, что клуб не является фаовритом в борьбе за скудетто.«Рома» и «Ювентус» имеют преимущество в борьбе за скудетто. Кроме того, «Интер» построил молодую команду, которая готова к борьбе за высокие цели.Нам будет сложно в борьбе с этой тройкой, но не стоит забывать о «Милане» и «Фиорентине», – заявил Бенитес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 14:54 | Сообщение # 967

Мичу: «Перешел в «Наполи» из-за Бенитеса»

Нападающий «Наполи» Мичу рассказал о своем решении перейти в итальянский клуб.

«Бенитес – причина, по которой я перешел в «Наполи». Тренер сыграл ключевую роль в моем решении.

«Наполи» – это шаг вперед в моей карьере. Каждый ребенок мечтает играть в Лиге чемпионов, и я очень хочу услышать рев болельщиков команды на стадионе.

Мне уже 28 лет, а я никогда раньше не играл на таком уровне, поэтому я с нетерпением жду новый сезон», – сказал Мичу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 15:24 | Сообщение # 968

Гендиректор «Гамбурга» Дитмар Байерсдорфер рассказал о ситуации с трансфером полузащитника «Наполи» Валона Бехрами.«Трансфер еще не оформлен, и мы не можем говорить о переходе Бехрами как о факте.Нам предстоит обсудить с «Наполи» некоторые детали, но в ближайшее время все вопросы будут решены», – заявил Байерсдорфер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 15:24 | Сообщение # 969

«Наполи» заинтересован в приобретении полузащитника «Локомотива» Лассана Диарра.Однако стороны пока далеки от соглашения, потому что не могут договориться о размере зарплаты футболиста. В «Локомотиве» Диарра получает около 5 миллионов евро в год с учетом бонусов, это слишком большая сумма для итальянского футбола.Ожидается, что в ближайшее время хавбек и руководство «Наполи» продолжат переговоры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.08.2014, 23:05 | Сообщение # 970

Карьера голкипера Хосе Рейны в "Ливерпуле" близится к завершению - сегодня мерсисайдский клуб принял предложение "Баварии" о покупке испанца.Прошлую кампанию Рейна провел на правах аренды в "Наполи", который так и не захотел потратиться на опытного голкипера. В результате к новому сезону Хосе был вынужден готовиться с "Ливерпулем".

Как сообщает The Times, Рейне так и не суждено больше сыграть за "Ливерпуль". "Красные" согласились отпустить 31-летнего испанца в Мюнхен всего за 2 миллиона фунтов.

В "Баварии" Рейна вряд ли сможет рассчитывать на игровое время, поскольку первым номером команды Хосепа Гвардиолы является Мануэль Нойер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.08.2014, 23:18 | Сообщение # 971

Наставник "Наполи" Рафаэль Бенитес заявил, что его клуб ожидает зеленого света от Луи Ван Галя для приобретения полузащитника "Манчестер Юнайтед" Маруана Феллайни.Ожидается, что 26-летний бельгиец окажется одним из тех, кому тренер "Юнайтед" укажет на дверь на текущей неделе. Бенитес не скрывает своего интереса к Маруану и сейчас ожидает сигнала из Манчестера.

"Феллайни - игрок "Манчестер Юнайтед". От нас это не зависит, это зависит от них. Он замечательный игрок, но он в другой команде. Кажется, он ждет решения Ван Галя. Нам тоже придется подождать", - цитирует Бенитеса ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 00:14 | Сообщение # 972

«Наполи» продолжает переговоры с «Манчестер Юнайтед» об аренде полузащитника Маруана Феллайни.Итальянский клуб рассчитывает, что во время аренды «красные дьяволы» возьмут на себя часть оплаты оклада игрока сборной Бельгии.По данным Sky Sport Italia, Феллайни может прибыть на медобследование в Неаполь уже в понедельник.Отмечается, что перебраться в «Наполи» Феллайни убедил его партнер по национальной команде хавбек неаполитанцев Дрис Мертенс.«Манчестер Юнайтед», в свою очередь, планирует, что хороший сезон в «Наполи», в том числе в Лиге чемпионов, повысит трансферную стоимость Феллайни ближе к сумме 27,5 миллиона фунтов, за которую футболист год назад был куплен у «Эвертона».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 02:51 | Сообщение # 973

Руководство «Наполи» имеет два запасных варианта на тот случай, если сделка по аренде полузащитника «Манчестер Юнайтед» Маруана Феллайни не состоится.Неаполитанцы не готовы потратить на игрока сборной Бельгии более двух миллионов евро.В случае неудачи с Феллайни «Наполи» попытается арендовать хавбека «Ливерпуля» Лукаса Лейву или полузащитника «Манчестер Сити» Хави Гарсию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 13:27 | Сообщение # 974

«Ливерпуль» намерен приобрести полузащитника «Наполи» Хосе Кальехона, сообщает Daily Mail.Однако неаполитанский клуб не горит желанием расставаться с 27-летним испанцем, несмотря на недавний конфликт игрока с главным тренером команды Рафаэлем Бенитесом.Ранее «Наполи» отказался продавать Кальехона в «Атлетико» и «Реал». Кроме того, появилась информация о том, что итальянцы отклонили одно из предложений от неназванного клуба более чем в 25 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 17:11 | Сообщение # 975

Три московских клуба "Динамо", "Локомотив" и "Спартак" заинтересованы в приобретении нападающего сборной Чили по футболу и итальянского "Наполи" Эдуардо Варгаса, сообщает Tuttomercatoweb.
Вторую половину прошедшего сезона 24-летний форвард провел на правах аренды в "Валенсии". В 25 матчах за испанский клуб он забил 5 мячей. На чемпионате мира в Бразилии, где чилийцы дошли до 1/8 финала, Варгас сыграл все 4 встречи за сборную Чили, был признан лучшим игроком матча группового этапа против сборной Испании (2:0), в общей сложности отметился голом и двумя результативными передачами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
Страница 65 из 81«1263646566678081»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму