Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Наполи» (Неаполь) - Страница 63 - Форум

Страница 63 из 81«1261626364658081»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
«Наполи» (Неаполь)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:16 | Сообщение # 1

«На́поли» (итал. S.S.C. Napoli) — итальянский футбольный клуб из Неаполя, основан в 1926 году. В настоящее время играет в Серии А. Цвета клуба — лазурно-белые. Домашний стадион — «Сан-Паоло».

«Наполи» — двукратный победитель чемпионата Италии (1986—1987, 1989—1990), четырёхкратный обладатель Кубка Италии. На европейской арене клуб имеет одно весомое достижение — победа в Кубке УЕФА 1988—1989. «Наполи» является одним из сильнейших клубов Южной Италии и 4-й командой страны по количеству болельщиков.

Начиная с момента основания в 1926 году, клуб несколько раз менял название. Изначально он назывался Associazione Calcio Napoli, в 1964 году команда была переименована в Società Sportiva Calcio Napoli и называлась так до 2004 года, когда «Наполи» постигло банкротство. Новый президент Аурелио Де Лаурентис возродил клуб под названием Napoli Soccer. В 2006 году он решил вернуть старое название — Società Sportiva Calcio Napoli.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 01:14 | Сообщение # 931

Полузащитник «Ливерпуля» Лукас Лейва привлек внимание «Наполи».По информации Sky Sport Italia, главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес хотел бы видеть бразильского полузащитника в своей команде.Напомним, Лукас перешел в «Ливерпуль» в 2007 году, когда клуб тренировал Бенитес.В прошлом сезоне полузащитник провел за клуб 27 матчей в премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 04:26 | Сообщение # 932

"Суонси" начал переговоры с "Наполи" о продаже своего нападающего Мичу.Источник, близкий к 28-летнему испанцу, сообщил BBC Wales, что Мичу не поехал с командой Гарри Монка в турне по США. Вместо этого Мичу ожидает исхода переговоров двух клубов.

Напомним, что сами "лебеди" приобрели Мичу два года назад у "Райо Вальекано" всего за 2.2 миллиона фунтов. В своем дебютном английском сезоне испанский нападающий забил 22 гола.

Однако прошлая кампания сложилась неудачно для Мичу, который 15 раз появлялся в стартовом составе в рамках Премьер-Лиги и забил лишь два гола. Испанец уступил лавры лидера атак команды Вильфриду Бони.

Сейчас на "Либерти" вдобавок к Бони появился еще и Бафетимби Гомис, что дополнительно подталкивает Мичу к смене клуба. Вполне может быть, что уже в самое ближайшее время испанец оформит свой переезд в Серию А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:11 | Сообщение # 933

«Наполи» намерен арендовать полузащитника «Ливерпуля» Лукаса Лейву.Итальянский клуб хочет взять бразильца в аренду на один год с опцией выкупа за 10 миллионов евро. Стороны продолжают обсуждать условия сделки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:51 | Сообщение # 934

«Интер» пытался приобрести центрального защитника «Ривер Плейта» Эдера Баланту.Итальянский клуб предложил за 21-летнего игрока сборной Колумбии 4 миллиона евро, но аргентинцы ответили отказом, сообщает журналист Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио.Напомним, перед началом ЧМ-2014 «Ривер Плейт» требовал за Баланту у «Ромы» 12 миллионов евро. Кроме того, сообщалось об интересе к защитнику со стороны «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:18 | Сообщение # 935

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис прокомментировалинформацию о возможном переходе полузащитника команды Хосе Кальехона в «Барселону» или «Атлетико».«Да, они делали по нему запрос, но я его не отпущу. Не планирую продавать Кальехона», – сказал Де Лаурентис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 23:29 | Сообщение # 936

«Милан» проявляет серьезный интерес к защитнику «Зенита» Доменико Кришито, сообщает Gazzetta dello Sport.По данным издания, миланцы намерены укрепить левый фланг обороны и одним из наиболее удачных вариантов считают Кришито, который и сам хотел бы вернуться в Италию.Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани уже связывался с агентом игрока по поводу возможного трансфера.Ранее сообщалось, что «Милан» вступил в борьбу за Кришито, в услугах которого также заинтересованы «Интер» и «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 23:33 | Сообщение # 937

Немецкий полузащитник Кристоф Крамер может продолжить карьеру в «Наполи».Сообщается, что главный тренер итальянского клуба Рафаэль Бенитес хочет видеть 23-летнего игрока в составе своей команды.Крамер принадлежит «Байеру», однако предыдущий сезон он провел в аренде в менхенгладбахской «Боруссии».Полузащитник вошел в составе сборной Германии на чемпионате мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 22:31 | Сообщение # 938

"Интер" вновь обратился к "Порту" по поводку покупки защитника Роланду, сообщает журналист Sky Italia Джанлука Ди Марцио. По данным источника, стороны не могут договориться о цене. "Порту" просит за футболиста пять миллионов евро, когда как "Интер" предлагает лишь три. Минувший сезон 28-летний португалец провел в миланском клубе на правах аренды. На его счету четыре мяча в 29 матчах за клуб. Контракт Роланду с "драконами" истекает летом 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 23:36 | Сообщение # 939

Бельгийский полузащитник «Наполи» Дрис Мертенс сообщил, что посоветовал своему соотечественнику Томасу Вермалену из «Арсенала» продолжить карьеру в неаполитанском клубе.«Я говорил с Вермаленом. Я сказал ему, что тут мне очень хорошо и что тут создается большой проект», — передает слова Мертенса TMW.Напомним, что основным претендентом на 28-летнего защитника «Арсенала» является «Манчестер Юнайтед». Сообщается что в приобретении игрока лично заинтересован главный тренер «МЮ» Луи ван Гал.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.07.2014, 12:59 | Сообщение # 940

Московский «Спартак» предложил игрока итальянскому «Наполи», который ведет поиски центрального полузащитника.Красно-белые готовы отпустить в Неаполь Тино Косту. За 29-летнего аргентинца москвичи просят 8 миллионов евро.Напомним, что Коста перешел в «Спартак» прошлым летом из испанской «Валенсии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.07.2014, 21:09 | Сообщение # 941

«Наполи» объявил о переходе нападающего «Суонси» Мичу.Ранее стало известно, что неаполитанцы арендуют испанского форварда на сезон с возможностью выкупа за 7,5 миллионов евро.Аренда 28-летнего футболиста обойдется «Наполи» в 1,25 миллион фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 14:15 | Сообщение # 942

     Агент полузащитник мадридского "Реала" Хаби Алонсо опроверг слухи о том, что его клиент переберется в "Наполи".

"Я хочу опровергнуть слухи, которые не имеют никакого отношения к "Наполи". Они никогда не говорили с нами. Можете быть уверены, что футболист останется в "Реале", - сказал агент игрока в интервьюEuropaCalcio.

Напомним, ранее сообщалось,что Рафаэль Бенитес хотел бы снова поработать с испанским футболистом в одной команде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:11 | Сообщение # 943

Полузащитник сборной Германии и "Байера" Кристоф Крамер может продолжить карьеру в "Наполи". 

Как сообщает "Il Mattino", неаполитанцы намерены заплатить за 23-летнего немца 12 млн. евро. 

Ранее же итальянский клуб предлагал за игрока восемь миллионов, но леверкузенци это предложение отвергли. Крамер стал Чемпионом мира-2014, сыграв на турнире три матча, в том числе и финал с Аргентиной (1:0). 

Но с аргентинцами он был заменен уже на 32-й минуте поединка из-за травмы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 08:38 | Сообщение # 944

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес поделился мнением об игровых качествах новичка команды форварда Мичу.«Мичу может действовать на двух позициях. Он может играть оттянутого нападающего или же выдвинутого на острие форварда. Он способен прорываться к воротам и забивать, но и умеет играть вместе с другими нападающими.Сказал Мичу, что жду от него определенного количества голов. Сделал это больше для его мотивации, все-таки сначала ему нужно адаптироваться в команде и поближе узнать новых партнеров», – сказал Бенитес.Напомним, «Наполи» арендовал Мичу у «Суонси» на сезон с возможностью выкупа за 7,5 миллионов евро.За два сезона в составе валлийского клуба 28-летний игрок забил 28 голов и отдал семь голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 09:08 | Сообщение # 945

Владелец «КПР» Тони Фернандес прокомментировал будущее полузащитника Аделя Таарабта.«Я бы хотел, чтобы Адель остался, потому что он успешно выступал за нас. Но в премьер-лиге он сумел проявить себя лишь вспышками.Таарабт является одним из лучших игроков из тех, кого я видел. У него отличное футбольное мышление, и он это знает.С профессиональной точки зрения я бы хотел, чтобы он остался в «КПР», – сказал Фернандес.Ранее сообщалось, что на Таарабта предендуют «Милан», «Интер» и «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
Страница 63 из 81«1261626364658081»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму