Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Наполи» (Неаполь) - Страница 62 - Форум

Страница 62 из 81«1260616263648081»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
«Наполи» (Неаполь)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:16 | Сообщение # 1

«На́поли» (итал. S.S.C. Napoli) — итальянский футбольный клуб из Неаполя, основан в 1926 году. В настоящее время играет в Серии А. Цвета клуба — лазурно-белые. Домашний стадион — «Сан-Паоло».

«Наполи» — двукратный победитель чемпионата Италии (1986—1987, 1989—1990), четырёхкратный обладатель Кубка Италии. На европейской арене клуб имеет одно весомое достижение — победа в Кубке УЕФА 1988—1989. «Наполи» является одним из сильнейших клубов Южной Италии и 4-й командой страны по количеству болельщиков.

Начиная с момента основания в 1926 году, клуб несколько раз менял название. Изначально он назывался Associazione Calcio Napoli, в 1964 году команда была переименована в Società Sportiva Calcio Napoli и называлась так до 2004 года, когда «Наполи» постигло банкротство. Новый президент Аурелио Де Лаурентис возродил клуб под названием Napoli Soccer. В 2006 году он решил вернуть старое название — Società Sportiva Calcio Napoli.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.06.2014, 18:45 | Сообщение # 916

Полузащитник «КПР» Адель Таарабт, выступавший в минувшем сезоне на правах аренды в «Милане», попал в сферу интересов «Наполи».

Неаполитанцы готовы предложить 25-летнему марокканцу контракт на четыре года с зарплатой в 1,5 миллиона евро в год.

«Наполи» планирует приобрести футболиста до 10 июля, когда команда выйдет из отпуска. Сумма трансфера может составить порядка восьми миллионов евро. Именно эти деньги «КПР» планирует выручить с продажи игрока.

Напомним, что «Милан» отказался выкупать Таарабта за условленные 7 миллионов евро, собираясь сбить ценник до 4 миллионов, однако клубам так и не удалось договориться.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.06.2014, 23:12 | Сообщение # 917

Нападающий «Суонси Сити» Мичу проходит медицинский осмотр в «Наполи». Об этом сообщает итальянская пресса пресса. Ранее интерес к 28-летнему футболисту проявлял «Атлетико».

В минувшем сезоне испанец провёл 17 матчей в рамках английской премьер-лиги, в которых забил два мяча и отдал две результативные передачи, а также получил две жёлтые карточки. По итогам сезона-2013/14 подопечные Гарри Монка заняли 12-е место. Всего Мичу провёл за валлийский клуб 52 встречи и сумел отличиться 20 раз.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.06.2014, 22:26 | Сообщение # 918

Вратарь "Стока" Асмир Бегович может продолжить карьеру в "Реале", сообщает AS. 

Голкипер сборной Боснии и Герцеговины, сыгравший во всех трех матчах группового турнира ЧМ-2014, рассматривается мадридцами в качестве возможной замены Диего Лопесу, которого хотят видеть в составе "Наполи" и "Милан". 

Напомним, что конкурент Диего Лопеса Икер Касильяс также может оставить родной клуб в это межсезонье.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 00:06 | Сообщение # 919

«Наполи» расстанется с форвардом сборной Чили Эдуардо Варгасом.Варгас провел минувший сезон в аренде в «Валенсии» и забил 5 голов в 25 матчах.Также итальянский клуб ведет переговоры о трансфере нападающего «Суонси» Мичу.Варгас сыграл в составе сборной Чили на чемпионате мира и был признан лучшим игроком матча с Испанией.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 00:33 | Сообщение # 920

«Наполи» близок к подписанию полузащитника «Лиона» Максима Гоналона.Ожидается, что о трансфере будет объявлено в понедельник. Сумма сделки оценивается в 12 миллионов евро плюс бонусы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 12:20 | Сообщение # 921

«Вест Хэм» рассматривает возможность подписания контракта с полузащитником «Марселя» Матье Вальбуэна. 29-летний француз может достаться лондонцам за 8 миллионов фунтов. Ранее ряд СМИ приписывал интерес к плеймейкеру со стороны английских «Арсенала» и «Ливерпуля», испанской «Валенсии» и итальянских «Фиорентины» и «Наполи». На прошлой неделе агент футболиста заявил, что Вальбуэна может покинуть «Марсель» по окончании Чемпионата мира в Бразилии: «Сейчас у него действует контракт с «Марселем». Это один из лучших клубов Франции и Матье не стремится уйти из него. В то же время, мы готовы рассмотреть все интересные предложения. У нас состоялось несколько контактов, однако ни один клуб на данный момент не выходил на «Марсель» с предложением о трансфере игрока». — заявил агент Вальбуэна Жан-Пьер Бернес. За 8 лет в составе «Марселя» Вальбуэна отметился 38 мячами в 332 играх, а так же стал чемпионом Франции в сезоне 2009/2010.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 12:51 | Сообщение # 922

Президент «Суонси» Хью Дженкинс прокомментировал ситуацию с возможным уходом из команды полузащитника Мичу.«Если верить информации прессы, интерес к Мичу очень высок. Но могу сказать, что мы пока не получали ни одного предложения о его трансфере.Уверен, Гарри Монк встретится с Мичу и обсудит с ним эту ситуацию, когда он вернется в расположение команды из отпуска», – сказал Дженкинс.Ранее сообщалось, что 28-летний испанец близок к переходу в «Наполи» и уже прошел медосмотр в неаполитанском клубе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 00:59 | Сообщение # 923

Защитник «Генка» Калиду Кулибали продолжит карьеру в «Наполи», сообщает официальный сайт итальянского клуба.

С Кулибали был подписан контракт на пять лет.

Кроме того, сообщается, что «Наполи» продлил соглашения с голкипером Роберто Коломбо и защитником Джандоменико Место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 17:47 | Сообщение # 924

"Саутгемптон" продолжает терять своих игроков. После ухода Люка Шоу, Адама Лалланы и Рики Ламбертакоманда может потерять и французского полузащитника Моргана Шнедерлена, информируетGIGAfootball.Net, ссылаясь на goal.com.

24-летний хавбек получил кучу предложений от топ-клубов и решил сменить прописку в ближайшее время. Наибольший интерес к нему проявляет "Арсенал", но "Наполи" также не против заполучить этого игрока. 

Сообщается, что у итальянского клуба предложение более заманчивое, но футболист больше склоняется к варианту с "Канонирами", так как командой руководит Арсен Венгер, с которым он уже давно мечтает поработать.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.07.2014, 02:27 | Сообщение # 925

Полузащитник «Вольфсбурга» Иван Перишич попал в сферу интересов «Арсенала».По словам агент Перишича, игроком интересуются несколько серьезных европейских клубов, но конкретных предложений пока не было.Ранее сообщалось об интересе к 25-летнему хавбеку со стороны «Ювентуса», «Эвертона» и «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 03:41 | Сообщение # 926

Агент голкипера Хосе Рейны сообщил, что следующий сезон его клиент проведет в "Ливерпуле".Год назад "красные" отправили Рейну в аренду в "Наполи", но клубу Серии А оказалось не по карману выкупить трансфер 31-летнего игрока сборной Испании.

Слухи вокруг будущего Рейны продолжают ходить, но агент уверяет, что голкипер вернется на "Энфилд" и в следующем сезоне будет выступать за "Ливерпуль".

"Я в курсе слухов, циркулирующих вокруг будущего Рейны. Но я могу вам подтвердить, что Пепе будет выступать за "Ливерпуль" в следующем сезоне".

"Да, он не вернется в "Наполи". Рейна уважает свой контракт с английским клубом", - сообщил агент Мануэль Гарсия Килон Tutto Napoli.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 04:15 | Сообщение # 927

"Наполи" хочет приобрести нападающего "Манчестер Юнайтед" и сборной Мексики Хавьера Эрнандеса, информирует Football Italia.

Представители итальянского клуба уже обратились к коллегам из "МЮ" по поводу возможного трансфера. 26-летнего форварда хотят взять в годичную аренду за 1,5 миллиона евро с возможностью последующего выкупа за 12 миллионов.

Отмечается, что в "Манчестере" не против такой сделки, так как игрок все равно не получает место в основном составе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 12:30 | Сообщение # 928

Защитник «Атлетико» Тоби Алдервейрелд попал в сферу интересов «Наполи».

Итальянский клуб переключил внимание на 25-летнего защитника сборной Бельгии после того, как не смог договориться с «Саутгемптоном» о трансфере французского хавбека Моргана Шнайдерлина.

Напомним, Алдервейрелд летом 2013 года перешел в «Атлетико» из «Аякса», однако в мадридском клубе он не получает регулярной игровой практики.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 13:35 | Сообщение # 929

«Динамо» отказалось от кандидатуры защитника «Наполи» Бритоса

Московское «Динамо» отказалось от кандидатуры уругвайского защитника итальянского «Наполи» Мигеля Бритоса. Об этом спортивный директор столичного клуба Гурам Аджоев рассказал в интервью корреспонденту «Чемпионата» Михаилу Тяпкову.

«Под разговорами о Бритосе давно ничего нет. Действительно, был такой вариант, нам его предлагали, были консультации, но на этом всё и закончилось, мы от этой кандидатуры отказались», — заявил Аджоев.

В середине июня в итальянской прессе сообщалось о готовности «Динамо» заплатить «Наполи» за Бритоса € 7 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.07.2014, 08:39 | Сообщение # 930

"Милан" и "Наполи" поспорят за Тима Крула.Голкипер «Ньюкасла» и сборной Голландии Тим Крул попал в поле зрения итальянских грандов,такие как: «Милан» и «Наполи», сообщает Corriere dello Sport. «Сороки» готовы будут отпустить игрока в серию А, если за его трансфер заплатят 10 миллионов фунтов. Отметим, что контракт Крула с командой действует до лета 2017 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
Страница 62 из 81«1260616263648081»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму