Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Наполи» (Неаполь) - Страница 51 - Форум

Страница 51 из 81«1249505152538081»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
«Наполи» (Неаполь)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:16 | Сообщение # 1

«На́поли» (итал. S.S.C. Napoli) — итальянский футбольный клуб из Неаполя, основан в 1926 году. В настоящее время играет в Серии А. Цвета клуба — лазурно-белые. Домашний стадион — «Сан-Паоло».

«Наполи» — двукратный победитель чемпионата Италии (1986—1987, 1989—1990), четырёхкратный обладатель Кубка Италии. На европейской арене клуб имеет одно весомое достижение — победа в Кубке УЕФА 1988—1989. «Наполи» является одним из сильнейших клубов Южной Италии и 4-й командой страны по количеству болельщиков.

Начиная с момента основания в 1926 году, клуб несколько раз менял название. Изначально он назывался Associazione Calcio Napoli, в 1964 году команда была переименована в Società Sportiva Calcio Napoli и называлась так до 2004 года, когда «Наполи» постигло банкротство. Новый президент Аурелио Де Лаурентис возродил клуб под названием Napoli Soccer. В 2006 году он решил вернуть старое название — Società Sportiva Calcio Napoli.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 17:37 | Сообщение # 751

Исполнительный директор «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке заявил, что дортмундский клуб предложил продлить контракт полузащитнику Илкаю Гюндогану.Интерес к игроку проявляет ряд ведущих европейских клубов, в том числе «Манчестер Юнайтед» и «Наполи».«Гюндоган – важный для нашей команды игрок, и мы хотим сохранить его. Подготовили предложение по контракту и ждем его ответа.И, конечно, нам не придется ждать лета, чтобы получить его», – сказал Ватцке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 17:47 | Сообщение # 752

Как сообщает Tuttosport, "Ювентус" рассматривает словацкого полузащитника "Наполи" в качестве замены Полю Погба. Француз может летом покинуть Турин. В услугах полузащитника заинтересованы "Пари Сен-Жермен", "Манчестер Сити" и "Реал".

Если Погба уйдет, то полученные за него средства "Ювентус" инвестирует в хавбека "Наполи" Марека Гамшика.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 23:17 | Сообщение # 753

«Наполи» предложил голкиперу Хосе Рейне остаться в клубе, информирует Football Italia.По данным портала, Рейна отклонил первое предложение контракта от «Наполи». Вратарь не согласился на снижение зарплаты до 2,5 миллионов евро в течение 4 лет. Рейна хочет получить двухлетний контракт с годовой зарплатой не менее 3,5 миллионов евро.Напомним, права на испанца принадлежат «Ливерпулю», его контракт с зарплатой 4,5 миллиона евро действует до 2016 года.Сообщается, что английский клуб хочет получить за 31-летнего Рейну 5 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 23:24 | Сообщение # 754

Форвард «Фиорентины» Джузеппе Росси рассказал, когда планирует вернуться на поле.«Я работаю день за днем, чтобы быть готовым к финалу Кубка Италии 3 мая против «Наполи». Не хочу пропустить эту игру.Наша цель – привезти Кубок обратно во Флоренцию и порадовать фанатов», – сказал Росси.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 06:05 | Сообщение # 755

"Парма" собирается выкупить права на Вальтера Гаргано.

"Парма" собирается выкупить права на полузащитника Вальтера Гаргано, которые принадлежат "Наполи", сообщает "Sport Mediaset".

Уругваец перебрался в стан пармезанцев в начале сезона на правах аренды и, судя по всему, сумел доказать свою профпригодность в новой команде. Руководство "желто-синих" в ближайшее время намерено осуществить трансфер футболиста, заплатив за него 2,2 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 06:33 | Сообщение # 756

Агент центрального защитника "Ливерпуля" Мартина Шкртела исключил переход своего клиента в "Наполи".Достоверно известно, что "Наполи", возглавляемый бывшим тренером "красных" Рафаэлем Бенитесом, пытался заполучить Шкртела прошлым летом - Мартин не имел игровой практики в концовке прошлого сезона, а потому всерьез задумывался об уходе с "Энфилда".

В нынешнем сезоне 29-летний словак развеял все опасения насчет своего уровня. Мартин помогает "Ливерпулю" лидировать в Премьер-Лиге - не только отличной игрой в обороне, но и голами. Шкртел отличился уже шесть раз, включая дубль в ворота "Арсенала".

Меж тем, ходят слухи, что "Наполи" сохранил интерес к Шкртелу и грядущим летом предпримет еще одну попытку заполучить защитника. Однако агент Карол Ксонто заверил, что его клиент останется в "Ливерпуле".

"Нет шансов, что Шкртел перейдет в "Наполи". Его отношения с Рафой Бенитесом? Это ни на что не влияет".

"Я могу сказать, что Мартин Шкртел не перейдет в "Наполи". Шкртел останется в "Ливерпуле", - сообщил Ксонто Calciomercato.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 07:21 | Сообщение # 757

Согласно поступившей информации уже этим летом Гонсало Игуаин может покинуть «Наполи», поскольку итальянский клуб заинтересован в приобретении форварда «Милана» Джампаоло Паццини.Тем не менее слухи вокруг ухода Игуаина могут быть и преувеличены спустя всего год после его перехода из мадридского «Реала». Так или иначе, в форварде заинтересованы как минимум два английских клуба – «Арсенал» и «Челси», и обе команды готовы выдвинуть свои предложения «партенопейцам» в межсезонье.Игуаин отличился 14 раз в 29-ти матчах чемпионата в дебютном сезоне в Италии. Контракт связывает его с «Наполи» до 2018 года. Это означает, что форвард будет стоить клубу, желающему его приобрести достаточно крупную сумму, поскольку самим итальянцам игрок стоил 41,6 млн. евро, сообщает Football Italia




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 09:32 | Сообщение # 758

Агент Думбия: «Общались с «Наполи», но ЦСКА запросил около 30 миллионов евро, и все кончилось»

Жан-Бернард Бейтризон, агент нападающего ЦСКА Сейду Думбия, рассказал об интересе к игроку со стороны «Наполи».

«Я единственный официальный представитель Сейду. Его контракт с ЦСКА рассчитан до 2016 года, а не до 2015 года, как говорят другие «представители».

Наши отношения с ЦСКА таковы, что если мы получим важное предложение, то поговорим с клубом. Они нам во всем помогают и ведут себя очень дружелюбно. Нет никаких проблем.

Совершенно точно: если Сейду покинет Россию, он будет играть в клубе, выступающем в Лиге чемпионов.

Это правда, что мы общались с «Наполи» в прошлом, но ЦСКА запросил очень высокую цену – около 30 миллионов евро – и все кончилось», – цитирует Бейтризона Tutto Napoli со ссылкой на сайт журналиста Sky Italia Джанлуки Ди Марцио.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 09:44 | Сообщение # 759

Агент Думбия: «Общались с «Наполи», но ЦСКА запросил около 30 миллионов евро, и все кончилось»

Жан-Бернард Бейтризон, агент нападающего ЦСКА Сейду Думбия, рассказал об интересе к игроку со стороны «Наполи».

«Я единственный официальный представитель Сейду. Его контракт с ЦСКА рассчитан до 2016 года, а не до 2015 года, как говорят другие «представители».

Наши отношения с ЦСКА таковы, что если мы получим важное предложение, то поговорим с клубом. Они нам во всем помогают и ведут себя очень дружелюбно. Нет никаких проблем.

Совершенно точно: если Сейду покинет Россию, он будет играть в клубе, выступающем в Лиге чемпионов.

Это правда, что мы общались с «Наполи» в прошлом, но ЦСКА запросил очень высокую цену – около 30 миллионов евро – и все кончилось», – цитирует Бейтризона Tutto Napoli со ссылкой на сайт журналиста Sky Italia Джанлуки Ди Марцио.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 09:44 | Сообщение # 760

«Наполи» возобновил интерес к Гоналону

«Наполи» по-прежнему намерен приобрести полузащитника «Лиона» Максима Гоналона и постарается сделать это летом.

Во время сегодняшнего матча 1/4 финала Лиги Европы между «Лионом» и «Ювентусом» (0:1) спортивный директор «Наполи» Риккардо Бигон наблюдал за игрой 25-летнего хавбека и снова составил положительное мнение об игроке.

Напомним, что в январе «Лион» отклонил предложение о трансфере Гоналона за 17 миллионов евро. Позднее переговоры были возобновлены, но «Лион» снова отказался расставаться с игроком зимой, предложив «Наполи» продолжить переговоры летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 10:31 | Сообщение # 761

Хосе Рейна: «Мне все очень нравится в «Наполи», но мое будущее зависит от «Ливерпуля»

Вратарь «Наполи» Хосе Рейна заявил, что не знает, где продолжит карьеру.

«В Неаполе я чувствую себя отлично, здесь прекрасные болельщики – такие же, как на юге Испании.

Но мое будущее зависит от «Ливерпуля», – цитирует голкипера Corriere dello Sport.

Английскому клубу принадлежат права на Рейну, его контракт с «Ливерпулем» рассчитан до 2016 года.

Ранее сообщалось, что «Наполи» предложил испанцу продолжить карьеру в неаполитанском клубе. При этом первое предложение Рейна отверг, поскольку остался недоволен его условиями.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 12:21 | Сообщение # 762

Полузащитник "Наполи" Валон Бехрами попал в сферу интересов "Тоттенхэма". Как сообщает Spot Mediaset, агент 28-летнего швейцарца Фали Рамадани вылетел в Лондон на переговоры с руководством "шпор" несколько дней назад. В ближайшее время лондонцы должны начать с неаполитанцами переговоры по игроку, чей контракт действителен до 2017 года. Также в услугах футболиста заинтересован "Интер", главный тренер которого Вальтер Маццарри хорошо знаком с его возможностями по совместной работе в "Наполи".

В текущем сезоне Бехрами провел 19 матчей в чемпионате Италии и результативно не отличился.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 14:03 | Сообщение # 763

Вратарь «Наполи» Хосе Рейна заявил, что не знает, где продолжит карьеру.«В Неаполе я чувствую себя отлично, здесь прекрасные болельщики – такие же, как на юге Испании.Но мое будущее зависит от «Ливерпуля», – цитирует голкипера Corriere dello Sport.Английскому клубу принадлежат права на Рейну, его контракт с «Ливерпулем» рассчитан до 2016 года.Ранее сообщалось, что «Наполи» предложил испанцу продолжить карьеру в неаполитанском клубе. При этом первое предложение Рейна отверг, поскольку остался недоволен его условиями.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 17:19 | Сообщение # 764

Бехрами заинтересовал "Тоттенхэм"

Полузащитник "Наполи" Валон Бехрами попал в сферу интересов "Тоттенхэма". Как сообщает Spot Mediaset, агент 28-летнего швейцарца Фали Рамадани вылетел в Лондон на переговоры с руководством "шпор" несколько дней назад. В ближайшее время лондонцы должны начать с неаполитанцами переговоры по игроку, чей контракт действителен до 2017 года. Также в услугах футболиста заинтересован "Интер", главный тренер которого Вальтер Маццарри хорошо знаком с его возможностями по совместной работе в "Наполи".

В текущем сезоне Бехрами провел 19 матчей в чемпионате Италии и результативно не отличился.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 13:05 | Сообщение # 765

Демикелиса в "Наполи" не будет!

Не так давно появилась информация, согласно которой защитник "Манчестер Сити" Мартин Демикелис стал целью итальянского "Наполи"! 

Однако агент футболиста Хорхе Ситерспилер заверил, что никаких контактов с представителя Рафаэля Бенитеса относительно трансфера Демикелиса еще не было, однако не стал исключать вероятность ухода аргентинца с "Манчестер Сити"!




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
Страница 51 из 81«1249505152538081»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму