Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Наполи» (Неаполь) - Страница 50 - Форум

Страница 50 из 81«1248495051528081»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
«Наполи» (Неаполь)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:16 | Сообщение # 1

«На́поли» (итал. S.S.C. Napoli) — итальянский футбольный клуб из Неаполя, основан в 1926 году. В настоящее время играет в Серии А. Цвета клуба — лазурно-белые. Домашний стадион — «Сан-Паоло».

«Наполи» — двукратный победитель чемпионата Италии (1986—1987, 1989—1990), четырёхкратный обладатель Кубка Италии. На европейской арене клуб имеет одно весомое достижение — победа в Кубке УЕФА 1988—1989. «Наполи» является одним из сильнейших клубов Южной Италии и 4-й командой страны по количеству болельщиков.

Начиная с момента основания в 1926 году, клуб несколько раз менял название. Изначально он назывался Associazione Calcio Napoli, в 1964 году команда была переименована в Società Sportiva Calcio Napoli и называлась так до 2004 года, когда «Наполи» постигло банкротство. Новый президент Аурелио Де Лаурентис возродил клуб под названием Napoli Soccer. В 2006 году он решил вернуть старое название — Società Sportiva Calcio Napoli.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 08:42 | Сообщение # 736

Нападающий «Наполи» Гонсало Игуаин назвал незаслуженным вылет команды из Лиги Европы.По сумме двух матчей итальянский клуб пропустил в 1/4 финала турнира «Порту» (2:2, первый матч – 0:1).«Мы показали хорошую игру и создали уйму моментов. Мы заслужили пройти дальше.Их вратарь провел великолепный матч. Но наш сезон на этом не заканчивается. Нужно смотреть вперед, и аплодисменты болельщиков доказывают это.Сегодня наш сезон не закончился», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 08:44 | Сообщение # 737

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес подвел итоги ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против «Порту» (2:2, 2:3 по сумме двух встреч).«Я считаю, что моя команда провела блистательный матч, создав хорошие моменты, сыграв активно против соперника с высокой линией обороны. У нас были шансы все изменить.Мы должны были быть чуть расторопнее и нацеленнее у ворот соперника. Нам это не удалось, поэтому игра пошла не так, как нам хотелось бы.У «Порту» в первой игре было пару моментов, но сегодня игра шла в одни ворота», – сказал Бенитес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 08:48 | Сообщение # 738

Главный тренер «Порту» Луис Кастро прокомментировал исход ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против «Наполи» (2:2, первый матч 1:0).«Мы знали, что нас ждет сложнейший матч. В начале игры у обеих команд были моменты, но мне кажется, что по сумме двух встреч мы были сильнее.Мы не опустили руки после пропущенного мяча и сумели вернуться в игру, продемонстрировав качественный и красивый футбол.По силам ли нам выиграть Лигу Европы? Могу лишь пообещать, что мы усердно поработаем над этим, а там посмотрим», – сказал Кастро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:15 | Сообщение # 739

Кристоф Жалле намерен покинуть "ПСЖ"

Правый защитник французского "Пари Сен-Жермен" Кристоф Жалле может сменить команду этим летом.

Напомним, что действующее соглашение 30-летнего футболиста сборной Франции с ПСЖ заканчивается в 2015 году, а заключать новый договор с клубом игрок не намерен.

По информации Le Parisien, опытному защитнику надоело сидеть на лавке запасных и Кристоф решил попробовать свои силы в другой команде.

По данным источника, в услугах Жалле серьезно заинтересован французский "Марсель", итальянский "Наполи" и английский "Сток Сити". 

В текущем сезоне чемпионата Франции защитник сыграл за "Парижан" только девять матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:35 | Сообщение # 740

Агент полузащитника «Порту» Фернандо Антонио Араужо заявил, что не вел переговоров с «Наполи».«Мы очень довольны тем, как Фернандо проводит нынешний сезон. Он отличный игрок, доказавший, что способен играть на высочайшем уровне.В матчах с «Наполи» он показал высочайший класс и помог команде сделать еще один шаг к финалу Лиги Европы.Я бы не хотел сейчас говорить о трансферах, потому что команды ждут решающие игры. Это не время для слухов», – заявил агент.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 13:13 | Сообщение # 741

Защитник «Арсенала» Томас Вермален может продолжить карьеру в чемпионате Италии.По информации Daily Mirror, в услугах бельгийского футболиста заинтересован «Наполи». Руководство неаполитанского клуба планирует сделать лондонцам предложение о приобретении Вермалена по окончании текущего сезона.Отмечается, что 28-летний защитник, редко попадающий в стартовый состав «Арсенала», ранее подал запрос на трансфер.В нынешнем чемпионате Англии Вермален, перебравшийся в «Арсенал» летом 2009 года из «Аякса», провел лишь девять матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.03.2014, 08:14 | Сообщение # 742

Рафаэль Бенитес: «Второе место в серии А по-прежнему наша цель»

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес выразил надежду на завоевание второго места в чемпионате Италии.

«Второе место по-прежнему наша цель, но если «Рома» не будет сорить очками, то нам будет трудно ее опередить.

Не собираюсь обсуждать судейство в воскресном матче (с «Фиорентиной» – 0:1 – прим. Sports.ru), потому что уважаю арбитров. Просто надеюсь на то, что они не будут ошибаться в предстоящих матчах», – сказал испанец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.03.2014, 12:34 | Сообщение # 743

Уже этим летом защитник переберется в итальянскую Серию А.

Как сообщают итальянские СМИ, Наполи согласовал все детали перехода 29-летнего игрока сборной Аргентины. Хавьер Маскерано должен присоединиться к команде по окончании этого сезона.

Сейчас руководство итальянского клуба готовит все необходимые документы, которые потребуются для оформления сделки. О сумме отступных, которую выплатит "Наполи" каталонской "Барселоне" за трансфер аргентинца, пока ничего неизвестно.

В нынешнем чемпионате Испании Хавьер Маскерано провел 19 поединков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:59 | Сообщение # 744

Защитник «Реала» Альваро Арбелоа может продолжить карьеру в серии А.Испанским защитником интересуется «Наполи»Арбелоа знаком с главным тренером неаполитанцев по совместной работе в «Ливерпуле».Руководство «Наполи» готов платить игроку 2 миллиона евро в год. Сумма трансфера может составить около 6,5 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 14:53 | Сообщение # 745

"Наполи" заинтересован в приобретении нападающего дортмундской "Боруссии" Пьер-Эмерика Обамеянга.

Спортивный директор итальянской команды Риккардо Бигон лично решил просмотреть игрока в действии.

Впрочем, "Наполи" может отпугнуть высокая сумма, которую запросит "Боруссия" за Обамеянга.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.03.2014, 08:11 | Сообщение # 746

"Ливерпуль" проявляет интерес к двоим полузащитникам "Наполи", сообщает Football Italia.

Внимание английского клуба привлек швейцарец Валон Бехрами, уже выступавший в премьер-лиге за "Вест Хэм" в период с 2008 по 2011 год. Также "красные" заинтересованы в другом полузащитнике из Швейцарии Гекхане Инлере.

"Ливерпуль" намерен усилить свой состав в случае участия в Лиге чемпионов в следующем сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 02:35 | Сообщение # 747

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес отказался говорить о тактике на пресс-конференции перед матчем с «Ювентусом» и обиделся на слова главного тренера «Челси» Жозе Моуринью о том, что победа в Лиге Европы малоценна.«Не хочу подробно распространяться о тактике, потому что это слушает Конте. Не люблю говорить о системах, на поле все решают игроки, которые понимают футбол. Мы должны все сделать отлично, чтобы обыграть такую потрясающую команду, как «Юве».Мы можем обыграть любого. Не забывайте: мы победили «Боруссию» и «Арсенал», а в те дни они лидировали в своих чемпионатах. «Рома» тоже была в отличной форме, но мы дважды их побили.Слова Моуринью? Он слишком много говорит, а я предпочитаю, чтобы за меня говорили дела. С «Ливерпулем» я выбил его «Челси» из Лиги чемпионов, имея в два раза меньший бюджет», – напомнил Бенитес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 13:47 | Сообщение # 748

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия выразил удовлетворение победой в матче 31-го тура чемпионата Италии над «Сассуоло» (2:0).– Я доволен игрой своих подопечных в сегодняшнем матче/ Что касается турнирного положения, то мы будем биться за скудетто, пока остается математический шанс. Сегодня мы будем болеть за «Наполи», — сказал тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:41 | Сообщение # 749

Итальянский «Милан» озабочено не только провальной еврокомпанией, но и возрастом своего основного стража ворот Кристиана Аббьяти.Бюджет «Милана» не расположен к большим тратам. Сейчас средства «россонери» будут направлены на выкуп Аделя Таарабта у английского «КПР».Остальные деньги будут направлены, на нового голкипера. По информации football-infor.ru, в шорт-лист «Милана» попали Кеннет Вермер («Аякс»), Пепе Рейна («Ливерпуль»), но основным претендентом является капитан молодежной сборной России и вратарь московского «Спартака» Антон Митрюшкин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 15:24 | Сообщение # 750

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес поделился мнением о матче 31-го тура чемпионата Италии против «Ювентуса» (2:0).«Сегодня мы провели игру очень высокого класса против команды топ-уровня. В матчах с менее сильными соперниками нам нужно сохранять такой уровень концентрации и интенсивности игры, который мы показали сегодня.Это не так просто, потому что у нас нет такого запаса прочности и такой глубины, как у «Ювентуса». Кроме того, все осложняется, когда видишь, что «Рома», идущая впереди, не допускает ошибок.Сегодня было крайне важно контролировать мяч. Мы были особенно успешны в этом в первом тайме, когда у «Юве» было только 38 процентов владения мячом. Мы могли бы забить больше, но благодаря контролю мяча достигли того, что «Ювентус» не смог переломить игру.Мы провели много матчей на высоком уровне и знаем, что трудно поддерживать такой уровень игры на протяжении всего сезона без запаса прочности и глубины. Особенно когда матчи Лиги чемпионов сменяются менее напряженными играми.Шаг вперед в ментальности – то, что нам нужно для достижения уровня такой команды, как «Ювентус».Тренер должен попытаться сохранить этот уровень интенсивности игры, но это требует времени и наличия опытных игроков, которые готовы сидеть на скамейке запасных. Например, у «Ювентуса» сегодня не играл Тевес, но Освальдо и Вучинич были готовы», – сказал Бенитес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
Страница 50 из 81«1248495051528081»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму