Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Наполи» (Неаполь) - Страница 48 - Форум

Страница 48 из 81«1246474849508081»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
«Наполи» (Неаполь)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:16 | Сообщение # 1

«На́поли» (итал. S.S.C. Napoli) — итальянский футбольный клуб из Неаполя, основан в 1926 году. В настоящее время играет в Серии А. Цвета клуба — лазурно-белые. Домашний стадион — «Сан-Паоло».

«Наполи» — двукратный победитель чемпионата Италии (1986—1987, 1989—1990), четырёхкратный обладатель Кубка Италии. На европейской арене клуб имеет одно весомое достижение — победа в Кубке УЕФА 1988—1989. «Наполи» является одним из сильнейших клубов Южной Италии и 4-й командой страны по количеству болельщиков.

Начиная с момента основания в 1926 году, клуб несколько раз менял название. Изначально он назывался Associazione Calcio Napoli, в 1964 году команда была переименована в Società Sportiva Calcio Napoli и называлась так до 2004 года, когда «Наполи» постигло банкротство. Новый президент Аурелио Де Лаурентис возродил клуб под названием Napoli Soccer. В 2006 году он решил вернуть старое название — Società Sportiva Calcio Napoli.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 23:10 | Сообщение # 706

"Наполи" объявил о подписании на правах свободного агента вратаря Тони Добласа. На этот шаг неаполитанский клуб был вынужден пойти в связи с потерей резервного голкипера. Напомним, что 23-летний бразильский страж ворот Рафаэл Кабрал разорвал крестообразные связки правого колена и выбыл на длительный период времени.

Что касается Добласа, то соглашение 33-летнего вратаря рассчитано до 30 июня 2014 года. Испанец ранее выступал за "Бетис", "Сарагосу", "Херес" и азербайджанский клуб "Хазар Лянкяран".





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 00:54 | Сообщение # 707

Состоялся ответный матч 1/16 финала Лиги Европы с участием итальянского "Наполи" и валлийского "Суонси Сити". На своём поле неаполитанская команда добилась победы со счётом 3:1. 

Первая встреча завершилась нулевой ничьей, а значит, в 1/8 финала Лиги Европы вышли подопечные Рафаэля Бенитеса.

Лига Европы
1/16 финала
Ответный матч

Наполи (Неаполь, Италия) – Суонси Сити (Суонси, Англия) – 3:1Голы: Инсинье, 17 (1:0); де Гузман, 30 (1:1); Игуаин, 78 (2:1); Инлер, 90+3 (3:1).Предупреждения: Инлер, 85 – Каньяс, 47; Чико, 54; Тейлор, 90+1.
Матч 1 (21.02.2014) — 0:0.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 15:39 | Сообщение # 708

Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс исключил возвращение голкипера Хосе Рейны на "Энфилд".Нынешний сезон испанец проводит на правах аренды за "Наполи", однако у Рейны остается еще два года по контракту с мерсисайдским клубом.

Ранее в феврале Рейна заявил, что летом ему придется вернуться в "Ливерпуль", чтобы принять решение о своем будущем. Однако вполне очевидно, что на "Энфилде" голкипер не задержится.

"Он ведь уже написал прощальное письмо, не так ли? Я был удивлен, что ушедший в аренду игрок написал письмо. Я полагал, что он вернется, но Пепе дал четко понять о своих намерениях, когда уходил в "Наполи".

"Он составил замечательное большое письмо о том, что он будет работать с лучшим тренером (Рафаэлем Бенитесом) из тех, с кем ему приходилось работать, он поблагодарил нас за проведенное в "Ливерпуле" время. Для меня это, вероятно, звучит, словно он сделал свой выбор относительно нас", - цитирует Роджерса The Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 17:07 | Сообщение # 709

Голкипер «Лацио» Федерико Маркетти может покинуть команду по окончании сезона.

По информации Corriere dello Sera, вратарь в последнее время неоднократно обращался к руководству клуба с просьбой отпустить его из команды. Интерес к Маркетти проявляют «Наполи», «Милан» и «Интер».

Кроме того, президент римлян Клаудио Лотито намерен продлить контракты с защитниками Джузеппе Бьявой и Андре Диасом, а также полузащитником Стефано Маури и форвардом Мирославом Клозе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 17:49 | Сообщение # 710

Рейна не вернется в Ливерпуль

Испанский голкипер Пепе Рейна, судя по всему, больше не будет выступать на Энфилд Роуд.

Напомним, что Пепе прошлым летом перебрался в Наполи на правах аренды, однако его контракт по-прежнему принадлежит мерсисайдцам. Тем не менее, обратно в Ливерпуле испанского вратаря не ждут.

"Он же написал прощальное письмо, разве нет? — цитирует Брендана Роджерса Goal.com. — Очевидно, что Пепе сделал свой выбор, приняв предложение Наполи и написав то большое письмо, в котором говорилось о желании вновь поработать с Рафаэлем Бенитесом".

"Он поблагодарил всех за предоставленный в Ливерпуле шанс. Думаю, свое будущее он связывает не с этим клубом".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 09:59 | Сообщение # 711

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес остался недоволен игрой своей команды в матче 26-го тура серии А с «Ливорно» (1:1).«В первом тайме мы контролировали игру и должны были извлечь больше выгоды из доминирования. Мы должны были побеждать, поэтому нам есть о чем сожалеть.Не люблю говорить о турнирной таблице. Предпочитаю двигаться от игры к игре. Однако, если мы не будем выигрывать такие матчи, то бессмысленно говорить о каких-то местах. Я разочарован всеми», – сказал Бенитес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 12:43 | Сообщение # 712

Полузащитник «Наполи» Хосе Кальехон рассказал о задачах команды на текущий сезон.«Победа над «Суонси» в Лиге Европы очень важна для нас. Теперь мы ждем матчи против «Порту». Мы приложим все усилия для победы в этом турнире.Серия А? Мы должны побеждать «Ливорно» в ближайшей игре. Наша задача – завершить сезон на втором месте, но впереди еще немало игр.В следующем сезоне мы хотим вновь выступать в Лиге чемпионов», – сказал Кальехон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 10:27 | Сообщение # 713

Полузащитник «Наполи» Марек Гамшик, вчера в третий раз в карьере получивший приз лучшему футболисту года в Словакии, попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед».

Сообщается, что «МЮ» может приобрести 26-летнего хавбека за 35 миллионов евро.В этом сезоне Гамшик провел 18 матчей в серии А, забил 6 голов и отдал 4 голевых паса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 12:52 | Сообщение # 714

Бывший вратарь азербайджанского футбольного клуба «Хазар-Лянкяран» Антонио Доблас рассказал о своем переходе в итальянский «Наполи».«Чемпионат Италии – один из лучших в мире. Это уникальная возможность для меня — целых четыре месяца я буду играть в «Наполи».Первым мне позвонил Хави Валеро, тренер вратарей. Он спросил о моей ситуации, ведь я только что завершил свои выступление в Азербайджане.Затем мне позвонил Рафаэль Бенитес. После этого я не мог заснуть в течение четырех дней! Мы пообщались, я дал ему номер своего агента, после чего прибыл в Неаполь», — заявил Доблас.33-голкипер перебрался в итальянский клуб на правах свободного агента.Напомним, что тяжелую травму получил второй вратарь неаполитанцев Рафаэл Кабрал, поэтому клуб решил приобрести еще одного голкипера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:59 | Сообщение # 715

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес рассказал о принципах своей работы в команде.«Не будем обманывать, скудетто нам уже не выиграть. Нужно постараться добиться реальных целей. Я имею в виду второе место и подготовку к новому сезону с нужными игроками и правильным настроем.Я хочу создать инфраструктуру, которая сохраниться и в клубе, и в городе. Когда я работаю в клубе, я думаю на десять лет вперед, потому что это проект. Я не тот тренер, который приходит в клуб, выигрывает что-то и уходит.Такая команда, как «Наполи» не должна побеждать раз в 25 лет. Если в следующем году нынешняя ситуация повторится, нужно начинать задумываться», – сказал Бенитес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 14:17 | Сообщение # 716

Полузащитник «Пари Сен-Жермен» Жереми Менез заявил о том, что летом он покинет клуб на правах свободного агента.«Мы долго вели переговоры относительно продления контракта, но не смогли достичь соглашения.Мне нужно больше играть, чтобы восстановить форму, но здесь у меня нет такой возможности. Посмотрим, что случится. У меня все еще осталось 3 месяца по контракту с «ПСЖ», и я буду уважать это соглашение.Считаю, что это просто стыдно – свист людей в мой адрес на «Парк де Пренс». Я всегда отдавал все свои силы на поле», – сказал Менез.Ранее сообщалось, что «Милан», «Ювентус», «Интер» и «Наполи» интересовались Менезом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 20:48 | Сообщение # 717

Австрийский защитник Александар Драгович летом может перебраться в Италию.

Как сообщает NuovoCalcioMercato, игрок остается в сфере интересов итальянской «Ромы», которая продолжает поиски центрального защитника международного уровня. Также заинтересованность в услугах защитника проявляет «Наполи».

Ранее сообщалось об интересе к Драговичу со стороны «Ювентуса» и «Интера».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 20:49 | Сообщение # 718

Австрийский защитник Александар Драгович летом может перебраться в Италию.

Как сообщает NuovoCalcioMercato, игрок остается в сфере интересов итальянской «Ромы», которая продолжает поиски центрального защитника международного уровня. Также заинтересованность в услугах защитника проявляет «Наполи».

Ранее сообщалось об интересе к Драговичу со стороны «Ювентуса» и «Интера».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 17:26 | Сообщение # 719

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес поделился ожиданиями от матча 27-го тура чемпионата Италии против «Ромы».«Это ключевой матч для нас. Мы постараемся его выиграть, потому что борьба за второе место сейчас в самом разгаре.Это не финал, но мы должны подойти в грядущей игре, как к финальной. Мы не должны бояться.В атаке «Наполи» есть несколько ярких сильных исполнителей, мы забили много голов в этом сезоне, поэтому мы должны постараться проявить свои наилучшие качества», – сказал Бенитес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 10:27 | Сообщение # 720

"Ливерпуль" может выручить 5 миллионов евро (4.1 млн. фунтов) с продажи своего голкипера Хосе Рейны по окончании сезона.Как стало известно The Guardian, соответствующий пункт был включен в договор о сезонной аренде голкипера "Наполи". Главный тренер итальянского клуба Рафаэль Бенитес должен будет решить, стоит ли ему выкупать соотечественника.

Напомним, что недавно рулевой "красных" Брендан Роджерс исключил возвращение 31-летнего испанца на "Энфилд". Однако сам Рейна, на которого также претендует мадридский "Ателтико", отрицает, что уже попрощался с "Ливерпулем".

"Так сказал тренер, но у меня еще есть два года по контракту. "Ливерпуль" получил другого голкипера (Симона Миньоле), и они сказали, что рад отправить меня в аренду на сезон".

"Это было странно, но я не жалею об этом. Что касается письма, то я лишь хотел сказать, что не мог попрощаться иначе, не мог сделать этого лично. На протяжении карьеры всегда бывают взлеты и падения, и в последние два с половиной года "Ливерпуль" пробовал разные подходы. Возможно, я был не так хорош, как привык играть при Рафе", - поведал Рейна BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
Страница 48 из 81«1246474849508081»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму