Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Наполи» (Неаполь) - Страница 47 - Форум

Страница 47 из 81«1245464748498081»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
«Наполи» (Неаполь)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:16 | Сообщение # 1

«На́поли» (итал. S.S.C. Napoli) — итальянский футбольный клуб из Неаполя, основан в 1926 году. В настоящее время играет в Серии А. Цвета клуба — лазурно-белые. Домашний стадион — «Сан-Паоло».

«Наполи» — двукратный победитель чемпионата Италии (1986—1987, 1989—1990), четырёхкратный обладатель Кубка Италии. На европейской арене клуб имеет одно весомое достижение — победа в Кубке УЕФА 1988—1989. «Наполи» является одним из сильнейших клубов Южной Италии и 4-й командой страны по количеству болельщиков.

Начиная с момента основания в 1926 году, клуб несколько раз менял название. Изначально он назывался Associazione Calcio Napoli, в 1964 году команда была переименована в Società Sportiva Calcio Napoli и называлась так до 2004 года, когда «Наполи» постигло банкротство. Новый президент Аурелио Де Лаурентис возродил клуб под названием Napoli Soccer. В 2006 году он решил вернуть старое название — Società Sportiva Calcio Napoli.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:50 | Сообщение # 691

Главный тренер «Наполи» Рафа Бенитес, по окончании сезона может возглавить «Манчестер Юнайтед». Как передает 4-4-2.com, английский клуб изучает кандидатуру 53-летнего испанца на случай отставки Дэвида Мойеса, у которого не ладятся дела в чемпионате Англии. Руководство манкунианцев не смущает то, что в свое время Бенитес возглавлял «Ливерпуль», вдобавок его семья по-прежнему проживает на туманном Альбионе. А еще у Бенитеса есть предложение от Федерации футбола Катара, которая готова платить ему за работу с национальной сборной 10 миллионов евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.02.2014, 23:00 | Сообщение # 692

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис прокомментировал последние трансферные слухи, связанные с его командой.«Я уважаю Кавани, это выдающийся футболист, но немного эгоистичный. Он вынуждает команду работать на него.Игуаин же более командный игрок. Он дает возможность другим игрокам проявить себя, например, Мертенсу или Кальехону.Инсиньо? Он может быть спокоен, не стоит даже думать о возможном уходе. Лавесси? Никаких переговоров, так же как и по Ламеле», – сказал Де Лаурентис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.02.2014, 23:22 | Сообщение # 693

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис прокомментировал последние трансферные слухи, связанные с его командой.«Я уважаю Кавани, это выдающийся футболист, но немного эгоистичный. Он вынуждает команду работать на него.Игуаин же более командный игрок. Он дает возможность другим игрокам проявить себя, например, Мертенсу или Кальехону.Инсиньо? Он может быть спокоен, не стоит даже думать о возможном уходе. Лавесси? Никаких переговоров, так же как и по Ламеле», – сказал Де Лаурентис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 01:56 | Сообщение # 694

Нападающий французского "Пари Сен-Жермен" Эсекьель Лавесси может вернуться в Италию.

Напомним, что игрок сборной Аргентины перебрался в ПСЖ в 2012 году, однако закрепиться в новой команде форвард так и не смог.

По словам президента "Наполи" Аурелио Де Лаурентиса, неаполитанский клуб может приобрести талантливого аргентинца.

"Возвращение Лавесси в "Наполи"? Все зависит от Бенитеса", - приводит слова президента GIGAfootball.Net, со ссылкой на итальянские СМИ.

"Если Бенитес считает, что Эсекьель нам нужен, то мы будем рассматривать его покупку в будущем".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 14:25 | Сообщение # 695

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис поделился своим мнением о возможном переходе форварда «Милана» Марио Балотелли.«Балотелли – очень хороший парень, но подверженный огромному давлению и вниманию прессы.В «Наполи» оказываемое на него давление лишь возрастет, с ним нельзя так поступать», – сказал Де Лаурентис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 14:42 | Сообщение # 696

«Наполи» намерен удержать в клубе голкипера «Ливерпуля» Хосе Рейну, который выступает за итальянскую команду на правах аренды.Главный тренер неаполитанцев Рафаэль Бенитес рассчитывает подписать 31-летнего вратаря на постоянной основе.«Ливерпуль» готов расстаться в Рейной, контракт которого с «красными» рассчитан до 2016 года, примерно за 4 миллиона фунтов.На испанца также претендует «Барселона», и в случае если «Наполи» не удастся договориться по трансферу Рейны, в качестве альтернативного варианта клуб рассматривает приобретение вратаря «Сандерленда» Вито Манноне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 20:22 | Сообщение # 697

олкипер Хосе Рейна заявил, что не планирует возвращаться в "Ливерпуль" и хочет остаться в "Наполи" после истечения аренды.Присутствие на "Энфилде" Симона Миньоле фактически ставит крест на перспективах возвращения Рейны в "Ливерпуль". По словам самого испанца, он не против остаться в "Наполи" на постоянной основе. 

"Я очень счастлив здесь, как и моя семья. Я останусь здесь до конца аренды, но даже я не знаю, что произойдет потом". 

"Сейчас я здесь, но мне придется вернуться в "Ливерпуль", хотя там я, наверняка, не останусь", - цитирует Рейну Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 01:36 | Сообщение # 698

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес поделился ожиданиями от матча плей-офф Лиги Европы против «Суонси».«Завтра нас ждет сложный матч, «Суонси» играет в хороший футбол. Нас ждет интересный матч.Я посмотрю, что Игуаин покажет на тренировках, мне нужно оценить его состояние. Надеюсь, что он сможет сыграть.Альбиоль также пока не готов на 100 процентов, оценим его состояние завтра», – заявил Бенитес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 15:23 | Сообщение # 699

«Наполи» и «Ливерпуль» интересуются защитником «Зенита» Луишем Нету.Главный тренер итальянского клуба Рафаэль Бенитес намерен усилить свою защитную линию 25-летним португальцем.Представители неаполитанцев уже начали переговоры с руководством российской команды и представителями игрока.Тем не менее, определенный интерес к футболисту также имеет «Ливерпуль», утверждает Record.Ранее сообщалось, что Нету может быть включен в сделку по переходу в «Зенит» защитника «Бенфики» Эсекиэля Гарая.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.02.2014, 02:34 | Сообщение # 700

В Уэльсе на стадионе "Либерти" завершился первый матч противостояния 1/16 финала Лиги Европы между "Суонси" и "Наполи".

Команды Гарри Монка и Рафаэля Бенитеса имели множество возможностей для взятия ворот, но так и не сумели порадовать зрителей забитыми мячами. Итоговый счёт поединка — безголевая ничья (0:0).

Судьба противостояния решится в ответной встрече, которая состоится 27 февраля в Неаполе на стадионе "Сан-Паоло".

Лига Европы
1/16 финала
Первый матч

Суонси Сити (Суонси, Англия) – Наполи (Неаполь, Италия) – 0:0Предупреждения: Эрнандес, 56; де Гузман, 85 – Инсинье, 59; Маджо, 71; Гамшик, 72.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.02.2014, 10:25 | Сообщение # 701

Фуллбек «Зенита» Доменико Кришито заявил о желании стать футболистом «Наполи» по завершении текущего сезона.Напомним, что контракт итальянца с питерцами истекает летом, а потому уже сейчас защитник может вести переговоры с новым клубом.«Я остаюсь в "Зените" до конца сезона, а потом не знаю, смогу ли воплотить в жизнь мою мечту играть за родную команду – "Наполи". "Дженоа"? Однажды я вернусь туда, ведь там чувствую себя как дома», — приводит слова игрока Gazzetta dello Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:37 | Сообщение # 702

Руководство «Наполи» из-за серьезной травмы Рафаэла Кабрала рассматривает вариант с приобретением голкипера, способного стать сменщиком Хосе Рейны.В сферу интересов неаполитанцев входят три свободных агента: Юрий Жевнов, Тим Визе и Фабио Карини.Напомним, что Жевном ранее выступал за «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 05:51 | Сообщение # 703

Форвард «Наполи» Гонсало Игуаин рассказал о прогрессе «Наполи» и прокомментировал результаты двух главных конкурентов клуба – «Ювентуса и «Ромы».«Я выбрал «Наполи», потому что хотел испытать новые ощущения, стать частью другого проекта, поиграть в новой лиге. В Италии нападающему тяжелее, так как здесь защитники оставляют меньше свободного пространства, чем в Испании.Бенитес – отличный тренер, мы сразу почувствовали, что он добьется многого. Я выбрал «Наполи» в том числе из-за него.«Ювентус» очень силен в последние годы, нам нужно прогрессировать, чтобы как можно скорее достичь их уровня.«Рому» мы постараемся достать, для этого будет очень важно добиться успеха в ответном домашнем матче», – отметил Игуаин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 06:03 | Сообщение # 704

«Наполи» собирается усилить защитную линию летом.

Итальянский клуб присматривается к центральному защитнику «Арсенала» Томасу Вермалену.

Также «Наполи» собирается купить левого защитника «Севильи» Альберто Морено, вторым кандидатом на эту позицию является Гаэль Клиши из «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 07:49 | Сообщение # 705

Лондонский "Челси" готов пойти на серьезные меры ради форварда "Атлетико" Диего Косты. В частности обменять своих игроков Фернандо Торреса и Тибо Куртуа. По заявлениям главного тренера Жозе Моуринью, Торрес покинет лондон в любом случае. А с бельгийским стражем ворот контракт истекает через год.Также, в шорт-листе "Челси" - Карим Бензема ("Реал"), Гонсало Игуаин ("Наполи"), и Эдинсон Кавани (ПСЖ).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
Страница 47 из 81«1245464748498081»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму