Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Наполи» (Неаполь) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 81«1234568081»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
«Наполи» (Неаполь)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:16 | Сообщение # 1

«На́поли» (итал. S.S.C. Napoli) — итальянский футбольный клуб из Неаполя, основан в 1926 году. В настоящее время играет в Серии А. Цвета клуба — лазурно-белые. Домашний стадион — «Сан-Паоло».

«Наполи» — двукратный победитель чемпионата Италии (1986—1987, 1989—1990), четырёхкратный обладатель Кубка Италии. На европейской арене клуб имеет одно весомое достижение — победа в Кубке УЕФА 1988—1989. «Наполи» является одним из сильнейших клубов Южной Италии и 4-й командой страны по количеству болельщиков.

Начиная с момента основания в 1926 году, клуб несколько раз менял название. Изначально он назывался Associazione Calcio Napoli, в 1964 году команда была переименована в Società Sportiva Calcio Napoli и называлась так до 2004 года, когда «Наполи» постигло банкротство. Новый президент Аурелио Де Лаурентис возродил клуб под названием Napoli Soccer. В 2006 году он решил вернуть старое название — Società Sportiva Calcio Napoli.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.01.2013, 16:14 | Сообщение # 46

Де Лаурентис отказался продавать Кавани за 50 млн евро

Президент "Наполи" Аурелио Де Лаурентис отклонил предложение "Манчестер Сити" по трансферу форварда Эдинсона Кавани. "Горожане" были готовы заплатить за звездного уругвайца, вчера отправившего три мяча в ворота "Ромы", 50 млн евро.

Впрочем, Де Лаурентис не закрыл окончательно дверь для возможного перехода Кавани в "Сити". Сообщается, что магнат может рассмотреть вариант с продажей игрока, если за него будет предложено 60 млн евро.

Таким образом, на данный момент эта сделка во многом зависит от того, продаст ли "МанСити" зимой Марио Балотелли. Если "горожане" найдут клуб, который согласится заплатить за опального форварда 15 млн евро, то затем они могут вернуться к переговорам с "Наполи" по переходу Кавани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.01.2013, 19:11 | Сообщение # 47

"Зенит" предлагал € 55 млн за Кавани

Уругвайский нападающий итальянского "Наполи" Эдинсон Кавани мог прошлым летом оказаться в чемпионате России. Как сообщает итальянская пресса, € 55 млн за футболиста предлагал питерский "Зенит", однако получил отказ. Сообщается, что в услугах Кавани был заинтересован лично главный тренер сине-бело-голубых Лучано Спаллетти.

После того как российский клуб получил решительный отказ, его руководство переключилось на другие варианты и сумело приобрести бразильского форварда "Порту" Халка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.01.2013, 21:09 | Сообщение # 48

Аурелио Де Лаурентис: «Я бы хотел увидеть, как Кавани и Балотелли играют за «Наполи»


Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис рассказал о том, что хотел бы видеть в своей команде форварда «Манчестер Сити» Марио Балотелли.

«Горожане» подумывают о том, чтобы отпустить Балотелли. Могут ли они нацелиться на Кавани? Я бы предпочел увидеть, как Кавани и Балотелли играют за «Наполи».

В январе команды, как правило, держатся за своих лучших игроков. Есть большой риск в том, чтобы инвестировать серьезные деньги в трансферы сейчас. У нас еще есть время. 31 января вы увидите, какие трансферные ходы предпринял «Наполи».

Игра Кавани? Он достоин того, чтобы быть в числе кандидатов на получение «Золотого мяча», – цитирует Де Лаурентиса Sky Sports со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.01.2013, 20:40 | Сообщение # 49

Анжи" сделал предложение о переходе защитника "Удинезе" Армеро

Махачкалинский "Анжи" намерен заполучить колумбийского защитника итальянского "Удинезе" Пабло Армеро и уже сделал соответствующее предложение. Об этом сообщил Клаудио Ванегги, официальный представитель 26-летнего футболиста.

"Российский клуб "Анжи" и "Наполи" сделали серьёзные предложения как клубу, так и самому футболисту. Теперь выбор за самим Армеро — остаться в Италии или решиться на переезд в Россию", — цитирует Ванегги газета "Известия".

Вопрос с будущим Армеро может решиться уже на этой неделе, отметил Ванегги. "Времени на раздумье осталось не так много, так как клубам надо формировать составы ко второй части сезона", — добавил он.

Стоит отметить, что специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость Армеро в € 10,5 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.01.2013, 22:40 | Сообщение # 50

Защитник «Наполи» Андреа Доссена перешел в «Палермо» на правах аренды

Защитник «Наполи» Андреа Доссена перешел в «Палермо» на правах аренды, сообщается на официальном сайте «розово-черных».

Арендный контракт 31-летнего футболиста, сыгравшего 10 матчей за сборную Италии, рассчитан на полгода. Сделка «Палермо» с «Наполи» предусматривает возможность выкупить права на Доссену по окончании сезона.

Доссена, ранее выступавший за «Удинезе» и «Ливерпуль», в нынешнем сезоне серии А провел за «Наполи» семь матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 00:07 | Сообщение # 51

«Зенит» и «Наполи» интересуются Нету

Питерский «Зенит» интересуется защитником «Сиены» и сборной Португалии Нету, сообщает TMW со ссылкой на журналиста Альфредо Педуллу.

Отмечается, что помимо сине-бело-голубых контракт с португальцем готов заключить итальянский «Наполи».

«Сиена» готова расстаться с 24-летним защитником, если кто-то заплатит за него 8 миллионов евро.

В нынешнем сезоне Нету провел за «Сиену» 19 матчей в Серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 18:32 | Сообщение # 52

Кавани летом может пополнить мадридский «Реал»

Отец форварда «Наполи» Эдинсона Кавани заявил, что агенты мадридского «Реала», пару рад контактировали с его сыном, и что он может пополнить «Реал» этим летом.

«Мадрид будет идеальным клубом для Эдинсона. Он с детства болеет за «Реал», – цитирует Луиса Кавани football-infor.ru.

Напомним, что Кавани трансферная цель туринского «Ювентуса» и лондонского «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.01.2013, 01:33 | Сообщение # 53

«Барселона» следит за защитником «Наполи»

27-летний правый защитник «Наполи» и сборной Колумбии Хуан Суньига попал в поле зрения каталонской «Барселоны».

«За моим подопечным следят несколько лучших команд Испании и Англии. Думаю, что это нормально, потому как такой игрок пригодился бы любому клубу.

Среди команд, которые проявляют интерес к Хуану и испанская "Барселона". Кроме того, "сине-гранатовые" следят за еще одним колумбийцев — 20-летним хавбеком "Пескары" Хуаном Кинтеро», — рассказал агент игрока в интервью Radio CRC.

Суньига, перешедший в «Наполи» в 2009 году из «Сиены», сразу же стал основным в команде Вальтера Маццари. В его активе порядка 100 проведенных матчей в футболке «партенопейцев».

Специализированный портал Transfermarkt.de оценивает Суньигу в 6 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.01.2013, 04:24 | Сообщение # 54

Официально: Э.Варгас переходит в Гремио

Нападающий Наполи Эдуардо Варгас продолжит карьеру в бразильском Гремио.

По информации официального сайта латиноамериканского клуба, 23-летний чилиец будет защищать цвета Гремио в течение следующего года, играя на правах аренды.

Отметим, что в случае необходимости Партенопеи будут иметь право вернуть игрока уже летом.

Напомним, Варгас перебрался в Наполи из Универсидад де Чили в январе прошлого года, однако закрепиться в составе неаполитанцев Эдуардо не удалось.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.01.2013, 02:51 | Сообщение # 55

Арустамян: вероятность перехода Боккетти в "Спартаке" очень высока

Заместитель главного редактора "Радио Спорт" Нобель Арустамян сообщил о переходе в московский "Cпартак" из казанского "Рубина" итальянского защитника Сальваторе Боккетти.

"Спартак" отлично сработал на рынке. Купил прекрасного защитника. Поздравляю красно-белых. Боккетти в "Спартаке"! Боккетти ещё не официально в "Спартаке". Но вероятность очень высока. Следите за новостями", — написал Арустамян в своём "твиттере".

По информации "Чемпионат.com", сделка ещё не оформлена окончательно, но переговоры близятся к положительному исходу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:26 | Сообщение # 56

Паоло Каннаваро: «Маццарри – это итальянский Фергюсон»


Защитник «Наполи» Паоло Каннаваро заявил, что доверил бы капитанскую повязку в команде только главному тренеру Вальтеру Маццарри.

«В наше время, когда символы футбола постепенно исчезают, я чувствую, что право носить капитанскую повязку в «Наполи» должно принадлежать именно мне.

Я родился в Неаполе, я – фанат «Наполи» и всегда мечтал играть только за этот клуб. Моя кровь – голубого цвета, так кому же еще носить капитанскую повязку, как не мне?

Я бы мог доверить ее только одному человеку, кроме себя – Вальтеру Маццарри. Он не родился в Неаполе, но в нем выражается дух команды.

Создается впечатление, как будто он вместе с нами играет в футбол, хотя, конечно, он не может выходить на поле. Я считаю Маццарри итальянским Алексом Фергюсоном», – приводит слова Каннаваро Football Italia со ссылкой на Corriere del Mezzogiorno.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:52 | Сообщение # 57

Матчи воскресенья в Серии А

Завершилось шесть матчей 22-го тура чемпионата Италии. "Наполи", занимающий второе место, выиграл у "Пармы" в гостях со счётом 2:1. "Милан" добился выездной победы с минимальным счётом над "Аталантой" благодаря голу Стефана Эль-Шаарави. "Фиорентина" потерпела на выезде поражение от "Катании" — 1:2. "Удинезе" на своём поле обыграл со счётом 1:0 "Сиену", замыкающую турнирную таблицу. "Сампдория" разгромила дома "Пескару" — 6:0, а нападающий Мауро Икарди сделал покер. Матч между "Кальяри" и "Палермо" завершился вничью — 1:1.

Чемпионат Италии
Серия А. 22-й тур

Аталанта (Бергамо) – Милан (Милан) – 0:1
Голы: Эль-Шаарави, 29 (0:1).
Предупреждения: Бривио, 49; Раймонди, 55; Консильи, 78; Бьондини, 84; Кармона, 89; Матеу, 90 – Паццини, 55; Монтоливо, 71; Мексес, 78; Аббьяти, 90+1.
Удаления: Бривио, 59 – нет.

Кальяри (Кальяри) – Палермо (Палермо) – 1:1
Голы: Иличич, 30 (0:1); Рибейро, 90 (1:1).
Предупреждения: Конти, 23; Пинилья, 45; Пизано, 65 – Ароника, 25; фон Берген, 33; Муньос, 52; Доссена, 63; Куртич, 90+4.
Удаления: нет – Микколи, 90+1.

Катания (Катания) – Фиорентина (Флоренция) – 2:1
Голы: Мильяччо, 21 (0:1); Легротталье, 50 (1:1); Кастро, 88 (2:1).
Предупреждения: Капуано, 19; Беллуши, 35; Бьяджанти, 37; Сполли, 60; Альварес, 86; Кастро, 90+2 – Савич, 32; Куадрадо, 64.
Удаления: нет – Аквилани, 78.

Парма (Парма) – Наполи (Неаполь) – 1:2
Голы: Гамшик, 20 (0:1); Каннаваро, 74 (1:1, автогол); Кавани, 85 (1:2).
Предупреждения: Сантакроче, 19; Палетта, 35; Маркионни, 45; Лукарелли, 87; Вальдес, 89 – Бритос, 50; Кампаньяро, 64; Гамшик, 88.

Сампдория (Генуя) – Пескара (Пескара) – 6:0
Голы: Эдер, 31 (1:0, пен); Икарди, 42 (2:0); Обьянг, 50 (3:0); Икарди, 56 (4:0); Икарди, 59 (5:0); Икарди, 72 (6:0).
Предупреждения: Обьянг, 50 – Капуано, 45+3; Блази, 53.

Удинезе (Удине) – Сиена (Сиена) – 1:0
Голы: Муриэль, 36 (1:0).
Предупреждения: Баста, 41; Пинци, 55; Аллан, 56; Лаццари, 77; Паскуале, 83 – Рубин, 1; Нету, 10.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 04:48 | Сообщение # 58

«Милан» отказался продавать Эль-Шаарави в «Наполи» за 30 миллионов евро

Нападающий «Милана» Стефан Эль-Шаарави попал в сферу интересов «Наполи».

Неаполитанцы предложили за трансфер футболиста 30 миллионов евро, но «россонери» ответили отказом. Об этом сообщает журналист La Gazzetta dello Sport Танкреди Палмери.

Добавим, Эль-Шаарави является лучшим бомбардиром «Милана». В матче с «Аталантой» он забил свой 15-й гол в чемпионате Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 06:28 | Сообщение # 59

Радошевич перешел в "Наполи"

18-летний полузащитник сплитского "Хайдука" и национальной сборной Хорватии Йосип Радошевич продолжит свою карьеру в "Наполи".

Сумма сделки составит три миллиона евро, информируют итальянские СМИ.

Сегодня Радошевич прошел медосмотр в Неаполе, после чего подписал контракт и вернулся в Хорватию, где в ближайшее время ему выдадут разрешение на работу в Италии (Хорватия пока не является членом ЕС).

Предполагается, что первые полгода своего пребывания в Италии Радошевич, отказавший "Парме" ради "Партенопеи", проведет в примавере "неаполитанцев".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 19:51 | Сообщение # 60

Защитник сборной Аргентины перешел в «Хетафе»

«Хетафе» заручился услугами защитника сборной Аргентины Феде Фернандеса.

23-летний футболист будет выступать за испанский клуб на правах аренды до конца сезона, сообщает официальный сайт ФИФА. Его контракт принадлежит «Наполи».

На счету Фернандеса – 11 матчей за «альбиселестес».

В чемпионате Испании-2012/13 сыгран 21 тур. «Хетафе» занимает 12 место, имея в активе 26 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
Страница 4 из 81«1234568081»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму