Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Наполи» (Неаполь) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 81«12345678081»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
«Наполи» (Неаполь)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:16 | Сообщение # 1

«На́поли» (итал. S.S.C. Napoli) — итальянский футбольный клуб из Неаполя, основан в 1926 году. В настоящее время играет в Серии А. Цвета клуба — лазурно-белые. Домашний стадион — «Сан-Паоло».

«Наполи» — двукратный победитель чемпионата Италии (1986—1987, 1989—1990), четырёхкратный обладатель Кубка Италии. На европейской арене клуб имеет одно весомое достижение — победа в Кубке УЕФА 1988—1989. «Наполи» является одним из сильнейших клубов Южной Италии и 4-й командой страны по количеству болельщиков.

Начиная с момента основания в 1926 году, клуб несколько раз менял название. Изначально он назывался Associazione Calcio Napoli, в 1964 году команда была переименована в Società Sportiva Calcio Napoli и называлась так до 2004 года, когда «Наполи» постигло банкротство. Новый президент Аурелио Де Лаурентис возродил клуб под названием Napoli Soccer. В 2006 году он решил вернуть старое название — Società Sportiva Calcio Napoli.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 01:24 | Сообщение # 61

"Манчестер Сити" открывает охоту на Фернандиньо

"Манчестер Сити" хочет видеть в своих рядах 27-летнего полузащитника "Шахтера" Фернандиньо.

Кроме того, горожане намерены этим летом усилиться такими футболистами как Кавани, Иско, Йоветич, Фалькао и Неймар.

Напомним, что чемпион Англии проявлял интерес к Фернандиньо еще в прошлом году, однако в переговоры с "Шахтером" не вступал.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.02.2013, 15:54 | Сообщение # 62

За Кавани в борьбу вмешались и "Барса" с "Реалом"

Каталонская "Барселона" и мадридский "Реал" планируют купить лидера "Наполи" Эдисона Кавани, информируют испанские СМИ.

Сообщается, что испанские гранды готовы выложить за игрока порядка 70 млн. евро.

"У меня есть четырехлетний контракт с "Наполи", но в футболе все может случиться. Я сосредоточен на чемпионской гонке в Италии, а все остальное является второстепенным. "Барселона" и "Реал" являются мечтой для каждого игрока. Но я на вершине своей карьеры, борюсь за титул в Серии А, и это самое важное на данный момент", - сказал Кавани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.02.2013, 21:59 | Сообщение # 63

Летом "Юве" купит еще одного нападающего

Как сообщает Football Italia, форвард "Сампдории" Мауро Икарди привлек внимание ведущих клубов Италии.

"Наполи" делал нам предложение по трансферу Икарди. Но им еще нужно было достичь договоренности с агентом игрока. Сейчас он – игрок "Сампдории", но это не значит, что мы не будем его никому продавать. Оценим ситуацию в июне".

"За ним следят многие команды, включая "Ювентус" и "Интер". Хотя я думаю, что договориться с "Сампдорией" будет легче, чем с его агентом", – сказал спортивный директор клуба Карло Ости.

Напомним, "Наполи" предлагал за 19-летнего нападающего 12 миллионов евро, однако стороны не достигли договоренности.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.02.2013, 03:48 | Сообщение # 64

МИтальянские налоговики обвиняют Диего Марадону в том, что во времена выступлений за Наполи он задолжал итальянскому государству 30 миллионов евро налогов от спонсорских и рекламных сделок.

52-летний аргентинец с данными обвинениями категорически не согласен.

«У них нет доказательств, чтобы меня преследовать», — заявил Марадона.

«Я не уклонялся от уплаты налогов. Я просто играл в футбол».

«Я обращаюсь к политикам. Я ничего не украл. Если я и сделал что-то плохое, то налоги здесь ни при чем. Я хочу свободно вернуться в Неаполь».

«Я не могу свободно, с открытым сердцем посетить Неаполь, и это неправильно. Они лишают меня возможности снова увидеть жителей Неаполя, которых я люблю».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 03:21 | Сообщение # 65

«Наполи» вырвал ничью у «Лацио»

В центральном поединке 24-го тура чемпионата Италии римский «Лацио» на своем поле сыграл вничью с «Наполи» – 1:1.

В дебюте встречи счет удалось открыть форварду римского клуба Серджо Флоккари. Восстановить статус-кво гости смогли лишь на 87-й минуте, когда красивый гол на свой счет записал защитник Уго Кампаньяро.

Это ничья позволила туринскому «Ювентусу» упрочить свое лидерство. Теперь римляне отстают от «бьянконери» на 11 баллов, а неаполитанцы – на пять.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.02.2013, 23:30 | Сообщение # 66

Наполи предложит Модибо Диаките четырехлетний контракт


Агент Защитника Лацио Модибо Диаките сообщил, что Наполи ведет переговоры о заключении длительного контракта с футболистом в конце сезона.

Контракт Диаките с Лацио истекает летом, поэтому он может договариваться с любыми клубами.

По информации итальянских СМИ, Наполи предлагает французскому футболисту четырехлетний контракт, по которому он получал бы около 0,9 млн.€ ежегодно.

Ранее сообщалось об интересе к Диаките российских клубов Терек и Анжи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.02.2013, 14:43 | Сообщение # 67

«Анжи» интересуется защитником «Удинезе»

Махачкалинский «Анжи» хочет усилить защитную линию команды с помощью игрока «Удинезе» Мехди Бенатии, пишет TMW.
По информации издания, дагестанский клуб уже предложил за 25-летнего центрального защитника порядка 15 миллионов евро.
Отметим, что марокканский футболист в этом сезоне провел за свою команду 8 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.02.2013, 17:16 | Сообщение # 68

"Наполи" согласовал переход Наингголана

"Наполи" согласовал переход хавбека "Кальяри" Раджи Наингголана, утверждает Football Italia.

Напомним, неаполитанская команду уже пыталась купить футболиста в январе, но "Кальяри" не удовлетворило предложение в 12 млн. евро.

Теперь же команды уладили все условия перехода Наингголана в "Наполи" этим летом. Сумма сделки не разглашается.

Футболистом ранее интересовались "Зенит" и ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.02.2013, 20:24 | Сообщение # 69

"Наполи" продав Кавани, купит Дамиао

«Наполи» определился с вероятной заменой нападающему Эдинсону Кавани, который по окончании сезона может оказаться в «Реале» или «Манчестер Сити». Как стало известно TalkSPORT, неаполитанцы сделали выбор в пользу форварда «Интернасьонала» Леандро Дамиао. Напомним, в январе 23-летний игрок сборной Бразилии едва не перешел за 14 миллионов фунтов в «Тоттенхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 09:16 | Сообщение # 70

Вальтер Маццарри: «Наполи» должно быть стыдно»

Главный тренер «Наполи» Вальтер Маццарри после домашнего поражения в первом матче 1/16 финала Лиги Европы с «Викторией» (0:3) посетовал на низкую реализацию голевых моментов. По его словам, команде должно быть стыдно.

— «Наполи» очень плохо начал матч, — приводит Football Italia слова Маццарри. — В последнее время в команде царила расслабленная атмосфера, возможно, это и сказалось. Во втором тайме у нас было очень много моментов, но мы их не реализовали. А соперник сделал два гола из двух с половиной шансов. Нам должно быть стыдно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 17:17 | Сообщение # 71

"Барселона" готова предложить Санчеса за Эль-Шаарави
Испанская "Барселона", придя к негативному результату в ходе долгих переговоров по нападающему "Сантоса" и сборной Бразилии Неймару, который скорее всего перейдет в мюнхенскую "Баварию", ищет альтернативу этой сделке.

По информации испанской прессы, каталонцы готовы ближе к лету начать официальные переговоры по юному нападающему "Милана" и сборной Италии Стефану Эль-Шаарави, который своей игрой в этом сезоне покорил сердца многих европейских грандов.

Взамен на лидера "Милана" Барселона готова отдать чилийского нападающего Алексиса Санчеса, который после перехода в "Барселону" из "Удинезе" так и не смог найти свою игру и очень жаждет вернуться в Италию.

Сделка может осуществитсяться ближайшим летом. Последнее слово останется за руководством "россонери" и за самим игроком.

Напомним, что на Эль-Шаарави так же претендуют "Манчестер Сити", "Наполи" и "Арсенал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:32 | Сообщение # 72

Фабио Капелло: «Только «Наполи» сможет помешать «Ювентусу» выиграть скудетто»

Главный тренер сборной России Фабио Капелло поделился мнением о чемпионской гонке в серии А.

«Ювентус» – фаворит в борьбе за скудетто. Ранее я говорил, что считаю «Рому» их единственным конкурентом. Римляне приобрели много талантливой молодежи, которая адаптируется в команде. После эксперимента с Луисом Энрике Бальдини пригласил Земана, но сложно сказать, что же пошло не так.

Сейчас «Ювентус» – сильнейший клуб в Италии, но в этом сезоне «Милан» и «Интер» не смогли составить им достойной конкуренции. Только «Наполи» сможет помешать туринцам. Маццари проделал просто великолепную работу с командой», – приводит слова Капелло Gazzetta dello Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:05 | Сообщение # 73

Ливерпуль интересуется Лукасом Бигльей
«Ливерпуль» проявляет серьезный интерес к полузащитнику «Андерлехта» и сборной Аргентины Лукасу Биглье, который грядущим летом будет доступен всего за 4.5 миллиона фунтов.

27-летний аргентинец давно привлекает интерес больших европейских клубов, однако до сих пор «Андерлехт» требовал немалые деньги за свою звезду. Но недавно ситуация изменилось.

Дело в том, что Биглья попал в опалу к тренерскому штабу «Андерлехта». Лукас даже уехал без разрешения на родину, за что был серьезно оштрафован руководством. Теперь бельгийский клуб собирается избавиться от игрока, который приносит в раздевалку команды раздор и сумятицу, за относительно небольшие деньги.

«Если мы получим 5.5 миллионов евро за Биглью в следующее трансферное окно, мы будем счастливы», — цитирует управляющего директора «Андерлехта» Хермана Ван Хольсбик The Sun.

В услугах Бигльи, чей контракт истекает летом 2015, заинтересован главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс, однако ему придется выдержать конкуренцию с «Саутгемптоном», «Реалом», «Наполи» и «Фиорентиной», который тоже присматриваются к аргентинцу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:45 | Сообщение # 74

"Наполи" не смог забить "Сампдории"
"Наполи", занимающий в итальянской серии А второе место, не сумел воспользоваться осечкой лидирующего "Ювентуса", уступившего днём ранее в гостевом матче с "Ромой". Команда, руководимая Вальтером Маццарри, на своём поле сыграла вничью с "Сампдорией" — 0:0. Таким образом, отставание "Наполи" от "Ювентуса" составляет теперь четыре очка.

Чемпионат Италии
Серия А. 25-й тур

Наполи (Неаполь) – Сампдория (Генуя) – 0:0
Предупреждения: Кампаньяро, 30; Инлер, 63 – Гастальделло, 75.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.02.2013, 02:17 | Сообщение # 75

Полузащитник "Наполи" Гамшик был ограблен под дулом пистолета после матча
Полузащитник "Наполи" Марек Гамшик после сегодняшнего домашнего матча против "Сампдории" был ограблен под дулом пистолета, пишут итальянские СМИ. По окончании игры словацкий футболист сел в свой автомобиль, чтобы отправиться в аэропорт за женой, после чего был встречен двумя вооруженными людьми.

Сообщается, что бандиты разбили окно машины и потребовали от Гамшика отдать часы, направив на футболиста пистолет. Полузащитник "Наполи" остался невредим, однако до сих пор потрясён случившимся.

Игра между "Наполи" и "Сампдорией" завершилась вничью — 0:0.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
Страница 5 из 81«12345678081»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму