Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 110 - Форум

Страница 110 из 141«12108109110111112140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 16:20 | Сообщение # 1636

Агент форварда «Милана» Жереми Менеза рассказал о решении игрока перейти в миланскую команду.«Мы вели переговоры с английскими, итальянскими и турецкими клубами. Одним из них, к примеру, была «Фиорентина».Антонио Конте также был заинтересован в Менезе, но, возможно, он уже тогда знал, что уйдет из «Ювентуса».Мы выбрали «Милан», потому что эта команда продемонстрировала наибольший интерес к Жереми.Все решила встреча с Галлиани и Индзаги в Испании. Она действительно повлияла на Менеза. Галлиани и Индзаги дали ему понять, что новый проект будет строиться вокруг него, а стиль команды будет атакующий», – сказал агент игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 10:31 | Сообщение # 1637

«Football Italia» сообщает, что атакующий хавбек «Марселя» Андре Айю попал в сферу интересов «Милана».Наставник «россонери» Филиппо Индзаги считает основной целью клуба купить еще одного вингера. В «Милане» считают, что 24-летний ганский полузащитник легко впишется в игру команды.«L’Equipe» информирует о том, что «Милан» уже запросили информацию по Айю у «Марселя». Ожидается, что в ближайшие дни итальянский клуб сделает французскому предложение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 10:57 | Сообщение # 1638

Форвард «Милана» Робиньо, которого «россонери» пытаются продать, может оказаться в «Бешикташе».«Sport Mediaset» сообщает, что турецкий «Бешикташ» предложил «россонери» 4 миллиона евро за трансфер 30 летнего бразильского нападающего. Самому Робиньо, у которого немалые запросы, стамбульцы предложили трех-летний контракт с зарплатой в 2,5 миллиона евро за год, однако агент футболиста отрицает какую-либо связь с турецким клубом."Робиньо и я ничего не знаем о предложении «Бешикташа» и мы никогда с ними не контактировали", — прокомментировала данную информацию агент Робиньо Мариса Рамос.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 11:52 | Сообщение # 1639

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани рассказал о возможных трансферах форварда Робиньо, сообщает Goal.com.- Предложения от «Бешикташа» по Робиньо у нас нет, — заявил Галлиани, развеивая очередные слухи. — Есть кое-какие от «Олимпиакоса» и из Бразилии. Сейчас мы только что завершили очередное собрание и новую информацию предоставим уже завтра.Если мы расстанемся с Робиньо, то постараемся найти на трансферном рынке другого игрока, способного действовать на фланге. Индзаги предпочитает, чтобы левоногие футболисты играли на правом краю.Напомним, недавно интерес к покупке Робиньо проявлял «Крузейру», а на днях появились предположения о вероятности переходе игрока в состав «Фламенго». Сам Робиньо говорит, что предпочел бы играть в чемпионате Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 13:15 | Сообщение # 1640

Форвард «Милана» Робиньо может перейти во «Фламенго». В данный момент бразильский клуб оценивает возможность приобретения футболиста.«Уверены, что при финансовой помощи некоторых наших болельщиков мы можем осуществить этот трансфер.Ждем, чем завершатся переговоры клуба с руководством компании, которая может помочь в приобретении Робиньо», – заявил директор по маркетингу «Фламенго» Луиз Эдуардо Баптиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 13:38 | Сообщение # 1641

Вице-президент Милана Адриано Галлиани заявил, что клуб готовит новые трансферы.«Трансферный рынок? У нас есть время вплоть до 1 сентября. Мы работаем над новыми подписания и надеемся построить сильную команду.Мы по прежнему ощущаем на себе отсутствие восьми игроков, игравших на чемпионате мира. Важно, в каком состоянии мы будем в конце августа.Я вижу удивительную атмосферу в клубе», – подытожил Адриано Галлиани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 14:34 | Сообщение # 1642

Вратарь «Милана» Кристиан Аббьяти заявил, что форвард команды Марио Балотелли может проявить себя в новом сезоне.«Марио вернется в «Милан» с переполняющим энтузиазмом после выступления на чемпионате мира.Может ли он стать для команды новым Ибрагимовичем? Если он поймет, что нужно полностью выкладываться на тренировках, то да.Я не сомневаюсь, что он добьется успеха под руководством нового тренера Филиппо Индзаги», – сказал Аббьятти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 16:25 | Сообщение # 1643

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани прокомментировал слухи относительно возможного ухода из команды форварда Робиньо.«Предложения от «Бешикташа» у нас нет. Есть кое-какие от «Олимпиакоса» и из Бразилии. Сейчас мы только что завершили очередное собрание и новую информацию предоставим уже завтра.Если мы расстанемся с Робиньо, то постараемся найти на трансферном рынке другого игрока, способного действовать на фланге. Индзаги предпочитает, чтобы левоногие футболисты играли на правом краю», — сказал Галлиани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.07.2014, 13:44 | Сообщение # 1644

«Атлетико» не оставляет попыток заполучить нападающего «Торино» Алессио Черчи.Несмотря на приобретение вингера «Сосьедада» Антуана Гризманна, мадридский клуб по-прежнему намерен пополниться Черчи и готовит новое предложение о покупке 27-летнего игрока сборной Италии, сообщает Sky Sport Italia.Напомним, «Торино» рассчитывает выручить от продажи форварда около 20 миллионов евро, а помимо «Атлетико» на него также претендуют «Милан» и «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.07.2014, 15:41 | Сообщение # 1645

Словенский хавбек покинул расположение россонери, которые продолжают турне по Северной Америке. В начале лета наставник Милана Филиппо Индзаги утверждал, что не хочет отпускать Зана Бенедичича в аренду, однако агент игрока Амир Рузнич говорит, что остались лишь формальности. Контракт словенца с Миланом рассчитан до лета 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 02:24 | Сообщение # 1646

«Милан» проявляет интерес к Жоэлю Кэмпбеллу, сообщает итальянская пресса. Скауты «россонери» специально отправились в «Монако», чтобы посетить товарищеский матч между «Арсеналом» и «Бенфикой». Как утверждает источник, именно за Кэмпбеллом будут наблюдать селекционеры «Милана». Стоит также отметить, что ранее Арсен Венгер заявлял, что рассчитывает на костариканца в новом сезоне. Встреча между «Арсеналом» и «Бенфикой» состоится 2 августа.

Жоэль Кэмпбелл является игроком «Арсенала» с 2011 года, однако не провёл за канониров ни одного матча. Форвард поочередно отправлялся в аренду в «Лорьян», «Бетис» и «Олимпиакос», с которым стал чемпионом Греции. Вместе со сборной Коста-Рики дошёл до четвертьфинала чемпионата мира — 2014.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 11:00 | Сообщение # 1647

Арсен Венгер: «Арсенал» никогда не интересовался Балотелли»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер опроверг информацию об интересе к нападающему «Милана» Марио Балотелли.

«Мы уже 4 недели должны с минуты на минуту подписать Балотелли, но этого не произошло. «Арсенал» никогда им не интересовался.

Не мы создали шумиху вокруг этого трансфера.

Кэмпбелл входит в мои планы. Он сыграет против «Бенфики», – заявил Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 23:53 | Сообщение # 1648

«Куинз Парк Рейнджерс» и «Милан» продолжают переговоры о трансфере атакующего полузащитника Аделя Таарабта.25-летний марокканский хавбек хотел бы продолжить выступать за «россонери», в составе которых он играл на правах аренды с января по июнь.«КПР» уже пошел на значительные уступки, понизив сумму трансфера с 6 до 3 миллионов фунтов, но миланцы намерены еще сбить цену на игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 00:52 | Сообщение # 1649

«Милан» намерен приобрести вратаря «Марселя» Стива Манданда.Представители итальянского клуба вышли на связь с президентом «Марселя» Венсаном Лабрюном, чтобы узнать о возможности приобретения голкипера.Манданда уже оправился от травмы шеи, которая помешала ему принять участие в ЧМ-2014. Интерес к голкиперу также проявляли «Монако», «Наполи» и «Саутгемптон».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 01:36 | Сообщение # 1650

Голкипер «Ливерпуля» Хосе Рейна попал в сферу интересов нескольких европейских клубов.31-летний вратарь может перейти в «Наполи», в котором он провел прошлый сезон на правах аренды. Кроме того, Рейна очень интересен главному тренеру «Баварии» Хосепу Гвардиоле.Также в переговоры о трансфере Рейны готов вступить «Милан», который разочарован игрой своих вратарей. Директор миланцев Умберто Гандини уже отправился в Питтсбург, где базируется сейчас «Ливерпуль».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 110 из 141«12108109110111112140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму