Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Форум

Страница 1 из 141123140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:46 | Сообщение # 2

«Анжи» хочет купить защитника «Торино»

Защитник «Торино» Анджело Огбонна попал в сферу интересов «Анжи», сообщает Football Italia.

Ожидается, что итальянский футболист, услугами которого активно интересуются «Милан», «Наполи» и «Фиорентина», в конце сезона будет продан.

Предполагается, что покупка 24-летнего защитника может обойтись махачкалинцам в 20 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:38 | Сообщение # 3

Эль-Шаарави: «Победа над «Зенитом» придаст нам уверенности»

Форвард «Милана» Стефан Эль-Шаарави, отличившись в матче с «Зенитом», стал самым молодым игроком «россонери», который когда-либо забивал в Лиге чемпионов.

«Это был очень сложный поединок, в котором борьба шла до самой последней минуты. Мы очень довольны достигнутым результатом. Сейчас можно насладиться этим успехом, – приводит Football Italia слова 19-летнего форварда. – С нынешними исполнителями мы можем создавать много голевых возможностей. Именно поэтому мы решили действовать в атакующей манере.

Наша команда отлично начала встречу, затем немного сбавив обороты отчасти из-за активного прессинга со стороны «Зенита». Впрочем, под занавес встречи мы сохранили контроль над ситуацией и добились победы. Главный тренер попросил меня помочь защитникам. Он всегда может рассчитывать на меня.

Эта победа придаст нам уверенности и укрепит моральный дух в преддверии дерби. Нас ждет непростой матч, но мы подготовимся к нему как можно лучше».

В последних четырех матчах Эль-Шаарави записал на свой счет пять забитых мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:39 | Сообщение # 4

Аллегри: «Милан» подходит к дерби в хорошем настроении»

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри, комментируя гостевую победу над «Зенитом» в матче 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов, отметил потрясающую игру голкипера команды Кристиана Аббьяти.

«Мы добились важной победы. Впрочем, я по-прежнему уверен в том, что в нашей группе все будет решаться в последнем туре. Мы показали очень хорошую игру в первом тайме, однако затем «Зенит» внес некоторые тактические корректировки, не позволив нам демонстрировать свой привычный футбол.

Я хочу похвалить ребят, ведь мы стремились к победе в течение всего матча, – приводит Football Italia слова наставника «россонери». – Аббьяти совершил несколько выдающихся сэйвов в обоих таймах. Кристиан – великолепный голкипер, который за два года моей работы в клубе добился потрясающего прогресса.
Каждый из нас иногда допускает ошибки, но вратарские промахи всегда выходят на первый план. Нам нужно постараться пропускать как можно меньше мячей после стандартных положений. Мы подходим к дерби с «Интером» в хорошем настроении. В этом матче мы постараемся продемонстрировать свои лучшие качества».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:39 | Сообщение # 5

Витсель: ещё не всё потеряно

Полузащитник петербургского "Зенита" Аксель Витсель после поражения со счётом 2:3 от итальянского "Милана" в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов отметил, что у российского клуба ещё остались шансы на успешное выступление в главном турнире Старого Света.

"Поддержка трибун была отличная. Но хочу сказать, что здесь так на каждом матче. Игрокам приходится тяжело, когда не получается реализовать свои моменты, но если наши фанаты и впредь будут так же яростно гнать нас вперёд, мы вместе справимся с неудачной полосой. В первые 15 минут мы сильно облегчили "Милану" задачу, конечно, а затем упустили огромное количество моментов. Но именно от игры у меня остались хорошие впечатления, потому что стало видно, что у "Зенита" есть потенциал, мы можем прогрессировать от игры к игре. Не нужно унывать. Надо поднять голову — и все будет хорошо.

Считаю, ещё не всё потеряно. Нам просто нужно побеждать в предстоящих матчах с "Андерлехтом", и посмотрим, что будет. Сегодня мы запросто могли выиграть, если бы реализация не подкачала. "Милан" же забивал почти во всех моментах, какие у них были", — приводит слова бельгийца издание "Советский спорт".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:54 | Сообщение # 6

Риккардо Монтоливо: «Сейчас все мысли уже о миланском дерби»

Полузащитник «Милана» Риккардо Монтоливо после матча группового этапа Лиги чемпионов с «Зенитом» (3:2) отметил характер команды, а также рассказало том, что сейчас думает о предстоящей встрече чемпионата Италии с «Интером».

«Нам нужно было получить хороший результат на выезде, и мы это сделали. Начало матча было очень хорошим для нас.

Потом мы отдали инициативу. Но не сдались, даже когда соперник сравнял счет. Нам удалось изменить ход игры. Важно, что у нашей команды есть несколько вариантов ведения игры.

Ну а сейчас все мысли уже о миланском дерби. Оно станет для меня первым, так что мурашки уже бегают по коже», – цитирует игрока официальный сайт клуба




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:54 | Сообщение # 7

Аббьяти: до сих пор ощущаю боль в руках от удара Анюкова

Голкипер "Милана" Кристиан Аббьяти, ставший героем вчерашнего матча с "Зенитом" в рамках второго тура группового раунда Лиги чемпионов, отметил, что не обошёлся без ошибок в питерской встрече.

"Да, мне действительно удалось сделать несколько важных сэйвов, но я ошибся в ситуации со вторым голом "Зенита": неверно рассчитал траекторию мяча и остался не у дел. Тем не менее самое главное — это наша победа. Мощный удар Анюкова был самым трудным, до сих пор ощущаю боль в руках от его выстрела. Халк? Это великий чемпион. Он обладает физической мощью и прекрасным ударом", — сказал вратарь.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:57 | Сообщение # 8

Ярмоленко: "Милан" предлагает за меня Тайво и € 22 млн? Где это берут?

Вингер киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко прокомментировал слухи о конкретном предложении "Милана". СМИ, напомним, распространяют информацию о том, что итальянский клуб готов отдать за Ярмоленко € 22 млн и права на арендованного киевлянами защитника Тайе Тайво.

"Милан" предлагает Тайво и € 22 млн за Ярмоленко", — процитировал Андрей в своём "твиттере" украинскую прессу, добавив ссылку на одну из новостей с таким содержанием. "Впервые об этом слышу, где они это берут?" — написал украинский футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:04 | Сообщение # 9

«Милан»: Эль-Шаарави лучше Ибрагимовича

«Милан» на своем официальном сайте решил подчеркнуть впечатляющие бомбардирские способности Стефана Эль-Шаарави.

В последних четырех матчах 19-летний нападающий записал на свой счет пять забитых мячей, став настоящим лидером атак команды.

Талантливый форвард сумел огорчить «Удинезе», дважды «Кальяри», «Парму» и «Зенит». Отличившись в матче с питерским клубом, Эль-Шаарави стал самым молодым игроком «россонери», который когда-либо забивал в Лиге чемпионов.

Тем самым восходящей звезде «Милана» удалось затмить самого Златана Ибрагимовича. В сезоне 2010/11 максимальная результативная серия шведа составила четыре матча («Палермо», «Интер», «Фиорентина» и «Осер»), в которых он забил четыре гола, два из которых – с 11-метровой отметки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:10 | Сообщение # 10

Ван Боммель: думаю, что "Милан" начнёт подниматься вверх по турнирной таблице

Бывший полузащитник "Милана" Марк ван Боммель, который сейчас защищает цвета голландского ПСВ, уверен, что россонери находятся на правильном пути и постепенно выбираются из кризиса.

"Я настроен оптимистично. Думаю, что "Милан" начнёт подниматься вверх по турнирной таблице. Конечно, делать это нелегко, особенно после таких больших перемен. Много хороших игроков ушли, но летом команду пополнили качественные новички.

Я буду поддерживать "Милан" в дерби. Это важный матч, и победа позволит команде компенсировать потерянные очки и подняться в таблице. Я ожидаю большой игры", — отметил голландец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:33 | Сообщение # 11

«Милан» по-прежнему намерен пригласить Гвардиолу

«Милан» продолжает уговаривать бывшего тренера «Барселоны» Хосепа Гвардиолу перебраться по окончании сезона на «Сан-Сиро». По данным Tribalfootball.com, «россонери» пообещали 41-летнему специалисту, что приложат максимум усилий, чтобы заполучить полузащитника сине-гранатовых Сеска Фабрегаса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:53 | Сообщение # 12

Найджел де Йонг: «Нужно отнять у «Интера» центр поля»

Полузащитник «Милана» Найджел де Йонг, усиливший «россонери» этим летом, хочет выиграть первое в своей карьере миланское дерби.

В воскресенье «Милан» и «Интер» сойдутся в матче 7-го тура Серии А.

«Я по натуре победитель и всегда хочу побеждать. Это больше, чем просто слова. – сказал Де Йонг Corriere dello Sport. – Как мы можем выиграть дерби? Как и любой другой матч. Обычно, если вам удается взять под контроль центр поля, вы играете лучше своего соперника».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:26 | Сообщение # 13

Риккардо Монтоливо: «Милан» провел лучшую игру в сезоне и не заслуживал поражения»


Полузащитник «Милана» Риккардо Монтоливо после матча 7-го туре серии А с «Интером» (0:1) отметил, что разочарован результатом игры.

«Думаю, это была наша лучшая игра в сезоне, мы заслуживали победу. На поле, по сути, была только одна команда, особенно после удаления Нагатомо.

Обидно, что забить так и не удалось. Это разочаровывает, тяжело с таким смириться.

Возьмем эпизод с фолом на Робиньо. Не так уж и важно, что контакт в том эпизоде был не сильным. Намерение защитника читалось совершенно ясно. Такое действие должно наказываться пенальти.

«Интер» хорошо играл в обороне, но им и повезло еще к тому же.

Теперь у нас есть пауза, затем нас ждет матч с «Лацио». Необходимо снова начать набирать очки. Если бы у нас было на 6-7 балов больше, чем сейчас, то мы могли бы принять этот удар. Но сейчас не тот случай», – цитирует Монтоливо официальный сайт клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 21:26 | Сообщение # 14

«Милан» оштрафован на 8 тысяч евро за оскорбления болельщиков в адрес Кассано


Дисциплинарный комитет серии А принял решение оштрафовать «Милан» за поведение болельщиков во время матча 7-го тура против «Интера» (0:1), сообщает Sky Sport Italia.

Миланский клуб должен выплатить 8 тысяч евро за то, что в ходе игры болельщики команды вывесили оскорбительные баннеры, посвященные нападающему «Интера» Антонио Кассано, а также бросили на поле пяти платиковых бутылок.

Напомним, что Кассано перешел в «Интер» из «Милана» в августе 2012 года. В нынешнем сезоне форвард сыграл в 8 матчах и забил в них 4 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.10.2012, 13:45 | Сообщение # 15

«Милан» готов предложить Гвардиоле 4-летний контракт с зарплатой 6 миллионов евро за сезон

«Милан» готов предложить Гвардиоле 4-летний контракт с зарплатой 6 миллионов евро за сезон

Владелец «Милана» Сильвио Берлускони собирается пригласить на пост главного тренера команды бывшего рулевого «Барселоны» Хосепа Гвардиолу.

Итальянский клуб готов предложить специалисту 4-летний контракт с зарплатой 6 миллионов евро за сезон, сообщает газета La Repubblica.

Если Гвардиола примет это предложение, то возглавит команду со следующего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 1 из 141123140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму