Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 141«12345140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 20:27 | Сообщение # 31

Фернандиньо заинтересовал "Милан"

Итальянский "Милан" заинтересован в услугах бразильского полузащитника донецкого "Шахтера" Фернандиньо.

"Россонери" продолжают искать хавбека способного стать ключевой фигурой команды в центре поля и Фернандиньо, по мнению тренерского штаба клуба, идеально подходит на эту роль.

Предполагается, что за бразильца "Милану" придется выложить 13 миллионов евро "Шахтеру", который собственно не заинтересован в продаже своего подопечного.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 20:37 | Сообщение # 32

Антонио Кассано: «Трижды звали в «Ювентус», но я отказывался»

Нападающий «Интера» Антонио Кассано рассказал о своем отношении к чемпиону Италии «Ювентусу», заявив, что это команда оловянных солдатиков, в которую он никогда не перейдет.

Кассано сменил «Милан» на «Интер» в августе 2012 года. Во время периода трансферов итальянские СМИ называли одним из основных вариантов трудоустройства 30-летнего форварда «Ювентус».

«Я отказывал «Ювентусу» уже три раза за свою карьеру, они хотят, чтобы в Турине на поле выходили только оловянные солдатики, требуют полного подчинения, а я – игрок, который сегодня делает одно, а завтра – другое. К тому же я – настоящий фанат «Интера», но, признаюсь, у меня есть мечта – если в один прекрасный момент придется сменить клуб, то вернусь домой в «Сампдорию», где и хочу завершить карьеру», – приводит слова Кассано РИА «Новости» со ссылкой на Football Italia.

В нынешнем сезоне форвард сыграл за «Интер» 8 матчей, забил в них 4 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.10.2012, 00:11 | Сообщение # 33

Адриано Галлиани: «Возможно, Пато сможет сыграть против «Лацио»


Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани рассказал, что у форварда команды Алешандре Пато есть возможность выйти на поле в матче 8-го тура серии А с «Лацио».

«Пато уже чувствует себя намного лучше. Он – важный игрок для команды. Надеемся, он сможет сыграть в субботу.

У «Милана» сейчас сложный период. Нам нужно наверстать упущенное. У «Лацио» турнирное положение куда лучше. Но мы сможем оказать им достойное сопротивление.

По крайней мере, у нас есть для этого все необходимое», – цитирует Галлиани ANSA.

Напомним, Пато из-за травмы бедра пока не сыграл ни одного матча в серии А этого сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 00:14 | Сообщение # 34

Адриано Галлиани: «Сто процентов, что ни арабы, ни русские не купят «Милан»


Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани прокомментировал информацию о том, что акции клуба могут быть проданы арабским или российским компаниям.

«Могу в очередной раз подтвердить, что акции «Милана» не будут проданы ни русским, ни арабским бизнесменам. Говорю об этом со 100-процентной уверенностью. Владельцем остается Сильвио Белускони», – цитирует Галлиани La Gazzetta dello Sport.

Напомним, ранее появилась информация о том, что семья владельцев «ПСЖ» может купить 30 процентов акций «Милана» за 250 миллионов евро. Также сообщалось, что на покупку акций итальянского клуба претендует российский бизнесмен Олег Дерипаска.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 01:59 | Сообщение # 35

Златан Ибрагимович: «Не скучаю по «Милану»


Форард «ПСЖ» Златан Ибрагимович заявил, что полностью сконцентрирован на выступлении за парижский клуб.

«Я не скучаю по «Милану». Здесь в «ПСЖ» мы хотим выиграть все возможные титулы. Наш проект находится только на половине пути», – цитирует Ибрагимовича Sky Sport Italia.

Напомним, что Ибрагимович перешел в «Пари Сен-Жермен» из «Милана» летом нынешнего года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 02:02 | Сообщение # 36

Адриано Галлиани: «Никогда не задумывались об увольнении Аллегри»


Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани прокомментировал информацию о том, что главный тренер команды Массимилиано Аллегри может быть отправлен в отставку.

«Никогда не задумывались об увольнении Аллегри и смене тренера. Мы полностью доверяем Массимилиано.

За то время, что он работает в «Милане», команда набрала 162 очка – это прекрасный показатель, лучше, чем у предшественников.

При Аллегри в истории клуба началась новая эра, и я уверен, что в скором времени мы вернемся на вершину», – цитирует Галлиани Football Italia.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 13:52 | Сообщение # 37

Джером Боатенг: «Обсуждал с братом его возможный переход в «Баварию»


Защитник «Баварии» Джером Боатенг признался, что разговаривал со своим братом хавбеком «Милана» Кевин-Принс Боатенгом по поводу его возможного трансфера в мюнхенский клуб.

«Мы уже не раз обсуждали с ним эту тему. Но насколько это реально, я не знаю. Пока это больше похоже на слухи», – цитирует игрока сборной Германии AZ.

Ранее появилась информация о том, что на средства, вырученные от продажи Кевин-Принса Боатенга, «Милан» собирается купить полузащитника ПСВ Кевина Стротмана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 14:33 | Сообщение # 38

Даниэле Бонера: «С возвращением Пато атака «Милана» станет сильнее»


Защитник «Милана» Даниэле Бонера перед матчем чемпионата Италии с «Лацио» поделился мнением о возвращении в строй нападающего Алешандре Пато, а также отметил прогресс в игре команды.

«Важно, что Пато сейчас возвращается. Он великий игрок и, безусловно, поможет нашей атаке.

За последнее время команде удалось улучшить свою игру. Отдельные матчи мы провели хорошо, но заплатили слишком большую цену за ошибки.

Скудетто? Возможно, у нас уже не получится побороться за титул. Но наша команда становится лучше, это ясно всем. Сейчас мы лучше готовы», – цитирует Бонеру Sky Sport Italia.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 14:45 | Сообщение # 39

Марио Йепес: «Для «Милана» сейчас каждая игра как кубковый финал»


Защитник «Милана» Марио Йепес рассказал о настрое команды перед матчем чемпионата Италии с «Лацио».

«Субботний матч с «Лацио» очень важен для нас, нельзя проигрывать. Да, мы улучшили свою игру по сравнению с началом сезона, но теперь надо набирать очки и подниматься вверх в таблице.

Я стараюсь сделать все, чтобы помочь нашей молодежи. Лидером быть нелегко. Но сейчас мы должны держаться все вместе. Команда должна быть максимально собрана. Каждая игра сейчас должна рассматриваться нами как кубковый финал», – цитирует игрока Milannews.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 15:18 | Сообщение # 40

«Манчестер Сити» интересуется вратарем молодежной сборной Италии Перином

Морено Роджи, агент 19-летнего вратаря «Пескары» Маттиа Перина, права на которого принадлежат «Дженоа», подтвердил информацию об интересе к своему клиенту со стороны «Манчестер Сити».

«Маттиа связан контрактом с «Дженоа» до июня 2015 года и по окончании аренды в «Пескаре» вернется в свой клуб. И уже потом будем думать о его будущем.

Помимо «Манчестер Сити» им интересуются «Милан», «Наполи» и «Рома». Вообще в Европе сейчас не так много молодых вратарей, обладающих такими качествами, как Перин», – цитирует агента TuttoMercatoWeb.

Добавим, что у Перина уже есть опыт выступлений за молодежную сборную Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 15:30 | Сообщение # 41

Кристиан Брокки: «Милан» сейчас словно раненый зверь»


36-летний бывший полузащитник «Милана», а ныне игрок «Лацио» Кристиан Брокки поделился мнением о предстоящем матче 8-го тура чемпионата Италии против «Милана».

«Милан» сейчас словно раненый зверь – горд и зол, но если очень захотеть, мы сможем его победить. Это будет тяжелый матч против команды, которая понимает, что больше не может позволить себе проигрывать.

Что касается меня, то я так жажду принять участие в этой игре, что не могу выразить это словами. Надеюсь, в субботу наконец-то выйду на поле», – цитирует Брокки Corriere dello Sport.

Напомним, матч «Лацио» – «Милан» состоится 20 октября, начало – в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.10.2012, 14:59 | Сообщение # 42

Фабио Капелло: «Аллегри – прекрасный тренер»

Известный итальянский тренер Фабио Капелло поддержал своего коллегу из «Милана» Массимилиано Аллегри, находящегося под огнем критики.

После семи туров Серии А команда Аллегри расположилась на 11-й строчке в турнирной таблице.

«Думаю, Аллегри – прекрасный тренер. Из частых бесед с ним стало ясно, что он прекрасно подготовлен, – приводит слова Капелло Сalcionews24.com. – Сейчас очень важно, чтобы футболисты «Милана» выходили на поле без страха и играли на пределе своих возможностей».

В субботу «россонери» сыграют в гостях с «Лацио». «Стадио Олимпико» традиционно является удачным стадионом для «Милана», и думаю матч с «Лацио» станет удачной», - уверен действующий наставник сборной России, возглавлявший «Милан» в 1987, 1991-1996 и 1997-1998 годах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.10.2012, 14:59 | Сообщение # 43

Массимо Амброзини: «Не стоит беспокоиться, сезон только начался»

Капитан «Милана» Массимо Амброзини после неубедительного старта команды в чемпионате Италии заявил, что пока нет повода для беспокойства.

Итальянский полузащитник отметил, что «россонери» часто не очень удачно начинают сезон Серии А, но не сомневается, что «Милан» будет прибавлять с каждым следующим матчем.

«Результат придет, и мы докажем это. Конечно, сейчас мы не показываем все, на что способны. Но не стоит беспокоиться, ведь сезон только начался. Мы можем и будем прибавлять», – цитирует Амброзини goal.com.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 01:12 | Сообщение # 44

Жоан Лапорта: «Берлускони – человек большого обаяния, они поладят с Гвардиолой»


Бывший президент «Барселоны» Жоан Лапорта поделился мнением о том, что бывший главный тренер каталонцев Хосеп Гвардиола может возглавить «Милан».

«Я знаю Берлускони. Он человек большого обаяния. Думаю, они поладят с Гвардиолой. Пеп никогда не требует никаких излишеств. В «Барселоне» он работал с максимальным спокойствием.

Гвардиола любит Италию, и эта любовь взаимна. Только представьте, когда мы куда-то ездили с командой, он постоянно читал итальянские газеты», – приводит слова Лапорты Football Italia со ссылкой на Tuttosport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 01:25 | Сообщение # 45

"Лацио" победил "Милан" в Риме

"Лацио" победил "Милан" в рамках восьмого тура чемпионата Италии. Прошедшая в Риме встреча завершилась со счётом 3:2. По ходу матча "Лацио" выигрывал с разницей в три мяча, но во второй половине встречи пропустил два гола. У победителей забили Эрнанес, Антонио Кандрева и Мирослав Клозе, а в составе проигравших голами отметились Найджел де Йонг и Стефан Эль-Шаарави.

После восьми матчей чемпионата Италии в активе "Лацио" 18 очков, что на четыре меньше, чем у лидирующего "Ювентуса". У "Милана" в настоящее время только 7 очков.

Чемпионат Италии
Серия А. 8-й тур

Лацио (Рим) – Милан (Милан) – 3:2

Голы: Эрнанес, 25 (1:0); Кандрева, 41 (2:0); Клозе, 49 (3:0); де Йонг, 61 (3:1); Эль-Шаарави, 79 (3:2).
Предупреждения: Диас, 13; Гонсалес, 56 – Ночерино, 12; Йепес, 37.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 3 из 141«12345140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму