Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 141«1234140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.10.2012, 14:12 | Сообщение # 16

«Динамо» готово отпустить Ярмоленко в «Милан»

Агент ФИФА Марко Трабукки сообщил, что киевское «Динамо» готово отпустить Андрея Ярмоленко в итальянский «Милан».

Однако при этом он добавил, что «Милан» вряд ли захочет платить за Ярмоленко те деньги, которые за него просит президент «Динамо» Игорь Суркис.

«Я не имею право называть сумму. Но это был бы самый высокий трансфер в истории украинского и российского футбола. Если считать из России или Украины в Европу.

Есть цена, которую объявил Игорь Михайлович нам месяц назад или два. "Милан" может очень долго мечтать о Ярмоленко.

Ярмоленко, наверное, стоит этих денег. Игорь Михайлович — грамотный человек, если дойдет до каких-то переговоров конкретных, он пойдет все-таки навстречу. Но цифру космическую он назвал. Я считаю, она оправдана. Потому что это футболист мирового уровня. Я думаю, Ярмоленко и Мхитарян — сейчас лучшие футболисты бывшего СНГ», — цитирует Трабукки «Динамомания».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 15:03 | Сообщение # 17

“Милан” присматривается к Фелипе Андерсону

"Милан” заинтересовался полузащитником "Сантоса” Фелипе Андерсоном. 19-летний футболист, который по игровым характеристикам напоминает Луку Модрича, может проследовать в Италию в качестве части сделки по переходу в "Сантос” Робиньо. Андерсон выступает за первую команду "Сантоса” с 2010 года. На его счету есть 3 матча за молодежную сборную




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 16:01 | Сообщение # 18

Мунтари может вернуться в строй к концу ноября


Полузащитник «Милана» Салли Мунтари может оправиться от травмы колена к концу ноября, сообщает Corriere dello Sport.

В ближайшее время игрок сборной Ганы пройдет дополнительное обследование, после чего ему может быть позволено начать тренироваться по индивидуальной программе.

Напомним, что Мунтари получил повреждение передней крестообразной связки колена в середине июня.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 17:13 | Сообщение # 19

«Милан» планирует купить игрока «Лиона»

Руководство «Милана» планируют вернутся в гонку за скудетто и для этого ищут хорошего нападающего информирует football-infor.ru

Партия БомжVек сообщает, что «россонери» подготовили список и готовы заплатить за нападающего до 30 млн. евро. В список «Милана» вошли Андре-Пьер Жиньяк из «Лиона», Роберт Левандовски из «Боруссии» и нападающий ПСЖ Нене.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 01:27 | Сообщение # 20

Суркис: Представители «Милана» ни разу не обращались ко мне по поводу Ярмоленко


Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал информацию о том, что «Милан» якобы хочет приобрести Андрея Ярмоленко.

«На данный момент все эти разговоры пусты и не имеют под собой абсолютно никакой почвы. Представители итальянского клуба ни разу на меня не выходили, а с "Миланом" мы в тесных дружеских отношениях, поэтому узнали бы все первыми.

Не буду отрицать, что сейчас у Ярмоленко не все получается, но вы не забывайте, что этот молодой парень принимал участие в чемпионате Европы, а это не для всех игроков проходит бесследно. Но я считаю, что уже вскоре он вернет себе былые кондиции, у него устойчивая психика, и он безумно любит "Динамо". Поверьте мне, что будь у Андрея заманчивое предложение, еще неизвестно, согласился бы он уходить из родного клуба, с которым связан контрактом до 2015 года», — рассказал Суркис в интервью газете «Команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 03:36 | Сообщение # 21

"Милан" намерен подписать Чигарини

Полузащитник итальянской "Аталанты" Лука Чигарини может сменить свое место работы.

В услугах хавбека заинтересован вице-чемпион Италии "Милан". Стоит отметить, что "россонери" предпринимали попытку подписать Луку этим летом, однако тогда трансфер не состоялся.

"Состоится ли переход в январе? Все зависит от желания Милана и того, сможет ли Аталанта найти ему замену, ведь Чигарини не является для них важным, он основополагающий игрок".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 17:02 | Сообщение # 22

Владельцы «ПСЖ» могут купить 30 процентов акций «Милана» за 250 миллионов евро

Катарская семья Аль-Тани, владеющая контрольным пакетом акций «ПСЖ», ведет переговоры о покупке доли в «Милане», сообщает La Gazzetta dello Sport.

По данным источника, семья Аль-Тани претендует на приобретение 30 процентов акций итальянского клуба. Сумма сделки оценивается в 250 миллионов евро.

Также ожидается, что в случае удачного завершения переговоров владельцы «ПСЖ» могут вложить деньги в строительство нового стадиона «Милана» и получить доступ к медиахолдингу Mediaset, который принадлежит владельцу «Милана» Сильвио Берлускони.

Напомним, накануне появилась информация о том, что на покупку акций итальянского клуба также претендует российский бизнесмен Олег Дерипаска. Позже вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что клуб не планирует продавать свои акции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 18:26 | Сообщение # 23

Агент Андреолли: «Пока рано говорить о переходе Марко в «Милан» или «Интер»

Патрик Бастианелли, агент защитника «Кьево» Марко Андреолли, прокомментировал информацию о возможном переходе своего клиента в «Милан» или «Интер».

«Все мысли Марко связаны с «Кьево». Это его клуб, и он хочет приносить ему пользу. В любом случае, говорить в октябре о переходе слишком рано.

Минувшим летом им уже интересовались некоторые клубы, но не более того. На данный момент главное для него – это выступления за «Кьево», а что будет дальше, посмотрим в январе», – цитирует агента Football Italia.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 18:37 | Сообщение # 24

«Базовый элемент»: «Дерипаска не ведет переговоры о покупке «Милана»


Официальный представитель компании «Базовый элемент», принадлежащей бизнесмену Олегу Дерипаске, прокомментировал информацию о том, что миллиардер намерен приобрести акции «Милана».

«Никаких переговоров по вопросу покупки футбольного клуба не велось и не ведется», – цитирует представителя компании «Чемпионат.com».

Напомним, накануне появилась информация о том, что владелец «Милана» Сильвио Берлускони готов продать свою часть акций Олегу Дерипаске или неназванному катарскому бизнесмену. Сумма сделки оценивается в 500 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 14:42 | Сообщение # 25

«Ювентус» намерен купить нападающий «Милан»

Туринский «Ювентус» по-прежнему в поисках хорошего нападающего сообщает football-infor.ru

По информации партии БомжVек, «Старая Сеньора» хочет купить форварда «Фиорентины» Стефана Йоветича, а также нападающего «Реала» Гонсало Игуаина или «Милана» Алешандро Пато. «Юве» готов отдать до 35 млн. евро за бомбардира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 15:48 | Сообщение # 26

Риккардо Монтоливо: «Милан» остается топ-клубом и скоро вновь станет конкурентоспособным»


Полузащитник «Милана» Риккардо Монтоливо рассказал о том, что команде потребуется некоторое время, чтобы вернуться на свой прежний уровень.

«Это правда, что «Милан» переживает трудные времена. Но он все равно остается топ-клубом. Уверен, скоро мы вновь станем конкурентоспособными.

Состав «Милана» изменился, клуб был вынужден адаптироваться к новой экономической ситуации. В нынешних условиях необходимо сосредоточиться на воспитании молодежи. Это требует некоторого времени, отсюда и трудности, но постепенно мы будем расти. В этом я уверен.

Скажем, Эль-Шаарави очень сильно начал сезон. Он поразил меня своей игрой. Стефан – отличный футболист, который будет забивать много голов, так что «Милану» с ним очень повезло», – цитирует Монтоливо La Gazzetta dello Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 02:46 | Сообщение # 27

Нкулу может перебраться в "Милан"

Итальянский "Милан" в зимнее трансферное окно попытается подписать защитника французского "Марселя" Николя Нкулу.

Отметим, на данный момент позиция центрбэка в стане "россонери" является проблемной так, как пришедшие футболисты не смогли обеспечить надежность в оборонительных редутах. Речь идет о Сапате и Ачерби.

"Это тот футболист, за развитием которого мы наблюдаем с момента его карьеры в Марселе. Надо сказать, сейчас вообще сложно подписывать игроков, ведь за них требуют больших денег. Вряд ли мы сможем приобрести Нкулу зимой, но мы продолжаем наблюдать за его игрой" - сказал спортивный директор "Милана" Арьедо Браида.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 02:48 | Сообщение # 28

Робиньо не знает об интересе "Сантоса"


Нападающий "Милана" Робиньо заявил, что он ничего не знает об интересе со стороны "Сантоса" о его кандидатуре.

Напомним, в последнее время возникли слухи о возможной продаже бразильца в его родной клуб так, как "россонери" хотят сократить зарплатную ведомость.

"Не знаю, действительно ли на данный момент Сантос заинтересован в моем приобретении и готов ли он сделать Милану конкретное предложение".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 03:00 | Сообщение # 29

Арсен Венгер: «Нужно сохранять уверенность в способностях Аллегри»


Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер выразил поддержку итальянскому тренеру Массимиалиано Аллегри, который возглавляет «Милан».

«Всем очевидно, что с «Миланом» происходить что-то не то. Но в этой ситуации нужно продолжать верить в Аллегри, сохранять уверенность в его способностях.

Когда из команды сразу уходят такие важные футболисты, как Тиаго Силва и Ибрагимович, процесс строительства новой команды требует терпения и некоторого времени», – цитирует Венгера Eurosport.

Напомним, что после первых семи туров «Милан» занимает в турнирной таблице чемпионата Италии 11-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 19:04 | Сообщение # 30

Нани может оказаться в «Милане»

Полузащитник английского «Манчестер Юнайтед» португалец Нани может в зимнее трансферное окно перебраться в итальянский «Милан», сообщает итальянское издание La Gazzetta Dello Sport.

Агент Нани не стал скрывать тот факт, что его клиент может продолжить карьеру в «Милане».

Отметим, что действующий контракт португальца с «Манчестер Юнайтед» рассчитан до лета 2014.

Напомним также, что минувшим летом ходили слухи о возможном переходе Нани в питерский «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 2 из 141«1234140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму