Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 115 - Форум

Страница 115 из 141«12113114115116117140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 13:35 | Сообщение # 1711

Информация о том, что бывший форвард «Челси» Самюэль Это’О проходит медицинское обследование в «Ливерпуле», не соответствует действительности. Об этом сообщает Sky Sport Italia.Отмечается, что стороны продолжают обсуждать детали контракта игрока сборной Камеруна.По данным The Guardian, «Красные» подпишут Это’О лишь в том случае, если сорвется переход нападающего «Милана» Марио Балотелли. Одновременно и Балотелли, и Это'о в «Ливерпуле» не будет, отмечает издание.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 14:19 | Сообщение # 1712

Агент Марио Балотелли Мино Райола рассказал о перспективах молодого итальянца в «Ливерпуле».

«Это неправда, что я просил 5 миллионов комиссионных. Переговоры с «Ливерпулем» шли уже три месяца, это единственный английский клуб, с которым я верел переговоры о переходе Балотелли.

Не каждый рожден, чтобы быть лидером. Марио должен выйти из-под давления, почувствовать себя свободнее и забивать голы, вот и все.

«Ливерпуль» – это последний шанс для Марио на высоком уровне. Пан или пропал. Ему уже 24 года, возраст больше не является оправданием», – считает Райола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 15:09 | Сообщение # 1713

«Милан» намерен приобрести форварда «Манчестер Юнайтед» Хавьера Эрнандеса.Итальянский клуб рассматривает нападающего сборной Мексики в качестве замены Марио Балотелли, который близок к переходу в «Ливерпуль».Напомним, что «Милан» также изучает возможность подписания форварда «Порту» Джексона Мартинеса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 16:38 | Сообщение # 1714

Бывший вратарь «Милана» Джованни Галли прокомментировал решение клуба расстаться с форвардом Марио Балотелли.«Милан», безусловно, сделает правильные выводы из этой ситуации. Продажей Балотелли клуб продемонстрировал свое мужество и подчеркнул свои идеи по развитию команды в новом сезоне.Думаю, решение было обоюдным. Если говорить о ситуации на поле, то «Милан» может выиграть от продажи Балотелли. Джексон Мартинес? Я видел его игру в Лиге чемпионов на этой неделе, и этот игрок может оказаться тем, кто нужен команде», – сказал Галли.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 16:59 | Сообщение # 1715

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс прокомментировал переход форварда «Милана» Марио Балотелли в английский клуб.«Хочу категорически заявить, что я не могу говорить об этом, пока трансфер игрока не завершен.Как только он перейдет, я смогу говорить о нем. Два года назад я бы не мог рисковать, но теперь наша инфраструктура дает возможность игрокам расцвести.У нас практически больше не остается дел на трансферном рынке. Я всегда говорил, что нам нужен еще один форвард», – сказал Роджерс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 19:27 | Сообщение # 1716

«Милан» может подписать нападающего «Челси» Фернандо Торреса уже в ближайшее время, передает Football Italia.Информация портала основывается на том, что форвард, которым и ранее интересовались «россонери», не попал даже в заявку на сегодняшний поединок лондонцев в АПЛ против «Лестера».Напомним, что итальянский клуб ранее покинул Марио Балотелли, перебравшийся в «Ливерпуль», а потому игроку ищется замена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 21:19 | Сообщение # 1717

Полузащитник «Челси» Марко ван Гинкел не перейдет в «Милан».«Россонери» сделали «синим» предложение об аренде 21-летнего голландского хавбека с правом последующего выкупа. Однако главный тренер лондонцев Жозе Моуринью заблокировал сделку. По мнению португальца, игрок еще может проявить себя в Англии.Напомним, что почти весь прошлый сезон ван Гинкел пропустил из-за тяжелой травмы колена, сыграв лишь в 8 матчах во всех турнирах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 22:25 | Сообщение # 1718

Правый защитник "Милана" Иньяцио Абате может сменить клуб во время летнего межсезонья, информируетGIGAfootball.Net, со ссылкой на Corriere dello Sport.

Как утверждает источник, итальянская "Фиорентина" включилась в борьбу за 27-летнего футболиста сборной Италии. Руководство "Фиалок" видит в опытном игроке будущую замену Хуану Куадрадо, который, вероятнее всего, сменит клубную прописку этим летом.

Что же касается "Россонери", то гранд Серии А готов расстаться со своей звездой только в том случае, если получит очень заманчивое предложение.

В минувшем сезоне чемпионата Италии Иньяцио Абате сыграл за "Милан" 19 матчей и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 22:28 | Сообщение # 1719

«Рома» отклонила первоначальное предложение «Милана» по переходу нападающего МаттиоДестро, утверждает итальянская пресса. Сообщается, что россонери предложили римлянам арендовать 23-летнего футболиста на один год за € 5 млн, а также включить в соглашение опцию о выкупе прав на игрока за € 16 млн. Однако руководство «волков» не намерено расставаться с Дестро менее чем за € 25 млн. 

Дестро в прошлом сезоне серии А принял участие в 20 матчах (14 — в стартовом составе), забил 13 мячей, сделал один голевой пас и получил пять жёлтых карточек. Отметим, что «Милан» рассматривает его как замену форварду Марио Балотелли, который близок к переходу в английский «Ливерпуль».Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 00:49 | Сообщение # 1720

25 летний защитник "Милана" Дидак Вила ушел в аренду к новичку Ла Лиги "Эйбару" сообщает официальный сайт "россонери".Вила провел официально за "Милан" всего 1 встречу и всю фут карьеру провел в арендах в Испании.Выступал за "Эспаньол" и "Реал Бетис".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 09:23 | Сообщение # 1721

"Челси" и "Милан" договорились о переходе 30-летнего испанского нападающего Фернандо Торреса, сообщает официальный сайт "синих". Срок соглашения об аренде форварда с итальянским клубом рассчитан на 2 года. Футболисту осталось согласовать детали своего личного контракта и в ближайшее время пройти медосмотр. В прошлом чемпионате Англии Торрес провел 28 матчей, забил 5 мячей и сделал 5 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 13:21 | Сообщение # 1722

Полузащитник «Челси» Марко ван Гинкел перешел в «Милан».

21-летний хавбек, пропустивший большую часть прошлого сезона из-за тяжелой травмы колена, арендован «россонери» на один сезон без права выкупа.

Ранее стало известно, что аренда ван Гинкела обойдется «Милану» в 400 тысяч евро. Если ван Гинкел сыграет более 20 матчей, «россонери» доплатят «Челси» еще 100 тысяч, если менее – еще 200 тысяч




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 13:54 | Сообщение # 1723

Защитник «Ливерпуля» Глен Джонсон попал в поле зрения «Реала» и «Ювентуса».Туринский клуб, в частности, рассматривает 30-летнего англичанина в качестве потенциальной замены Штефану Лихтштайнеру, сообщает Tuttosport.Срок контракта Джонсона с «Ливерпулем» истекает летом 2015 года, поэтому он может сменить клуб уже в январе.Отмечается, что если переход Джонсона не состоится, то «Ювентус» попытается заполучить Даниэла Алвеса («Барселона») или Иньяцио Абате («Милан»), которые по окончании сезона тоже могут стать свободными агентами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 18:46 | Сообщение # 1724

Испанский полузащитник «Ливерпуля» Сусо Фернандес может перейти в «Милан».Сообщается, что «россонери» согласовали условия личного контракта с игроком. Напомним, что срок контракта испанца с мерсисайдцами истекает летом 2015 года.«Милан» предпримет попытку подписать Сусо за небольшую сумму отступных нынешней зимой или же подпишет бесплатно следующим летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 21:53 | Сообщение # 1725

Полузащитник «Милана» Брайан Кристанте продолжит карьеру в «Бенфике».

Клубы договорились о трансфере 19-летнего хавбека за 6 миллионов евро.

Отметим, что Кристанте – воспитанник «Милана», дебютировавший за первую команду 6 декабря 2011 года в возрасте 16 лет в матче 6-го тура Лиги чемпионов против «Виктории».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 115 из 141«12113114115116117140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму