Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 64 - Форум

Страница 64 из 141«126263646566140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 01:35 | Сообщение # 946

Полузащитник «Милана» Кейсуке Хонда заявил, что всегда хотел выступать в серии А.

«Я всегда говорил, что хочу играть в серии А под 10-м номером. Я был безгранично рад приехать в Италию.

Мне очень приятен интерес к моей персоне, я благодарен Галлиани и клубу за этот трансфер. Теперь я хочу показать на поле, на что способен. Мне было предначертано оказаться в «Милане». Я хотел оказаться здесь и быть чемпионом вместе с «Миланом».

Я знал с детства всех игроков, смотрел футбол по телевизору – в Японии чемпионат Италии самый популярный. Я понимаю, что от меня много ждут, и я готов показать, на что способен. Я хочу забивать голы и раздавать голевые передачи – играть на максимуме своих возможностей.

Я во многих интервью говорил, что футтбол – это моя жизнь. Мне неинтересно, в каком городе я играю, я просто хочу хорошо работать, хорошо отдыхать и выигрывать.

Готов играть на любой позиции, но если бы я выбирал сам, играл бы под нападающим, атакующим полузащитником.

Сердце сказало мне: «Милан». Вот и все, что я могу сказать.

Я был игроком ЦСКА.. Да, я хотел приехать сюда раньше, но продолжал качественно играть, был полностью сосредоточен. Верил, что смогу прийти сюда в январе», – сказал Хонда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 01:40 | Сообщение # 947

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что новичок команды Кейсуке Хонда способен принести клубу пользу и на поле, и за его пределами.

«За месяц в Японии мы продали футболок больше, чем за весь прошлый год. Хонда там звезда.

Сегодня на презентации присутствовали 80 журналистов и несколько телевизионных компаний.

Однако мы подписали футболиста, а не кумира. Хорошо, если он принесет нам пользу с экономической точки зрения, однако теперь у нас есть игрок, способный играть вместе с Кака.

Разница в часовых поясах? Мы за этим проследили, в течение 4-6 дней все будет нормально.

И не стоит забывать, что он не играл месяц. Так что перед тем как научиться бегать, сначала нужно будет научиться ходить.

Если бы мы взяли Хонду в июне, стали бы мы подписывать Кака? Я не знаю, не буду врать, я честно не знаю.

Я люблю Рики, и поехал в Мадрид без согласования встречи. Кака – замечательный футболист и человек», – сказал Галлиани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 02:18 | Сообщение # 948

Защитник «Милана» Кристиан Дзаккардо может перейти зимой в «Вест Бромвич Альбион».

В данный момент английский клуб ведет переговоры с 32-летним футболистом.

В текущем сезоне итальянец, перебравшийся на «Сан-Сиро» в январе 2013 года, выходил на поле лишь в шести матчах серии А.

Ранее сообщалось, что Дзаккардо может перейти в «Монпелье».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:02 | Сообщение # 949

Нападающий «Милана» Алессандро Матри стал предметом интереса «Сампдории».

Генуэзскому клубу необходимо усиление в линию нападения. В обмен «Сампдория» может предложить «Милану» вторую половину прав на Андреа Поли или половину прав на Педро Обианга или Ненада Крстичича.

«Милан» устраивают предложенные условия сделки, но клуб не будет торопиться с принятием решения, так как интерес к Матри есть и у других клубов.

В этом сезоне 29-летний форвард забил один гол в 18 матчах за «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:53 | Сообщение # 950

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани официально опроверг сообщения о том, что клуб готов продать форварда Алессандро Матри.

По словам Галлани, Матри не продается, а клуб не ведет никаких переговоров о возможной продаже игрока.

Ранее сообщалось об интересе к 29-летнему форварду со стороны «Сампдории».

Напомним, «Милан» приобрел Матри летом у «Ювентуса» за 11 миллионов евро.

В 18 матчах этого сезона Матри забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 17:31 | Сообщение # 951

“Милан” намерен арендовать Эссьена.

По информации Football Italia, Эссьен намерен сменить клуб потому что в “Челси” не получает достаточного количества игрового времени. И “Милан” готов воспользоваться сложившейся ситуацией и взять 31-летнего хавбека в аренду до конца сезона.

Пока неизвестно, хочет ли сам Майкл продолжать карьеру в Италии. Напомним, недавно агент футболиста Фабьен Пивето заявил следующее: “Италия? Это сильный чемпионат. Не исключаю такой переход, хотя на данный момент предложений от итальянских клубов нет”.

Отметим, что Эссьен в этом сезоне сыграл всего в четырех матчах АПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 18:35 | Сообщение # 952

Пирло больше не думает над возвращением в Милан.

У Пирло заканчивается контракт с Ювентусом и игроку пора думать о своем будущем. Игрок хотел попробовать себя заграницей, но учитывая желание семьи и свой возраст, который не позволит быстро перестроиться к другому футболу, а также нежелание менять страну, язык и обычаи, игрок склоняется к тому, чтобы остаться в Италии.

Все это привело к тому, что Андреа позвонил своим старым друзьям Мальдини и Зедорфу, но после того, как стало известно, что Галлиани остается в клубе, прыть игрока вернутся в "Милан" сошла на нет. О том, что игрока не будет в клубе говорит и политика омоложения, отсутствие средств на завышенную зарплату игрока и отсутствие жажды побед в старом клубе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 21:31 | Сообщение # 953

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани рассказал о возможных трансферах «россонери» в зимнее трансферное окно.

«Вергара не может уйти в аренду в «Реджину», потому что игрок, не имеющий паспорта Евросоюза, не может перейти в клуб серии Б в первый свой год в Италии. Это абсуррд. Мы сегодня только узнали об этом и обсудили с руководством «Реджины».

Однако у нас 7 центральных защитников – это слишком много. Посмотрим, сможет ли Верагара отправиться куда-то. Габриэл, напротив, может остаться, тогда уйдет Амелия.

Матри может уйти – у нас слишком много игроков в атаке.

Если новый полузащитник придет, то это будет тот, кто сможет играть в Лиге чемпионов. В противном случае в приходе нового хавбека нет смысла», – сказал Галлиани.

Вчера Галлиани заявлял, что клуб не планирует продавать Матри. Сообщалось также, что «Милан» отправил в аренду в «Реджину» Вергару и Габриэла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 22:37 | Сообщение # 954

Амелия подал трансферный запрос руководству «Милана»

Голкипер «Милана» Марко Амелия сообщил о желании сменить клуб в зимнее трансферное окно.

«С большим сожалением я попросил Адриано Галлиани позволить мне уйти. После нескольких последних месяцев это будет наилучшее решение для всех», – написал Амелия в своем твиттере.

В этом сезоне 31-летний Амелия проиграл место второго вратаря Габриэлу и не провел ни одного матча.

Чемпион мира 2006 года Марко Амелия перешел в «Милан» в 2010 году, проведя 24 матча за «россонери» и пропусти 29 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 23:29 | Сообщение # 955

Вратарь "Милана" Марко Амелиа попросил руководство итальянского клуба в лице вице-президента Адриано Галлиани отпустить его из команды. В нынешнем сезоне итальянской серии А 31-летний голкипер не сыграл ни одного матча.

"Я попросил Галлиани позволить мне уйти. Очень сожалею, но после нескольких последних месяцев это лучшее решение для всех", — написал Амелиа в своём "твиттере".

Стоит отметить, что специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает Амелиа в € 1,2 млн. Основным вратарём "Милана" в нынешнем сезоне является Кристиан Аббьяти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 17:29 | Сообщение # 956

Вратарь «Милана» Габриэл и защитник Джерсон Вергара на правах аренды переходят в «Реджину».

«Реджина» занимает предпоследнее место в турнирной таблице в серии Б.

19-летний колумбийский защитник Вергара не провел за «Милан» ни одного матча после летнего перехода в стан «россонери».

21-летний Габриэл провел 7 игр.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 18:56 | Сообщение # 957

29-летний нападающий "Милана" Алессандро Матри может покинуть свой нынешний клуб в ходе зимнего трансферного окна. Как сообщает итальянская пресса, в услугах футболиста заинтересованы итальянские "Лацио", "Сампдория" и "Фиорентина", а также английский "Вест Бромвич". Отмечается, что английский клуб готов в ближайшее время сделать официальное предложение "Милану" по трансферу форварда.

Матри перешёл в "Милан" летом 2013 года из "Ювентуса". В нынешнем сезоне нападающий отметился одним голом в 18 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 05:53 | Сообщение # 958

Защитник сборной США Огучи Оньеву перешел из «Куинз Парк Рейнджерс» в «Шеффилд Уэнсдей», обьявил официальный сайт клуба.

Контракт 31-летнего защитника, перешедшего в «Шеффилд Уэнсдей» на правах свободного агента, рассчитан до конца сезона.

Ранее Оньеву выступал за «Стандард», «Ньюкасл», «Милан», «Твенте», «Спортинг» и «Малагу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 05:01 | Сообщение # 959

Полузащитник «Ботафого» Кларенс Зеедорф в четверг станет главным тренером «Милана». Принципиальная договоренность об этом была достигнута сегодня. Сейчас стороны ведут переговоры о личном контракте бывшего игрока «Милана».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 05:11 | Сообщение # 960

Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри уволен со своей должности. Обязанности наставника команды временно будет исполнять ассистент Мауро Тассотти.

12 января "Милан" в рамках 19-го тура серии А уступил "Сассуоло" с результатом 3:4, выигрывая по ходу со счётом 2:0. "Россонери" потерпели седьмое поражение в нынешнем сезоне чемпионата Италии и с 22 очками занимают в турнирной таблице 11-е место.

46-летний Аллегри руководил "Миланом" с июня 2010 года. Его контракт был рассчитан до лета 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 64 из 141«126263646566140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму