Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 27 - Форум

Страница 27 из 141«122526272829140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.07.2013, 03:03 | Сообщение # 391

Тайво стал игроком "Бурсаспора"
Экс-защитник киевского "Динамо" Тайе Тайво, контракт которого принадлежал итальянскому "Милану", перешёл в турецкий "Бурсаспор", информирует пресс-служба турецкого клуба.

Футболист подписал контракт сроком на три года. Завтра состоится презентация Тайво в качестве игрока "Бурсаспора". За свою карьеру 28-летний нигерийский левый защитник успел поиграть за французский "Марсель", итальянский "Милан", английский "Куинз Парк Рейнджерс", а также киевское "Динамо". В составе сборной Нигерии сыграл 54 матча и забил 5 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.07.2013, 22:20 | Сообщение # 392

Кркич перешел в «Аякс» на правах аренды

«Барселона» объявила, что нападающий Боян Кркич был отдан в аренду «Аяксу».

Таким образом, после двух сезонов в Италии в составах «Ромы» и «Милана» футболист попробует свои силы в чемпионате Голландии.
Кркич проведет в «Аяксе» один сезон, однако в договоре между клубами предусмотрена возможность продления соглашения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.07.2013, 23:49 | Сообщение # 393

«Милан» интересуется Финнбогасоном
Нападающий «Херенвена» Альфред Финнбогасон попал в сферу интересов «Милана».

Обратить внимание на 24-летнего исландца «россонери» посоветовал известный в прошлом форвард Марко ван Бастен.

Трансфер Финнбогасона оценивается в 5-6 миллионов евро. На футболиста претендуют также «Вердер» и «Сандерленд».

В минувшем сезоне Финнбогасон провел 33 матча в чемпионате Голландии, забил 24 гола и отдал 7 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.07.2013, 00:48 | Сообщение # 394

«Манчестер Юнайтед» интересуется Астори

Защитник «Кальяри» Давиде Астори попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед».

26-летним футболистом в разное время интересовались также «Милан», «Наполи», «Ливерпуль», «Саутгемптон», «Спартак» и «Рубин».

Сообщается, что сардинцы, скорее всего, согласятся отпустить защитника за 12 миллионов евро.

Давиде Астори является воспитанником «Милана». Он выступает за «Кальяри» с 2008 года. За это время Астори провел за клуб 140 матчей в серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.07.2013, 10:45 | Сообщение # 395

Галлиани: «За переход Эль-Шаарави нам предлагали более 30 млн. евро»
Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани рассказал о том, что клубу поступало заманчивое предложение о трансфере нападающего Стефана Эль-Шаарави.

«Мы никому не говорили, что получили очень серьезное предложение о переходе Эль-Шаарави. Называть клуб я не буду, но это был большой клуб.

Я сообщил об этом агенту игрока, и, как только Эль-Шаарави вернулся с Кубка конфедераций, я говорил со Стефаном.

Мы не хотели его продавать, а просто проинформировали парня и его семью об этом выгодном предложении. Мы не собирались от него ничего скрывать.

Я спросил его, что он хочет сделать. Он ответил, что денег, которые у него есть в «Милане», вполне достаточно. Он – фанат «Милана» и не хочет никуда уходить. Я, в свою очередь, поцеловал его в щеку.

Насколько большим было это предложение? Более 30 миллионов евро», – сказал Галлиани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 10:53 | Сообщение # 396

Сахо намерен покинуть «ПСЖ»
Защитник «Пари Сен-Жермен» Мамаду Сахо в ближайшее время может сменить клуб, сообщает L’Equipe.

Футболист недоволен количеством игрового времени по ходу прошедшего сезона. В свою очередь, новый главный тренер парижан Лоран Блан отметил, что будущее 23-летнего француза находится в его руках, и заверил, что не будет препятствовать возможному трансферу.

Отметим, интерес к защитнику проявляют «Монако», «Ливерпуль» и «Милан». Сахо является воспитанником «ПСЖ». Всего с 2007 года француз сыграл за парижский клуб 151 матч и забил семь мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 15:13 | Сообщение # 397

Леонардо покинет «ПСЖ» после закрытия трансферного окна

Спортивный директор «ПСЖ» Леонардо решил покинуть свой пост по окончании трансферного окна.

«Руководство клуба выражает сожаление в связи с уходом Леонардо. Мы хотим поблагодарить его за выдающуюся работу и желаем ему дальнейших успехов», – говорится в заявлении «ПСЖ».

Что стало причиной отставки 43-летнего специалиста, не сообщается. Ранее Леонардо был дисквалифицирован до 30 июня 2014 года за стычку с арбитром Александром Кастро.

Инцидент произошел после матча 35-го тура чемпионата Франции с «Валансьеном» (1:1). Бразилец толкнул арбитра, что является грубым нарушением дисциплинарного регламента. Сам функционер позже отрицал вину.

Напомним, что Леонардо занимал пост спортивного директора «ПСЖ» с июня 2011 года. До этого он был главным тренером «Интера» и «Милана».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.07.2013, 14:11 | Сообщение # 398

«Кальяри» готов отпустить Астори в «Манчестер Юнайтед» за 15 млн.
Защитник «Кальяри» Давиде Астори в скором времени может стать игроком «Манчестер Юнайтед», сообщает Football Italia.

Главный тренер чемпионов Англии Дэвид Мойес надеется на согласование сделки в ближайшее время. Английски клуб готов предложить за 26-летнего защитника 13 миллионов евро, а сардинцы в свою очередь желают выручить 15 миллионов от продажи своего ключевого игрока.

Напомним, что Астори является воспитанником «Милана». Он выступает за «Кальяри» с 2008 года. За это время Астори провел за клуб 140 матчей в серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.07.2013, 07:39 | Сообщение # 399

Хонда перейдет в «Милан» зимой
Японский полузащитник Кейсуке Хонда останется в составе московского ЦСКА до конца действующего контракта, сообщает Sky Sport Italia.

«Милан», который вел переговоры по трансферу игрока, решил не выкупать Хонду сейчас, а дождаться зимы, когда футболист прибудет в Италию уже на правах свободного агента. Хонда уже обговорил все детали личного контракта с красно-черными.

Напомним, что японец защищает цвета армейцев с 2010 года. За это время он 76 раз появился на поле в красно-синей майке и отметился 19-ю голами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.07.2013, 08:11 | Сообщение # 400

«Милан» обменял Саламона на Поли

Полузащитник «Сампдории» Андреа Поли перешел в «Милан».

18-кратные чемпионы Италии приобрели 50 процентов прав на футболиста.

Другая половина прав останется во владении «Сампдории», сообщает официальный сайт команды.

Отметим, что польский полузащитник Бартош Саламон на тех же условиях перешел из «Милана» в «Сампдорию».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 04:09 | Сообщение # 401

Ньянг отказался менять «Милан» на «Монако»
Французский нападающий «Милана» М’Байе Ньянг получил заманчивое предложение от «Монако», но принял решение остаться в итальянском клубе, контракт с которым рассчитан до лета 2017 года.

- Я хочу выступать за «Милан» так долго, как только это возможно, — приводит слова Ньянга Goal.com. — Сейчас вместе с командой готовлюсь к новому сезону, хочу провести его лучше, чем прошлый. Хочу со временем стать сильнее Марио Балотелли, который дает мне много советов о том, как лучше действовать на поле.

В прошлом сезоне Ньянг принял участие в 20 матчах серии А, но мячей не забил.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:49 | Сообщение # 402

«Милан» постарается приобрести Хонду летом
«Милан» планирует заполучить полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонду не зимой, как предполагалось ранее, а во время летнего трансферного окна.

Напомним, накануне 27-летний игрок сборной Японии оформил дубль в матче за Суперкубок России против «Зенита» (3:0).

В среду представители итальянского клуба и Хонды собираются приехать в Москву, чтобы договориться с руководством армейцев о переходе хавбека в «Милан» уже в ближайшее время, сообщает корреспондент Sky Sports Джанлука Ди Марцио.

Напомним, срок контракта Хонды с ЦСКА истекает в декабре, а «Милан» уже согласовал с футболистом условия личного контракта с годовым окладом в 2,5 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:23 | Сообщение # 403

«Галатасарай» готовит предложение о трансфере Кевина-Принса Боатенга

«Галатасарай» собирается сделать предложение о трансфере полузащитника «Милана» Кевина-Принса Боатенга, информирует Corriere dello Sport.

Однако «россонери» не намерены расставаться с хавбеком менее чем за 15 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:25 | Сообщение # 404

Робиньо: «Ради возвращения в «Сантос» я был готов пойти на 35-процентное снижение зарплаты»

Нападающий «Милана» Робиньо раскрыл детали своего несостоявшегося перехода в «Сантос».

«Информация «Сантоса» верна – моя трансферная стоимость действительно оказалась слишком высокой, и «Милан» не захотел ее снижать.

Со своей же стороны я был согласен получать в «Сантосе» на 35 процентов меньше. К сожалению, при нынешнем руководстве клуба возобновлять переговоры не представляется возможным», – цитирует Робиньо Football Italia со ссылкой на его официальный сайт.

Ранее стало известно, что в «Сантосе» Робиньо готов был отказаться от доходов от реализации имиджевых прав.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:36 | Сообщение # 405

Снейдер может уговорить Боатенга перейти в «Галатасарай»

Полузащитник «Галатасарая» Уэсли Снейдер может повлиять на переход хавбека «Милана» Кевина-Принса Боатенга в турецкий клуб, информирует Football Italia.

Хорошие отношения между игроками могут повлиять на решение 26-летнего ганца о смене команды. Руководство «Галатасарая» намерено попросить Снейдера помочь им при проведении переговоров с Боатенгом.

Напомним, что «Милан» хочет выручить от этой сделки около 15 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 27 из 141«122526272829140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму