Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 44 - Форум

Страница 44 из 141«124243444546140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:36 | Сообщение # 646

Защитник «Валенсии» Адиль Рами, который в январе перейдет в «Милан» на правах полугодовой аренды, может остаться в итальянском клубе на долгий срок.Если по окончании сезона «россонери» захотят выкупить трансфер 27-летнего игрока сборной Франции, то они заключат с ним 4-летнее соглашение.Ранее стало известно, что аренда Рами обойдется «Милану» в 400 тысяч евро, а выкуп прав – в 6 миллионов. Напомним, в субботу защитникуспешно прошел медосмотр в «Милане».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 14:44 | Сообщение # 647

Защитник Примаверы Иван Ронданини, проведший вчера свой первый матч в составе основной команды "Милана", поделился своими эмоциями в твиттере:

"Вчера я испытал невероятные ощущения! Все было здорово за исключением того, что мы проиграли.."




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 15:44 | Сообщение # 648

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти рассказал о своих возможных планах на будущее.«Могу ли я в будущем возглавить «Рому» или сборную Италии? Мне уже не в первый раз задают этот вопрос.Я должен буду подумать после завершения моей работы в «Реале», но, возможно, я приму решение о завершении карьеры.Я рад, что «Рома» начала сезон столь успешно, я счастлив за Руди Гарсию, с которым познакомился, когда работал в «ПСЖ».Если скудетто не выиграет «Милан», пусть победит «Рома», – сказал Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 15:58 | Сообщение # 649

Бывший нападающий «Милана» Филиппо Индзаги прокомментировал слабый старт команды в текущем сезоне.«Милан» страдает из-за огромного количества травмированных футболистов, но сейчас многие игроки возвращаются в строй.Ликвидировать отставание от конкурентов в таблице будет непросто, но, на мой взгляд, без травм «Милан» способен сделать это.Решение отменить дисквалификацию «Сан-Сиро» на матч с «Удинезе» правильное, потому что матч нельзя проводить без болельщиков», – отметил Индзаги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 16:55 | Сообщение # 650

Риккардо Сапонара: «Работаю над тем, что набрать форму и начать демонстрировать стабильность»

Полузащитник «Милана» Риккардо Сапонара после товарищеского матча с «Каном» (0:3) оценил собственные кондиции.

«Я в порядке. Работаю над тем, что набрать форму и начать демонстрировать стабильность. Хочу работать непрерывно, быть в распоряжении тренера, и тогда мистер Аллегри будет принимать решения.

Работаю над тем, чтобы всегда быть готовым помочь команде и бороться за место в составе.

Игра на позиции перед защитниками – это то, что я уже пробовал в прошлом. Это может быть еще один из вариантов для «Милана», - сказал Сапонара.

Напомним, что «Милан» приобрел 21-летнего талантливого хавбека у «Эмполи» за 4 миллиона евро. Из-за травмы Сапонара не провел еще ни одного матча за первую команду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 16:58 | Сообщение # 651

Голкипер «Селтика» Фрэйзер Форстер попал в сферу интересов «Милана».

За трансфер 25-летнего англичанина «россонери» готовы уже в январе заплатить 9,5 миллиона евро.

Сообщается, однако, что «Милану» предстоит выдержать конкуренцию со стороны «Барселоны» и «Бенфики».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:56 | Сообщение # 652

Галлиани потребовал разъяснений от Аллегри после матча с «Каном»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани позвонил главному тренеру «Милана» Массимилиано Аллегри сразу после окончания товарищеского матча с «Каном» (0:3).

Галлиани потребовал от Аллегри подробных разъяснений относительно того, что произошло и что привело к такому разгромному результату.

Отметим, что сам Аллегри после игры обвинил футболистов в недостатке энтузиазма.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 19:44 | Сообщение # 653

Кришитьелло: "Аббьяти - проблема, особенно в это непростое время для команды"

"До трансферного рынка еще далеко, а менеджеры россонери уже раздумывают над будущим команды. 

"Милану" был нужен центральный защитник и они его купили, лучше поздно, чем никогда. Хотя еще нужен один центральный оборонец и левый фланговый защитник. Аббьяти является проблемой. Иногда он играет великолепно, но в некоторых матчах допускает грубые ошибки, что еще больше ставит под сомнение качество обороны россонери." Это мнение Микеле Кришитьелло в редакционной статье сегодня для TMW.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.10.2013, 13:40 | Сообщение # 654

Президент «Милана» Адриано Галлиани и главный тренер клуба Массимилиано Аллегри проведут встречу с игроками.Предполагается, что на встрече Галлиани и Аллегри призовут игроков прикладывать большие усилия на поле и полностью концентрироваться на игре.Галлиани обеспокоен нестабильной игрой клуба в чемпионате Италии и неожиданным поражением в товарищеской встрече с «Каном» (0:3).В то же время, сейчас позиция Аллегри на тренерском посту не подвергается сомнению, но Галлиани хочет улучшения ситуации в ближайшие недели, сообщает La Gazzetta dello Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.10.2013, 15:56 | Сообщение # 655

Представитель президента «Милана» Сильвио Берлускони проведет переговоры с инвесторами из ОАЭ о продаже части акций «россонери».

В четверг поверенный Берлускони встретится с инвесторами в Абу-Даби, а затем отправится и в Дубай.

Отметим, что в данный момент о продаже контрольного пакета акций клуба не может быть и речи. Берлускони пока ищет лишь новых инвесторов, а не новых хозяев для «Милана».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.10.2013, 15:58 | Сообщение # 656

Агент ФИФА Данило Каравелло поделился соображениями относительно трансферного рынка «Милана».

- Существует ли проблема Матри в «Милане»?
- По мне, нет. Матри – отличный футболист, который заслуживает быть игроком «Милана». Ему просто нужно раскрепоститься.
- Болельщики не слишком рады, потому что за Матри было много уплачено.
- Это непросто – играть в таком «Милане», когда все идет не слишком хорошо.
- В январе придет Рами…
- Уверен, что «Милан» сделает ставку еще на одного защитника, потому что им нужно серьезно укрепить тыл.
- И кто это может быть?
- Думаю, что цель «Милана» - Астори. Я в этом уверен, - сказал Каравелло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.10.2013, 16:09 | Сообщение # 657

Защитник «Валенсии» Адиль Рами сегодня должен провести первую тренировку в «Милане».

Напомним, француз перешел в «Милан» на правах полугодовой аренды после конфликта с новым главным тренером «Валенсии» Мирославом Джукичем. Срок аренды начнется с января, до этого момента Рами не имеет права выступать за новый клуб. Зарплату футболисту до официального завершения сделки будет выплачивать испанский клуб.

Ранее стало известно, что аренда Рами обойдется «Милану» в 400 тысяч евро, а выкуп прав – в 6 миллионов. Напомним, в субботу защитник успешно прошел медосмотр в «Милане».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 01:27 | Сообщение # 658

Нападающий «Милана» и сборной Италии Марио Балотелли после матча против Армении (2:2) обратился к журналистам.«Вы пишите плохие вещи обо мне и критикуете, а я забиваю голы», – приводит слова Балотелли La Gazzetta dello Sport.Напомним, сборная Италии напрямую вышла в финальную часть чемпионата мира в 2014 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 01:42 | Сообщение # 659

Нападающий «Милана» и сборной Италии Стефан Эль-Шаарави заявил, что пресса уделяет слишком много внимания его внешнему виду.«Мой внешний вид и прическа в том числе никак не связаны с тем, как я веду себя на поле.Я всегда выглядел одинаково, но при этом мог провести как отличный матч, так и провальный.К сожалению, на старте нового сезона я успел получить уже две травмы. Думаю, через некоторое время буду в состоянии играть в полную силу», – сказал Эль-Шаарави.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 01:46 | Сообщение # 660

Защитник «Валенсии» Адиль Рами сегодня прибыл в расположение «Милана» и прошел медобследование.На базе «россонери» его встретили сотрудники клуба и некоторые игроки, в частности, Филипп Мексес и Кевин Констант.Сегодня у «Милана» запланировано тренировочное занятие и товарищеский матч с резервистами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 44 из 141«124243444546140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму