Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 79 - Форум

Страница 79 из 141«127778798081140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 11:03 | Сообщение # 1171

Голкипер мадридского "Реала" Диего Лопес может перебраться этим летом в итальянский чемпионат.

По информации Tuttosport, руководство "Милана" планирует приобрести 32-летнего испанского футболиста во время летнего трансферного окна. Главный тренер "Россонери" Кларенс Зеедорф видит в опытном страже ворот будущую замену Кристиану Аббьяти, который в конце текущего сезона покинет гранд Серии А.

Что же касается "Королевского клуба", то правление "Галактикос" не намерено расставаться с Диего в ближайшее время, однако хорошее предложение может изменить настрой "Реала".

Отметим, в текущем сезоне испанского чемпионата Лопес, который продолжает вести борьбу с Икером Касильясом за место в стартовом составе, сыграл за "Сливочных" 26 матчей и пропустил 26 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 11:08 | Сообщение # 1172

Защитник «Барселоны» Карлес Пуйоль, объявивший об уходе из клуба по окончании сезона, может завершить карьеру.Такое решение капитан сине-гранатовых, которому в апреле исполнится 36, примет в том случае, если в ближайшее время ему не удастся набрать оптимальную форму, сообщает El Mundo Deportivo.По данным источника, окончательное решение Пуйоль примет в течение нескольких месяцев.Ранее защитника связывали с возможным переходом в «Милан» и в один из клубов американской МЛС и Катара.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:28 | Сообщение # 1173

«Милан» продолжает поиск усиления центра обороны.В расширенный список желательных приобретений итальянского клуба попали защитники Бруно Мартинс Инди («Фейеноорд»), Сантьяго Мореро («Сиена»), Самюэль Умтити («Лион») и Мартин Хинтереггер («Ред Булл Зальцург»), сообщает Tuttosport.Однако приоритетными трансферными целями «Милана» остаются защитники Алекс да Коста («ПСЖ») и Дориа («Ботафого»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:33 | Сообщение # 1174

Fininvest, холдинг владельца «Милана» Сильвио Берлускони, назвал недостоверными сведения о возможной продаже клуба.«Реагируя на вновь возникающие домыслы о возможной продаже «Милана», мы уверяем, что эта информация совершенно безосновательна», – цитирует заявление Fininvest Corriere dello Sport.По версии Forbes стоимость «Милана» оценивается в 945 миллионов долларов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:52 | Сообщение # 1175

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал информацию об интересе клуба к форварду «Милана» Марио Балотелли.«Балотелли играет в большом клубе, но в футболе никогда не знаешь, что будет дальше.Понимаю, что в «Милане» хотят сохранить лучших игроков, особенно лучших итальянских игроков. Но Марио уже знает английский футбол, он здесь был.Я не собираюсь становиться тренером «Милана» или сборной Италии. Но Балотелли – классный игрок, тот, с которым я был бы рад поработать еще раз», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:54 | Сообщение # 1176

Нападающий «Милана» Марио Балотелли рассказал о своем восстановлении после травмы, из-за которой он не выходил на поле с 19 февраля.«Делаю все возможное, что только в моих силах, чтобы восстановиться к матчу с «Удинезе».Больше не могу мириться с тем, что я вне игры», – сказал Балотелли.Напомним, что Балотелли восстанавливается после травмы плеча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 14:04 | Сообщение # 1177

Стали известны некоторые детали летнего перехода защитника «МЮ» Неманьи Видича в «Интер».Сербский футболист отказался от предложений «Ювентуса» и «Милана» ради перехода в стан «нерадзурри». Перебраться в «Интер» его убедил владелец клуба Эрик Тохир, утверждает Italian Football Daily со ссылкой на Gazzetta dello Sport.Отметим , что на игрока также претендовал «Монако». Как уже сообщалосьранее, Видич будет зарабатывать в «Интере» примерно 3 миллиона евро в год, а права на его образ будут полностью принадлежать клубу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 14:16 | Сообщение # 1178

Полузащитник «Пари Сен-Жермен» Жереми Менез заявил о том, что летом он покинет клуб на правах свободного агента.«Мы долго вели переговоры относительно продления контракта, но не смогли достичь соглашения.Мне нужно больше играть, чтобы восстановить форму, но здесь у меня нет такой возможности. Посмотрим, что случится. У меня все еще осталось 3 месяца по контракту с «ПСЖ», и я буду уважать это соглашение.Считаю, что это просто стыдно – свист людей в мой адрес на «Парк де Пренс». Я всегда отдавал все свои силы на поле», – сказал Менез.Ранее сообщалось, что «Милан», «Ювентус», «Интер» и «Наполи» интересовались Менезом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 14:21 | Сообщение # 1179

Владелец «Милана» Сильвио Берлускони лично опроверг информацию о возможной продаже акций клуба.«Хочу заверить болельщиков, что я не намерен продавать «Милан», – сказал Берлускони, владеющий «Миланом» с 1986 года.«Понятия не имею, почему некоторые истории появляются», – добавил вице-президент «россонери» Адриано Галлиани.Напомним, вчера сообщалось, что Сильвио Берлускони нанял фирму Lazard Ltd. для поиска покупателя на клуб. Затем стало известно, что бывший премьер-министр Италии намерен выручить от продажи клуба 700 миллионов евро.Однако затем Fininvest, холдинг Берлускони, назвал недостоверными сведения о возможной продаже клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 01:26 | Сообщение # 1180

После подписания предварительного контракта с Неманьей Видичем «Интер» намерен переманить еще одного игрока «Манчестер Юнайтед».Владелец «нерадзурри» хотел бы видеть в «Милане» форварда «дьяволов» Хавьера Эрнандеса. Возможная сумма сделки не сообщается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 14:58 | Сообщение # 1181

Джованни Бранчини, агент полузащитника «Милана» Риккардо Монтоливо, рассказал об интересе к его клиенту со стороны ряда европейских клубов.«У меня были некоторые запросы. От «Атлетико», «Арсенала» и дортмундской «Боруссии», к примеру.Все интересовались, насколько реально подписание Монтоливо. Но на данный момент, на мой взгляд, сложно представить, что Риккардо уйдет из «Милана».У команды непростой сезон, и Монтоливо был для нее одним из немногих ярких пятен. В этом сезоне он стал ключевым игроком стартового состава.Его все устраивает. Клуб и болельщики им тоже довольны. Его контракт рассчитан до июня 2016 года, поэтому сейчас рано говорить о продлении.Возможно, мы обсудим это в следующем году», – сказал Бранчини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 15:56 | Сообщение # 1182

Марокканский полузащитник "Милана" Адель Таарабт признался, что жалеет о времени, проведённом в английской премьер-лиге. 24-летний футболист до перехода в итальянский клуб защищал цвета "Куинз Парк Рейнджерс" и "Фулхэма".

"Нашёл ли я, наконец, команду, где могу проявить свои таланты? Да, конечно. Даже сравнить нельзя то, что я имею сейчас, с тем, что было раньше. В "Милане" созданы все условия, чтобы играть на максимуме. 

Я потратил впустую два или три года своей карьеры, оставаясь в "КПР". Я не особо менялся и развивался в это время", — приводит слова Таарабта итальянская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 19:05 | Сообщение # 1183

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп начинает подыскивать замену полузащитнику Илкаю Гюндогану, которого сватают в европейские топ-клубы.

Как стало известно GIGAfootball.Net из немецких СМИ, специалист рассматривает кандидатуру полузащитника "Милана" Риккардо Монтоливо, однако футболист пока не спешит покидать клуб. Вероятность этой сделки может возрасти после продажи Илкая, так как "Шмелям" потребуется опытный игрок в среднюю линию поля.

Отметим, ранее агент футболиста сообщил, что интерес со стороны других клубов присутствует, но его клиенту будет очень тяжело покинуть клуб и, скорее всего, он продолжит вступления в Милане.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 23:14 | Сообщение # 1184

8 марта на стадионе "Фриули" в Удине в матче 27-го тура итальянской серии A "Удинезе" принимал "Милан". Встреча завершилась минимальным поражением красно-чёрных. Единственный мяч был забит на 67-й минуте — ворота "Милана" поразил Антонио ди Натале, завершивший точным ударом эффектную комбинацию "Удинезе".

Победа позволила "Удинезе" набрать 31 очко и подняться на 14-е место в таблице итальянского первенства. "Милан", имеющий в своём активе 35 очков, занимает 11-е место.

Италия
Серия А
27-й тур

Удинезе (Удине) – Милан (Милан) – 1:0Голы: Ди Натале, 67 (1:0).Предупреждения: Фернандеш, 12 – Мунтари, 11; Де Шильо, 18; Мексес, 51.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 00:53 | Сообщение # 1185

Зеедорф: "Милан" сделал всё, что мог"

Впервые в сезоне "Милан" проиграл два матча подряд. Наставник команды Кларенс Зеедорф на пресс-конференции пытался найти причину.

"Конечно, мы разочарованы, никто не счастлив после поражения, особенно после такого, которое можно было избежать. Я сразу после матча попросил команду сфокусироваться на следующей встрече, нам нужна уверенность в своих силах перед матчем Лиги чемпионов.

Я призвал игроков продолжать верить, так как после гола у нас оставалось 20 минут. Ребята сделали все, что могли, и заметно было отсутствие кондиций у некоторых игроков, которые на неделе играли за сборные", - заявил Зеедорф репортерам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 79 из 141«127778798081140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму