Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 82 - Форум

Страница 82 из 141«128081828384140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 20:30 | Сообщение # 1216

За голкипером «Дженоа» Маттиа Перином в летнее трансферное окно развернется настоящая охота.

В услугах 21-летнего вратаря сборной Италии заинтересованы практически все итальянские топ-клубы, в частности «Интер», «Ювентус» и «Милан».

В текущем сезоне Перин, чей трансфер оценивается в 10 миллионов евро, провел 27 матчей и пропустил 34 мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 22:41 | Сообщение # 1217

Большие перемены в клубе через 2 месяца.

"Милан" переживает серьезный кризис , который достиг своего апогея с поражением в Мадриде в Лиге чемпионов и со следующим выпуском жестких заявлением Курвы Суд. Сильвио Берлускони в ближайшие 2 месяца может принять важные решения насчет будущего клуба.

Зеедорф - Прежде всего нужно понять, Кларенс Зеедорф является тем человек, который готов занять роль тренера россонери. Пока от голландца нет результатов после ухода его предшественника Аллегри, а ожидались чуть ли молниеносные перемены.

Балотелли - Руководство, а теперь и Зеедорф не убеждены в усилиях, которые прилагает Марио выходя на поле. В конце сезона, но, скорее всего, после Чемпионата Мира будет оцениваться гипотеза продажи Балотелли, учитывая не попадания клуба в Лигу Чемпионов. Берлускони будет лично принимать это решение.

Стадион - "Милан" с Барбарой Берлускони, кажется, сделал несколько важных шагов вперед относительно возможного строительства стадиона. Камень преткновения - 300 млн. евро. Деньги, которые вряд ли выделить семья Берлускони, поэтому нужен новый инвестор для клуба. В этом направлении, кажется, уже ведутся работы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:30 | Сообщение # 1218

В Италии завершились четыре матча 28-го тура серии А. Стоит отметить, что "Парма" выиграла у "Милана" в гостевом матче со счётом 4:2. Любопытно, что в составе "Пармы" дублем отметился бывший нападающий "Милана" Антонио Кассано. "Милан" большую часть матча провёл в меньшинстве в связи с удалением вратаря Кристиана Аббьяти уже на шестой минуте.

Италия
Серия А
28-й тур

Ливорно (Ливорно) – Болонья (Болонья) – 2:1Голы: Бенасси, 46 (1:0); Паулиньо, 53 (2:0); Христодулопулос, 86 (2:1, пен).Предупреждения: Чеккерини, 40; Эмегара, 50; Мбайе, 71; Кастеллини, 82; Ринаудо, 83 – Перес, 55; Гарич, 87; Крхин, 90+3.Удаления: Мбайе, 81; Эмегара, 85 – нет.
Сассуоло (Сассуоло) – Катания (Катания) – 3:1Голы: Бергессио, 30 (0:1); Дзадза, 56 (1:1); Миссироли, 61 (2:1); Сансоне, 89 (3:1).Предупреждения: Миссироли, 19; Маньянелли, 80; Ариаудо, 86; Сансоне, 90 – Перуцци, 23; Лето, 87.
Кальяри (Кальяри) – Лацио (Рим) – 0:2Голы: Лулич, 19 (0:1); Кейта, 69 (0:2).Незабитые пенальти: Пинилья, 68 – нет.Предупреждения: Конти, 26; Россеттини, 60; Пизано, 80; Пинилья, 90+2 – Гонсалес, 67; Раду, 68.Удаления: Конти, 78 – нет.
Милан (Милан) – Парма (Парма) – 2:4Голы: Кассано, 9 (0:1, пен); Кассано, 51 (0:2); Рами, 56 (1:2); Балотелли, 76 (2:2, пен); Амаури, 78 (2:3); Биабиани, 90+6 (2:4).Предупреждения: Бонера, 30; Мексес, 39; Рами, 82 – Маркионни, 67; Оби, 75.Удаления: Аббьяти, 6 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.03.2014, 01:37 | Сообщение # 1219

Главный тренер «Милана» Кларенс Зеедорф рассказал о встрече с болельщиками, которая состоялась после матча чемпионата Италии против «Пармы» (2:4).«Мы находимся в очень деликатной ситуации с людьми, которые любят этот клуб всем сердцем.У нас состоялась очень мирная встреча с болельщиками. Фанаты высказали свое мнение, они хотят для клуба только лучшего. После двух лет, в которые команда показывала не лучшие результаты, они хотят выразить свои эмоции.У меня уже были подобные встречи с болельщиками в «Ботафого», но там все было намного эмоциональнее.На встрече с болельщиками «Милана» были озвучены некоторые позитивные вещи. Все выказали свое уважение друг к другу. Иногда очень важно услышать мнение болельщиков», – заявил Зеедорф.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.03.2014, 07:42 | Сообщение # 1220

"Челси" может потерять одну из своих возможных целей летнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net французской газеты Le 10 Sport, принц Альберт II из Монако намекнул, что он хотел бы видеть в команде итальянского нападающего Марио Балотелли из "Милана", на которого не так давно претендовали "Аристократы". 

"Он является символом и очень особенным игроком. Марио имеет впечатляющий талант, он может делать удивительные вещи. Балотелли непредсказуем на поле и вне его", - заявил принц.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 05:50 | Сообщение # 1221

Правый защитник «Милана» Иньяцио Абате получил травму мышцы бедра в матче 28-го тура серии А с «Пармой» (2:4).Пока Абате выбыл на 7-10 дней. Позднее его состояние будет снова оценено.Кроме того травмы нижней части спины и лица получил капитан «россонери» Риккардо Монтоливо.Также повреждение приводящей мышцы в этой игре получил защитник «Милана» Даниэле Бонера.Степень тяжести травм Монтоливо и Бонеры будет известна в ближайшие дни.Добавим, что к тренировкам по индивидуальной программе приступил хавбек миланцев Брайан Кристанте, который не играл больше месяца из-за перелома ребра. В ближайшее время он вернется в общую группу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 06:44 | Сообщение # 1222

Бывший капитан «Милана» Паоло Мальдини прокомментировал очередной кризис, в котором оказался итальянский клуб.«Я зол и разочарован. Мне больно видеть, как разрушается то, что мы строили годами.Галлиани чувствует свое всемогущество. Барбара (дочь президента клуба Сильвио Берлускони – прим. Sports.ru) звонила мне [по поводу работы], но…Проекта как такового нет. Зеедорф не виноват, но есть риск, что он сгорит на такой работе», – сказал Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 07:51 | Сообщение # 1223

Экс-нападающий «Наполи» и сборной Аргентины Диего Марадонна заявил, что, по его мнению, команде не хватает нападающего Марио Балотелли.«Наполи» следует подписать Балотелли. Им сложно руководить? Просто дайте его мне, и я о нем позабочусь», – заявил Марадона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 08:34 | Сообщение # 1224

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что не намерен покидать свой пост.«Я общаюсь с президентом клуба каждый день. Я слышал о некоторых волнениях, но вовсе не собираюсь сдаваться.Я работал с Берлускони 35 лет, и не уйду до тех пор, пока он не скажет мне уйти. Не собираюсь покидать клуб», – сказал Галлиани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 10:15 | Сообщение # 1225

Ближайшие выездные матчи чемпионата Италии против «Лацио» и «Фиорентины» станут решающими для главного тренера «Милана» Кларенса Зеедорфа.В случае поражений в этих встречах 37-летнего голландца отправят в отставку, а вместо него будет назначен Лучано Спаллетти, уволенный на прошлой неделе из «Зенита», сообщает Corriere dello Sport.Ранее стало известно, что «Милан» рассматривает кандидатуры Роберто Донадони («Парма») и Филиппо Индзаги, возглавляющего молодежную команду «россонери».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 10:25 | Сообщение # 1226

Руководство "Милана" намерено приобрести нового голкипера в ходе летнего трансферного окна. Как утверждает Sportmediaset, боссы россонери рассматривают возможность приобретения голкипера лондонского "Челси" и сборной Чехии Петра Чеха. Отмечается, что трансфер может состояться, если "Челси" решит вернуть летом 2014 года из аренды в мадридском "Атлетико" вратаря сборной Бельгии Тибо Куртуа.

Отметим, что нынешнему основному стражу ворот "Милана" Кристиану Аббьяти в июле исполнится 37 лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 13:11 | Сообщение # 1227

Наставник "Челси" Жозе Моуриньо прокомментировал слухи об интересе к форварду "Милана" Марио Балотелли.

"Марио играет в одном из крупнейших клубов мира. Да, сейчас у "Милана" не самые лучшие времена, однако Зеедорф способен вернуть "россонери" прежние позиции, хотя для этого нужно к Балотелли добавить более сильных футболистов. Думаю, будущее Марио связано с "Миланом".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 13:26 | Сообщение # 1228

Главный тренере "Реала" Карло Анчелотти сообщил руководству о желании видеть в команде защитника "Милана" и сборной Италии Маттиа Де Шильо. По информации Tuttosport, мадридский клуб, скорее всего, сделает летом предложение по 21-летнему футболисту. Предположительно речь будет идти о 18 миллионах евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 13:16 | Сообщение # 1229

Бывший главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти по окончании сезона может возглавить «Атлетико».Руководство мадридского клуба уже провело предварительные переговоры с представителями 55-летнего итальянца, сообщает Record.По данным источника, «Атлетико» намерен обратиться к услугам Спаллетти в случае ухода нынешнего главного тренера команды Диего Симеоне, у которого есть предложения от «Манчестер Юнайтед» и «Барселоны».Кроме того, клуб из столицы Испании рассматривает кандидатуру бывшего главного тренера «Суонси» Микаэля Лаудрупа.Ранее стало известно, что Спаллетти может возглавить «Милан», «Фиорентину» или «Марсель».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.03.2014, 07:50 | Сообщение # 1230

Защитник Маттиа Де Шильо может сменить "Милан" на "Реал"

По данным итальянских СМИ, "королевский клуб" готов предложить за Де Шильо 18 млн евро, что может устроить миланцев. 

Наставник "сливочных" Карло Анчелотти рассчитывает завершить сделку до начала чемпионата мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 82 из 141«128081828384140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму