Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рома» (Рим) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 83«12567898283»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
«Рома» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:03 | Сообщение # 1

«Рома» (итал. Associazione Sportiva Roma) — итальянский футбольный клуб из Рима. Цвета клуба: жёлто-красные. Домашние матчи проводит на Олимпийском стадионе Рима. «Рома» принимала участие во всех сезонах Серии А, кроме одного (1951/52).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.04.2013, 00:09 | Сообщение # 91

«Рома» летом купит Коноплянку и Дзагоева

Итальянская «Рома» в случае потери Пабло Освальдо, намерена купить полузащитников «Днепра» Евгения Коноплянки и московского ЦСКА Алана Дзагоева.

На 23-летнего игрока сборной Украины претендуют также дортмундская «Боруссия» и «Байер». На Дзагоева смотрят скауты лондонских клубов «Тоттенхэма» и «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.04.2013, 14:56 | Сообщение # 92

«Бавария» готова сделать предложение Пьяничу
Атакующий полузащитник «Ромы» Миралем Пьянич может стать одним из летних новичков мюнхенской «Баварии».

Согласно информации портала Corriere della Sera, в ближайшие несколько недель представители немецкого гранда прилетят в Рим для переговоров о возможной сделке.

В текущем сезоне Пьянич выходил на поле 19 раз и отметился 3 забитыми мячами.

Сумма трансфера оценивается в 15 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.04.2013, 02:33 | Сообщение # 93

МЮ и "Ман. Сити" поборются за Эрика Ламелу
Английский "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" поборются за атакующего полузащитника "Ромы" Эрика Ламелу, сообщает Еxpress.

Главный тренер "горожан" Роберто Манчини наблюдал за игрой аргентинского футболиста в матче против "Сампдории".

Добавим, что МЮ также присматривает за развитием футболиста, несмотря на внушительный резерв атакующих сил в команде.

Напомним, что Ламела показал впечатляющую форму в этом сезоне, забив 13 голов в 25 выступлениях.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 01:03 | Сообщение # 94

В Римском дерби не выявили победителя
В матче 31-го тура Серии А "Рома" и "Лацио" сыграли вничью.

8 апреля. Рим, стадион "Олимпико"

"Рома" - "Лацио" - 1:1 (0:1)
Голы: Эрнанес 16', Тотти 57' (пен)

"Рома": Стекеленбург, Маркиньос, Кастан, Торосидис, Маркиньо, Де Росси (Дестро 53), Брэдли, Флоренци (Додо 73'), Пьянич, Ламела, Тотти.

"Лацио": Маркетти, Раду (Станкявичус 90'), Бьява, Кана, Гонсалес, Лулич, Ледесма (Сиани 71'), Эрнанес, Онази, Кандрева, Клозе (Козак 60').

Предупреждения: Раду 31', Де Росси 43', Лулич 52', Ламела 57', Кана 57', Бьява 63', Пьянич 81, Кастан 90+2'

Удаление: Бьява 69'

На 49-й минуте Эрнанес не реализовал пенальти (мимо)

Судья: Паоло Сильвио Маццолени (Бергамо)




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 11:44 | Сообщение # 95

Миралем Пьянич: «Мы немного разочарованы этим результатом»

Полузащитник «Ромы» Миралем Пьянич после матча 31-го тура серии А с «Лацио» (1:1) прокомментировал результат игры, а также заметил, что не хочет уходить из клуба.

«Получилось хорошее дерби. Обе команды могли победить. Во втором тайме нам удалось сравнять счет. А, вообще, мы немного разочарованы этим результатом.

Мое будущее? У меня есть контракт с «Ромой», и я хочу остаться здесь», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 13:24 | Сообщение # 96

Миралем Пьянич: «Мы немного разочарованы этим результатом»
 

Полузащитник «Ромы» Миралем Пьянич после матча 31-го тура серии А с «Лацио» (1:1) прокомментировал результат игры, а также заметил, что не хочет уходить из клуба.

«Получилось хорошее дерби. Обе команды могли победить. Во втором тайме нам удалось сравнять счет. А, вообще, мы немного разочарованы этим результатом.

Мое будущее? У меня есть контракт с «Ромой», и я хочу остаться здесь», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 16:47 | Сообщение # 97

Андреадзоли: "Рома" могла и победить для своих болельщиков
Исполняющий обязанности главного тренера "Ромы" Аурелио Андреадзоли прокомментировал ничейный исход римского дерби с "Лацио" в рамках 31-го тура чемпионата Италии.

"Отличный вечер. Я боялся, что игра закончится, когда "Лацио" получил право на пенальти и мог делать счёт 2:0, но в итоге я имел удовольствие видеть в оставшиеся минуты у своих игроков то, что от них и требую. В конце "Рома" могла и победить для своих болельщиков, потому что возможности для этого у нас были", — сказал специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 16:48 | Сообщение # 98

Маркетти: хорошо, что "Лацио" в итоге добыл хотя бы ничью
 Го
лкипер "Лацио" Федерико Маркетти остался доволен ничейным результатом римского дерби с "Ромой" в рамках 31-го тура чемпионата Италии, несмотря на то что бьянкочелести упустили победу.

"Мы должны были закрывать игру после пенальти, но не забили. Хорошо, что "Лацио" в итоге добыл хотя бы ничью, учитывая, что матч мы заканчивали в численном меньшинстве. Ошибка Эрнанеса при исполнении 11-метрового? Ошибки бывают у всех, и Эрнанес от них также не застрахован", — цитирует футболиста итальянская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.04.2013, 00:30 | Сообщение # 99

"Фенербахче" и "Галатасарай" заинтересованы в покупке Кркича
Форвард "Ромы" Боян Кркич, который арендуется "Миланом", может перебраться в "Фенербахче" или "Галатасарай" этим летом, сообщает goal.com.

Футболист заинтересовал тренеров турецкого клуба, которые хотят усилить атакующую линию команды.

Испанский нападающий не против переехать в Турцию, так как мало получает игровой практики.

Отметим, в этом сезоне Кркич сыграл всего два полных матча в Серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 11:06 | Сообщение # 100

«Рома» интересуется Уолласом
Защитник «Челси» Уоллас, выступающий на правах аренды за «Флуминенсе», может этим летом перебраться в Рим.

По информации Sky Sports, спортивный директор «Ромы» Вальтер Сабатини рассматривает вариант аренды 18-летнего защитника на 1 сезон с правом последующего выкупа.

Напомним, что в ноябре 2012 года Уоллас перешел в «Челси» за 14 миллионов евро. Однако было решено, что до конца сезона он будет выступать за «Флуминенсе».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 11:30 | Сообщение # 101

Мансини расторг контракт с «Атлетико Минейро»
Нападающий Мансини разорвал контракт с «Атлетико Минейро» по обоюдному согласию сторон, сообщает Sambafoot со ссылкой на Globo Esporte.

32-летний бывший игрок «Ромы» и «Интера» перестал входить в планы главного тренера бразильского клуба Куки.

Напомним, после карьеры в Европе Мансини вернулся в 2011 году в «Атлетико Минейро», но так и не смог проявить себя на должном уровне и был отдан в аренду в «Баию», где так же не блистал.

В январе у игрока возник вариант с американской МЛС, но агент не смог убедить его перебраться в Северную Америку.

По информации издания, возвращение Мансини в Италию маловероятно, поскольку в ноябре 2011 года он был приговорен судом Милана к двум годам и восьми месяцам тюремного заключения за изнасилование.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:50 | Сообщение # 102

«Наполи» интересуется Освальдо
Форвард «Ромы» Пабло Освальдо может продолжить карьеру в «Наполи», сообщает SportMediaset со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

По информации источника, 27-летний нападающий точно покинет римский клуб летом.

Ранее сообщалось об интересе к игроку со стороны «Анжи», «Фиорентины» и «Тоттенхэма».

В текущем сезоне Освальдо забил 11 голов в 23 матчах серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:02 | Сообщение # 103

"Ювентус": 20 миллионов за Огбонну
Защитник "Торино" Анджело Огбонна может перебраться в туринский "Ювентус" в летнее трансферное окно.

По информации Tuttosport, руководство итальянского клуба намерено заполучить в конце сезона талантливого футболиста.

Сообщается, что туринский клуб готов заплатить за трансфер игрока 20 миллионов евро.

Добавим, что Анджело Огбонна также попал в сферу интересов римской "Ромы" и "Милана".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.04.2013, 01:07 | Сообщение # 104

"Рома" выбила "Интер" из Кубка Италии, и в финале сыграет с "Лацио"
В Милане завершился ответный матч полуфинала Кубка Италии между местным "Интером" и "Ромой". В драматичном матче победу одержали римляне, которые были сильнее соперника и в первой игре. Победу на "Сан-Сиро" команде Аурелио Андреацолли принёс дубль Маттиа Дестро и гол Василиса Торосидиса во втором тайме. В финале "Рома" сыграет римское дерби с "Лацио", который в своём полуфинале был сильнее туринского "Ювентуса".

Кубок Италии
1/2 финала
Ответный матч

Интер (Милан) – Рома (Рим) – 2:3
Голы: Жонатан, 21 (1:0); Дестро, 55 (1:1); Дестро, 69 (1:2); Торосидис, 74 (1:3); Альварес, 80 (2:3).
Предупреждения: Жесус, 61; Жонатан, 86 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.04.2013, 10:57 | Сообщение # 105

Голкипер сборной Голландии может перейти в «Фулхэм»
Голкипер сборной Голландии и «Ромы» Мартен Стекеленбург по окончании текущего сезона покинет римский клуб.

По информации Goal.com, в услугах 30-летнего вратаря заинтересован «Фулхэм». Более того, лондонский клуб начал предварительные переговоры с «джаллоросси».

На трансфер Стекеленбурга «Фулхэм» готов потратить 6 миллионов евро.

Интересно, что голландец мог пополнить состав команды Мартина Йола еще в январе, но руководство «Ромы» в последний момент заблокировало сделку.

Напомним, ранее сообщалось, что летом «Рома» и «Милан» поспорят за голкипера «Ньюкасла» Тима Крула, который, как и Стекеленбург, тоже выступает за сборную Голландии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
Страница 7 из 83«12567898283»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму