Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рома» (Рим) - Форум

Страница 1 из 831238283»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
«Рома» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:03 | Сообщение # 1

«Рома» (итал. Associazione Sportiva Roma) — итальянский футбольный клуб из Рима. Цвета клуба: жёлто-красные. Домашние матчи проводит на Олимпийском стадионе Рима. «Рома» принимала участие во всех сезонах Серии А, кроме одного (1951/52).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:03 | Сообщение # 2

«Рома» готова заплатить за Дзагоева 30 миллионов евро

Итальянская «Рома» готова отдать за полузащитника московского ЦСКА Алана Дзагоева 30 миллионов евро, сообщает интернет-издание Goal.

Однако руководство «Ромы» готово заплатить 30 миллионов евро только в том случае, если команде по итогам нынешнего сезона удастся получить право выступать в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

Напомним, что на данный момент «Рома» в турнирной таблице чемпионата Италии идет на седьмом месте и отстает от четвертого места на четыре пункта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:19 | Сообщение # 3

Пато вернулся к тренировкам

Форвард Милана Алешандре Пато близок к возвращению в строй.

Из-за мышечных проблем нападающий сборной Бразилии пока не сыграл ни одного матча в этом сезоне, однако все идет к тому, что мы увидим его на поле в самое ближайшее время.

Сегодня Пато принял участие в тренировке, где работал вместе со всеми.

Ранее, напомним, 23-летний бразилец уверял болельщиков, что вернется после матча с Интером. Судя по всему, так тому и быть.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 14:37 | Сообщение # 4

Тотти может составить компанию Дель Пьеро

Австралийский "Сидней" хочет подписать форварда "Ромы" Франческо Тотти.

"Я рос в атмосфере итальянского футбола, наблюдая за такими личностями как Роберто Баджо и Паоло Росси. После подписания Дель Пьеро у меня теперь только одна мечта - Франческо Тотти. Это экстраординарный футболист. В будущем, кто знает, может нам удастся его подписать", - сказал генеральный менеджер "Сиднея" Тони Пината.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 15:10 | Сообщение # 5

Борини не жалеет, что перешел в "Ливерпуль"

Нападающий Фабио Борини заявил, что не жалеет о своем переходе в "Ливерпуль" минувшим летом.

Заиграв на приличном уровне в "Роме", минувшим летом Борини - по признанию агента, против своего желания - был продан в мерсисайдский клуб за 10.5 миллионов фунтов.

Однако пока ни у "Ливерпуля", ни у Борини дела не идут в гору - "красные" буксуют в нижней половине таблицы Премьер-Лиги, а Фабио отметился лишь одним голом в 10-ти матчах. Как бы то ни было, но итальянец не жалеет о своем переезде на "Энфилд".

"Я совершенно не жалею, что выбрал "Ливерпуль". Отправиться за рубеж в молодом возрасте - это возможность вырасти и более плодотворно поработать", - цитирует Борини Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 16:10 | Сообщение # 6

«Челси» интересуется де Росси

«Челси» подтвердил интерес к полузащитнику «Ромы» Даниэле де Росси. По сведениям Daily Mirror, «синие» намерены воспользоваться конфликтом 29-летнего игрока сборной Италии с тренером римлян Зденеком Земаном и заполучить футболиста во время одного из ближайших трансферных окон. Напомним, минувшим летом де Росси отказался переходить в «Манчестер Сити», несмотря на предложенный годовой оклад в 9 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 12:07 | Сообщение # 7

Нападающий московского "Динамо" заинтересовал Серию А

Как нам сообщили итальянские коллеги, нападающий московского "Динамо" и сборной России Александр Кокорин привлёк к себе внимание итальянских скаутов.

По сообщениям СМИ, к юному таланту проявляет активный интерес ряд клубов Серии А, а именно "Рома", "Палермо" и "Фиорентина". Молодой футболист незаменим в "Динамо" и привлёк скаутов своей техникой и скоростью.
Отметим, что Кокорин за российский клуб провёл 102 матча, забив 12 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 17:29 | Сообщение # 8

"Ювентус" может отдать за Освальдо Квальяреллу

Туринский "Ювентус" заинтересован в услугах нападающего "Ромы" Пабло Освальдо, передает TuttoSport. По данным издания, "бьянконери" могут попытаться обменять на него своего форварда Фабио Квальяреллу.

"Рома", вероятно, будет заинтересована в такой сделке, так как Освальдо находится не в самых лучших отношениях с главным тренером команды Зденеком Земаном.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 02:41 | Сообщение # 9

Анчелотти: "ПСЖ" не нуждается в Де Росси


Главный тренер французского "ПСЖ" Карло Анчелотти заявил, что его команда на данный момент не ведет переговоры по поводу трансфера полузащитника "Ромы" Даниэле Де Росси.

Слухи с возможным уходом Де Росси из стана "волков" возникли после того, как главный тренер римлян Зденек Земан оставил футболиста вне заявки на поединок Серии А против "Аталанты".

"Де Росси, конечно, является великолепным игроком. Однако я думаю, что решение Земана относительно Даниэле было одноразовым, принятым для конкретно взятой игры. То, что Де Росси связывают с ПСЖ - абсолютно нормально. Всем известно, что у нас есть средства для покупки того или иного игрока. Но на данный момент трансферное окно закрыто".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 15:19 | Сообщение # 10

«Манчестер Сити» интересуется вратарем молодежной сборной Италии Перином

Морено Роджи, агент 19-летнего вратаря «Пескары» Маттиа Перина, права на которого принадлежат «Дженоа», подтвердил информацию об интересе к своему клиенту со стороны «Манчестер Сити».

«Маттиа связан контрактом с «Дженоа» до июня 2015 года и по окончании аренды в «Пескаре» вернется в свой клуб. И уже потом будем думать о его будущем.

Помимо «Манчестер Сити» им интересуются «Милан», «Наполи» и «Рома». Вообще в Европе сейчас не так много молодых вратарей, обладающих такими качествами, как Перин», – цитирует агента TuttoMercatoWeb.

Добавим, что у Перина уже есть опыт выступлений за молодежную сборную Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
White_and_Blues
Chelsea! We love you!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Наград: 9
Репутация: 139
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.10.2012, 23:09 | Сообщение # 11

Тотти прокомментировал победу "Ромы" в матче против "Дженоа".

Нападающий «Ромы» Франческо Тотти прокомментировал победу своей команды в матче против «Дженоа», сообщает «Football Italia».

«Мы переломили ход встречи с «Дженоа», тем самым показав всю мощь нашей команды. После двух пропущенных мячей мы смогли собраться и перевернуть ход поединка в нашу пользу. Это было испытание нашего характера»,- сказал Тотти.

Стоит напомнить, что «Рома», проигрывая со счетом 0:2, смогла переломить ход встречи и в итоге матч завершился со счетом 4:2 в пользу подопечных Зденека Земана.


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 13:43 | Сообщение # 12

ЦСКА и "Спартак" претендуют на Тотти

Уважаемое итальянское издание "Corriere Dello Sport" утверждает, что ЦСКА и "Спартак" намерены приобрести легенду "Ромы" Франческо Тотти.

Однако сам итальянский ветеран не собирается переезжать в Россию, поскольку намерен завершить карьеру в "Роме".

Контракт 36-летнего Тотти с "Ромой" действует до июня 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 17:18 | Сообщение # 13

Никита Симонян: «Я не делал Тотти никаких предложений»


Первый вице-президент РФС Никита Симонян прокомментировал информацию о том, что он предложил капитану «Ромы» Франческо Тотти продолжить карьеру в России.

«Разумеется, я ему ничего не предлагал. Конечно, я готов его всегда встретить в России, если какая-нибудь команда из российского первенства им заинтересуется

Мы с Тотти вчера встречались, фотографировались, мило поговорили, и он произвел на меня очень приятное впечатление, но никаких предложений я не делал», – цитирует Симоняна «Р-Спорт».

Напомним, что Тотти выступает в составе «Ромы» с самого начала карьеры и провел за римский клуб свыше 500 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
White_and_Blues
Chelsea! We love you!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Наград: 9
Репутация: 139
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:48 | Сообщение # 14

Федерико Бальцаретти пропустит 2 недели.

Как информирует Football Italia, крайний защитник "Ромы" Федерико Бальцаретти повредил бедро. По результатам медобследования футболист пропустит 2 недели и не сможет сыграть в 3 турах Серии А.


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:50 | Сообщение # 15

White_and_Blues, surprised




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
Страница 1 из 831238283»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму