Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рома» (Рим) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 83«123458283»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
«Рома» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:03 | Сообщение # 1

«Рома» (итал. Associazione Sportiva Roma) — итальянский футбольный клуб из Рима. Цвета клуба: жёлто-красные. Домашние матчи проводит на Олимпийском стадионе Рима. «Рома» принимала участие во всех сезонах Серии А, кроме одного (1951/52).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.11.2012, 18:36 | Сообщение # 31

«ПСЖ» все-таки постарается приобрести Де Росси

Полузащитник «Ромы» Даниэле Де Росси может перейти в «ПСЖ» в зимнее трансферное окно. Как утверждает football-infor, главный тренер парижан Карло Анчелотти, ранее отрицавший интерес к итальянцу, рассматривает хавбека в качестве важного усиления для плей-офф Лиги чемпионов.

Отметим, что в нынешнем сезоне Де Росси появляется в составе римского клуба не всегда из-за разногласий с главным тренером Зденеком Земаном.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.11.2012, 22:45 | Сообщение # 32

Пьянич может перейти в «Барселону»

«БАРСЕЛОНА» изучает возможность приобретения полузащитника «Ромы» Миралема Пьянича. По данным football-infor, сине-гранатовые не прочь заполучить 22-летнего боснийца по окончании сезона, чтобы усилить конкуренцию в средней линии. Ранее Пьянича связывали с переходом в «Интер» и «Тоттенхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.11.2012, 00:51 | Сообщение # 33

Данни Симпсон может перебраться в Серию А

Правый защитник "Ньюкасла" Данни Симпсон может продолжить карьеру в одном из клубов Серии А.

Действующий контракт 25-летнего англичанина истекает в конце нынешнего сезона. О новой сделке стороны уже давно не могут договориться, поэтому неслучайно, что минувшим летом "сороки" пытались приобрести Матье Дебюши из "Лилля".

Руководство "Ньюкасла" понимает, что расставание с Симпсоном практически неизбежно - произойдет это в январе или после окончания сезона.

Как сообщает The Sun, сейчас интерес к Данни проявляют "Рома", "Парма" и "Палермо", готовые предложить экс-защитнику "Манчестер Юнайтед" 4-летний контракт с зарплатой в 50 тысяч фунтов в неделю.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.12.2012, 01:43 | Сообщение # 34

Пато, скорее всего, не сыграет за «Милан» до конца года

Нападающий «Милана» Алешандре Пато, не попавший в заявку на матч группового этапа Лиги чемпионов против «Зенита», возможно, пропустит все оставшиеся игры команды в 2012 году, сообщает MilanNews.it.

По информации источника, руководство клуба и главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри не собираются рисковать здоровьем игрока, который по-прежнему испытывает проблемы с бедром.

Таким образом, Пато не сыграет с «Зенитом» в Лиге чемпионов, а также пропустит матчи серии А против «Торино», «Пескары» и «Ромы» и матч Кубка Италии против «Реджины».

В текущем сезоне Пато провел 7 матчей за «Милан» во всех турнирах и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 18:27 | Сообщение # 35

«ПСЖ» не нуждается в Де Росси и не отдаст Пасторе

Главный тренер французского «ПСЖ» Карло Анчелотти заявил, что опорный полузащитник «Ромы» Даниэле Де Росси не является главной трансфертной целью парижского клуба в январе, а также успокоил болельщиков, развеяв слухи об уходе из команды Хавьера Пасторе.

«Де Росси никогда не был целью «ПСЖ». Мы не думали о его приобретении, мы вообще не думаем кого-либо покупать. Единственное, чего хотим, — это расстаться с футболистами, которые нам не подошли. Сейчас в команде 29 игроков, а идеальным я вижу вариант с 25.

Что касается Пасторе, то слухи о его уходе навеяны неудачным выступлением аргентинца в последнее время. Он неплохо играл на старте сезона, но затем у Хавьера начался спад. Тем не менее Пасторе очень важен для «ПСЖ» и никуда не уйдет», — приводит слова Анчелотти Football Italia.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:36 | Сообщение # 36

"Рома" обыграла "Фиорентину"

В матче 16-го тура Серии А "Рома" одержала победу над "Фиорентиной".

8 декабря. Рим, стадион "Олимпико"

"Рома" - "Фиорентина" - 4:2 (3:1)
Голы: Тахцидис 7' (1:0); Ронкалья 14' (1:1); Тотти 19' (2:1); Тотти 45' (3:1); Эль-Хамдауи 47' (3:2); Освальдо 89' (4:2)

"Рома": Гойкоэчеа, Бальдзаретти, Кастан, Маркиньос, Пирис, Флоренци (Перротта 65'), Тахцидис (Де Росси 65'), Пьянич, Брэдли, Тотти, Дестро (Освальдо 74')

"Фиорентина": Вивиано, Ронкалья, Гонсало, Савич, Паскуаль, Кассани (Матиас Фернандес 46'), Оливера (Эль-Хамдауи 46'), Аквилани, Валеро, Куадрадо, Тони (Сеферович 84')

Предупреждения: Тахцидис 22'; Оливера 22'; Кассани 35'; Гонсало 69'; Куадрадо 72'; Ронкалья 81'
lampard_8
Lampard true legend
Группа: Проверенные
Сообщений: 5210
Наград: 21
Репутация: 1181
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.12.2012, 23:49 | Сообщение # 37

"Рома" хочет видеть в своих рядах Нани.

"Рома" готова на полгода арендовать 26-летнего полузащитника "Манчестер Юнайтед" Нани, сообщает портал goal.com.

По истечении срока аренды итальянский клуб рассчитывает выкупить права на португальца. Ранее сообщалось, что "МЮ" рассматривает вариант обмена Нани в "Арсенал" на Тео Уолкотта. В ближайшее время "Рома" намерена сделать официальное предложение по португальцу.


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:12 | Сообщение # 38

«Рома» хочет предложить де Росси в обмен на Верратти

Полузащитник «Ромы» Даниэле де Росси становится все ближе к переходу в «Пари Сен-Жермен» из-за ухудшающихся отношений с главным тренером римлян Зденеком Земаном.

Как сообщает Calciomercatoweb.com co ссылкой на Corriere dello Sport, «джаллоросси» готовы начать переговоры с «ПСЖ» и попросить в обмен на Росси 20-летнего хавбека Марко Верратти. Однако французы не хотят расставаться с молодым футболистом и, скорее всего, предложат «Роме» Тьяго Мотту.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:45 | Сообщение # 39

«Милан» готов заплатить за де Росси 15 миллионов евро


«Милан» намерен договориться с «Ромой» о покупке 29-летнего полузащитника Даниэле де Росси, сообщает Goal.com.

По данным источника, руководство миланского клуба готово выделить на покупку де Росси порядка 15 миллионов евро.

Кроме того, в рамках этой сделки «Милан» может передать «Роме» права на защитников Франческо Ачерби и Иньяцио Абате.

В нынешнем сезоне де Росси сыграл в 10 матчах чемпионата Италии и сделал в них 1 голевую передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.12.2012, 16:27 | Сообщение # 40

Голкипер «Ромы» может перейти в «Милан»

В сферу интересов «Милана» попал голкипер «Ромы» Мартен Стекеленбург, сообщает TMW.

Голландец может пополнить состав «россонери» во время трансферного окна в январе.

По ходу текущего сезона Стекеленбург потерял место в основном составе «Ромы», проиграв конкуренцию Мауро Гойкоэчеа.

Напомним, по окончании текущего сезона «Милан» покинет Кристиан Аббьяти, с которым руководство клуба не собирается подписывать новый контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.12.2012, 19:19 | Сообщение # 41

Эрик Ламела может перебраться в Англию

Аргентинский нападающий "Ромы" Эрик Ламела зимой может перебраться на Туманный Альбион, сообщает football-infor.ru. Успешная игра футболиста за "Рому" в нынешнем сезоне, в котором он забил 10 голов, привлекла внимание "Манчестера Сити" и "Манчестера Юнайтед". Зденек Земан заявил, что не желает расставаться с футболистом и надеется на то, что Ламела продолжит в ближайшие годы сотрудничать с игроком.

Ожидается, что за игрока оба манчестерских клуба готовы предложить порядка 22 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.12.2012, 16:33 | Сообщение # 42

Дзагоев хотел бы перейти в "Рому"

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев в интервью итальянским СМИ прокомментировал интерес "Ромы".

"Я уже давно играю в ЦСКА. Если бы поступило разумное предложение от крупного клуба, то я мог бы попробовать свои силы в другой лиге".

"Земан хорошо всем известен. Он живет футболом, его стиль игры мне бы подошел, поскольку я люблю атаковать. "Рома" - молодая и сильная команда с большим будущим, и я действительно думаю, что для меня это был бы хороший вариант. Мне приятно об этом думать".

"Некоторые итальянские и английские клубы уже интересовались моими услугами, но я думаю, что их отпугнула слишком высокая цена, которую просил ЦСКА".
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.12.2012, 01:33 | Сообщение # 43

"Милан" хочет купить двух игроков "Ромы"

Сразу два игрока "Ромы" могут оказаться в январе в "Милане". По данным Calcio News, "россонери" намерены укрепить состав голкипером Маартеном Стекеленбургом и нападающим Маттиа Дестро. Голландский вратарь, по мнению Массимилиано Аллегри, стал бы идеальным сменщиком для Кристиана Аббьятти. Сумма его трансфера оценивается в 8 миллионов евро.

К услугам 21-летнего Дестро "Милан" прибегнет, если не сумеет подписать Дидье Дрогба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Барса11
Дебютант основного состава
Группа: Проверенные
Сообщений: 7658
Наград: 31
Репутация: 14642
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.01.2013, 12:33 | Сообщение # 44

Освальдо рискует пропустить игру с Наполи

Нападающий Ромы Пабло Даниэль Освальдо под Новый год подхватил грипп.
Сегодня Освальдо должен был присоединиться к команде на тренировочных сборах, но вместо него из Аргентины пришла справка, подтверждающая, что футболист приболел.

Пока неизвестено, успеет ли Пабло выздороветь и набраться сил до 6 января, когда Рома посетит неаполитанский стадион Сан Паоло.

Матч с Наполи точно пропустит защитник Ромы Маркиньос, у которого дисквалификация.



Барса11
Дебютант основного состава
Группа: Проверенные
Сообщений: 7658
Наград: 31
Репутация: 14642
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.01.2013, 12:37 | Сообщение # 45

Стекеленбург не согласен быть запасным

Травма голкипера сборной Нидерландов Маартена Стекеленбурга дала шанс проявить себя молодому Мауро Гойкоэчеа.
Уругваец своим шансом воспользовался, потому Стекеленбург не вернулся в ворота Ромы даже после восстановления.

Агент голландца Роб Янсен подчеркнул, что вторым номером Маартен быть не согласен.

"Он только восстановился после повреждения, но иерархия вратарей остается неизвестной", - сказал агент.

"Маартен точно не останется в Роме в качестве запасного. Ему нужно думать о своей карьере, о сборной Нидерландов и чемпионате мира в Бразилии".

Стекеленбурга СМИ уже связывали с Миланом и Фулхэмом.



Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
Страница 3 из 83«123458283»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму