Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рома» (Рим) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 83«12348283»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
«Рома» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:03 | Сообщение # 1

«Рома» (итал. Associazione Sportiva Roma) — итальянский футбольный клуб из Рима. Цвета клуба: жёлто-красные. Домашние матчи проводит на Олимпийском стадионе Рима. «Рома» принимала участие во всех сезонах Серии А, кроме одного (1951/52).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 23:52 | Сообщение # 16

Николас Лопес может покинуть "Рому"

Агент уругвайского форварда "Ромы" Николаса Лопеса Пабло Бентанкур рассказал, что его клиент готов сменить клубную прописку.

- Посмотрим, что будет в январе, — цитирует Бентанкура itasportpress.it. — Если будет хорошее предложение, то мы рассмотрим его. В любом случае приоритет на стороне "Ромы", так как руководство верит в потенциал Лопеса. Однако он очень мало играет, хотя ему еще есть чему учиться.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.10.2012, 22:17 | Сообщение # 17

«Интер» заинтересован в услугах Пьянича

Миланский «Интер» заинтересован в услугах полузащитника «Ромы» Миралема Пьянича, утверждает Corriere Dello Sport.

По данным издания, римский клуб готов отпустить экс-игрока «Лиона», так как он не вписывается в тактическую схему Зденека Земана.

В текущем сезоне Серии А Пьянич провел лишь четыре три матча, проведя на поле в общей сложности 228 минут.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.11.2012, 18:20 | Сообщение # 18

Пьянич: "Не собираюсь уходить из "Ромы"

Полузащитник "Ромы" Миралем Пьянич утверждает, что не собирается уходить из команды, несмотря на редкую игру в основе.

"Я не собираюсь менять клуб. Мне очень нравится "Рома", а также я доволен тем, как идут дела. Могло быть и лучше, но у меня есть еще много времени, чтобы получше притереться к тренеру. У меня прекрасные отношения со Зденеком Земаном, и между нами нет абсолютно никаких проблем".

Напомним, что на бывшего игрока "Лиона" претендует "Интер".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.11.2012, 02:00 | Сообщение # 19

"Рома" может купить Джурджича

Итальянская "Рома" рассчитывает заполучить в январе сербского форварда Николу Джурджича, который неплохо проявляет себя в составе шведского "Хельсингборга".

26-летний футболист, контракт которого принадлежит "Хаугесунду", в текущей кампании забил 9 голов в 10 матчах. Основным конкурентом "джалоросси" в борьбе за Джурджича считается "Фулхэм".

Напомним, что зимой ряды "Ромы" может также пополнить защитник Себастьян Юнг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.11.2012, 14:03 | Сообщение # 20

«Манчестер Сити» возобновит переговоры о трансфере де Росси

«Манчестер Сити» намерен возобновить переговоры о трансфере полузащитника «Ромы» Даниэле де Росси, сообщает The Telegraph.

Инициатором приглашения хавбека сборной Италии является главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини. За переговорный процесс будет отвечать новый спортивный директор клуба Чики Бегиристайн.

Напомним, что «Манчестер Сити» уже пытался подписать де Росси минувшим летом, однако стороны не смогли согласовать условия сделки. В настоящее время интерес к итальянцу также проявляет «ПСЖ».

В нынешнем сезоне де Росси сыграл в 7 матчах чемпионата Италии и сделал в них 1 голевую передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 13.11.2012, 23:35 | Сообщение # 21

«Фиорентина» готова купить зимой Освальдо или Кардоссо

Президент «Фиорентины» Андреа Делла Валле намерен усилить состав команды перед началом второй половиной сезона, сообщает Gazzetta dello Sport.

По данным издания, президент клуба Андреа Делла Валле в январе готов потратить на трансферы более 10 миллионов евро.

Делла Валле надеется, что «Фиорентина» сможет по итогам сезона завоевать место в зоне Лиги чемпионов.

Отмечается, что флорентийский клуб интересуется нападающим «Ромы» Даниэлем Освальдо и игроком «Бенфики» Оскаром Кардосо.

Напомним, что «Фиорентина» занимает четвертое место в турнирной таблице Серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.11.2012, 15:28 | Сообщение # 22

«Манчестер Юнайтед» обратил внимание на Ламелу

«Манчестер Юнайтед» обратил внимание на форварда «Ромы» Эрика Ламелу. По сведениям TransferMarketWeb.com, «красные дьяволы» рассматривают 20-летнего аргентинца в роли связующего звена между полузащитой и атакой, которую нынче исполняет Уэйн Руни. С бомбардирскими качествами у Ламелы тоже полный порядок – с 8 голами в 11 матчах он лидирует в споре снайперов серии А вместе со Стефаном Эль-Шаарави и Эдинсоном Кавани. Кроме того, манкунианцы не прочь пополниться 23-летним опорником «Тоттенхэма» и сборной Бразилии Сандро, сообщает Caughtoffside.com.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.11.2012, 17:34 | Сообщение # 23

Генменеджер «Ромы» извинился за высказывания о возможной продаже де Росси



Генеральный менеджер «Ромы» Франко Бальдини принес извинения и взял обратно свои слова о том, что клуб рассмотрит предложения о продаже полузащитника команды Даниэле де Росси.

«Говоря о де Росси, я проявил небрежность. Это не правда, мы не хотим его продавать. Мы все знаем, насколько Даниэле важен для команды», – приводит слова Бальдини Football Italia.

Напомним, разговоры о возможном уходе де Росси возникли после того, как у игрока обострились отношения с главным тренером «Ромы» Зденеком Земаном.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.11.2012, 18:38 | Сообщение # 24

"Рома" передумала продавать Де Росси

"Рома" не собирается расставаться с полузащитником Даниэле Де Росси.

Генеральный директор клуба Франко Бальдини принёс извинения за свои слова относительно возможного трансфера футболиста, сообщает Football Italia.

"О Де Росси я выразился неосторожно. Неправда, что мы хотим продать его. Он очень важен для команды", - рассказал Бальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.11.2012, 00:20 | Сообщение # 25

«Рома» подписала однолетнее спонсорское соглашение с Volkswagen


Немецкий автомобилестроительный концерн Volkswagen заключил партнерское соглашение с «Ромой» сроком на один год, сообщает официальный сайт «волков».

По условиям договора, контракт можно будет продлевать ежегодно. Пока неизвестно, будет ли «Рома» вместо спонсора Wind наносить на свои футболки логотип Volkswagen.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.11.2012, 03:33 | Сообщение # 26

"Рома" и "Милан" интересуются Рафиньей

Правый защитник Рафинья может покинуть "Баварию" во время одного из ближайших трансферных окон.

Бразильский футболист, который получает в Мюнхене мало игровой практики, входит в сферу интересов "Ромы" и "Милана". Кроме того, им интересуется и представитель АПЛ "Тоттенхэм".

В текущей кампании Рафинья, перешедший в "Баварию" в 2011 году из "Дженоа", провел лишь 4 игры в Бундеслиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.11.2012, 17:43 | Сообщение # 27

«Милан» заинтересован в Бенальо

«Милан» в поиске преемника Кристиана Аббьяти обратил взор на вратаря «Вольфсбурга» Диего Бенальо, уверяет 4-4-2.com. Помимо «россонери» 29-летним голкипером сборной Швейцарии также интересуются «Рома» и «Зенит». Однако у «Милана» есть запасной вариант – 23-летний вратарь «Базеля» Ян Зоммер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.11.2012, 21:49 | Сообщение # 28

«Манчестер Сити» окончательно отказался от покупки де Росси

«Манчестер Сити» не будет предпринимать попыток приобрести полузащитника «Ромы» Даниэле де Росси в зимнее трансферное окно, информирует Corriere della Sera.

Руководство римского клуба дало ясно понять, что не собирается расставаться с футболистом. При этом возрастающий интерес в услугах де Росси демонстрирует «ПСЖ», чей главный тренер Карло Анчелотти является большим поклонником хавбека.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 17:22 | Сообщение # 29

«Рома» зимой намерена приобрести Росицки

Восстанавливающийся после травмы полузащитник «Арсенала» Томаш Росицки попал в сферу интересов «Ромы».

В январе итальянский клуб планирует купить 32-летнего чеха по сходной цене в 5 миллионов фунтов, поскольку срок его контракта с «канонирами» истекает в июне 2014 года, передает радиостанция Talk Sport.

В текущем сезоне Росицки на поле до сих пор не появлялся




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.11.2012, 12:43 | Сообщение # 30

«Рома» не продаст Пьянича в «Тоттенхэм»

«Рома» отклонила предложение «Тоттенхэма» по покупке боснийского полузащитника «джаллоросси» Миралема Пьянича.

Как сообщает The Mirror, в четверг представители «шпор», приехавшие в Рим на матч с другим столичным клубом «Лацио», сделали «Роме» предложение в 15 миллионов евро, которое было отвергнуто.

«Сложно представить, чтобы Миралем сменил клуб по ходу сезона, но летом мы посмотрим, какие суммы нам будут предложены», – прокомментировал ситуацию агент Пьянича Микеле Гебрино.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
Страница 2 из 83«12348283»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму