Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рома» (Рим) - Страница 38 - Форум

Страница 38 из 83«1236373839408283»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
«Рома» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:03 | Сообщение # 1

«Рома» (итал. Associazione Sportiva Roma) — итальянский футбольный клуб из Рима. Цвета клуба: жёлто-красные. Домашние матчи проводит на Олимпийском стадионе Рима. «Рома» принимала участие во всех сезонах Серии А, кроме одного (1951/52).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 13:23 | Сообщение # 556

"Рома" в будущем выведет из использования десятый номер, под которым сейчас выступает легенда клуба Франческо Тотти.

"Да, мы закрепим за ним этот номер навсегда. В этом нет никаких сомнений", - сказал президент римлян Джеймс Палотта.

Тотти дебютировал за первую команду "Ромы" еще в 1992 году. На его счету 700 матчей за клуб и 288 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 23:44 | Сообщение # 557

Сразу два игрока "Баварии" попали в сферу интересов "Ромы". 

Как сообщает Infoticker, римский клуб рассчитывает летом побороться за полузащитника Джердана Шакири и форварда Марио Манджукича. 

По данным источника, мюнхенский клуб готов расстаться с 22-летним швейцарцем, однако хорватского нападающего "Бавария" продавать не намерена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 12:33 | Сообщение # 558

Нападающий "Порту" Хуан Итурбе, выступающий на правах аренды за "Верону", может продолжить карьеру в "Реале". Как сообщает Sky Italia, скауты мадридского клуба следят за выступлениями 20-летнего крайнего форварда."Реал" готов побороться за Итурбе с "Ромой", "Ювентусом" и английскими клубами, которые также интересуются аргентинцем. В нынешнем сезоне чемпионата Италии Итурбе забил 5 мячей в 26 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 13:47 | Сообщение # 559

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия выразил удовлетворение победой в матче 31-го тура чемпионата Италии над «Сассуоло» (2:0).– Я доволен игрой своих подопечных в сегодняшнем матче/ Что касается турнирного положения, то мы будем биться за скудетто, пока остается математический шанс. Сегодня мы будем болеть за «Наполи», — сказал тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 21:22 | Сообщение # 560

Бывший защитник «Аякса», «Ромы», «Интера» и сборной Румынии Кристиан Киву объявил о завершении игровой карьеры.«Я рад и в то же время расстроен, я плачу и одновременно смеюсь. Я не могу описать то чувство удовлетворенности, что я испытываю. Футбол дал мне то, что останется вместе со мной навсегда.Я ворвался в мир футбола ребенком, с мечтами и огромными амбициям, а покидаю его с сединами на голове, шрамами и убеждением, что мое сердце остается там же, где оно и должно быть, несмотря на то, что я всегда отдавал его командам, за которые играл.Отец, надеюсь, ты гордишься человеком, которым я стал. Это конец моего путешествия.. и начало нового для меня жизненного этапа», – написал Киву на своей странице в Facebook.За свою 18-летнюю игровую карьеру Киву трижды выигрывал чемпионат Италии, трижды Кубок Италии (дважды с «Интером» и еще один раз с «Ромой»), дважды Суперкубок Италии, а также Лигу чемпионов и клубный чемпионат мира. В составе «Аякса» он по разу завоевывал чемпионство, кубок и Суперкубок Голландии.Трижды Киву становился лучшим футболистом Румынии, а в 2002 году был включен в символическую сборную УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 22:32 | Сообщение # 561

"Рома" не торопится продлевать контракт с Гарсией.

Руководство "Ромы" не собирается торопиться в вопросе подписания нового контракта с тренером Руди Гарсией.

"Наш договор с Гарсией действителен еще год, а это означает, что у нас еще много времени для того, чтобы обсудить новое соглашение", - сказал директор "джалоросси" Мауро Бальдиссони.

Гарсия работает с "Ромой" с лета 2013 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 06:02 | Сообщение # 562

Пьянич заявил, что готов продлить свой контракт

Об этом футболист сказал на одном из спортивных каналов.

Полузащитник "Ромы" Миралем Пьянич не собирается покидать команду. Футболист чувствует себя в итальянской столице прекрасно и готов продлить свой контракт. Об этом он заявил в одном из интервью. При этом игрок подчеркнул, что обсуждал данный вопрос с главным тренером Руди Гарсией.

Стоит отметить, что пока руководство "Ромы" не делало предложений Пьяничу о новом соглашении. За стол переговоров стороны могут сесть летом после чемпионата мира или же следующй осенью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 10:35 | Сообщение # 563

Чемпионат Италии

22-й тур

Перенесенный матч

Рома – Парма 4:2 (2:1, 2:1)

2 апреля, 20.30, «Стадио Олимпико»

Голы:
1:0 – 12 Жервиньо, 1:1 – 15 Аква, 2:1 – 16 Тотти, 3:1 – 49 Пьянич, 4:1 – 82 Род. Таддеи, 4:2 – 90 Биабиани.
Рома – Де Санктис, Торосидис, Бенатия, Кастан, Майкон, Стротман (Род. Таддеи, 9), Де Росси, Пьянич, Жервиньо (Ляйич, 86), Тотти (Бастос, 76).
Парма –  Миранте, Кассани, Палетта (Молинаро, 9), А. Лукарелли, Гобби, Пароло (Маури, 85), Гаргано (Аква, 1; Мунари, 71), Биабиани, Маркьонни, Амаури, Кассано (Скелотто, 1; Палладино, 85).
Предупреждения:
Род. Таддеи (83), Маури (87).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 11:07 | Сообщение # 564

СЛУХИ : Переход Санабрии в "Рому" может не состоятся?

Наказание ФИФА на покупку "Барселоной" футболистов в ближайшее 2 окна может стать препятствием для перехода Санабрии в "Рому" , об этом говорит футбольный агент Рикардо Солароли:

" Приостановление трансферной деятельности "Барселоны"может осложнить любую сделку. В контракте есть такие пункты, которые с учётом нынешней ситуации могут сорвать переход футболиста. Можно предположить, что ситуация вокруг его перехода может запутаться".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 15:06 | Сообщение # 565

17-летний защитник болгарской Славии Стефан Велков имеет шансы оказаться в московском ЦСКА. По данным "Меридиан мач", надежда болгарского футбола Стефан Велков на следующей неделе отправится в ЦСКА, где пройдет мини-просмотр.

Возможно, просмотр будет отложен на несколько недель, так как Стефан только оправился от травмы и вышел на поле только неделю назад. Если трансфер состоится, что Велков станет вторым болгарином в ЦСКА. Сейчас в клубе также играет опорный полузащитник сборной Георги Миланов. Кроме того, не так давно ходили слухи о возможном трансфере в ЦСКА игрока Литекса Симеона Славчева.

Стефан Велков играет на позиции центрального защитника, обладает ростом 191 сантиметр. В прошлом году он побывал на просмотре в Манчестер Юнайтед, кроме того, игроком интересовались итальянские Рома и Ювентус, а также санкт-петербургский Зенит. В 2013 году Велков дебютировал за молодежную сборную Болгарии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 12:55 | Сообщение # 566

В новый контракт Пьянича будет включен пункт о сумме отступных

«Рома» близка к продлению срока контракта с полузащитником Миралемом Пьяничем.

Стороны практически согласовали новый договор, срок которого рассчитан до лета 2018 года. Ожидается, что в контракт будет включен пункт о сумме отступных за игрока – 30 миллионов евро.

Напомним, что Пьяничем активно интересуется «ПСЖ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 07:27 | Сообщение # 567

"Рома" и "Милан" ближайшим летом поборются за трансфер защитника "Ньюкасла" Давиде Сантона. Сообщается, что "сороки" готовы продать итальянца за хорошие деньги. За три года в АПЛ Сантон стал ключевым игроком "Ньюкасла" и привлек к себе внимание множества европейских клубов.Однако, пока неизвестно, захочет ли сам футболист возвращаться в Италию, а особенно - переходить в "Милан", учитывая, что раньше он выступал в составе "Интера".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.04.2014, 11:08 | Сообщение # 568

Руководство «Кальяри» приняло решение отправить в отставку главного тренера команды Диего Лопеса. 39-летний уругвайский специалист был уволен после домашнего поражения сардинцев от «Ромы» в рамках 32-го тура чемпионата Италии. Скорее всего, новым главным тренером команды станет 49-летний Иво Пульга, ранее уже работавший с «Кальяри».
«Кальяри» занимает 15-е место в турнирной таблице серии А, имея 32 очка после 32 матчей. Сардинская команда оторвалась от зоны вылета на семь очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 07:22 | Сообщение # 569

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия рассказал о планах клуба.«Сперва идет бюджет, ну и посмотрим, как мы закончим сезон.Нет нужды урезать расходы. В прошлом сезоне было важно выгодно продать игроков, но мы работали на построение команды, которая вернется в Европу.Мы сделали верный выбор и продолжим работать на достижение этой цели.На рынке никогда нельзя быть уверенным на 100% в игроке. Факторов очень много», – отметил Гарсия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 11:26 | Сообщение # 570

Тренерский штаб мюнхенской «Баварии» проявляет интерес к защитнику «Ромы» Мехди Бенатиа, сообщает немецкая пресса. 

Главный тренер мюнхенцев Пеп Гвардиола считает, что этот футболист способен усилить оборонительные редуты его команды. Между тем агент игрока заявил, что его клиент не спешит вести переговоры с «Баварией». 

«Сначала мы будем вести переговоры с «Ромой». Руководство клуба знает, что европейские гранды заинтересованы в услугах Бенатиа. Он чувствует себя в «Роме» хорошо, а ответ на вопрос о его будущем мы получим после того, как встретимся с руководством «Ромы», — заявил агент. 

Отметим, что контракт Бенатиа с итальянским клубом в силе до 2018 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
Страница 38 из 83«1236373839408283»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму