Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рома» (Рим) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 83«12456788283»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
«Рома» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:03 | Сообщение # 1

«Рома» (итал. Associazione Sportiva Roma) — итальянский футбольный клуб из Рима. Цвета клуба: жёлто-красные. Домашние матчи проводит на Олимпийском стадионе Рима. «Рома» принимала участие во всех сезонах Серии А, кроме одного (1951/52).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.02.2013, 19:35 | Сообщение # 76

Главного тренера "Милана" зовут в "Рому"
Главный тренера «Милана» Массимилиано Аллегри, сватают в «Рому». Как сообщает Fussball.ch, на прошлой неделе 45-летний итальянец уже провел соответствующие переговоры со спортивным директором «волков» Франко Бальдини.

Ожидается, что Аллегри возглавит римский клуб по окончании сезона, подписав с ним контракт по схеме «2+1». По версии же Tribalfootball.com будущий иорданский инвестор «Ромы» Аднан Адель Ареф Аль-Каддуми склоняется к кандидатуре тренера Вальтера Маццарри, который летом не прочь покинуть «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 04:08 | Сообщение # 77

"Барселона": готова отдать 25 миллионов за Маркиньо
Защитник итальянской "Ромы" Маркиньо может пополнить состав каталонской "Барселоны".

Как сообщает Corriere Dello Sport, испанский клуб готов заплатить за бразильского таланта 25 миллионов евро, но римский клуб не намерен продавать футболиста.

Добавим, что "Рома" выкупила у "Флуминенсе" контракт футболиста за 3,5 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 21:14 | Сообщение # 78

Марко Сау - в трансферных планах "Ромы"
"Рома" хочет купить форварда "Кальяри" Марко Сау во время летнего трансферного окна, сообщает Corriere dello Sport.

"Волки" готовят на трансфер 25-летнего футболиста 8 млн. евро, но "Кальяри" требует не менее 12 миллионов.

Напомним, в этом сезоне Сау провел 22 матчах и отметился 11 забитыми голами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.03.2013, 16:59 | Сообщение # 79

МЮ: готов предложить 30 млн. за 2-х игроков "Ромы"

"Манчестер Юнайтед" планирует купить двух игроков из римской "Ромы", сообщает Еxpress.co.uk.

Речь идет об 20-летнем форварде "волков" Эрике Ламелы и 18-летнем защитнике Маркиньосе.

Отметим, ранее руководство римлян отказало каталонской "Барселоне", которая предлагала за Ламелу 21,5 млн. фунтов.

Дуэт из Рима хочет видеть в Манчестере лично главный тренер "красных дьяволов" Алекс Фергюсон. Он готов отдать за игроков 30 миллионов фунтов .

Напомним, Эрик сыграл в этом сезоне 22 матча, забил 11 голов и отдал две результативные передачи. Маркиньос в свою очередь провел 23 матча и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.03.2013, 19:15 | Сообщение # 80

"Анжи" летом купит Освальдо
Руководство махачкалинского "Анжи" заинтересовалось возможностью приобретения нападающего "Ромы" и сборной Италии Пабло Освальдо, утверждает итальянская пресса.

По данным журналистов из этой страны, представители команды из столицы Дагестана просмотрят футболиста в матче 27-го тура чемпионата Италии против "Дженоа".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.03.2013, 20:41 | Сообщение # 81

«Челси» нацелился на Спаллетти
Руководство лондонского «Челси» рассматривает кандидатуру наставника «Зенита» Лучано Спаллетти в качестве замены Рафаэлю Бенитесу.

Как сообщает Football Italia, 53-летний итальянец может возглавить «синих», если боссам «Челси» не удастся вернуть в команду португальского тренера «Реала» Жозе Муоринью.

Нынешний контракт Спаллетти с «Зенитом» истекает в декабре 2013 года. Он руководит командой с декабря 2009 года, куда он пришел из «Ромы».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.03.2013, 15:06 | Сообщение # 82

Руководство "Ромы" может назвать новый стадион - "Тотти Арена"
Руководство "Ромы" по-прежнему не определилось с названием нового стадиона для клуба. Как сообщает итальянская пресса, новая арена может быть названа в честь живой легенды римского клуба, нынешнего капитана команды Франческо Тотти — "Тотти Арена". Официального подтверждения этой информации нет.

Напомним, что новый 55-тысячный стадион "Рома" планирует открыть в 2016 году. Свои домашние матчи команда пока проводит на Олимпийском стадионе Рима. За "Рому" Тотти выступает с 1992 года, когда началась его профессиональная карьера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.03.2013, 00:29 | Сообщение # 83

Миралем Пьянич попал в сферу интересов "Сити"
Атакующий хавбек "Ромы" Миралем Пьянич попал в сферу интересов английского "Манчестер Сити".

По информации Gazzetta dello Sport, главный тренер "Ман. Сити" Роберто Манчини намерен купить Пьянича на замену Самиру Насри, который в летнее трансферное окно покинет клуб.

Добавим, что главными претендентами на французского таланта являются "ПСЖ" и "Монако".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.03.2013, 00:53 | Сообщение # 84

«
Римляне решили отказаться от услуг фирмы Kappa, снабжавшей формой футболистов «Ромы» с 2007 года в пользу американской компании Nike, — сообщает Business Week. 

Таким образом, начиная со следующего сезона «Рома» будет играть в форме от Nike, являющейся второй в мире по величине компанией по производству спортивной одежды.

Сообщается, что такое решение было принято американскими инвесторами, которые с августа 2012 года являются владельцами римского клуба. Финансовые условия сделки пока не раскрываются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.03.2013, 20:16 | Сообщение # 85

«Барселона» готова продать Сонга и купить Маркиньоса

Каталонская «Барселона» интересуется центральным защитником «Ромы» Маркиньосом, утверждает Corriere Dello Sport.

За трансфер 18-летнего бразильца каталонцы готовы заплатить 25 миллионов евро.

Маркиньос перешел в «Рому» на правах аренды из «Коринтианса». В конце сезона у римлян будет приоритетное право выкупа контракта футболиста за 3 миллиона евро.

В текущем сезоне Маркиньос провел 17 матчей в Серии А.

Благодаря покупке бразильца «Барса» надеется заменить Алекса Сонга, который не адаптировался к игре в Испании. Также часть средств которые будут выручены после продажи Сонга, пойдут именно на Маркиньоса




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:12 | Сообщение # 86

Киевское "Динамо" планирует купить 16-летнего хорватского хава
Киевское "Динамо" планирует купить 16-летнего хавбека хорватского "Осиека" Сильвио Аночича, сообщает Tutto Mercato.

Представители украинской команды уже связались с футболистом и провели первые переговоры.
Соглашение игрок с клубом истекает следующим летом, но Сильвио планирует покинуть Хорватию этим летом.

Напомним, ранее Аночичем интересовались "Байер", "Дженоа", "Интер" и "Рома".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:34 | Сообщение # 87

“Фиорентина” сделала предложение по Класи

Талантливый молодой полузащитник голландского "Фейенорда” Хорди Класи имеет возможность продолжить свою карьеру в итальянской "Фиорентине”.

Как сообщил технический директор "Фейнорда” Фейе Мартин ван Геел, в Роттердам поступил официальный запрос от "фиалок” по трансфера Хорди Класи.

Сейчас же сам игрок находится в расположении сборной Нидерландов, но сразу по возвращении в клуб его ожидает разговор с руководством по поводу предложения итальянцев. Как отметило руководство "Фейе” ранее, в вопросе о расставании со своим лидером они торопиться не будут.

Отметим, что действующий контракт Класи рассчитан до лета 2015 года. Стоимость возможной сделки оценивают в 5,5 млн. евро.

Также на 21-летнего лидера "Фейенорда” претендуют итальянские "Милан”, "Рома”, "Ювентус” и английские "Арсенал” и "Тоттенхэм”.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.04.2013, 14:39 | Сообщение # 88

Освальдо продолжит карьеру в "Анжи"

Нападающий "Ромы" Пабло Освальдо с большой долей вероятности покинет нынешний клуб по окончании сезона, утверждает TMW.

Причиной тому послужили не самые хорошие отношения с руководством. В числе клубов, претендующих на форварда сборной Италии, называются "Анжи" и "Тоттенхэм", а также "Фиорентина" и "Ювентус". В этом сезоне Освальдо провел в составе римской команды 23 матча и забил 11 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.04.2013, 10:37 | Сообщение # 89

Освальдо отказалься переходить в «Спартак»
Нападающий римской «Ромы» Пабло Освальдо отказался переходить в московский «Спартак», пишет Tuttomercatowebm.

«Освальдо не горит желанием перебираться в Россию. Он знает, что может стать главным героем летнего трансферного окна. Но он не думает о переезде в Россию и дает «Спартаку» отрицательный ответ», - сказал итальянский журналист Джанлука Ди Марцио.

Напомни , в этом сезоне забил 11 голов , отдал 2 голевые передачи и получил 4 жёлтые карточки .




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.04.2013, 10:42 | Сообщение # 90

Киевскому «Динамо» интересен Анте Ребич

Киевское «Динамо» может купить форварда РФК «Сплит» Анте Ребич, сообщает Index.hr.

19-летним игроком также заинтересованы дортмундская «Боруссия», «Байер», «Парма», «Рома» и ПСЖ.

«Мы хотим, чтобы Ребич играл в большой команде. Мы не спешим с принятием решения. Ему всего 19 лет и он отлично справляется с давлением, которое на него оказывают СМИ», - сказал представитель команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
Страница 6 из 83«12456788283»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму