Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Интер» (Милан) - Страница 17 - Форум

Страница 17 из 105«121516171819104105»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
«Интер» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:46 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Интернациона́ле-Милан», также часто употребляется сокращённое название «Интер» (итал. Internazionale Milano Football Club) — один из самых титулованных итальянских футбольных клубов, базирующийся в Милане (Ломбардия) и выступающий в Серии А. Клубные цвета — чёрный и синий. Титульный спонсор клуба — компания «Pirelli». «Интер» — единственная команда в Италии, которая со дня своего создания не покидала высший дивизион чемпионата Италии, несмотря на то, что команда заняла однажды последнее место (сезон 1921/1922).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.07.2013, 02:24 | Сообщение # 241

Бельфодил подписал 5-ти летний контракт с «Интером»
Нападающий «Пармы» Исхак Бельфодил подписал 5-летний контракт с «Интером».

В прошлом сезоне 21-летний форвард забил 8 голов в 34 матчах.

«Интер» – очень хорошая команда. Я очень рад переходу, надеюсь, здесь меня ждет успех. Приветствую всех болельщиков «нерадзурри», – сказал Бельфодил.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.07.2013, 22:42 | Сообщение # 242

«Интер» расторг контракт со Станковичем
«Интер» по обоюдному согласию расторг контракт с полузащитником Деяном Станковичем, сообщает официальный сайт клуба. Отметим, соглашение 34-летнего футболиста было рассчитано еще на один сезон.

Серб перешел в миланский клуб летом 2004 года из «Лацио». Вместе с «Интером» Станкович стал пятикратным чемпионом Италии, пять раз выигрывал Кубок страны, четыре - Суперкубок, а в 2010 году стал победителем Лиги чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.07.2013, 23:37 | Сообщение # 243

"Интер" объявил о подписании контрактов с Андреолли и Кампаньяро
"Интер" объявил о подписании контрактов с двумя защитниками. Договор Марко Андреолли рассчитан до 2017 года, Уго Кампаньяро — до 2015-го, отмечается на официальном сайте нерадзурри.

До последнего времени Андреолли играл за "Кьево", а Кампаньяро — за "Наполи". Статистика прошлого сезона: Андреолли — 28 матчей (все — в стартовом составе), два гола, пять жёлтых карточек, одна вторая жёлтая карточка; Кампаньяро — 28 матчей (27 — в стартовом составе), один гол, одна голевая передача, восемь жёлтых карточек.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 15:28 | Сообщение # 244

Бенитес: «В «Интере» меня игнорировали и не сдержали обещаний»
Журналисты продолжают вспоминать Бенитесу его печальный опыт в Серии А. В 2010 году испанский специалист возглавлял миланский «Интер», но достаточно скоро был уволен. Сам тренер считает, что причиной провала стали разногласия с руководством «нерадзурри».

«Я предпочитаю вспоминать только хорошее об «Интере». Например, тот период, когда мы выиграли Суперкубок Италии и Клубный чемпионат мира. Тем не менее многие люди судят, не зная, что же происходило на самом деле. Правда в том, что клуб планировал серьезное обновление состава, но те игроки, которых хотели купить, так и не были приглашены. Все договоренности не были соблюдены. Думаю, что именно это стало причиной того, что сейчас происходит в «Интере». Меня там попросту игнорировали», – цитирует Бенитеса Goal.com.

Последним местом работы Бенитеса был лондонский «Челси», где он работал после увольнения Роберто ди Маттео. За неполный сезон испанский специалист успел выиграть Лигу Европы и занять третье место в чемпионате Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.07.2013, 11:36 | Сообщение # 245

«Интер» выставил на трансфер Сильвестре и Скелотто
Миланский «Интер» планирует расстаться с двумя футболистами, пишет Football Italia.

«Нерадзурри» выставили на трансфер защитника Матиаса Сильвестре и хавбека Эсекиэля Скелотто. Оба игрока не поехали с командой в тренировочный лагерь для подготовки к сезону.

Сильвестре перешел в миланский клуб из «Палермо» в прошлом сезоне на правах аренды, после чего «Интер» выкупил права на игрока.

Скелотто пополнил ряды «Интера» в январе 2013 года, перейдя из «Аталанты», однако с того времени так и не смог закрепиться в основном составе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 10:49 | Сообщение # 246

«Наполи» договорился об аренде Сезара
«Наполи» договорился о годичной аренде голкипера «Куинз Парк Рейнджерс» и сборной Бразилии Жулио Сезара, сообщает Mediaset.

Ожидается, что 33-летний вратарь в ближайшее время прибудет в Неаполь для прохождения медицинского обследования. Напомним, нынешний клуб бразильца по итогам минувшего сезона не смог сохранить прописку в английской премьер-лиге.

Отметим, Сезар имеет опыт выступления в итальянской серии А. С 2005 по 2012 годы бразилец защищал ворота миланского «Интера», с которым пять раз становился чемпионом Италии, три раза выигрывал Кубок страны, а также Лигу чемпионов и клубный чемпионата мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 15:13 | Сообщение # 247

Леонардо покинет «ПСЖ» после закрытия трансферного окна

Спортивный директор «ПСЖ» Леонардо решил покинуть свой пост по окончании трансферного окна.

«Руководство клуба выражает сожаление в связи с уходом Леонардо. Мы хотим поблагодарить его за выдающуюся работу и желаем ему дальнейших успехов», – говорится в заявлении «ПСЖ».

Что стало причиной отставки 43-летнего специалиста, не сообщается. Ранее Леонардо был дисквалифицирован до 30 июня 2014 года за стычку с арбитром Александром Кастро.

Инцидент произошел после матча 35-го тура чемпионата Франции с «Валансьеном» (1:1). Бразилец толкнул арбитра, что является грубым нарушением дисциплинарного регламента. Сам функционер позже отрицал вину.

Напомним, что Леонардо занимал пост спортивного директора «ПСЖ» с июня 2011 года. До этого он был главным тренером «Интера» и «Милана».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.07.2013, 12:02 | Сообщение # 248

«ПСЖ» интересуется Ивановичем
«ПСЖ» намерен приобрести защитника «Челси» Бранислава Ивановича, информирует BeIN Sport.

Серб станет заменой Грегори ван дер Вилю, который близок к переходу в «Интер». Возможная сумма трансфера не сообщается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:30 | Сообщение # 249

«Барселона» продлит контракт с Монтойей

Правому защитнику «Барселоны» Мартину Монтойе в ближайшее время будет предложено заключить новое соглашение.

22-летний игрок молодежной сборной Испании может продлить отношения с каталонским клубом до 30 июня 2015 года, сообщает Sport.es.

Срок текущего договора Монтойи с сине-гранатовыми истекает летом следующего года.

Напомним, футболистом интересуется «Интер».

В 15 матчах прошлого сезона Монтойя забил один гол и сделал две результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 12:39 | Сообщение # 250

«Парма» отказалась от идеи приобрести защитника «Интера» Сильвестре

Генеральный директор «Пармы» Пьетро Леонарди заявил, что клуб не будет предпринимать попыток, чтобы приобрести защитника «Интера» Матиаса Сильвестре.

«Раньше мы рассчитывали на него. Но сейчас, когда мы подписали нескольких игроков, то решили не продолжать переговоры», – сказал Леонарди.

28-летний Сильвестре может вернуться на родину – в «Боку Хуниорс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 14:17 | Сообщение # 251

Уго Кампаньяро: «От «Интера» ждут лучшего результата, чем в прошлом сезоне»

Защитник «Интера» Уго Кампаньяро рассказал об ожиданиях, возлагаемых на команду в преддверии нового сезона в серии А.

«Для меня это будет уже седьмая предсезонка с Маццарри. Мы много работаем на тренировках.

До этого я играл в городе с очень горячими фанатами. Но здесь стадион просто забит болельщиками, а такое нечасто увидишь.

От нас ждут, что мы выступим лучше, чем в прошлом сезоне. Так что мы должны полностью отдаваться игре и начать сезон с намерением побеждать в каждом матче», – сказал Кампаньяро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 15:18 | Сообщение # 252

Фрей может перейти из «Дженоа» в «Бурсаспор»

Голкипер «Дженоа» Себастьян Фрей близок к переходу в турецкий «Бурсаспор».

В ближайшее время 33-летний вратарь подпишет со своим новым клубом трехлетний контракт.

Фрей перебрался в Серию А в 1998 году, когда его приобрел «Интер».

Минувшим летом он перебрался в «Дженоа» из «Фиорентины». Ранее в Италии он также выступал за «Верону» и «Парму».

Таким образом, Фрей покидает серию А спустя 15 лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 21:43 | Сообщение # 253

Фрей перешел из «Дженоа» в «Бурсаспор»
«Бурсаспор» объявил о приобретении голкипера «Дженоа» Себастьяна Фрея.

Контракт 33-летнего вратаря рассчитан до 2016 года.

Напомним, что Фрей играл в Италии с 1998 года. Он выступал в таких командах как «Интер», «Верона», «Парма» и «Фиорентина».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 21:56 | Сообщение # 254

На этой неделе Исла перейдет в «Интер»

Полузащитник «Ювентуса» Маурисио Исла продолжит карьеру в «Интере», информирует Gazzetta dello Sport.

Трансфер состоится до конца нынешней недели. Миланский клуб выкупит половину прав на игрока примерно за 7 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.07.2013, 07:54 | Сообщение # 255

Хонда может перейти в «Атлетико»
Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда понадобился мадридскому «Атлетико».

Как стало известно Transfermarketweb, мадридский клуб намерен нарушить планы «Милана» и «Интера» и перехватить 27-летнего футболиста сборной Японии, который через полгода станет свободным агентом и уже согласовал условия личного контракта с «россонери».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
Страница 17 из 105«121516171819104105»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму