Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Интер» (Милан) - Страница 14 - Форум

Страница 14 из 105«121213141516104105»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
«Интер» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:46 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Интернациона́ле-Милан», также часто употребляется сокращённое название «Интер» (итал. Internazionale Milano Football Club) — один из самых титулованных итальянских футбольных клубов, базирующийся в Милане (Ломбардия) и выступающий в Серии А. Клубные цвета — чёрный и синий. Титульный спонсор клуба — компания «Pirelli». «Интер» — единственная команда в Италии, которая со дня своего создания не покидала высший дивизион чемпионата Италии, несмотря на то, что команда заняла однажды последнее место (сезон 1921/1922).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:57 | Сообщение # 196

Диего Форлан: «Понял, что никому не нужен в «Интере»

Нападающий Диего Форлан, в прошлом сезоне защищавший цвета «Интера» сказал, что с ним некрасиво поступили, когда он покидал миланский клуб. Уругваец забил 2 гола в 18 матчах серии А.

– Я уже знал, что покидаю «Интер». Хотел попрощаться с партнерами по команде, однако никто не подходил к телефону. Хотел связаться с Иваном Кордобой, однако представитель клуба сказал мне, что будет сложно это сделать… В общем я понял, что никому не нужен в Интере», – цитирует Форлана Football Italia.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.05.2013, 08:35 | Сообщение # 197

Маццарри может возглавить «Локомотив» или «Динамо»

Главный тренер «Наполи» Вальтер Маццарри может продолжить карьеру в одном из московских клубов – «Локомотиве» или «Динамо», сообщает Goal.com со ссылкой на Corriere dello Sport.

По информации источника, оба клуба исследовали возможность приглашения Маццарри.
Добавим, что в услугах 51-летнего специалиста заинтересованы также «Рома» и «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 03:12 | Сообщение # 198

"Шахтёр" поборется с "Интером" за трансфер Паулиньо
Полузащитник "Коринтианса" Паулиньо попал в сферу интересов донецкого "Шахтёра". Возможность трансфера 24-летнего футболиста рассматривают и в миланском "Интере", согласно сообщениям в бразильской прессе, исполнитель перейдёт в один из названных клубов по завершении финала штата Сан-Пауло. По мнению бразильских журналистов, итальянский клуб станет лучшим выбором со спортивной точки зрения, а предложение "Шахтёра" является более привлекательным в экономическом аспекте. Руководство "Коринтианса" дало понять, что расстанется с Паулиньо за сумму, обозначенную в соответствующем пункте контракта.

"Плата за выкуп контракта Паулиньо составляет € 20 млн. "Коринтианс" не устанавливает цену, поскольку не хочет его продавать", — сказал директор клуба Дуилио Монтейро Алвес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.05.2013, 14:01 | Сообщение # 199

Освальдо интересует махачкалинский "Анжи"
27-летний нападающий римской "Ромы" и сборной Италии Пабло Освальдо готов покинуть команду после завершения нынешнего сезона, утверждает итальянская пресса. По данным местных журналистов, у футболиста есть сразу несколько вариантов продолжения карьеры. В услугах игрока заинтересованы махачкалинский "Анжи", миланский "Интер" и новоиспечённый чемпион Франции "Пари Сен-Жермен".

В нынешнем сезоне родившийся в Аргентине Освальдо провёл 30 матчей в составе "Ромы", забив 17 мячей и отдав две голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.05.2013, 08:55 | Сообщение # 200

Челси» проявляет интерес к Гомесу
«Челси» проявляет интерес к 27-летнему нападающему «Баварии» Марио Гомесу.

Лондонский клуб уже начал переговоры с агентом игрока и сделал официальное предложение о переходе, сообщает Bild.

Напомним, заинтересованность в форварде также уже проявили «Наполи», «Интер» и «Ювентус».

Добавим, что с переходом «Челси» связывают еще одного форварда из бундеслиги – Андре Шюррле из «Байера».

В нынешнем сезоне Гомес сыграл в 21 матче чемпионата Германии и забил 11 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.05.2013, 03:51 | Сообщение # 201

Тер Штеген отказал «Интеру» и «Арсеналу»
Голкипер менхенгладбахской «Боруссии» Марк-Андре тер Штеген отклонил несколько заманчивых предложений из Италии и Англии.

Если верить AS и El Mundo Deportivo, 21-летний вратарь не захотел связывать свое будущее ни с «Интером», ни с «Арсеналом».

По всей видимости, тер Штеген планирует продолжить карьеру в «Барселоне», которая активно ищет замену Виктору Вальдесу.

Ранее уже сообщалось о том, что каталонский клуб может приобрести одного из самых талантливых голкиперов Германии во время ближайшего межсезонья.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.05.2013, 15:05 | Сообщение # 202

Раньери: «Монако» станет новым «Челси»
Главный тренер «Монако» Клаудио Раньери ставит амбициозные задачи перед своим клубом, вернувшимся по итогам уходящего сезона в Лигу 1.

Экс-наставник «Челси», «Ювентуса», «Интера» и «Ромы» принял «Монако», когда тот пребывал в Лиге 2, и вернул команду в элитный дивизион. При содействии президента клуба Дмитрия Рыболовлева он намерен создать в княжестве коллектив, который будет сопоставим по силе с детищем Романа Абрамовича.

«Монако» станет новым «Челси», – цитирует Раньери goal.com. – Президент хочет воплотить в жизнь большие планы. Мы выиграли Лигу 2, и теперь наша цель – квалифицироваться по итогам следующего сезона в Лигу чемпионов. Однако мы не хотим просто накупить атакующих игроков, которые должны принести успех. Нам необходимо строить команду с самого низа. Я мечтаю сыграть в Лиге чемпионов в 2014 году, чтобы там также выступала «Рома». Это будет здорово».

По неофициальным данным, в ближайшее время «Монако» может подписать дуэт из «Порту» в лице Жоау Моутинью и Джеймса Родригеса. Кроме того, клуб ведет сражение за форварда «Атлетико» Радамеля Фалькао – лучшего, по мнению многих экспертов, игрока последнего касания на сегодняшний день.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.05.2013, 22:20 | Сообщение # 203

Страмаччони сообщили об увольнении из «Интера»
Главному тренеру «Интера» Андреа Страмаччони вчерашним вечером сообщили о том, что покинет свой пост, информирует Sky Italia.

Спортивный директор «нерадзурри» Марко Бранка по телефону сообщил тренеру команды об увольнении. Контрак Страмаччони, который пришел в команду в марте 2012 года, рассчитан до 2015 года.

В данный момент руководство «Интера» пытается уладить вопрос с денежной компенсацией в пользу тренера в связи с расторжением контракта.

Главный претендентом на освободившийся пост является Вальтер Маццарри из «Наполи», который на прошлой неделе заявил, что покинет Неаполь.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.05.2013, 01:03 | Сообщение # 204

Маццарри сменил Страмаччони в «Интере»
«Интер» объявил о том, что главный тренер «Наполи» Вальтер Маццарри достиг договоренности с миланским клубом.

Маццари, подписавший двухлетний контракт с «нерадзурри», сменил на этом посту Андреа Страмаччони.

Напомним, что Страмаччони возглавил «Интер» 26 марта 2012 года после отставки Клаудио Раньери.

Под руководством Страмаччони «нерадзурри» заняли шестое место в Серии А в сезоне-2011/12. По итогам сезона-2012/13 команда из Милана заняла девятое место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 13:10 | Сообщение # 205

"Интер" заинтересован в Кришито
Руководство миланского "Интера" намерено быть активным в ходе летнего трансферного окна и приобрести сразу несколько игроков на проблемные позиции. Как сообщает итальянская пресса, боссы нерадзурри рассматривают возможность приобретения левого защитника питерского "Зенита" и сборной Италии Доменико Кришито. Отмечается, что в услугах футболиста заинтересован новый главный тренер миланского клуба Вальтер Маццарри.

Ранее сообщалось, что летом Кришито, который ныне восстанавливается после повреждения крестообразных связок, попробует приобрести "Фиорентина".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 18:02 | Сообщение # 206

«Челси» купит Модрича для Моуринью
Лондонский «Челси» собирается переманить полузащитника «Реала» Луку Модрича. По информации The Sun, в услугах 27-летнего игрока сборной Хорватии заинтересован лично тренер «галактикос» Жозе Моуринью, который вновь возглавит «синих» уже на следующей неделе. Лондонцы готовы предложить за Модрича 30 миллионов фунтов. Ранее хавбека связывали с переходом в «Милан» и «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.05.2013, 13:12 | Сообщение # 207

«Барселона» не собирается продавать Фабрегаса
Журналист AS Гиллем Балаге опроверг информацию о возможном уходе полузащитника Франсеска Фабрегаса из «Барселоны».

«Он удивлен, что слухи настойчиво отправляют его обратно в Англию. Буквально сегодня вечером «Барселона» однозначно дала мне понять, что у нее нет никаких намерений продавать его.

Но если кто-то заинтересован в его переходе, то сумма выкупа – 200 миллионов евро. Это своего рода сдерживающий фактор для тех, кто хочет переманить Фабрегаса.

Возможно, что-нибудь изменится через год, но ближайший сезон Фабрегас проведет в «Барселоне», – цитирует Балаге Sky Sports.

Ранее появилась информация об интересе к игроку со стороны «Манчестер Юнайтед», «Интера» и «Милана».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 08:52 | Сообщение # 208

«Интер» договорился с «Коринтианс» о трансфере Паулиньо

Полузащитник «Коринтианса» Паулиньо продолжит карьеру в «Интере», сообщает Football Italia со ссылкой на Folha de Sao Paulo.

По информации бразильского издания, представители миланского клуба договорились о трансфере хавбека сборной Бразилии с руководством «Коринтианс» во время финала Лиги чемпионов на стадионе «Уэмбли».

Ожидается, что сумма трансфера составит 16 миллионов евро.

Напомним, что Паулиньо мог перейти в «Интер» уже зимой, однако решил остаться в Бразилии еще на некоторое время.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.06.2013, 12:56 | Сообщение # 209

Фернандо Режес переходит в «Монако» за 20 млн. евро
В ближайшее время в «Монако» перейдет полузащитник «Порту» Фернандо Режес, сообщает L’Eqiupe. Сумма трансфера оценивается в 20 миллионов евро.

Отметим, что ранее предметный интерес к футболисту проявлял «Интер».

В минувшем сезоне Режес выходил на поле в 24 матчах португальского чемпионата, забив один мяч




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 07:46 | Сообщение # 210

Официально: Моуринью возглавил "Челси"
Старый новый тренер "Челси" Жозе Моуринью намекнул, что готов надолго задержаться на "Стэмфорд Бридж".

Согласно слухам, именно непостоянство португальского специалиста не позволило ему стать преемником сэра Алекса Фергюсона в "Манчестер Юнайтед", чьи боссы решили сделать ставку на стабильность в лице Дэвида Мойеса.

Действительно, в "Порту" Моуриньо проработал всего два года, в "Челси" в своем первом периоде здесь - три с небольшим, в "Интере" - два, в "Реале" - три. Однако на своей пресс-конференции Жозе намекнул, что сейчас он готов задержаться на более длительный срок.

"Да, я надеюсь, что на сей раз останусь подольше. Если взглянуть на профиль команды, то стабильность - это то, что ей сейчас нужно".

"Если вспомнить о моем времени здесь, то с тех пор остались четверо или пятеро старших парней - очень важных для этого клуба и важных для баланса в команде, но это молодая команда с большим количеством таланта, и я думаю, что им нужна стабильность для достижения высшей точки в их карьерах".

"Им нужна стабильность, и я надеюсь дать ее им. Между мной, владельцем и, конечно, клубом нет никаких сомнений в том, что именно этот подход нам нужен. Я очень надеюсь, что смогу помочь команде и смогу помочь парням развиваться".

"Я чувствую себя не просто тренером "Челси", потому что это первый раз в моей карьере, когда я прихожу в клуб, который уже люблю. Обычно я начинаю любить клуб после пары лет работы".

"Конечно, когда я перехожу в клуб, одеваю футболку и ощущаю эмблему на футболке, то отдаю все, что у меня есть, но это впервые со мной, когда я уже люблю клуб".

"Быть одновременно болельщиком "Челси" и тренером "Челси" - это новое ощущение для меня, и это фантастическое ощущение", - цитирует Моуриньо Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
Страница 14 из 105«121213141516104105»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму