Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Интер» (Милан) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 105«12345104105»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
«Интер» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:46 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Интернациона́ле-Милан», также часто употребляется сокращённое название «Интер» (итал. Internazionale Milano Football Club) — один из самых титулованных итальянских футбольных клубов, базирующийся в Милане (Ломбардия) и выступающий в Серии А. Клубные цвета — чёрный и синий. Титульный спонсор клуба — компания «Pirelli». «Интер» — единственная команда в Италии, которая со дня своего создания не покидала высший дивизион чемпионата Италии, несмотря на то, что команда заняла однажды последнее место (сезон 1921/1922).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.11.2012, 11:02 | Сообщение # 31

Хавбек «Интера» может перебраться в лондонский «Арсенал»

Получив отказ от боссов «Наполи» по Эдинсону Кавани, менеджер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер переключил свое внимание на полузащитника миланского «Интера» Рикки Альвареса, сообщает Football Italia.

24-летний игрок большую часть времени проводит в лазарете и на скамейке запасных, потому вариант с его переездом в Лондон выглядит в данной ситуации вполне логичным.

Сообщается, что аргентинец мог перейти в «Арсенал» еще в 2011 году, но тогда предпочел миланский клуб лондонскому.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.11.2012, 20:48 | Сообщение # 32

Джузеппе Росси может продолжить свою карьеру в АПЛ

В услугах 25-летнего испанского форварда заинтересован "Ливерпуль". Английский клуб намерен обсудить условия трансфера футболиста даже несмотря на то, что он на данный момент находится в лазарете команды и до марта не сможет играть так, как залечивает травму связок колена.

Стоит отметить, что также на Росси предентует и "Милан" с "Интером".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.11.2012, 11:16 | Сообщение # 33

Снейдер не входит в сферу интересов «Анжи»

Генеральный директор «Анжи» Айваз Казиахмедов рассказал о трансферной деятельности клуба, а также прокомментировал слухи связанные с возможным переходом в «Анжи» полузащитника «Интера» Уэсли Снейдера.

О трансферах

«Изменения будут – это точно. Но задача сотворить сенсацию не стоит. Хотим сформировать хорошую команду. Так что не гарантирую, что мы удивим этой зимой. Хотя все может быть. Расставания, продажу или аренду тоже не исключаю».

О Снейдере

«Этот футболист больше не входит в сферу наших интересов,так как он требует слишком высокую зарплату которую он на самом деле не заслуживает», – приводит слова Казиахмедова Football-infor.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.11.2012, 02:09 | Сообщение # 34

«Фенербахче» нацелился на Кака, Снейдера и Гомиса

Турецкий «Фенербахче» планирует серьезно укрепить состав в зимнее трансферное окно.

Как сообщает Fanatik, в список желательных покупок попали полузащитник мадридского «Реала» Кака, хавбек миланского «Интера» Уэсли Снейдер и форвард «Лиона» Бафетимби Гомис.

При этом 30-летний бразилец возглавляет шорт-лист главных трансферных целей стамбульцев. Ожидается, что предложения по игрокам поступят в адрес клубов уже в январе.

Напомним, что в этом сезоне Кака провел в примере пять матчей, Снейдер принял участие в пяти встречах чемпионата Италии и забил один гол, на счету же Гомиса 13 встреч в Лиге 1 и шесть забитых мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.11.2012, 02:17 | Сообщение # 35

«Шальке» готов отдать за Снейдера 25 миллионов евро

Полузащитник «Интера» Уэсли Снейдер, отстраненный клубом от игр за основную команду, все еще не поставил подпись под новым соглашением с «нерадзурри».

По информации издания Transfermarkt, «Шальке» и лично тренер гельзенкирхенцев Хуб Стевенс заинтересованы в услугах нидерландского хавбека. Боссы немецкого клуба готовы выложить за Снейдера 25 миллионов евро.

Ранее, напомним, интерес к Уэсли проявляли манчестерские гранды «Юнайтед» и «Сити», а также махачкалинский «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.12.2012, 17:56 | Сообщение # 36

«Интер» уже нашел кем заменить Снейдера

Полузащитник «Палермо» и сборной Словении Йосип Иличич может пополнить ряды миланского «Интера» ближайшей зимой, рапортует Mediaset.

Руководство и тренерский штаб «нерадзурри» видят в 24-летнем футболисте замену Уэсли Снайдеру, который, вероятно, покинет Милан в январе.

Иличич защищает цвета «Орлов» с 2010 года. Также за ним значатся выступления за словенские «Марибор» и «Интерблок». Специализированный портал Transfermarkt.de оценивает стоимость игрока примерно в 7 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:36 | Сообщение # 37

"Интер" и "Милан" хотят совершить ещё один обмен игроками

«Интер» и «Милан» в январе планируют обменяться полузащитниками. Если верить Tuttosport, речь идет об Уэсли Снейдере и Кевин-Принсе Боатенге, недовольных своим положением в клубах из-за контрактных разногласий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:35 | Сообщение # 38

«Интер» следит за наставником «Малаги»

Агент главного тренера «Малаги» Мануэля Пеллегрини Хесус Мартинес сообщил, что его клиентом серьезно заинтересовался «Интер». Руководство итальянцев не очень довольно последними результатами «нерадзурри».

«У нас есть предложения от нескольких иностранных клубов. «Интер» также наводил справки относительно текущего положения дел Пеллегрини. Впрочем, прямого предложения ему не делал. Сам Пеллегрини хочет остаться в «Малаге», хотя экономическая неопределенность серьезно сказывается на клубе», —- цитирует агента FCInterNews.it.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:41 | Сообщение # 39

Рикардо Альварес может вернуться в Аргентину

В услугах 24-летнего футболиста, который до переезда в Италию выступал за «Велес Сарсфилд», заинтересован «Ривер Плейт». Об этом сообщил вице-президент аргентинского клуба Диего Турнес.

«Действительно, мы хотим видеть Альвареса в нашей команде. Президент клуба Даниэль Пассарелла уже общался по этому поводу с руководителями "Интера".

Посмотрим, одобрит ли миланский клуб вариант с арендой», — приводит слова Турнеса Tuttosport.

Напомним, Альварес перешел в «Интер» в июле 2011 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 03:01 | Сообщение # 40

Массимо Моратти: «Ситуация со Снейдером будет решена только согласно здравому смыслу»


Президент «Интера» Массимо Моратти прокомментировал информацию о том, что миланский клуб оказывает давление на полузащитника Уэсли Снейдера в связи с переговорами о продлении контракта.

«В отношениях игрока и клуба, насколько мне известно, не существует никакой враждебности. По сути, даже не существует полярных точек зрения на этот вопрос, потому что мы пытаемся найти решение, которое устроит обе стороны – и Снейдера, и «Интер».

Мы никого не хотим ни к чему принуждать. Это та ситуация, которая будет решена только согласно здравому смыслу», – приводит слова Моратти официальный сайт миланцев.

Напомним, ранее организация FIFPro выступила с заявлением о том, что Снейдер не выходит на поле, так как руководство «Интера» принуждает его подписать контракт, который предполагает уменьшение зарплаты голландца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 03:22 | Сообщение # 41

Завтра агент Снейдера сообщит «Интеру» о предложении другого клуба


Сорен Лерби, агент полузащитника «Интера» Уэсли Снейдера, завтра проведет встречу с руководством «нерадзурри», на которой объявит об имеющемся предложении о трансфере игрока от другого клуба, сообщает Sky Italia.

Возможно, что клуб, о котором идет речь, – не «Манчестер Юнайтед» и не «ПСЖ». Существует вероятность, что Лерби озвучит предложение одного из российских клубов. Об этом в своем твиттере сообщил журналист Gazzeta dello Sport Танкерди Палмери.

Напомним, что хавбек сборной Голландии не проходит в состав «Интера». Как сообщалось ранее, скорее всего, это связано с нежеланием игрока подписывать новый контракт с миланским клубом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 03:55 | Сообщение # 42

Спаллетти: после продажи некоторых игроков, купим Глушакова

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти рассказал, почему состав команды не пополнит полузащитник «Интера» Уэсли Снейдер, а также признался, что ему интересен хавбек «Локомотива» Денис Глушаков.

«У нас с руководством клуба был разговор о Снейдере год назад, были возможности его приезда, но после мы сделали другие приобретения, которые теперь аннулируют возможность его прихода сейчас в клуб.

Если говорить об игроках середины поля, то с численной точки зрения у нас середина укомплектована полностью. Глушаков — интересный футболист, но на его позиции у нас есть игроки, и некоторые покинут «Зенит» зимой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 16:27 | Сообщение # 43

"Интер" готов на все ради Мартинеса

Форвард португальского "Порту" Джексон Мартинес в зимнее трансферное окно скорее всего переедет в новую команду, сообщает sport24.com.

26-летним футболистом сборной Колумбии интересуются "Интер", "Челси" и "Атлетико". Как отмечает источник, именно миланская команда считается фаворитом в погоне за форвардом.

Трансфер может стоить "нерадзурри"- 40 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 16:38 | Сообщение # 44

Санья близок к переходу в «Интер»

Защитник «Арсенала» Бакари Санья может продолжить карьеру в миланском «Интере», сообщает Transfermarketweb. Руководство итальянского клуба в ближайшее время сделает официальное предложение англичанам.

Отметим, что 29-летний защитник сборной Франции не смог договориться с «Арсеналом» о продлении своего контракта, истекающего летом 2014 года, и намерен сменить клубную прописку уже в зимне




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 18:42 | Сообщение # 45

«Манчестер Юнайтед» заинтересован в еще одном японце

«МЮ» продолжает поиск усиления позиции левого защитника. Если верить Fussball.ch, «красные дьяволы» взяли на прицел фулбека «Интера» Юто Нагатомо и готовы выложить за 26-летнего японца 14 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
Страница 3 из 105«12345104105»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму