Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Интер» (Милан) - Страница 70 - Форум

Страница 70 из 105«126869707172104105»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
«Интер» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:46 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Интернациона́ле-Милан», также часто употребляется сокращённое название «Интер» (итал. Internazionale Milano Football Club) — один из самых титулованных итальянских футбольных клубов, базирующийся в Милане (Ломбардия) и выступающий в Серии А. Клубные цвета — чёрный и синий. Титульный спонсор клуба — компания «Pirelli». «Интер» — единственная команда в Италии, которая со дня своего создания не покидала высший дивизион чемпионата Италии, несмотря на то, что команда заняла однажды последнее место (сезон 1921/1922).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 17:37 | Сообщение # 1036

Бывший полузащитник «Интера» и сборной Сербии Деян Станкович подписал контракт с «Удинезе».35-летний Станкович стал ассистентом нового главного тренера «Удинезе» Андреа Страмаччони.Ранее сообщалось, что Станкович отказался от должности президента Федерации футбола Сербии и решил присоединиться к «Удинезе».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 17:41 | Сообщение # 1037

Нападающий «Интера» Исхак Бельфодил продолжит карьеру в «Парме».22-летний алжирец, проведший второй круг минувшего сезона на правах аренды за «Ливерно», вернется в «Парму», за которую выступал до перехода в «Интер» летом 2013 года.«Интер», свою очередь, получит за половину прав на Бельфодила права на Лоренцо Крисетижа и Коффи.В сезоне-2013/14 Бельфодил провел 25 матчей в серии А и отдал 1 голевой пас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.06.2014, 08:20 | Сообщение # 1038

Реал» по-прежнему намерен приобрести полузащитника «Интера» Матео Ковачича.

Генеральный директор мадридского клуба Хосе Анхель Санчес уже провел переговоры с агентами 20-летнего игрока сборной Хорватии, сообщает журналист Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио.

По данным источника, «Реал» согласен заплатить за Ковачича 20-25 миллионов евро




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 00:14 | Сообщение # 1039

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино хочет сделать своим первым новичком в лондонском клубе экс-полузащитника "Интера" Эстебана Камбьяссо.
33-летний аргентинец покидает "Интер" на правах свободного агента и волен самостоятельно решать свою судьбу. Вариант с продолжением карьеры своему соотечественнику готов предоставить Почеттино. 

Как сообщает Daily Mirror, Маурисио обратится к услугам Камбьяссо в том случае, если "шпоры" избавятся от одного из имеющихся полузащитников нынешним летом.

Место под Камбьяссо в "Тоттенхэме", скорее всего, расчистит Джейк Ливермор. По информации Daily Mail, "шпоры" согласовали трансфер англичанина в "Халл", где он провел прошлый сезон на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 13:48 | Сообщение # 1040

Полузащитник «Рубина» Янн Мвила близок к переходу в «Интер».Главный тренер миланского клуба Вальтер Мадзарри все-таки одобрил приобретение 23-летнего француза, и переговоры вступили в завершающую стадию, сообщает журналист Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио.По данным источника, сделка может быть заключена в среду, но теперь многое зависит от желания хавбека «Интера» Сафира Таидера, который может стать частью трансфера.Ранее стало известно, что Мадзарри определится с трансфером Мвила, когда посмотрит DVD с его игрой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 16:10 | Сообщение # 1041

Президент «Интера» Эрик Тохир заявил, что клуб должен доверять молодежи.«Часто в прошлом «Интер» легко расставался со своей молодежью. Мы должны ограничить этот процесс.Клубу нужно защищать своих футболистов, которые в будущем могут стать игроками топ-уровня», – заявил Тохир.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.06.2014, 08:52 | Сообщение # 1042

«Вест Хэм» решил побороться за Коноплянку. Полузащитник «Днепра» и сборной Украины Евгений Коноплянка по-прежнему не определился со своим будущим. Интерес к 24-летнему футболисту проявляют многие европейские клубы, среди которых «Шальке», «Интер», «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед». Вчера стало известно, что в борьбу за игрока вступил также «Вест Хэм».

Шансов подписать украинского полузащитника у «молотобойцев» не так много, ведь сумма отступных за игрока равна 12 млн. евро. Да и в Лиге чемпионов Коноплянка давно мечтает поиграть, а «Вест Хэм» от этого турнира очень далек. Однако футбол приучил нас к сюрпризам, так что заранее ставить крест на надеждах лондонской команды не стоит.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.06.2014, 13:01 | Сообщение # 1043

Бывший главный тренер «Милана» Кларенс Зеедорф может возглавить «Интер».«Нерадзурри» рассматривают возможность приглашения 38-летнего голландского специалиста на пост тренера, сообщает твиттер AC Milan news со ссылкой на Corriere della Sera.По информации источника, Зеедорф уже контактировал со спортивным директором «Интера» Пьеро Аузилио и вице-президентом Хавьером Дзанетти.Напомним, что Зеедорф выступал за «Интер», потом перебрался в «Милан», где провел 10 сезонов. В январе этого года Зеедорф сменил Массимилиано Аллегри на посту главного тренера «Милана», но в июне был уволен.Отметим, что не так давно бывший тренер «Милана» Леонардо после увольнения из стана «россонери» возглавил «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.06.2014, 13:02 | Сообщение # 1044

Бывший главный тренер «Милана» Кларенс Зеедорф может возглавить «Интер».«Нерадзурри» рассматривают возможность приглашения 38-летнего голландского специалиста на пост тренера, сообщает твиттер AC Milan news со ссылкой на Corriere della Sera.По информации источника, Зеедорф уже контактировал со спортивным директором «Интера» Пьеро Аузилио и вице-президентом Хавьером Дзанетти.Напомним, что Зеедорф выступал за «Интер», потом перебрался в «Милан», где провел 10 сезонов. В январе этого года Зеедорф сменил Массимилиано Аллегри на посту главного тренера «Милана», но в июне был уволен.Отметим, что не так давно бывший тренер «Милана» Леонардо после увольнения из стана «россонери» возглавил «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 13:48 | Сообщение # 1045

Футболисты «Интера» Мауро Икарди и Фредди Гуарин могут продолжить карьеру в «Атлетико».«Матрасники» сделали официальный запрос о трансфере аргентинского нападающего, а также обозначили интерес к хавбеку сборной Колумбии.«Интер», в свою очередь, интересуется полузащитником мадридцев Марио Суаресом.Стороны уже провели несколько раундов переговоров относительно возможных трансферов.Ранее сообщалось, что «Интер» выкупил вторую половину прав на Икарди у «Сампдории», а Гуарин интересен «Зениту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 14:47 | Сообщение # 1046

«Рубин» и «Интер» договорились о переходе полузащитника Янна Мвила в итальянский клуб, пишет в своем твиттере журналист Танкреди Палмери.Мвила будет играть за «Интер» на условиях аренды, кроме того, у миланцев будет право выкупа футболиста.Также, по данным источника, клубы близки к тому, чтобы договориться о переходе хавбека «Интера» Сафира Таидера в казанский клуб на условиях аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 17:03 | Сообщение # 1047

«Интер» нацелился на полузащитника «Барселоны» Алекса Сонга, пишет Tuttosport.

По данным издания, представители «нерадзурри» встречались с каталонцами, дабы обсудить перспективы трансфера.

Вице-чемпион Испании готов продать камерунца за 15 млн долларов, однако для итальянцев это слишком высокая цена. Потому в «Интере» надеются арендовать футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 18:20 | Сообщение # 1048

Римский "Лацио" поспорит с казанским "Рубином" за хавбека миланского "Интера" Сафира Таидера.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Corriere dello Sport, итальянский и российский клуб сделали разные запросы по переходу алжирского игрока. Первые хотят выкупить контракт футболиста, а вот вторые рассчитывают арендовать его на один сезон с правом последующего выкупа.

Отметим, помимо "Интера" будущим покупателям придется договорится по трансферу с "Болоньей", которой принадлежит часть прав на полузащитника.

Напомним, в минувшем сезоне Сафир сыграл 15 матчей, в которых забил один мяч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 21:37 | Сообщение # 1049

«Интер» собирается приобрести полузащитника менхенгладбахской «Боруссии» Гранита Джаку.

Однако немецкий клуб не намерен начинать переговоры о трансфере игрока сборной Швейцарии до завершения чемпионата мира в Бразилии. Ожидается, что стороны проведут переговоры по этой сделке в середине июля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.06.2014, 00:27 | Сообщение # 1050

Миланский "Интер" приобрел Георге Пушкаша из румынского "Либерти Орадея".Родственник ли он легендарного Ференца я не знаю. Про пупса ничего не написано.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
Страница 70 из 105«126869707172104105»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму