Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Сампдория» (Генуя) - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 14«12891011121314»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Сампдория» (Генуя) («Сампдория» (Генуя))
«Сампдория» (Генуя)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.12.2012, 18:01 | Сообщение # 1


Футбо́льный сою́з «Сампдо́рия» (итал. Unione Calcio Sampdoria) — итальянский футбольный клуб из города Генуя. Клуб был создан в 1946 году путём объединения двух футбольных команд: «Андреа Дориа» и «Сампьердаренезе», первая из которых была создана в 1927 г., а вторая появилась в 1891 г.
В настоящее время «Сампдория» вернулась и будет выступать в итальянской Серии А. Клубные цвета — голубой, белый, красный и чёрный. Домашний стадион клуба — «Луиджи Феррарис» — вмещает 35 536 зрителей. На этом стадионе выступает и другой генуэзский клуб, «Дженоа». Встречи между этими двумя командами получили название Derby della Lanterna («Фонарное дерби», название которого происходит от генуэзского маяка), по личным встречам «Сампдория» превосходит «Дженоа».
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 02:10 | Сообщение # 136

«Сампдория» хочет продлить срок действия контракта с форвардом Стефано Окакой.Однако стороны пока не могут договориться об условиях соглашения. Если новый контракт не будет подписан до лета, то некоторые клубы могут заинтересоваться Окакой.Отметим, что срок действия нынешнего соглашения форварда истекает в 2016 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 07:26 | Сообщение # 137

Нападающий «Риеки» Андрей Крамарич попал в сферу интересов ряда европейских клубов.Главным претендентом на 23-летнего нападающего сборной Хорватии в данный момент считается «Челси». Однако в последние несколько дней серьезные попытки приобрести игрока предпринимает «Ювентус», который уже связался с отцом Крамарича и представителями «Риеки».Впрочем, стороны пока далеки от оформления сделки. Туринцы не готовы тратить на игрока более 6 миллионов евро, а «Риека» продст Крамарича только за 10 миллионов евро.Кроме того, Крамарич интересен «Милану», «Интеру», «Фиорентине», «Сток Сити», «Сампдории» и менхенгладбахской «Боруссии».Отметим, что в 11 матчах чемпионата Хорватии Крамарич забил 21 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 19:15 | Сообщение # 138

В домашнем матче 12-го тура итальянской Серии A «Наполи» на своём поле сыграл вничью со счётом 3:3 с «Кальяри». 

К 31-й минуте игры неаполитанцы вели в счёте с разницей в два мяча: точными ударами отметились Гонсало Игуаин и Гёкхан Инлер. На 38-й минуте Виктор Ибарбо один мяч отыграл, а в начале второго тайма Диего Фариас счёт сравнял. На 62-й минуте хозяева вновь вышли вперёд благодаря голу Джонатана де Гузмана, но шесть минут спустя Фарис счёт сравнял, сумев оформить дубль.

Осечкой «Наполи» не сумела воспользоваться «Сампдория», которая в случае победы над «Чезеной» могла выйти на третье место. Встреча завершилась вничью со счётом 1:1.

«Фиорентина» в гостях победила «Верону» со счётом 2:1. В первом тайме команды обменялись голами: на точный удар Гонсало Родригеса хозяева ответили голом Николаса Лопеса. На 62-й минуте победный для «фиалок» мяч забил Хуан Куадрадо. 

«Удинезе» и «Кьево» сыграли вничью со счётом 1:1. Свой 200-й мяч в Серии A в 400-м матче в итальянском первенстве забил Антонио ди Натале.

Наконец, идущая на последнем месте «Парма» дома уступила «Эмполи», пропустив два мяча.
Италия - Серия А. 12-й тур
Наполи (Неаполь) – Кальяри (Кальяри) – 3:3
Голы: Игуаин, 11 (1:0); Инлер, 31 (2:0); Ибарбо, 38 (2:1); Фариас, 47 (2:2); де Гузман, 62 (3:2); Фариас, 68 (3:3).
Предупреждения: Кулибали, 60 – Фариас, 44; Пизано, 53.

Чезена (Чезена) – Сампдория (Генуя) – 1:1
Голы: Луккини, 60 (1:0); Ника, 77 (1:1, автогол).
Предупреждения: Бриенца, 34; Касчионе, 43 – нет.

Верона (Верона) – Фиорентина (Флоренция) – 1:2
Голы: Гонсало Родригес, 16 (0:1); Лопес, 39 (1:1); Куадрадо, 62 (1:2).
Предупреждения: Кампаньяро, 26; Рафаэл, 40; Христодулопулос, 88 – Писарро, 36; Валеро, 42; Басанта, 80.

Удинезе (Удине) – Кьево (Верона) – 1:1
Голы: Ди Натале, 45+1 (1:0); Радованович, 74 (1:1).
Предупреждения: Ди Натале, 31; Теро, 44; Пинци, 64 – Дайнелли, 26; Фрей, 90+2.

Парма (Парма) – Эмполи (Эмполи) – 0:2
Голы: Весино Фалеро, 45+1 (0:1); Тавано, 56 (0:2).
Предупреждения: Лоди, 47; Галлоппа, 54; Аскуа, 57; Бельфодиль, 70 – Маккароне, 70.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 12:50 | Сообщение # 139

Вингер «Челси» Мохамед Салах попал в сферу интересов «Наполи».Неаполитанцы рассматривают 22-летнего египтянина в качестве замены Лоренцо Инсинье, который получил тяжелую травму и выбыл на длительный срок.Сообщается, что Салах, сыгравший за «Челси» всего 5 матчей во всех турнирах, в январе может уйти в аренду.Руководству «Наполи» также очень интересен форвард «Сампдории» Маноло Габбьядини, однако этот трансфер маловероятен зимой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:37 | Сообщение # 140

Форвард «Милана» Джампаоло Паццини может перейти в «Бернли».30-летний нападающий недоволен своим положением в команде из-за недостатка игровой практики. Возможные условия сделки неизвестны.Отметим, что Паццини также интересуются «Парма», «Сампдория» и «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 23:12 | Сообщение # 141

Сампдория – Наполи 1:1 (0:0, 1:1)
Дата проведения
1 декабря, 23.00, «Луиджи Феррарис»

Голы:
1:0 – 57 Мартинс, 1:1 – 90 Сапата.
Сампдория – Ромеро, де Сильвестри, Сильвестре, Романьоли, Паломбо, Обианг (Данкан, 46), Месба, Сориано (Крстичич, 71), Риццо (Габбьядини, 79), Окака Чука, Мартинс.
Наполи – Кабрал, Альбиоль, Маджо, Бритос (Мертенс, 59), Гулям, Кулибали, Инлер (Фрелло, 63), Гамшик (Сапата, 79), Кальехон, Лопес Сильва, Игуаин.
Предупреждения:
Бритос (7), Обианг (19), Сориано (23), Кулибали (35), Романьоли (53), Инлер (56).
Удаление:
Кулибали (84).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 01:57 | Сообщение # 142

Форвард «Сампдории» Маноло Габбьядини в зимнее трансферное окно, скорее всего, перейдет в «Наполи».Президент неаполитанцев Аурелио Де Лаурентис договорился об условиях сделки с президентом генуэзцев Массимо Ферреро. Отметим, что оба руководителя клубов также являются известными в Италии кинопродюсерами.Ожидается, что за трансфер 24-летнего Габбьядини «Наполи» заплатит 13 миллионов евро.В 10 матчах серии А Габбьядини забил 4 гола и отдал 1 голевой пас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:04 | Сообщение # 143

Главный тренер «Сампдории» Синиша Михайлович решил наказать себя после того, как был удален в матче Кубка Италии против «Брешии».Михайлович попросил руководство клуба лишить его зарплаты за этот месяц и на эти деньги купить аппарат искусственной вентиляции легких в местный госпиталь.Серб также пообещал оплатить всей команде обед.«Я должен заплатить, именно так стоит поступать в подобных ситуациях. Я предъявляю к игрокам определенные требования, и я должен спрашивать с себя в первую очередь», – заявил Михайлович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:11 | Сообщение # 144

Нападающий «Сампдории» Маноло Габбьядини близок к переходу в «Наполи».Спортивный директор неаполитанцев Риккардо Бигон достиг принципиальной договоренности с агентом игрока. Осталось согласовать финансовые детали.Кроме того, «Наполи» договорился с «Ювентусом» о покупке половины прав на Габбьядини за 6 миллионов евро.Ранее сообщалось, что «Наполи» в общей сложности заплатит за трансфер Габбьядини 13 млн евро. Таким образом, «Сампдория», владеющая второй половиной прав на игрока, получит 7 миллионов евро.В 10 матчах серии А Габбьядини забил 4 гола и отдал 1 голевой пас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.12.2014, 01:10 | Сообщение # 145

Полузащитник "Эстудиантеса" Хоакин Корреа может пополнить состав английского "Манчестер Сити" этой зимой.

Напомним, ранее сообщалось о том, что 20-летний хавбек близок к переходу в португальскую "Бенфику", которая давно следит за прогрессом игрока. 

Как стало известно GIGAfootball.Net из Sportitalia, на днях руководство "Горожан" сделало аргентинскому клубу официальное предложение по талантливому футболисту в размере 10 миллионов евро. По данным источника, если "Львы" примут предложение, то уже в январе Хоакин переберется на правах аренды в итальянскую "Сампдорию", где он будет иметь возможность адаптироваться к европейскому футболу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 17:26 | Сообщение # 146

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис подтвердил информацию о том, что форвард «Сампдории» Маноло
Габбьядини продолжит карьеру в его команде.
 
«Габбьядини пропустит первый матч в январе (из-за
перебора карточек — прим. Sports.ru)? Это хорошо. Он сможет приехать к
нам вовремя и потренироваться», – сказал Де Лаурентис.
 
Ранее сообщалось, что «Наполи» договорился с «Ювентусом»
о покупке половины прав на Габбьядини за 6 млн евро, еще 7 миллионов
получит «Сампдория».
 
В 13 матчах чемпионата Италии 23-летний футболист забил 7 голов и отдал 2 голевых паса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 18:55 | Сообщение # 147

Игор Глушевич, агент полузащитника «Сампдории» Луки Джорджевича, права на которого принадлежат «Зениту», оценил перспективы
игрока.
«Нас не беспокоит ситуация, которая у Луки сложилась в
«Сампдории». В семи матчах за вторую команду он забил шесть голов,
тренеры довольны тем, как он тренируется с основным составом, просто
пока обстоятельства складывались так, что за него Джорджевич еще не
сыграл, но там уверены, что он сильный нападающий.
После Нового года ситуация точно изменится. Более того,
возможно, «Сампдория» захочет выкупить Луку. Разговоры об этом уже шли.
Кроме того, сейчас им интересуются три голландских клуба.
Но его будущее зависит и от «Зенита». Что думают в клубе
по поводу его перспектив, как оценивает нападающего главный тренер?
Надо учитывать, что «Зенит» — большой клуб, в нем игровой практики можно
так и не дождаться.
Вряд ли Лука вернется в Петербург зимой — скорее всего,
весь сезон проведет в «Сампдории». А дальше — будем разговаривать. Но
именно так я вижу ситуацию сегодня.
Допускаю, впрочем, что вскоре что-то может измениться», – сказал Глушевич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 18:31 | Сообщение # 148

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис сообщил о том, что клуб работает на зимними трансферами.
«Мы работаем над завершением сделок. У меня есть ужасная
привычка объявлять все в последний момент. Я созываю журналистов, когда
подписаны контракты, а сотрудники СМИ говорят, что уже все знают», –
сказал Де Лаурентис в интервью Radio Kiss Kiss.
Ранее сообщалось, что «Наполи» подпишет защитника «Днепра» Ивана Стринича и форварда «Сампдории» Маноло Габбьядини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 19:35 | Сообщение # 149

Нападающий «Удинезе» Луис Муриэль может продолжить карьеру в «Сампдории».
23-летний футболист уже дал согласие на переход в новую команду.
Теперь для оформления сделки требуется договоренность между «Удинезе» и «Сампдорией».
Отметим, что, вероятнее всего, Муриэль перейдет в «Сампдорию» на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 10:55 | Сообщение # 150

"Милан" хочет обменять Паццини на Клозе.
 
Как сообщает Quotidiano Sportivo, "Милан" хотел бы обменять
нападающего Джампаоло Паццини на форварда "Лацио" Мирослава Клозе. Если
же заполучить опытного немца не получится, то "Милан" попытается
переманить форварда "Сампдории" Стефано Окака-Чука.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Сампдория» (Генуя) («Сампдория» (Генуя))
Страница 10 из 14«12891011121314»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму