Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Сампдория» (Генуя) - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 14«126789101314»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Сампдория» (Генуя) («Сампдория» (Генуя))
«Сампдория» (Генуя)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.12.2012, 18:01 | Сообщение # 1


Футбо́льный сою́з «Сампдо́рия» (итал. Unione Calcio Sampdoria) — итальянский футбольный клуб из города Генуя. Клуб был создан в 1946 году путём объединения двух футбольных команд: «Андреа Дориа» и «Сампьердаренезе», первая из которых была создана в 1927 г., а вторая появилась в 1891 г.
В настоящее время «Сампдория» вернулась и будет выступать в итальянской Серии А. Клубные цвета — голубой, белый, красный и чёрный. Домашний стадион клуба — «Луиджи Феррарис» — вмещает 35 536 зрителей. На этом стадионе выступает и другой генуэзский клуб, «Дженоа». Встречи между этими двумя командами получили название Derby della Lanterna («Фонарное дерби», название которого происходит от генуэзского маяка), по личным встречам «Сампдория» превосходит «Дженоа».
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 14:52 | Сообщение # 106

Голкипер «Палермо» Эмилиано Вивиано продолжит карьеру в «Сампдории».Генуэзцы арендуют 28-летнего футболиста с правом выкупа за 4 миллиона евро.Напомним, прошлый сезон Вивиано на правах аренды провел в «Арсенале».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 14:42 | Сообщение # 107

Защитник итальянской "Сампдории" Шкодран Мустафи пополнил состав "Валенсии", информирует официальный сайт испанского клуба.

Как утверждает источник, 22-летний футболист сборной Германии заключил с "Летучими Мышами" соглашение, которое рассчитано на пять лет.

По неофициальным данным сумма сделки составила около 10 миллионов евро.

Отметим, в минувшем сезоне чемпионата Италии Шкодран Мустафи сыграл за "Сампдорию" 33 матча и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 10:52 | Сообщение # 108

Вратарь «Сампдории» Серхио Ромеро, проведший прошлый сезон на правах аренды в «Монако», попал в сферу интересов очередного клуба.По данным Sportmediaset, вслед за «Бенфикой» 27-летнего голкипера сборной Аргентины захотел приобрести «Марсель».Отмечается, что дела Ромеро ведет известный футбольный агент Мино Райола.Ранее стало известно, что сам вратарь хотел бы остаться в «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 13:04 | Сообщение # 109

«Ливерпуль» заинтересован в приобретении голкипера «Сампдории» Серхио Ромеро.После ухода Хосе Рейны в «Баварию» мерсисайдцы намерены подписать сменщика для Симона Миньоле. «Ливерпулю» интересна кандидатура Ромеро.Ранее сообщалось, что Ромеро перейдет в «Бенфику» за 800 тысяч евро, но этот трансфер так и не был оформлен. 27-летним аргентинцем такжеинтересуется «Марсель».Напомним, что в минувшем сезоне финалист ЧМ-2014 выступал за «Монако» на правах аренды и провел лишь 3 матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 10:41 | Сообщение # 110

Официальный сайт футбольного клуба "Интернационале" сообщает о том, что Матиас Сильвестре переходит в Сампдорию. Аргентинец проведёт сезон 2014/2015 в генуэзском клубе на правах аренды. Сильвестре будет играть под 26-м номером.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 19:15 | Сообщение # 111

Итальянская "Сампдория" приобрела молодого центрбека мадридского "Реала" U-18.18 летний Хосе Анхель Бланко стал очередным игроком кто покинул кантеру и Кастилью "Реала".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 14:18 | Сообщение # 112

Драконы договорились с Сампдорией об аренде 21-летнего испанца сроком на ОДИН сезон, сообщает официальный САЙТ португальцев.

Отметим, что ЛЕТОМ Хосе Кампанья перебрался в генуэзский клуб из Кристал Пэлас.

Вторую часть минувшего сезона защитник провел в Нюрнберге на правах аренды. На его счету 10 матчей и один гол в Бундеслиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 01:06 | Сообщение # 113

Бывший защитник «Аталанты» и «Милана» Марио Йепес продолжит карьеру в Аргентине.38-летний центральный защитник подписал контракт с «Сан-Лоренсо», сообщает официальный твиттер аргентинского клуба. Соглашение рассчитано до декабря 2015 года.Последним клубом Йепеса была «Аталанта».Ранее сообщалось, что на футболиста претендует «Индепендьенте» и «Сампдория».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 03:17 | Сообщение # 114

Президент «Сампдории» кинопродюсер Массимо Ферреро рассказал о планах по строительству нового стадиона в Генуе на берегу моря.«Планируем построить самый большой стадион в Европе. Этот проект — мечта. Посмотрим, что у нас получится.У стадиона будут велосипедные дорожки. Мы построим стадион на берегу моря, и каждый сможет взять лодку и посмотреть игру, пробуя песто (популярный соус итальянской кухни на основе оливкового масла, базилика и сыра — прим. Sports.ru) и другие развлечения Генуи.Стадион создаст новые рабочие места, откроет возможности для туризма в городе. Будут и другие инвесторы, кроме меня. Этот стадион будет хорош для всех в городе, там можно будет заниматься спортом.Арена будет работать семь дней в неделю и будет самой большой в Европе. Скоро мы построим музей в районе Порто Антико (Старый Порт – одна из наиболее известных достопримечательностей Генуи — прим. Sports.ru)», – сказал Ферреро.Ферреро намерен арендовать у местных властей землю под стадион на 99 лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 08:12 | Сообщение # 115

Руководство «Валенсии» заинтересовалось хавбеком «Сампдории» Роберто Сориано, информирует Il Secolo XI.По данным медиа, директор «Летучих Мышей» Роберто Айала посетил матч генуэзцев против «Торино» в чемпионате Италии, чтобы оценить качества игрока.Отмечается, что испанский клуб может предпринять попытку заполучить футболиста в январе 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 21:52 | Сообщение # 116

Главный тренер «Сампдории» Синиша Михайлович стал участником неприятной истории. Выйдя из отеля в Генуе, в котором находилась команда, и направляясь в сторону клубного автобуса, сербский специалист услышал оскорбления от фаната. Михайлович подошёл к болельщику и спросил, обращался ли тот именно к нему. В ответ на это фанат попытался ударить наставника «Сампдории»: Михайловичу удалось увернуться, в результате чего были сломаны только его очки. Почти тут же к месту происшествия подбежали несколько футболистов «Сампдории», благодаря которым серьёзной драки удалось избежать. Михайлович уже обратился в полицию, его версия произошедшего была поддержана очевидцами, сообщают итальянские СМИ. Болельщиком какой команды является нападавший, на данный момент неизвестно.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 19:51 | Сообщение # 117

Полузащитник «Осиека» Карло Лулич продолжит карьеру в «Сампдории».18-летний хорватский хавбек забил 4 гола в 18 матчах чемпионата Хорватии-2013/14.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 13:03 | Сообщение # 118

Ромеро: Мой отказ от перехода в «Юнайтед» - это выдумки СМИ

Голкипер «Сампдории» Серхио Ромеро опроверг информацию о том, что летом он отказался переходить в «Юнайтед».

«В последнее время в прессе обо мне ходит множество всякой лжи, как, например, то, что я отказался от перехода в «Манчестер Юнайтед». На мой взгляд, только сумасшедший мог бы поступить так», - приводит слова Ромеро Manchester Evening News.

«Мне нравится работать в «Сампдории», и менеджер всегда может рассчитывать на мои услуги. Но я готов выслушивать предложения от других клубов, потому что не хочу сидеть на скамейке запасных».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 08:49 | Сообщение # 119

Сампдория – Кьево 2:1 (1:0, 1:1)
Дата проведения
24 сентября, 22.45, «Луиджи Феррарис»

Голы:
1:0 – 45 Гастальделло, 2:0 – 80 Романьоли, 2:1 – 90 Палоски.
Сампдория – Вивиано, Каччаторе, Романьоли, Гастальделло, Месба, Маркьонни (Паломбо, 77), Риццо (Обианг, 46), Крстичич, Сориано, Окака Чука, Берхессио (Эдер, 66).
Кьево – Барди, Гамберини (Бирса, 60), Дайнелли, Зуканович, Кофи, Радованович (Ботта, 58), Сардо, Бираги, Хетемай, Палоски, Лопес (Пеллиссье, 77).
Предупреждения:
Риццо (3), Радованович (38), Зуканович (69), Хетемай (86).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 13:19 | Сообщение # 120

«Милан» интересуется полузащитником «Сампдории» Педро Обиангом.«Россонери» планируют подписать 22-летнего хавбека уже в январе, а в обмен отдать М’Байе Ньянга.Сообщается, что клубы могут обменяться игроками зимой на полгода с дальнейшей возможностью договориться об обмене на постоянной основе.В текущем сезоне Обианг принял участие во всех пяти матчах чемпионата Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Сампдория» (Генуя) («Сампдория» (Генуя))
Страница 8 из 14«126789101314»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму