Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Сампдория» (Генуя) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 14«12456781314»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Сампдория» (Генуя) («Сампдория» (Генуя))
«Сампдория» (Генуя)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.12.2012, 18:01 | Сообщение # 1


Футбо́льный сою́з «Сампдо́рия» (итал. Unione Calcio Sampdoria) — итальянский футбольный клуб из города Генуя. Клуб был создан в 1946 году путём объединения двух футбольных команд: «Андреа Дориа» и «Сампьердаренезе», первая из которых была создана в 1927 г., а вторая появилась в 1891 г.
В настоящее время «Сампдория» вернулась и будет выступать в итальянской Серии А. Клубные цвета — голубой, белый, красный и чёрный. Домашний стадион клуба — «Луиджи Феррарис» — вмещает 35 536 зрителей. На этом стадионе выступает и другой генуэзский клуб, «Дженоа». Встречи между этими двумя командами получили название Derby della Lanterna («Фонарное дерби», название которого происходит от генуэзского маяка), по личным встречам «Сампдория» превосходит «Дженоа».
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:07 | Сообщение # 76

Аргентинский нападающий «Сампдории» Макси Лопес во время традиционного рукопожатия, предшествующего матчу 33-го тура итальянской серии A с «Интером», не стал пожимать руку форварду чёрно-синих Мауро Икарди. Напомним, что бывшая девушка Лопеса ушла к Икарди. Летом у пары должна состояться свадьба.

Примечательно, что в прошедшей игре «Интер» в гостях добился разгромной победы со счётом 4:0. 21-летний Икарди сумел оформить дубль, а 29-летний Макси Лопес не реализовал пенальти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.04.2014, 10:38 | Сообщение # 77

Как утверждает TuttoNercatoWeb, московское "Динамо" претендует на испанского хавбека "Сампдории" Педро Авомо Обьянга. 22-летний футболист собирается летом покинуть генуэзцев, но чтобы заполучить его, бело-голубым придется выдержать конкуренцию со стороны "Хоффенхайма" и "Бордо".
"Сампдория" просит за игрока 8,5 миллиона евро




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.04.2014, 08:16 | Сообщение # 78

Главный тренер "Галатасарая" Роберто Манчини намерен усилить атакующею линию команды во время летнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из milliyet.com.tr, итальянский коуч хочет видеть в своей команде нападающего ПСЖ Эсекьеля Лавесси и голеадора "Сампдории" Стефано Окака.

"Я хочу реализовать другую тактику, скорее всего, обратимся к их именам", - заявил Роберто.

За аргентинца турецкая команда предлагает 18 миллионов евро, в то время как за нигерийца они готовы раскошелится на 2 миллиона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 18:21 | Сообщение # 79

Главный тренер «Сампдории» Синиша Михайлович может возглавить «Тоттенхэм» после окончания нынешнего сезона.Руководство лондонцев не намерено продлевать срок контракта с нынешним главным тренером Тимом Шервудом.Отметим, что «Сампдория» рассчитывает сохранить Михайловича.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 14:05 | Сообщение # 80

«Лацио» приступил к поиску нового главного тренера на случай увольнения Эдуардо Рейи.Римский клуб изучает варианты с назначением Мурата Якина («Базель») и Микаэля Лаудрупа (экс-«Суонси»), но приоритетной целью является Синиша Михайлович, который до сих пор не продлил контракт с «Сампдорией», сообщает Il Tempo.Напомним, в уходящем сезоне «Лацио» впервые за три года не сумел пробиться в еврокубки и за тур до финиша чемпионата Италии занимает 10-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 19:43 | Сообщение # 81

Руководство «Ювентуса» занято поисками возможного преемника Антонио Конте на тот случай, если главный тренер туринцев решит покинуть клуб.Конте, под руководством которого «Ювентус» в этом сезоне выиграл третье скудетто подряд, набрав 102 очка, входит в сферу интересов «Монако».Если Конте покинет клуб, то возглавить «Ювентус» может нынешний главный тренер «Сампдории» Синиша Михайлович.Ранее сообщалось, что туринцы интересовались тренером «Ромы» Руди Гарсией.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.05.2014, 12:08 | Сообщение # 82

Паулу Соуза назначен на пост главного тренера «Базеля», сообщает официальный сайт швейцарского клуба.43-летний португальский специалист подписал с «Базелем» трехлетний контракт, сменив Мурата Якина, который ранее покинул клуб, а теперьможет возглавить «Саутгемптон».Напомним, последним местом работы Соузы был «Маккаби» из Тель-Авива.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.06.2014, 12:07 | Сообщение # 83

Защитник итальянской «Сампдории» Матиас Родригес отбыл в Бразилию. Как информирует официальный сайт клубов, сегодня его арендовал «Гремио».Подробностей аренды не сообщаются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:51 | Сообщение # 84

Полузащитник Андреа Поли, права на которого принадлежат «Милану» и «Сампдории», продолжит карьеру в стане «россонери».

«Милан» договорился о выкупе второй части прав на Поли у «Сампдории» за 2,5 миллиона евро. Кроме того, генуэзцам достанется защитник Бартош Саламон, который минувший сезон провел в «Сампдории».

Напомним, что перед стартом сезона-2013/14 «Милан» и «Сампдория» разделили по 50% прав на Поли и Саломона.

В прошлом сезоне 24-летний Поли провел 26 матчей в серии А и забил 2




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 11:45 | Сообщение # 85

«Милан» объявил о приобретении полузащитника «Сампдории» Андреа Поли.

«Россонери» выкупили вторую половину прав на игрока у генуэзцев и продали «Сампдории» вторую часть прав на защитника Бартоша Саламона.

Ранее сообщалось, что «Милан» также заплатит 2,5 миллиона евро «Сампдории».

В прошлом сезоне 24-летний Поли провел 26 матчей в серии А и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 14:32 | Сообщение # 86

Нападающий Мауро Икарди, находившийся в совместном владении у «Интера» и «Сампдории», продолжит карьеру в миланском клубе.Сегодня «Интер» выкупил вторую половину прав на 21-летнего нападающего.Как сообщает Transfermarkt, «Интер» в общей сложности заплатил «Сампдории» 12,5 миллиона евро.В минувшем сезоне Икарди провел 22 матча в серии А и забил 9 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 19:24 | Сообщение # 87

Центральный защитник "Катании" Норберт Дьембер может сменить клуб в летнее трансферное окно. Как сообщает sampnews24.com, игрок входит в сферу интересов "Лацио", "Сампдории" и "Спартака". "Катания", по итогам сезона вылетевшая из серии A, намерена выручить за 21-летнего футболиста 2,5 миллиона евро. В минувшем сезоне 21-летний Дьембер провел 19 матчей и забил 1 гол в чемпионате и Кубке Италии. 26 мая он провел 90 минут в составе сборной Словакии в товарищеском матче против России (0:1)




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 19:56 | Сообщение # 88

Владелец «Сампдории» Эдоардо Гарроне продал клуб 63-летнему Массимо Ферреро.Новый владелец «Сампдории» является известным в Италии кинопродюсером, как и владелец «Наполи» Аурелио Де Лаурентис.Напомним, что ранее генуэзским клубом владел Риккардо Гарроне, который скончался в прошлом году, оставив клуб сыну.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 19:52 | Сообщение # 89

«Парма» объявила о выкупе прав у «Сампдории» на полузащитника Жонатана Биабиани.Французский хавбек выступает за «Парму» уже на протяжении трех сезонов, однако все это время половиной прав на него владела «Сампдория».Сумма сделки не уточняется.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 23:50 | Сообщение # 90

"Сампдория" не рассчитывает на Ромеро

Наставник "Сампдории" Синиша Михайлович решил отказаться от услуг аргентинского вратаря Серхио Ромеро, который провел минувший сезон в аренде в "Монако".

По данным Tuttosport, кипер сборной Аргентины не был включен в число игроков, которых сербский тренер пригласил на предсезонную подготовку команды.

Не исключается, что "Сампа" согласится отпустить Ромеро в другой клуб бесплатно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Сампдория» (Генуя) («Сампдория» (Генуя))
Страница 6 из 14«12456781314»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму