Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Сампдория» (Генуя) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 14«12567891314»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Сампдория» (Генуя) («Сампдория» (Генуя))
«Сампдория» (Генуя)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.12.2012, 18:01 | Сообщение # 1


Футбо́льный сою́з «Сампдо́рия» (итал. Unione Calcio Sampdoria) — итальянский футбольный клуб из города Генуя. Клуб был создан в 1946 году путём объединения двух футбольных команд: «Андреа Дориа» и «Сампьердаренезе», первая из которых была создана в 1927 г., а вторая появилась в 1891 г.
В настоящее время «Сампдория» вернулась и будет выступать в итальянской Серии А. Клубные цвета — голубой, белый, красный и чёрный. Домашний стадион клуба — «Луиджи Феррарис» — вмещает 35 536 зрителей. На этом стадионе выступает и другой генуэзский клуб, «Дженоа». Встречи между этими двумя командами получили название Derby della Lanterna («Фонарное дерби», название которого происходит от генуэзского маяка), по личным встречам «Сампдория» превосходит «Дженоа».
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 20:00 | Сообщение # 91

«Милан» хочет приобрести защитника «Баварии» Диего Контенто. Однако, сделка может состояться только в случае ухода Константа.

Еще одна цель «россонери» — защитник «Сампдории» Шкодран Мустафи. «Боруссия Дортмунд», «Байер» и «Шальке 04» могут составить конкуренцию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 16:10 | Сообщение # 92

"Ювентус" серьезно заинтересован в подписании защитника "Сампдории" и сборной Германии Шкодрана Мустафи, который уже успел сыграть в двух матчах текущего чемпионата мира. Возможность перехода албанского немца обсуждалась на встрече между генеральным менеджером "бьянконери" Джузеппе Мароттой и президентом "Сампы" Массимо Ферреро.

Генуэзцы готовы отпустить 22-летнего игрока, но при этом просят в обмен на него Фабио Квальяреллу или Мирко Вучинича.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 19:17 | Сообщение # 93

Шкордан #Мустафи стал объектом заинтересованности Юве, и туринский клуб уже успел сделать предложение.

Шкордан здорово провел прошлый сезон, в результате чего заинтересовал многие коллективы Старого Света. Более того, немецкий защитник даже попал в список Йоахима Лёва (#Лёв) на чемпионат мира.

Одним из претендентов на Мустафи оказался Ювентус, уже сделавший Сампдории первое предложение. Как сообщает авторитетное итальянское издание Gazzetta dello Sport, туринский клуб предложил генуэзцам шесть миллионов евро. Теперь очередь за ответом Сампы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:16 | Сообщение # 94

Нападающий «Спартака» Юра Мовсисян может продолжить карьеру в «Сампдории», пишет Tuttosport.По данным издания, российский клуб готов расстаться с Мовсисяном за 10 миллионов евро. Также сообщается, что «Сампдория» интересуется защитником Вальтером Самуэлем.Мовсисян в настоящее время травмирован. Предположительно, на его восстановление уйдет еще чуть больше полутора месяцев.В прошлом сезоне Мовсисян провел за «Спартак» 27 матчей в чемпионате и забил 16 гол




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 13:42 | Сообщение # 95

Полузащитник «Интера» Эстебан Камбьяссо может продолжить карьеру в английской премьер-лиге.По информации Gazzetto della Sport, в 33-летнем аргентинце заинтересованы “Астон Вилла» и «Вест Хэм».Также сообщается, что Камбьяссо провел беседу с главным тренером «Сампдории» Синишей Михайловичем, но она не принесла результатов.Напомним, что этим летом у футболиста истек контракт с «Интером», в составе которого он провел 10 сезонов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 13:08 | Сообщение # 96

Бывший защитник «Интера» Вальтер Самуэль отказался от варианта с переходом в «Сампдорию».36-летний аргентинец вел с генуэзским клубом переговоры о контракте на один сезон.«Вчера мы так и не получили ответа от Самуэля. Чем дольше затягивается ожидание, тем больше шансов на то, что сделка не состоится. Последний срок – сегодня», – сказал спортивный директор «Сампдории» Карло Ости.«Сампдория» была готова платить Самуэлю самую высокую зарплату в клубе – 1 миллион евро в год.По информации La Repubblica, защитника намерен продолжить карьеру в Аргентине.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:41 | Сообщение # 97

"Сампдория" на своем официальном сайте объявила о подписании контракта с полузащитником сборной Ганы и "Интера" Джозефом Альфредом Дунканом. 21-летний ганец взят генуэзской командой в аренду до 30 июня 2016 года. Прошлый сезон Дункан провел на правах аренды в "Ливорно".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 10:31 | Сообщение # 98

«Сампдория» рассматривает возможность приглашения нападающего Самюэля Это’О, который на данный момент является свободным агентом.Ранее предполагалось, что «Сампдория» приобретет форварда Алешандре Пато из «Сан-Паулу», однако позже президент генуэзцев Массимо Ферреро опроверг эту информацию.Добавим, что на Это’О также претендуют «Куинз Парк Рейнджерс», «Тоттенхэм» и «Фиорентина».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.07.2014, 15:24 | Сообщение # 99

21-летний испанский хавбек Хосе Кампанья продолжит карьеру в Серии А. Молодой футболист, ранее принадлежавший английскому "Кристал Пэлас", во вторник заключил контракт с "Сампдорией".

В АПЛ Кампанья провел всего один сезон, перебравшись туда летом 2013 года из "Севильи".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.07.2014, 16:14 | Сообщение # 100

Спортивный директор «Сампдории» Карло Ости подтвердил информацию о том, что голкипер Серхио Ромеро уйдет из команды.«Серхио Ромеро покидает клуб. Вероятно, он перейдет в «Бенфику». Ждем новостей на следующей неделе.Что касается возможной замены, мы рассматриваем кандидатуры Бркича, Вивиано и Фризона», – сказал Ости.Напомним, что минувший сезон футболист провел в «Монако» на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 15:33 | Сообщение # 101

«Сампдория» избавилась от РомероГолкипер «Сампдории» и сборной Аргентины Серхио Ромеро продолжит карьеру в «Бенфике», с которой уже подписал контракт.Соглашение с «орлами» рассчитано на три сезона. Трансфер оценивается в 800 тысяч евро.В прошедшем сезоне футболист выступал на правах аренды за французский «Монако», но провел за команду лишь три встречи. На чемпионате мира вратарь помог сборной завоевать серебряные медали.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.07.2014, 16:24 | Сообщение # 102

Итальянская "Сампдория" подписала 16-летнего словацкого плеймейкера Дениса Баумгартнера.

Перспективный футболист, который является капитаном сборной Словакии U-16, начнет свой путь в генуэзской команде с ее молодежного состава.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 11:30 | Сообщение # 103

Нападающий Гонсало Берхессио (30 лет) перешел в "Сампдорию", сообщают итальянские СМИ. 

О подписании аргентинца генуэзский клуб объявил на своем официальном сайте, но условия сделки не разглашаются. Итальянские СМИ предполагают, что сумма трансфера составила 3 млн. евро плюс бонусы. 

Стоит отметить, что в прошлом сезоне Берхессио выступал за "Катанию", забив 10 мячей в 30 дуэлях.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 01:31 | Сообщение # 104

Защитник «Сампдории» Шкодран Мустафи близок к переходу в «Валенсию».За трансфер 22-летнего немецкого футболиста «летучие мыши» заплатят 8 миллионов евро плюс бонусы. Кроме того, в соглашении будет прописан товарищеский матч между клубами. Также 10% от суммы перепродажи Мустафи в другой клуб отойдут «Сампдории».Мустафи подпишет контракт с «Валенсией» на 5 лет.Отметим, что чемпион мира 2014 года в составе сборной Германии получает в Генуе всего 200 тысяч евро в год.В минувшем сезоне Мустафи забил один мяч и отдал одну голевую передачу в 33 играх серии А. На чемпионате мира в Бразилии он сыграл три матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 13:19 | Сообщение # 105

Бывший защитник «Зенита» Александар Лукович может вернуться в итальянскую серию А.В услугах 31-летнего серба, находящегося в статусе свободного агента, заинтересована «Сампдория», которую возглавляет его соотечественник Синиша Михайлович, сообщает Sport Mediaset.Напомним, до перехода в «Зенита» Лукович выступал за «Удинезе»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Сампдория» (Генуя) («Сампдория» (Генуя))
Страница 7 из 14«12567891314»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму