Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Серия A - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 12«12567891112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » Серия A
Серия A
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:30 | Сообщение # 1

Серия A — высший дивизион итальянской футбольной лиги, считается одним из самых сильных футбольных дивизионов в мире. Официальный спонсор — Telecom Italia Mobilee. Отсюда и название — итал. Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 11:59 | Сообщение # 91

"Милан" отдал Боатенга в аренду
Молодой форвард "Милана" Кингсли Боатенг проведет этот сезон в "Катании" на правах аренды.

"Кингсли будет играть в новом сезоне за "Катанию", но сначала мы подпишем новое соглашение с "Миланом", - заявил агент футболиста.

19-летний Боатенг хорошо показал себя в ходе предсезонной подготовки и привлек внимание нескольких клубов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 22:20 | Сообщение # 92

"Верона" обыграла "Милан" с помощью Тони
Новый сезон итальянской серии А начался с матча "Верона" — "Милан". Игра, состоявшаяся в Вероне на стадионе "Марк Антонио Бентегоди", завершилась со счётом 2:1. Первый гол в матче был забит на 14-й минуте — отличился полузащитник "Милана" Андреа Поли. На 30-й минуте нападающий "Вероны" Лука Тони сделал счёт равным, а в начале второго тайма, на 53-й минуте, вывел свою команду вперёд.

Италия

Серия А

1-й тур

Верона (Верона) – Милан (Милан) – 2:1

Голы: Поли, 15 (0:1); Тони, 30 (1:1); Тони, 53 (2:1).

Предупреждения: Жоржиньо, 20; Янкович, 41 – Монтоливо, 26; Сапата, 50; Балотелли, 90.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 01:54 | Сообщение # 93

26-летний нападающий «Аталанты» Маттео Ардеманьи может продолжить карьеру в России. Как сообщает итальянская пресса, футболист близок к переходу в краснодарскую «Кубань». За приобретение Ардеманьи «Кубань» поспорит с вернувшимся в высший эшелон итальянского футбола «Ливорно».

В прошлом сезоне футболист, являющийся воспитанником «Милана», выступал на правах аренды в серии В за «Модену». В 39 матчах Ардеманьи отметился 23 забитыми мячами, одной результативной передачей и 11 жёлтыми карточками.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 15:26 | Сообщение # 94

«Катанья» арендовала защитника «Севильи» Гуаренте
Защитник «Севильи» Тиберио Гуаренте перебирается в «Катанью».

27-летний проведет отыграет в итальянском клубе сезоне 2013/14 на правах аренды.

В минувшем сезоне он также на правах аренды выступал за «Болонью».

На его счету 20 матчей и 2 забитых мяча в Серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:52 | Сообщение # 95

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти поделился мнением о главных фаворитах текущего розыгрыша чемпионата Италии.– У «Ювентуса» есть единственный соперник в серии А – это «Милан».– Почему вы так уверены в именно в «Милане»?– Потому что «Милан» – это «Милан». В прошлом году они заняли третье место в чемпионате, хотя в команде было множество проблем. Кроме того, их критиковали все, кому не лень.У них одна из самых молодых команд. Поэтому я вижу только сценарий положительного развития. Эль-Шаарави и Балотелли уже могут вести команду за собой, а тут еще и возвращение Кака.– «Ювентус», «Милан», а как же остальные?– «Наполи» и «Фиорентина» вполне могут удивить. Однако Бенитесу будет непросто найти баланс в команде, которая претерпела столько изменений. Монтелла привил «фиалкам» красивый футбол, который подходит Гомесу и Росси. Но победа в чемпионате – это не просто хорошая атака.– Каковы шансы «Интера» и «Ромы»?– Маццарри – настоящий волшебник. Но, несмотря на хороший старт, «нерадзурри» все же переживают этап больших перемен. А результаты «Ромы» напрямую зависят от физической формы Тотти, – сказал Спаллетти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 16:32 | Сообщение # 96

Полузащитник «Ромы» Даниэле де Росси получает самую высокую зарплату среди игроков серии А, по информации Gazetta dello Sport.Первая десятка самых высокооплачиваемых футболистов итальянского чемпионата выглядит так:1. Даниэле де Росси («Рома») – 6,5 миллиона евро2. Гонсало Игуаин («Наполи») – 5,53. Диего Милито («Интер») – 54. Карлос Тевес («Ювентус») – 4,55. Эстебан Камбьяссо («Интер») – 4,56. Франческо Тотти («Рома») – 4,57. Марио Гомес («Фиорентина») – 4,28. Марио Балотелли («Милан») – 49. Джанлуиджи Буффон («Ювентус») – 410. Кака («Милан») – 4.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 16:32 | Сообщение # 97

«Ювентус» является лидером серии А по размерам зарплатной ведомости.По даным Gazetta dello Sport, клубы чемпионата Италии суммарно тратят на зарплаты футболистам 912 миллионов. Эта цифра впервые опустилась ниже одного миллиарда с 2010 года.Больше всех на зарплаты игрокам тратит «Ювентус» – 115 миллионов евро. За ним следует «Милан» (105 миллионов) и «Интер» (95 миллионов).Полностью первая десятка итальянских клубов выглядит так:1. «Ювентус» – 115 миллионов евро2. «Милан» – 1053. «Интер» – 954. «Рома» – 92,55. «Наполи» – 74,16. «Лацио» – 627. «Фиорентина» – 60,58. «Дженоа» – 33,69. «Болонья» – 29,810. «Парма» – 29,5.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.09.2013, 19:12 | Сообщение # 98

Уругвайский нападающий Эрнесто Чевантон стал игроком «Куинз Парк Рейнджерс», сообщает официальный сайт клуба.

33-летний форвард подписал с клубом кратковременное соглашение.

«Я забивал голы в разных чемпионатах Европы, а теперь рад играть и в Англии. Когда я был молод, то любил смотреть матчи английских команд», – сказал Чевантон.

Чевантон известен по выступлениям за «Лечче», «Монако» и «Севилью». Футболист является обладателем Кубка УЕФА (2007), Кубка и Суперкубка Испании (2007).





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:04 | Сообщение # 99

Молодой защитник сборной Армении и ереванского «Пюника» Вараздат Гароян зимой может перейти в «Верону».

Об этом на своей странице в твиттере сообщил главный редактор сайта armsport.am Артур Назарян.

Он сообщил, что ереванский клуб уже достиг соглошения с новичком Серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 02:41 | Сообщение # 100

"Аталанта" добилась победы на выезде над "Кьево" в матче седьмого тура итальянской серии А. Игра завершилась с минимальным счётом 1:0, а победный гол на 16-й минуте забил Максимильяно Моралес.

После этой встречи "Аталанта" набрала девять очков и поднялась на седьмое место. "Кьево" же находится в зоне риска, занимая 17-е место с четырьмя очками в активе. Любопытно также и то, что "Аталанта" прервала трёхматчевую проигрышную серию.

Чемпионат Италии
Серия А
Седьмой тур

Кьево (Верона) – Аталанта (Бергамо) – 0:1Голы: Моралес, 16 (0:1).Предупреждения: Бентиволио, 9; Цесар, 89 – Раймонди, 57.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 14:23 | Сообщение # 101

Центральный матч восьмого тура серии А «Рома» – «Наполи» перенесен на пятницу, 18 октября.Встреча могла быть отложена или перенесена в Неаполь из-за акций протестов в Риме, которые планируются в городе 19 октября.Однако в итоге было принято решение перенести игру на день раньше. Время матча прежнее – 20.00 мск.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 20:16 | Сообщение # 102

Клубы серии А оценивают предложение агентства Infront о продаже прав на вещание матчей шести сезонов чемпионата Италии за 5,49 миллиарда евро.Агентство, занимающееся спортивным маркетингом, предлагает клубам серии А продать полный пакет прав на вещание матчей с сезона-2015/16 до сезона-2020/21.Отметим, что, начиная с 1990-х годов, основная борьба за права на трансляцию матчей итальянского первенства разворачивалась между местными вещателями – Sky Italia и Mediaset. Infront – швейцарское агентство.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.10.2013, 08:12 | Сообщение # 103

Полузащитник итальянской "Вероны" Жоржиньо, скорее всего, сменит клуб во время зимнего межсезонья.

Как утверждает Тalksport, английский "Ливерпуль" и итальянская "Фиорентина" намерены побороться за 21-летнего бразильского футболиста. Сообщается, что руководство "Фиалок" готово сделать "Вероне" официальное предложение по игроку в размере 10 миллионов фунтов стерлингов.

Добавим, что Жоржиньо защищает цвета итальянского клуба с 2010 года. За это время полузащитник сыграл за "Верону" 80 матчей и забил 7 голов.

Отметим, что ранее игроком интересовалось киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.10.2013, 16:10 | Сообщение # 104

В 2009 году «Кьево» хотел подписать контракт с полузащитником Генрихом Мхитаряном, но не стал этого сделать из-за лимита на игроков не из Евросоюза, сообщает La Gazzetta dello Sport.Напомним, что в 2009 году Мхитарян начал выступать за донецкий «Металлург».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:05 | Сообщение # 105

ноября в матче 11-го тура серии A встречались "Ливорно" и "Аталанта". Встреча, прошедшая на стадионе "Армандо Пикки", завершилась минимальной победой "Ливорно". 

Единственный мяч забил Паулиньо на 11-й минуте. Отметим, что на 35-й минуте "Аталанта" осталась вдесятером — с поля был удалён Карлос Кармона.

В таблице итальянского первенства "Ливорно" с 12 очками занимает 11-е место, а "Аталанта" располагается на восьмой строчке, имея на два очка больше.

Италия — серия А
11-й тур

Ливорно (Ливорно) – Аталанта (Бергамо) – 1:0Голы: Паулиньо, 11 (1:0).Предупреждения: Греко, 28; Кода, 45+1; Ринаудо, 79 – Кармона, 18; Моралес, 57; Чигарини, 77; Раймонди, 87.Удаления: нет – Кармона, 35.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » Серия A
Страница 7 из 12«12567891112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму