Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Кальяри» (Кальяри) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 10«1245678910»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Кальяри» (Кальяри)
«Кальяри» (Кальяри)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 13:03 | Сообщение # 1

Кальяри (итал. Cagliari Calcio SpA) — итальянский футбольный клуб, основанный в 1920 году. В настоящее время играет в Серии А. Чемпион Италии сезона 1969/70




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 05:26 | Сообщение # 76

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани опроверг информацию о том, что он может занять главную руководящую должность в «Кальяри».«Слух о «Кальяри» – это неправда. Я никогда не перейду в клуб, который как-то соперничает с «Миланом».У меня красно-черное сердце – оно будет красно-черным всегда. Я никогда не предам «Милан».Я в «Милане» 28 лет и останусь здесь. Эти цвета и этот клуб всегда будут частью меня», – сказал Галлиани.Ранее сообщалось, что нынешний руководитель «Кальяри» Массимо Челлино готов передать Галлиани все важные управленческие функции и отойти на второй план.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 07:01 | Сообщение # 77

Президент «Кальяри» Массимо Челлино заявил, что в скором времени у клуба появится новый владелец.«22 года я мечтал, и мои мечты были несбыточными. Я несчастный романтик, и мне жаль, что цели, которые я ставил, не были достигнуты.Я практически продал клуб, завтра будут решены все формальности, юристы и покупатели клуба предоставят лиге все гарантии. Это хорошие люди», – заявил Челлино.Ранее стало известно, что Массимо Челлино приобрел 75 процентов акций «Лидса».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 07:12 | Сообщение # 78

Владелец «Кальяри» Массимо Челлино близок к продаже контрольного пакета акций клуба катарским инвесторам.Предполагается, что 98% акций «Кальяри» может приобрести правящая катарская семья Аль-Тани, которая в прошлом пыталась приобрести «МЮ» и «Рому». Кроме того Аль-Тани владеют «Малагой» и «ПСЖ».При этом 2% акций останутся во владении сына Массимо Челлино.Вероятно, интерес катарской семьи, в первую очередь, связан с туризмом и портом на Сардинии.Добавим, что Челлино, в свою очередь, близок к полноправному вступлению во владение «Лидсом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 09:24 | Сообщение # 79

Столичный «Локомотив» еще в конце прошлой недели сделал заманчивое предложение центральному защитнику «Кальяри» Давиду Астори.Железнодорожники так хотят заполучить в свое распоряжение 27-летнего итальянца, что готовы платить ему внушительную зарплату – два с половиной миллиона евро в год. Но «Кальяри», судя по всему, не горит желанием расставаться со своим защитником – клуб пока ничего не ответил на предложение из Москвы. К слову, Асторе сейчас пользуется хорошим спросом на трансферном рынке – интерес к нему проявляли «Милан», «Рома», а также московский «Спартак».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.02.2014, 22:10 | Сообщение # 80

Диего Лопес пока остается во главе сардинской команды.

Вчера итальянская пресса сообщала, что 39-летний наставник Кальяри Диего Лопес может быть уволен после домашнего поражения от Ливорно в Серии А. 

Однако сегодня уругвайский специалист продолжает исполнять свои обязанности и проводит вечернюю тренировку команды, которая готовится к матчу с Интером.

Итальянские журналисты подозревают, что Лопес получил от руководства еще один шанс, но игра против Интера может стать для него последней на должности главного тренера Кальяри, если островитянам не удастся показать хорошую игру и добыть приемлемый результат.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 18:38 | Сообщение # 81

Директор «Кальяри» Никола Салерно опроверг информацию о том, что защитник Давиде Астори близок к переходу в «Рому».

«В этой информации нет ни доли правды, мы даже не начинали переговоров с Вальтером Сабатини (спортивный директор «Ромы» – прим. Sports.ru). А кроме того, трансферный рынок закрыт до июня, так о чем нам сейчас с ним разговаривать?

Чтобы договориться о сделке по переходу Наингголана в «Рому», у нас ушло три месяца. Так что мы вряд ли бы смогли решить все вопросы по Астори за полдня. Уверяю вас, эти сведения ничем не обоснованы», – сказал Салерно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.03.2014, 02:00 | Сообщение # 82

Журналист Sky Italia Джанлука ди Марцио сообщает об интересе дортмундской «Боруссии» к итальянскому защитнику Давиде Астори.

К слухам об уходе главных столпов обороны «пчел»  Невена Суботича и Матса Хуммельса, именно интерес к Астори, курсируется сильнее всех.

У центрального защитника сборной Италии действующий контракт с клубом до 2015 года. таким образом, только этим летом, если Астори не будет продлевать с клубом контракт, существует возможность еще получить за своего игрока деньги. Трансферная стоимость оценивается порталом transfermarkt.de в 11 млн.евро. 

Астори сыграл 7 матчей за сборную Италии, забив при этом уже 1 гол. 188-сантиметровый бывший воспитанник «Милана» выступает в «Кальяри» уже с 2008 года и посеян в рейтинге лучших центрбеков серии А на 15 месте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 07:06 | Сообщение # 83

Владелец «Кальяри» Массимо Челлино был обвинен в уклонении от уплаты налогов.Суд признал бизнесмена виновным в том, что он не уплатил налогов на сумму более чем 300 тысяч фунтов в качестве пошлины за ввоз купленной им в 2010 году яхты.Кроме того, по информации журналиста The Guardian Оуэна Гибсона, Челлино был оштрафован на 600 тысяч евро, а его яхта конфискована.Напомним, Челлино должен стать новым владельцем «Лидса», приобретя 75 процентов акций клуба. Однако Английская футбольная лига пока не одобрила эту сделку, ожидая завершения как раз этого судебного процесса.По правилам лиги, человек с неснятой судимостью по обвинению в мошенничестве не имеет права быть владельцем клуба, обладать пакетом акций в 30 процентов и выше или осуществлять контроль над деятельностью клуба.Сообщается, что Челлино намерен подать апелляцию на решение суда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 07:24 | Сообщение # 84

Коллегия независимых лондонских юристов под началом «королевского адвоката» Тима Керра постановила, что Футбольная Лига не имела оснований отказывать Челлино в приобретении Лидса. «Я очень счастлив. Справедливость, наконец-то, восторжествовала. Сейчас я нахожусь в Кальяри, а в понедельник прилечу в Англию и приступлю к работе», — сообщил Челлино журналисту The Sun. Напомним, ранее Массимо Челлино было отказано в утверждении его владельцем клуба из-за неуплаты налогов в Италии. Однако коллегия адвокатов постановила, что это не является достаточным основанием для провала Owners and Directors Test.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.04.2014, 11:06 | Сообщение # 85

Руководство «Кальяри» приняло решение отправить в отставку главного тренера команды Диего Лопеса. 39-летний уругвайский специалист был уволен после домашнего поражения сардинцев от «Ромы» в рамках 32-го тура чемпионата Италии. Скорее всего, новым главным тренером команды станет 49-летний Иво Пульга, ранее уже работавший с «Кальяри».
«Кальяри» занимает 15-е место в турнирной таблице серии А, имея 32 очка после 32 матчей. Сардинская команда оторвалась от зоны вылета на семь очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 07:30 | Сообщение # 86

Владелец «Кальяри» Массимо Челлино опроверг информацию о том, что приобретение «Лидса» означает будущую продажу клуба с Сардинии.«Я никуда не уходил. Видимо, кто-то меня неправильно понял. «Кальяри» сохранит место в серии А», – сказал Челлино.По информации итальянских изданий, «Кальяри» будет продан. Среди потенциальных покупателей называются Qatar Foundation, а также американские инвесторы.Напомним, Челлино получил разрешение на завершение сделки по покупке «Лидса».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 09:00 | Сообщение # 87

Капитан «Кальяри» Даниэле Конти прокомментировал слова президента клуба Массимо Челлино, который на этой неделе официально стал владельцем английского «Лидса».Челлино сегодня заявил: «Лидс» после «Кальяри» – это «Феррари» после «Фиата 500».«Не люблю, когда люди говорят такое. Я горжусь тем, что в течение долгих лет водил этот «Фиат 500». Эта маленькая машинка была стабильна в серии А на протяжении 11 лет.Некоторые фразы просто рассердили нас. Нужно иметь больше уважения к игрокам. Подобные фразы вредят футболу. Мы чувствуем себя обиженными.Перешел бы я в «Лидс»? Совершенно точно нет», – сказал Конти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 09:22 | Сообщение # 88

Президент «Кальяри» Массимо Челлино отправил в отставку главного тренера команды Диего Лопеса после поражения в матче 32-го тура серии А от «Ромы» (1:3).Руководить командой в оставшихся матчах будет Иво Пульга, уже работавший с сардинцами ранее.Отметим, что 39-летний Лопес, выступавший за «Кальяри» с 1998 по 2010 год, возглавил команду в июле 2013 года, сменив как раз Пульгу.После 32 туров, набрав 32 очка, «Кальяри» занимает 15-е место в серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 11:45 | Сообщение # 89

Новый владелец «Лидса» Массимо Челлино намерен пригласить на пост главного тренера команды Джанфранко Дзолу.Дзола, работавший ранее в «Вест Хэме» и «Уотфорде» должен сменить на этом посту Брайана Макдермотта, сообщает Football Italia со ссылкой на The Times.Таким образом, Челлино может отправить в отставку двух тренеров в течение одной недели. Вчера он уволил с поста главного тренера «Кальяри» Диего Луиса Лопеса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 21:22 | Сообщение # 90

"Мне давно не нравились решения Лопеса. В значительной степени это признание собственной вины. Я ошибся, доверив ему команду, это был рискованный выбор", — сказал Челлино L’Unione Sarda.

"Он больше не работал на благо всего клуба и ради роста команды. Он потерял желание развиваться, прогрессировать и критически относиться к себе. Слишком много неправильных решений. При определении состава он не всегда руководствовался объективными причинами".

После увольнения Диего Лопеса Кальяри возглавил его бывший ассистент Иво Пульга.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Кальяри» (Кальяри)
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму