Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Кальяри» (Кальяри) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 10«125678910»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Кальяри» (Кальяри)
«Кальяри» (Кальяри)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 13:03 | Сообщение # 1

Кальяри (итал. Cagliari Calcio SpA) — итальянский футбольный клуб, основанный в 1920 году. В настоящее время играет в Серии А. Чемпион Италии сезона 1969/70




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 20:50 | Сообщение # 91

Массимо Челлино завершил сделку по приобретению клуба Чемпионшипа "Лидса". Изначально данная сделка была заблокирована FA - Челлино не прошел проверку, которую с недавних пор устраивает Ассоциация для всех потенциальных покупателей английских профессиональных клубов. Однако при помощи апелляции Челлино, которому также принадлежит клуб Серии А "Кальяри", добился отмены запрета и получил возможность приобрести 75% акций "Лидса". "Массимо был назначен директором LUFC Holdings и ESL, а также завершил приобретение 75% акций", - сообщил Мишкон Де Рейя, юрист Челлино, в Твиттере. Ожидается, что летом на "Элланд Роад" произойдут серьезные изменения. Ранее Челлино обещал, что в течение двух лет вернет "Лидс" в Премьер-Лигу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 20:58 | Сообщение # 92

Анонимные американские инвесторы заинтересованы в покупке «Кальяри» у Массимо Челлино.Итальянский представитель потенциальных покупателей клуба уже вышел на связь с мэром города. Американцы намерены убедиться в том, что местные власти позволят им построить новую арену, прежде чем приобретать контрольный пакет акций сардинского клуба.Напомним, что «Кальяри» был выставлен на продажу после того, как Массимо Челлино приобрел «Лидс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 21:20 | Сообщение # 93

"Рома" и "Кальяри" в ближайшее время должны возобновить переговоры по поводу возможного перехода Давида Астори.За 27-летнего защитника "Волки" готовы выложить 13 миллионов евро, а сам футболист получит пятилетний контакт с улучшенными финансовыми условиями.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 22:54 | Сообщение # 94

«Сассуоло» и «Кальяри» сыграли вничью в матче 33-го тура чемпионата Италии. Игра завершилась со счётом 1:1.

За «Сассуоло» забил нападающий Симоне Дзадза, поразивший ворота «Кальяри» на 36-й минуте. В составе «Кальяри» отличился нападающий Агим Ибраими: на 49-й минуте он реализовал пенальти.

В турнирной таблице на данный момент «Сассуоло» занимает 19-е место (25 очков), а «Кальяри» — 15-е (33 очка).

Италия
Серия А
33-й тур

Сассуоло (Сассуоло) – Кальяри (Кальяри) – 1:1Голы: Дзадза, 36 (1:0); Ибраими, 49 (1:1, пен).Предупреждения: Берарди, 22 – Ариаудо, 53; Пизано, 69; Россеттини, 81.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 13:32 | Сообщение # 95

Полиция Кальяри задержала полузащитника «Ромы» Раджу Наингголана в результате конфликта с женой на одной из улиц города.Сообщается, что жена 25-летнего бельгийского хавбека госпитализирована на 20 дней.Напомним, что Наингголан в январе перешел в «Рому» из «Кальяри».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 08:51 | Сообщение # 96

Потенциальный менеджер «Тоттенхэма» Массимилиано Аллегри, который может возглавить лондонцев летом, собирается приобрести форварда «Милана» Алессандро Матри и защитника «Кальяри» Давиде Астори, если он все же встанет у руля коллектива.Как сообщает Corriere dello Sport, экс-тренер «россонери» уже сформировал список потенциальных исполнителей, которые могут усилить «Шпор» — вышеупомянутый дуэт игроков входит в их число.Напомним, что по завершении сезона в отставку наверняка уйдет нынешний наставник англичан Тим Шервуд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 12:29 | Сообщение # 97

Форвард "Кальяри" Виктор Ибарбо не стал отрицать возможности перехода в "Лидс Юнайтед".

Нападающий сборной Колумбии, который известен своими выдающимися спринтерскими данными и умением вывести на удар товарища по команде, забил 4 мяча в 27 матчах Серии А.

На вопрос о том, не хочет ли 23-летний нападающий проследовать за Челлино он ответил:" У меня контракт с "Кальяри", поэтому я не могу думать ни о чем таком. "Лидс Юнайтед"? Давайте просто подождем и посмотрим, что будет дальше".

Контракт Ибарбо с "Кальяри" истекает летом 2015 года. Футбольный портал transfermarkt оценивает футболиста в 7 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 17:40 | Сообщение # 98

Руководство «Кальяри» готово продать защитника Давиде Астори за 10 миллионов евро.27-летним игроком интересуются «Рома», «Милан», «Тоттенхэм» и «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 10:12 | Сообщение # 99

Владелец «Кальяри» Массимо Челлино ведет переговоры о продаже клуба с анонимными итальянскими инвесторами.Американцы готовы приобрести сардинский клуб за 85 миллионов евро.Кроме того, в покупке «Кальяри» заинтересован Томмазо Джулини, владелец компании Fluorsid, занимающейся производством и продажей неорганических фторсодержащих веществ. Однако Джулини пока предлагает только 40 млн. евро.Напомним, что Челлино недавно приобрел «Лидс» и теперь готов продать «Кальяри».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 12:16 | Сообщение # 100

Центральный защитник «Кальяри» Давиде Астори входит в сферу интересов «Ромы» и «Фиорентины».Сообщается, что римляне ближе к завершению сделки из-за того, что «фиалки» не готовы платить за Астори существенную сумму.Напомним, ранее сообщалось, что «Рома» может продать Мехди Бенатия в «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 19:24 | Сообщение # 101

Руководство «Фиорентины» намерено этим летом кардинально обновить линию обороны команды.Ожидается, что на трансфер будут выставлены Факундо Ронкалья, Марвин Комппер и Стефан Савич, за трансфер которого «фиалки» могут получить около 10 млн евро.В то же время «Фиорентина» планирует приобрести Давиде Астори и Луку Россеттини (оба – «Кальяри»), Давиде Сантона («Ньюкасл»), Шиме Врсалько («Дженоа»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 14:10 | Сообщение # 102

Владелец «Кальяри» Массимо Челлино рассказал о том, что он договорился о продаже клуба с американскими инвесторами.«Я рад. Мы достигли соглашения и подготовили документ о намерении новых владельцев принять клуб. Благослови их Бог. Теперь они будут бороться с бюрократией», – сказал Челлино.Отметим, что Челлино владел «Кальяри» 22 года. В этом году он приобрел «Лидс» и решил продать сардинский клуб.Ранее сообщалось, что американцы готовы заплатить за «Каляри» 85 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 14:12 | Сообщение # 103

«Кальяри» официально получил нового владельца.Им стала крупная промышленная компания Fluorsid Group, которая приобрела полный пакет акций клуба у бывшего владельца «Кальяри» Массимо Челлино, который был президентом клуба на протяжении 22 лет.«Разные люди были близки к покупке «Кальяри» в последнее время. Акционеры клуба тщательно подошли к вопросу выбора нового владельца. Учитывались многие факторы – спортивные амбиции, серьезность проекта, приверженность местным ценностям, компетентность в футболе и сильное руководство.«Кальяри» заслуживает быть четким и амбициозным проектом. Fluorsid Group и Томмазо Джиулини полностью соответствуют перечисленным требованиям. Так что болельщикам не о чем беспокоиться. «Кальяри» продолжит идти по пути стабильного развития», – сказал бывший владелец клуба Массимо Челлино.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 14:22 | Сообщение # 104

Представители «Интера» вступили в контакт с защитником «Кальяри» Давиде Астори.Переговоры пока не носят официального характера, однако «Интер» работает над трансфером Астори в связи с тем, что не может договориться с «Порту» о выкупе защитника Роланду.Контракт Астори с «Кальяри» рассчитан до 30 июня 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 16:16 | Сообщение # 105

Бывший главный тренер «Ромы» Зденек Земан ответил согласием на предложение руководства «Кальяри».До этого момента стороны проводили переговоры и согласовали все условия.Отметим, что ранее Земан отказался возглавить «Болонью».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Кальяри» (Кальяри)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму