Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Дженоа» (Генуи) - Страница 13 - Форум

Страница 13 из 18«1211121314151718»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Дженоа» (Генуи)
«Дженоа» (Генуи)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 09:27 | Сообщение # 1

Футбольный и крикетный клуб «Дженоа» — профессиональный футбольный клуб из Генуи, Италия. Выигрывал чемпионат Италии по футболу 9 раз и однажды становился обладателем Кубка Италии. Один из ведущих футбольных клубов Италии в допрофессиональную эру развития футбола (то есть до образования Серии А). Все свои чемпионские титулы (и вице-чемпионства) «Дженоа» заработала в любительскую эру. До сих пор показатель в 9 чемпионств в Италии является 4-м результатом в истории страны, больше лишь у традиционных итальянских суперклубов — «Ювентуса», «Милана» и «Интернационале».

В сезоне 2011/12 "грифоны" выступили очень слабо, заняв лишь 17-ую строчку по итогам чемпионата. После завершения турнира президент клуба Энрико Прециози признался, что совершил множество ошибок при руководстве, что и послужило причиной такого провала.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 16:12 | Сообщение # 181

«Дженоа» заинтересован в приобретении полузащитника «Рубина» Мубарака Вакасо.Стороны уже контактировали относительно трансфера 24-летнего ганского хавбека.В минувшем сезоне Вакасо провел 14 матчей в премьер-лиге и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.07.2014, 15:30 | Сообщение # 182

Итальянская «Дженоа» заинтересована в подписании испанского форварда «Тоттенхэма» Яго Фальке.В «Дженоа» полагают, что «Тоттенхэм» этим летом будет готов отпустить Фальке в другую команду, так как тренерский штаб «шпор» на него явно не рассчитывает.Напомним, в прошлом сезоне 24-летний Яго выступал на условиях аренды в «Райо Вальекано». В 28 матчах чемпионата Испании Фальке забил 3 мяча и отдал 2 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 10:59 | Сообщение # 183

«Дженоа» приобрел у «Тоттенхэма» права на испанского полузащитника Яго Фальке.
Об этом сообщается на официальном сайте генуэзской команды. Воспитанник «Барселоны» Фальке перешел в туринский «Ювентус» в 2008 году, но, так и не сыграв за них ни одного матча, отправился в «Тоттенхэм» в 2012 году. В составе лондонцев 24-летний вингер выходил на поле 11 раз, проведя прошлый сезон в аренде в «Райо Вальекано», где за 31 матч забил три мяча. В четверг «Дженоа» также приобрел у немецкого «Гамбурга» хавбека сборной Венесуэлы Томаса Ринкона. Генуэзцы в минувшем сезоне заняли 14-е место в чемпионате Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 01:08 | Сообщение # 184

Агент вратаря «Дженоа» Маттии Перина Маттео Рогги прокомментировал информацию об интересе к игроку со стороны «Баварии».«Информация об интересе «Баварии» устарела. Они связывали со мной месяц назад, мы пообщались.Им был нужен второй вратарь, но Матти скоро исполнится 22 года, и он пробился в сборную Италии. Поэтому ему нужна регулярная игровая практика.Поэтому, как бы привлекателен ни был вариант с «Баварией», условия переговоров нас не устраивали.Быть дублером Нойера в 22 года – не лучший вариант для Перина», – сказал Рогги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 16:38 | Сообщение # 185

Итальянский "Дженоа" арендовал у "Удинезе" Давиде Марсура , информирует официальный сайт "грифонов". 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 14:37 | Сообщение # 186

«Кальяри» и «Дженоа» договорились о трансфере нападающего Маурисио Пинильи.За 30-летнего форварда сборной Чили «Дженоа» заплатит 2 миллиона евро. Завтра агенты игрока проведет переговоры с генуэзцами об условиях личного контракта.Напомним, что Пинилья сыграл в трех матчах на ЧМ-2014 и запомнился попаданием в перекладину в самом конце дополнительного времени во встрече 1/8 финала против Бразилии (1:1, по пенальти – 2:3).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 19:29 | Сообщение # 187

Ранее Пинилья, который выступал в составе Кальяри, заявлял, что намерен покинуть итальянский чемпионат. Однако теперь, видимо, изменил свое мнение.Сегодня он успешно прошел медосмотр в Дженоа и подписал контракт с новым клубом.Я стал игроком Дженоа, поспешил обрадовать болельщиков 30-летний Маурисио.В завершившемся сезоне на счету Маурисио 26 матчей и семь забитых голов. Также он успел прославиться на чемпионате мира в составе сборной Чили, когда в дополнительное время не забил гол бразильцам, направив мяч точно в перекладину, а не в ворота. В итоге, чилийцы уступили в серии пенальти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 22:25 | Сообщение # 188

Агент уругвайского защитника Диего Лугано подтвердил, что игрок близок к переходу в «Дженоа».«Думаю сегодня вечером или завтра утром мы завершим сделку. Нам нужно согласовать с «Дженоа» условия, которые они предлагают игроку», – сказал агент Лугано.В минувшем сезоне 33-летний футболист выступал за «ВБА», сыграв в 9 матчах АПЛ и забив 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.08.2014, 08:14 | Сообщение # 189

«Милан» близок к тому, чтобы переманить из рядов «Дженоа» голкипера Маттиа Перина. Красно-черныеготовы выложить за 21-летнего игрока 10 миллионов евро.Ранее сообщалось, что итальянцы заинтересованы в услугах голкипера мадридского «Реала» Диего Лопеса.В прошлом сезоне серии А Перин провел 37 матчей и пропустил 50 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 02:04 | Сообщение # 190

Президент «Дженоа» Энрико Прециози опроверг интерес к защитнику сборной Уругвая Диего Лугано.

«Мы считаем, что нам не нужно укреплять линию атаки, но требуется подписание новичков в защиту.

Завтра мы объявим о трансфере нового защитника. Тогда трансферную кампанию можно будет считать завершенной.

Нет, мы не интересуемся Лугано, в последнее время он слишком мало играл, чтобы быть уверенным в его форме», – заявил Прециози.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:15 | Сообщение # 191

Президент «Дженоа» Энрико Прециози опроверг интерес к защитнику сборной Уругвая Диего Лугано.«Мы считаем, что нам не нужно укреплять линию атаки, но требуется подписание новичков в защиту.Завтра мы объявим о трансфере нового защитника. Тогда трансферную кампанию можно будет считать завершенной.Нет, мы не интересуемся Лугано, в последнее время он слишком мало играл, чтобы быть уверенным в его форме», – заявил Прециози.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 12:40 | Сообщение # 192

Бывший главный тренер «Катании», «Дженоа» и «КПР» Луиджи Де Канио мог возглавить «Торпедо».Стороны вели переговоры в течение нескольких дней, однако соглашение между московским клубом и 56-летним специалистом так и не было подписано.Напомним, что «Торпедо» вернулось в премьер-лигу после 8-летнего перерыва.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 12:09 | Сообщение # 193

«Дженоа» рассматривает возможность приобретения защитника «Милана» Кристиана Сапаты.Отмечается, что и миланский клуб может быть заинтересован в расставании с 27-летним игроком сборной Колумбии, которого ранее предлагал «Зениту» в обмен на Доменико Кришито.Сообщается также, что помимо Сапаты в сферу интересов «Дженоа» входит защитник «Фиорентины» Факундо Ронкалья.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 13:34 | Сообщение # 194

Центрбек «Зенита» Томаш Губочан попал в сферу интересов «Дженоа», передает авторитетный журналист Джанлука Ди Марцио, который специализируется на инсайд-информации о трансферах.По его данным, генуэзцы уже контактировали с петербуржцами на предмет вероятной сделки, но российская сторона запросила неприемлемую для итальянской сумму.Отмечается, что клуб с берегов Невы не собирается отдавать словака даже в аренду, хотя пока что тот является игроком глухого запаса в «Зените».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 15:22 | Сообщение # 195

«Зенит» не стал отдавать Губочана в аренду

Петербургский «Зенит» ответил отказом на предложение «Дженоа» одолжить итальянцам защитника Томаша Губочана.

Тренерский штаб сине-бело-голубых не планирует расставаться со словацким футболистом этим летом.

Добавим, что в текущем сезоне российского чемпионата Губочан ни разу не появлялся на поле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Дженоа» (Генуи)
Страница 13 из 18«1211121314151718»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму