Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Дженоа» (Генуи) - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 18«129101112131718»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Дженоа» (Генуи)
«Дженоа» (Генуи)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 09:27 | Сообщение # 1

Футбольный и крикетный клуб «Дженоа» — профессиональный футбольный клуб из Генуи, Италия. Выигрывал чемпионат Италии по футболу 9 раз и однажды становился обладателем Кубка Италии. Один из ведущих футбольных клубов Италии в допрофессиональную эру развития футбола (то есть до образования Серии А). Все свои чемпионские титулы (и вице-чемпионства) «Дженоа» заработала в любительскую эру. До сих пор показатель в 9 чемпионств в Италии является 4-м результатом в истории страны, больше лишь у традиционных итальянских суперклубов — «Ювентуса», «Милана» и «Интернационале».

В сезоне 2011/12 "грифоны" выступили очень слабо, заняв лишь 17-ую строчку по итогам чемпионата. После завершения турнира президент клуба Энрико Прециози признался, что совершил множество ошибок при руководстве, что и послужило причиной такого провала.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.05.2014, 08:17 | Сообщение # 151

21-летний уругвайский форвард «Кубани» Гонсало Буэно является первоочередной трансферной целью для «Дженоа», утверждает итальянское издание «Il Secolo XIX». 
Помимо «Дженоа» интерес к Буэно проявляет «Торино». Туринцы намерены взять Буэно в аренду с правом выкупа, но такой вариант не устраивает руководство краснодарского клуба, – сообщает Tuttomercatoweb. 
По сообщениям итальянских СМИ, изначально краснодарский клуб запросил за переход уругвайца сумму порядка 7 000 000 долларов, но сейчас «Кубань» может пойти на уступки. Отметим, что специализированный немецкий портал Transfermarkt.de, оценивает Буэно в 3,8 миллионов евро.Гонсало Буэно перебрался в Россию летом 2013 года. «Кубань» выкупила у «Насьоналя» трансфер талантливого форварда за 5 миллионов долларов, заключив контракт на 4 года. Однако, в основном составе «Кубани» Буэно провел всего 7 матчей (по 3 – в Лиге Европы и в чемпионате России и 1 – в кубке России).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 10:58 | Сообщение # 152

Полузащитник киевского «Динамо» Мигел Велозу попал в сферу интересов «Фиорентины».За трансфер 28-летнего хавбека сборной Португалии «фиалки» предложили 6 миллионов евро, в то время как «Динамо» требует 7 миллионов, сообщает SportMediaset со ссылкой на Lady Radio.

Напомним, Велозу перешел в киевское «Динамо» из «Дженоа» летом 2012 года. Его контракт рассчитан до 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 19:24 | Сообщение # 153

Руководство «Фиорентины» намерено этим летом кардинально обновить линию обороны команды.Ожидается, что на трансфер будут выставлены Факундо Ронкалья, Марвин Комппер и Стефан Савич, за трансфер которого «фиалки» могут получить около 10 млн евро.В то же время «Фиорентина» планирует приобрести Давиде Астори и Луку Россеттини (оба – «Кальяри»), Давиде Сантона («Ньюкасл»), Шиме Врсалько («Дженоа»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 15:09 | Сообщение # 154

Нападающего «Дженоа» Альберто Джилардино приглашают в «Гуанчжоу».В ближайшее время 31-летний итальянец обсудит возможность своего перехода в китайский клуб, который возглавляет его соотечественник Марчелло Липпи, сообщает журналист Sportitalia Альфредо Педулла.По данным источника, Джилардино привлекают более выгодные условия контракта с «Гуанчжоу» по сравнению с «Дженоа».Ранее стало известно, что китайский клуб также ведет переговоры с форвардом «Челси» Самюэлем Это’О, но тот требует зарплату в 10 миллионов евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.06.2014, 10:54 | Сообщение # 155

"Зенит" готов включиться в борьбу за защитника "Дженоа" Себастьяна Де Майо, сообщает итальянская пресса.

Серьезный интерес к Де Майо проявляет "Лацио", но "сине-бело-голубые" в последний момент могут перехватить футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 13:33 | Сообщение # 156

Агент Кришито: «Сейчас мы не ведем переговоры о трансфере Доменико»

Агент защитника «Зенита» Доменико Кришито Андреа Д’Амико заявил, что в данный момент не ведет переговоров о переходе итальянца.

«Сейчас мы не ведем переговоры о трансфере Кришито. Если «Наполи» будет заинтересован в Доменико, клуб свяжется с нами.

Часто подобные сделки совершаются внезапно, поэтому мы не исключаем возможного перехода в «Наполи», – заявил агент.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 13:34 | Сообщение # 157

Нападающий "Дженоа" Альберто Джилардино в ближайшее время подпишет контракт с "Гуанчжоу". По информации Sportitalia, 31-летний форвард уже согласовал условия личного контракта с китайским клубом, который уже договорился о сумме трансфера с генуэзцами. Теперь итальянец ждет, пока в его новой команде освободится место для иностранного футболиста. Отметим, что ранее интерес к Джилардино проявлял "Нью-Йорк Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 20:58 | Сообщение # 158

«Монако» собирается приобрести вратаря «Дженоа» и сборной Италии Маттиа Перина, который провел отличный сезон в Серии А и попал в заявку «Скуадры Адзурры» на ЧМ-2014.Монегаски на данный момент готовы заплатить за молодого таланта 10 миллионов евро. «Дженоа» такая сумма, скорее всего, не устроит, так как клуб оценивает Перина в 15 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 12:01 | Сообщение # 159

Агент защитника «Зенита» Доменико Кришито Андреа Д’Амико заявил, что в данный момент не ведет переговоров о переходе итальянца.«Сейчас мы не ведем переговоры о трансфере Кришито. Если «Наполи» будет заинтересован в Доменико, клуб свяжется с нами.Часто подобные сделки совершаются внезапно, поэтому мы не исключаем возможного перехода в «Наполи», – заявил агент.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:11 | Сообщение # 160

Румынский нападающий «Терека» Георге Грозав может продолжить карьеру в итальянской серии А.

По данным TMW, в услугах 23-летнего форварда заинтересован «Дженоа», который готов предложить за игрока 3,5 миллиона евро.

В ушедшем сезоне Грозав провел за грозненский клуб десять матчей, в которых отметился забитым голом




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.06.2014, 00:37 | Сообщение # 161

Как информирует TuttoMercatoWeb, мюнхенская "Бавария" претендует на вратаря сборной Италии Маттиа Перина. 21-летний голкипер "Дженоа" является лишь третьим номером в своей сборной на проходящем мундиале, но специалисты пророчат ему большое будущее.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 00:23 | Сообщение # 162

Ювентус и Дженоа решили продлить соглашение о совместном владение правами на ганского нападающего Ричмонда Боачи. Прошлый сезон Боачи провел в аренде в испанском Эльче, за который забил 8 мячей, сообщает официальный сайт туринского клуба




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 13:24 | Сообщение # 163

Атакующий полузащитник «Севильи» Диего Перотти продолжит карьеру в «Дженоа».В начале следующей недели 25-летний аргентинец пройдет медосмотр в стане «грифонов» и подпишет контракт с «Дженоа».«Севилья» получит небольшую компенсацию за трансфер игрока. Кроме того, испанцам отойдут некоторые проценты от последующей перепродажи футболиста.Второй круг минувшего сезона Перотти провел на правах аренды за «Бока Хуниорс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 15:47 | Сообщение # 164

Нападающий «Кубани» Гонсало Буэно на следующей неделе должен перейти в Дженоа».«По Перотти и Буэно вопрос практически уже решен. На следующей неделе мы завершим оформление этих трансферов», – рассказал президент клуба Энрико Прециози.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 10:26 | Сообщение # 165

«Дженоа» договорился о переходе хавбека «Севильи»

Полузащитник «Севильи» Диего Перотти близок к переходу в «Дженоа», пишет Football Italia.

«Мы достигли договоренности с "Дженоа" о переходе Перотти. Сделка полностью завершена. Надеюсь, скоро мы все объявим официально», – заявил президент «Севильи» Хосе Кастро.

Напомним, второй круг минувшего сезона Перотти провел на правах аренды в «Боке Хуниорс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Дженоа» (Генуи)
Страница 11 из 18«129101112131718»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму