Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Дженоа» (Генуи) - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 18«12891011121718»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Дженоа» (Генуи)
«Дженоа» (Генуи)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 09:27 | Сообщение # 1

Футбольный и крикетный клуб «Дженоа» — профессиональный футбольный клуб из Генуи, Италия. Выигрывал чемпионат Италии по футболу 9 раз и однажды становился обладателем Кубка Италии. Один из ведущих футбольных клубов Италии в допрофессиональную эру развития футбола (то есть до образования Серии А). Все свои чемпионские титулы (и вице-чемпионства) «Дженоа» заработала в любительскую эру. До сих пор показатель в 9 чемпионств в Италии является 4-м результатом в истории страны, больше лишь у традиционных итальянских суперклубов — «Ювентуса», «Милана» и «Интернационале».

В сезоне 2011/12 "грифоны" выступили очень слабо, заняв лишь 17-ую строчку по итогам чемпионата. После завершения турнира президент клуба Энрико Прециози признался, что совершил множество ошибок при руководстве, что и послужило причиной такого провала.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.02.2014, 10:25 | Сообщение # 136

Фуллбек «Зенита» Доменико Кришито заявил о желании стать футболистом «Наполи» по завершении текущего сезона.Напомним, что контракт итальянца с питерцами истекает летом, а потому уже сейчас защитник может вести переговоры с новым клубом.«Я остаюсь в "Зените" до конца сезона, а потом не знаю, смогу ли воплотить в жизнь мою мечту играть за родную команду – "Наполи". "Дженоа"? Однажды я вернусь туда, ведь там чувствую себя как дома», — приводит слова игрока Gazzetta dello Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:39 | Сообщение # 137

Нападающий «Краснодара» Мусса Конате, который на правах аренды играет за «Дженоа», попал в сферу интересов «Астон Виллы».Английский клуб намерен подписать Конате во время летнего трансферного окна, сообщает журналист BBC Олувашина Океледжи со ссылкой на TalkSport.В чемпионате Италии-2013/14 Конате сыграл в 16 матчах и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 17:25 | Сообщение # 138

Голкипер «Дженоа» Маттиа Перин поделился впечатлениями от нахождения в расположении сборной Италии.«Буффон сделал мне комплимент и сказал, что я заслужил вызов в сборную Италии.Конечно, это было исполнение мечты – тренироваться с вратарем, которым я восхищался с детства», – сказал Перин.Напомним, 21-летний вратарь был вызван на товарищеский матч с Испанией, однако не вышел на поле.В этом сезоне Перин провел 26 матчей в серии А, 9 из них стали «сухими». Подробную статистику вратаря смотрите здесь.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 20:29 | Сообщение # 139

За голкипером «Дженоа» Маттиа Перином в летнее трансферное окно развернется настоящая охота.

В услугах 21-летнего вратаря сборной Италии заинтересованы практически все итальянские топ-клубы, в частности «Интер», «Ювентус» и «Милан».

В текущем сезоне Перин, чей трансфер оценивается в 10 миллионов евро, провел 27 матчей и пропустил 34 мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 05:28 | Сообщение # 140

Защитник «Ювентуса» Андреа Бардзальи получил травму в матче серии А против «Дженоа» (1:0).Итальянец повредил голень, точные сроки восстановления станут известны позже. По предварительным данным он пропустит 3-4 недели.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.03.2014, 11:06 | Сообщение # 141

Как сообщает "The Morning", Зенит предлагает Наполи выкупить трансфер Кришито. После увольнения Лучано Спаллетти игрок окончательно решил вернуться в Италию, чтобы играть за ​​клуб родного города. Кришито готов пойти на сокращение свою оклада, для увеличения суммы трансфера. 
Но последнее слово за президентом Де Лаурентисом, в Неаполе также не забыли, как два года назад бывший игрок Дженоа Кришито отказал Наполи, чтобы затем принять предложение из России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 15:48 | Сообщение # 142

У форварда «Дженоа» Альберто Джилардино был обнаружен перелом кости руки.

Нападающий принял участие в предыдущем матче с «Лацио» (2:0), однако не смог доиграть его до конца.

Медобследование выявило причину болевых ощущений игрока – у него был обнаружен перелом третьей пястной кости.

Пока неизвестно, сможет ли Джилардино выйти на поле в матче следующего тура серии А с «Вероной».

В нынешнем сезоне на счету игрока 13 голов в 29 матчах серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 21:51 | Сообщение # 143

Абате может восстановиться к матчу с "Дженоа".

Игнацио Абате может быть доступным для Зеедорфа к матчу с «Дженоа». Сегодня во время тренировки защитник вместе с Монтоливо работали в общей группе, но Абате не доработал вместе со всеми о закончил обучение по индивидуальной программе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 12:34 | Сообщение # 144

Полузащитник «Милана» Салли Мунтари пропустит две недели из-за травмы.

29-летний игрок сборной Ганы получил повреждение икроножной мышцы в матче 31-го тура чемпионата Италии с «Кьево» (3:0), в котором он сыграл только первый тайм.

Таким образом, Мунтари не сможет принять участия в играх с «Дженоа» и «Катанией».

В 21 матче серии А в активе хавбека 4 гола и 3 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 13:54 | Сообщение # 145

Маттиа Перин не собирается в "Милан"

Голкипер "Дженоа" Маттиа Перин не собирается в ближайшее время менять команду. Ранее в итальянских СМИ появилась информация о том, что интерес к 21-летнему перспективному вратарю проявляют "Милан" и "Ювентус", однако итальянец дал понять, что планирует пока оставаться в Генуе.

– Переход в "Милан"? Я на сто процентов уверен, что следующий сезон проведу в "Дженоа", – отметил в интервью Sky Italia Перин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 17:55 | Сообщение # 146

"Атлетико" не хочет летом продавать молодого форварда Лео Баптистао, которому проявил интерес ряд европейских клубов. Запросы по трансферу бразильца уже сделали "Дженоа", "Саутгемптон", "Эвертон" и "Зенит".

Однако продавать перспективного игрока "Атлетико" не собирается и максимум согласится вновь отпустить его в аренду. Напомним, что сейчас Баптистао пребывает в аренде в "Бетисе".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 06:40 | Сообщение # 147

Завершился матч 32-го тура итальянской серии A с участием «Дженоа» и «Милана». ПодопечныеКларенса Зеедорфа на выезде победили со счётом 2:1. 

Гости вышли вперёд на 20-й минуте благодаря точному удару Аделя Таарабта, а на 56-й минуте отличился Кейсуке Хонда. В дальнейшем хозяева сумели лишь «размочить» счёт усилиямиМарко Мотты. Таким образом, именно гол бывшего футболиста московского ЦСКА оказался победным в этом матче.

«Милан», одержавший третью победу кряду, набрал 45 очков и расположился на 10-й строчке в таблице. «Дженоа» с 39 очками занимает 13-е место.

Италия
Серия A
32-й тур

Дженоа (Генуя) – Милан (Милан) – 1:2Голы: Таарабт, 20 (0:1); Хонда, 56 (0:2); Аббьяти, 73 (1:2, автогол).Предупреждения: Антонелли, 28 – Аббьяти, 88.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:45 | Сообщение # 148

Вингер «Торино» Алессио Черчи попал в сферу интересов «Атлетико».Скауты «матрасников» сегодня присутствовали на матче 33-го тура серии А «Торино» – «Дженоа»(2:1) и наблюдали за игрой 26-летнего футболиста.«Я знал, что представители «Атлетико» присутствуют на матче. Лучше и быть не могло», – сказал Чери.Черчи забил победный гол в добавленное время. Всего в этом сезоне он забил 13 голов и отдал 10 голевых передач в 33 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.04.2014, 11:06 | Сообщение # 149

Руководство «Наполи» рассматривает нападающего «Дженоа» Альберто Джилардино в качестве дублера для форварда Гонсало Игуаина.«Дженоа» отказывается продолжать платить высокую зарплату футболисту, которому летом исполнится 32 года. «Грифоны» предложили «Наполи» приобрести Джилардино.В этом сезоне бывший форвард «Милана» забил 14 голов в 32 матчах серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 18:58 | Сообщение # 150

Защитник «Ювентуса» Паоло Де Челье, выступающий на правах аренды за «Дженоа», из-за серьезной травмы колена больше не сыграет в этом сезоне.У 27-летнего футболиста диагностирован неполный разрыв задней крестообразной связки правого колена.Ожидается, что Де Челье пропустит не менее 3 месяцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Дженоа» (Генуи)
Страница 10 из 18«12891011121718»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму