Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Дженоа» (Генуи) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 18«1234561718»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Дженоа» (Генуи)
«Дженоа» (Генуи)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 09:27 | Сообщение # 1

Футбольный и крикетный клуб «Дженоа» — профессиональный футбольный клуб из Генуи, Италия. Выигрывал чемпионат Италии по футболу 9 раз и однажды становился обладателем Кубка Италии. Один из ведущих футбольных клубов Италии в допрофессиональную эру развития футбола (то есть до образования Серии А). Все свои чемпионские титулы (и вице-чемпионства) «Дженоа» заработала в любительскую эру. До сих пор показатель в 9 чемпионств в Италии является 4-м результатом в истории страны, больше лишь у традиционных итальянских суперклубов — «Ювентуса», «Милана» и «Интернационале».

В сезоне 2011/12 "грифоны" выступили очень слабо, заняв лишь 17-ую строчку по итогам чемпионата. После завершения турнира президент клуба Энрико Прециози признался, что совершил множество ошибок при руководстве, что и послужило причиной такого провала.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 13:04 | Сообщение # 46

Янкович переехал в «Верону»
Полузащитник сборной Сербии Бошко Янкович перебрался из «Дженоа» в стан новобранцев серии А «Вероны», сообщает официальный сайт клуба. По сведениям итальянских СМИ, его переход обошелся «мастифам» в 2,5 миллиона евро.

29-летний хавбек в прошлом сезоне провел 20 игр в чемпионате Италии и забил 4 гола. Ранее он также выступал за «Палермо», испанскую «Майорку» и «Црвену Звезду».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 13:36 | Сообщение # 47

«Зенит» заинтересован в Гранквисте
Питерцы готовы предложить за Гранквиста порядка 7 млн евро и зарплату в размере 2.5 млн евро. Основным конкурентом «Зенита» в борьбе за Гранквиста является киевское «Динамо».

Наставник команды Лучано Спаллетти уже одобрил трансфер игрока.
«Не стану скрывать, что Гранквист интересен многим сильным европейским клубам, но сейчас не стоит говорить о чем-то конкретном. В любом случае Андреас является игроком «Дженоа», и всё будет зависеть только от того, какое предложение готовы будут сделать потенциальные покупатели»,- рассказал официальный представитель Гранквиста Дарио Канови.

В минувшем сезоне Гранквист провел за «Дженоа» 35 игр, в которых забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 19:37 | Сообщение # 48

«Милан» и «Дженоа» обменялись игроками
Полузащитник «Милана» Родни Страссер продолжит карьеру в «Дженоа».

«Грифоны» полностью выкупили права на 23-летнего хавбека сборной Сьерра-Леоне.

В рамках той же сделки «Милан» приобрел у «Дженоа» вторую часть прав на полузащитника Кевина Константа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 20:24 | Сообщение # 49

Капитан «Дженоа» Марко Росси завершил карьеру и получил должность в клубе
Капитан «Дженоа» Марко Росси решил завершить игровую карьеру в возрасте 35 лет.

Ветеран получит в клубе должность директора.

Росси выступал в «Дженоа» с 2004 года. Вместе с командой он успел поиграть в Серии А, в Серии Б и Серии С.

В высшем итальянском дивизионе он сыграл в 239 матчах и забил 14 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 22:58 | Сообщение # 50

«Рома» может обменять Боррьело на Джилардино в «Дженоа»

Нападающий «Ромы» Марко Боррьелло не попал в заявку команды на турне по США.

Римляне ведут переговоры с «Дженоа» об обмене Боррьелло на Альберто Джилардино.

Интерес к Боррьелло проявляет также «Малага», но у «Дженоа» есть преимущество перед испанцами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 22:11 | Сообщение # 51

Боррьелло отказался переходить в «Малагу» на правах аренды
Нападающий «Ромы» Марко Боррьелло отказался переходить в «Малагу» на правах аренды.

31-летний футболист решил остаться в римской команде и в ближайшее время намерен присоединиться к партнерам на сборе в США.

Ранее сообщалось, что Марко может быть обменян на форварда «Дженоа» Альберто Джилардино, но эта сделка сегодня сорвалась.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 14:46 | Сообщение # 52

Меркель попал в сферу интересов «Рубина» и «Спартака»
Полузащитник итальянского «Удинезе» Александр Меркель попал в сферу интересов «Рубина» и «Спартака», пишут итальянские СМИ.

Клубы уже готовят предложения по трансферу 21-летнего уроженца Казахстана.

Недавно сам Меркель заявлял, что не прочь продолжить свою карьеру в одном из клубов РФПЛ.

В минувшем сезоне Меркель провел 11 матчей за «Дженоа» и «Удинезе».

Стоит отметить, что хавбек имеет гражданство Германии и Казахстана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 03:11 | Сообщение # 53

«Наполи» планирует пополниться левым защитником «Дженоа» Лукой Антонелли.

Новый главный тренер неаполитанского клуба Рафаэль Бенитес рассматривает 26-летнего футболиста сборной Италии в качестве замены Пабло Армеро, игрой которого испанский специалист недоволен, сообщает Panorama.

В 33 матчах прошлого чемпионата Италии в активе Антонелли один гол и 4 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:55 | Сообщение # 54

«Спартак» и «Зенит» отказались от приобретения защитника «Дженоа» Андреаса Гранквиста, сообщает «Спорт-Экспресс».

Оба клуба решили прекратить переговоры из-за финансовых требований шведского игрока, который требовал зарплату на уровне 2 миллионов евро в год.

В услугах Гранквиста также был заинтересован еще один клуб премьер-лиги. Название команды не разглашается.

Напомним, что «Зенит» и «Спартак» предлагали за Гранквиста 5 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:39 | Сообщение # 55

«Рома» продолжает переговоры с «Насьоналем» о трансфере нападающего Гонсало Буэно, который отказался от перехода в ЦСКА и «Саутгемптон».

Римский клуб изъявил желание приобрести половину прав на 20-летнего уругвайца за 3,5 млн евро и перечислить клубу из Монртевидео определенный процент в случае последующей перепродажи игрока, сообщает Il Messaggero.

Ранее «Рома» собиралась арендовать Буэно на один сезон за 1,5 млн евро с опцией выкупа в 6,5 млн.

Интерес к форварду у «джаллоросси» возник в связи с возможным расставанием с Пабло Освальдо и Марко Боррьелло.

Отмечается, что на Буэно также претендуют «Парма» и «Дженоа».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 19:33 | Сообщение # 56

Гранквист перешел в «Краснодар»
«Краснодар» объявил о приобретении защитника «Дженоа» Андреаса Гранквиста.

Все детали трансфера уже согласованы, в середине следующей недели шведский футболист присоединится к команде.

Напомним, интерес к Гранквисту на протяжении долгого времени проявляли «Зенит» и «Спартак», однако оба клуба отказались от его приобретения из-за высоких финансовых требований игрока.

В чемпионате Италии-2012/13 Гранквист сыграл в 35 матчах и забил 1 гол.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 21:06 | Сообщение # 57

Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг рассказал о ходе переговоров с Андреасом Гранквистом, а также заявил, что не может сказать ничего конкретного по трансферу нападающего «Спартака» Ари.

«Во-первых, Гранквист оказался настоящим профессионалом и человеком слова. Несмотря на серьезные предложения со стороны, Андреас выполнил все предварительные договоренности с нами и сдержал обещания. А во-вторых, тут немалую роль сыграл тот факт, что агент Гранквиста Мартин Далин является нашим давним знакомым и представителем еще одного игрока «Краснодара» – Вандерсона. Благодаря ему нам достаточно быстро удалось найти общий язык с Гранквистом.

Могу сказать, что мы рассматриваем несколько кандидатур для усиления атаки. И Ари – это лишь один из вариантов. Пока никакой конкретики нет», – сказал Хашиг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.08.2013, 23:42 | Сообщение # 58

«Дженоа» арендовал защитника «Наполи» Гамберини
Центральный защитник «Наполи» Алессандро Гамберини на правах аренды перешел в «Дженоа».

Соглашение между клубами рассчитано на весь сезон-2013/14, сообщает официальный сайт клуба из Генуи.

Добавим, что Гамберини перешел в «Наполи» в 2012 году из «Фиорентины»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 12:43 | Сообщение # 59

Как стало известно Daily Mail, "Стоук" пытается арендовать крайнего полузащитника "Ливерпуля" Уссаму Ассаиди.

Прошлым летом 25-летний марокканец перебрался на "Энфилд" из "Херенвена", но игроком основной обоймы "красных" не стал. Единственное, что выпадало на долю Уссаиди, - это эпизодические появления в кубковых турнирах.

В нынешнее межсезонье "Ливерпуль" еще больше усилил конкуренцию в средней линии, и Уссаме не находится места даже в запасе. По информации издания, заполучить на временной основе его хочет "Стоук".

Добавим, что ранее интерес к вингеру проявлял итальянский "Дженоа", голландский "Фейеноорд" и бельгийский "Андерлехт".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 13:07 | Сообщение # 60

«Милан» и «Дженоа» договорились об очередном обмене игроками.

Накануне во время встречи вице-президента «россонери» Адриано Галлиани и президента генуэзского клуба Энрико Прециози было решено, что 28-летний малийский полузащитник «Милана» Бакай Траоре перейдет в «Дженоа», а в обратном направлении проследует 27-летний хавбек сборной Словении Вальтер Бирса, информирует корреспондент Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Дженоа» (Генуи)
Страница 4 из 18«1234561718»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму