Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Дженоа» (Генуи) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 18«12456781718»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Дженоа» (Генуи)
«Дженоа» (Генуи)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 09:27 | Сообщение # 1

Футбольный и крикетный клуб «Дженоа» — профессиональный футбольный клуб из Генуи, Италия. Выигрывал чемпионат Италии по футболу 9 раз и однажды становился обладателем Кубка Италии. Один из ведущих футбольных клубов Италии в допрофессиональную эру развития футбола (то есть до образования Серии А). Все свои чемпионские титулы (и вице-чемпионства) «Дженоа» заработала в любительскую эру. До сих пор показатель в 9 чемпионств в Италии является 4-м результатом в истории страны, больше лишь у традиционных итальянских суперклубов — «Ювентуса», «Милана» и «Интернационале».

В сезоне 2011/12 "грифоны" выступили очень слабо, заняв лишь 17-ую строчку по итогам чемпионата. После завершения турнира президент клуба Энрико Прециози признался, что совершил множество ошибок при руководстве, что и послужило причиной такого провала.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 08:19 | Сообщение # 76

Крайний правый защитник итальянской "Дженоа" Шиме Врсалько попал в сферу интересов лондонского "Арсенала".

По информации Dailymirror, руководство английского клуба серьезно заинтересовано в приобретении 21-летнего хорватского футболиста во время зимнего трансферного окна. Сообщается, что главный тренер "Канониров" Арсен Венгер видит в игроке сборной Хорватии будущую замену Бакари Санья, контракт которого с лондонским клубом заканчивается в этом сезоне.

Отметим, что "Арсеналу" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны миланского "Интера", который также желает заполучить Врсалько.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 04:42 | Сообщение # 77

Нападающие Фабио Куальярелла («Ювентус») и Альберто Джилардино («Дженоа») могут переехать в МЛС, сообщает журналист Sky Italia Джанлука Ди Марцио.Агент Беппе Боссо, который ведет дела обоих футболистов, находится в США и ведет переговоры с клубами МЛС. Сделки могут быть оформлены в январе.В текущем сезоне Джилардино провел 8 матчей и забил 3 гола, Куальярелла отличился 1 раз в 5 встречах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:50 | Сообщение # 78

Ювентус (Турин) – Дженоа (Генуя) – 2:0Голы: Видаль, 23 (1:0, пен); Тевес, 36 (2:0).Предупреждения: Тевес, 7 – Фетфацидис, 56.
В турнирной таблице серии А на данный момент "Рома" занимает 1-е место (27 очков), "Ювентус" — 3-е (22 очка), "Удинезе" — 11-е (10 очков), а "Дженоа" — 16-е (8 очков).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:08 | Сообщение # 79

Нападающий итальянской "Дженоа"Альберто Джилардино и форвард туринского "Ювентуса" Фабио Квальярелла могут перебраться этим летом в МЛС.

По информации Sky Sport Italia, оба футболиста приближаются к завершению своей карьеры и планируют переехать этим летом в американский чемпионат. Сообщается, что агенты игроков вылетели в США, чтобы провести переговоры с клубами, которые заинтересованы в услугах их клиентов.

Напомним, что Фабио Квальярелла в текущем сезоне сыграл за туринский гранд четыре матча и забил один гол.

Что же касается Альберто Джилардино, то форвард забил три мяча в 8 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 02:31 | Сообщение # 80

«Милан» в зимнее трансферное окно планирует расстаться с двумя молодыми игроками – форвардом М′Байе Ньянгом и защитником Джерсоном Вергарой.18-летний нападающий может быть отправлен в аренду или в совладение или может быть обменян на кого-то из футболистов «Дженоа». Если «Милан» выберет последний вариант, то наиболее вероятными кандидатами на усиление «россонери» будут хавбеки Юрай Куцка или Франческо Лоди.Что касается Вергары, который не сыграл в этом сезоне ни минуты, то он будет отправлен в стан одного из аутсайдеров серии А или перейдет в клуб серии Б – в «Бари», как вариант.Отметим, что НЬянг ранее был включен в число 40 претендентов на награду Golden Boy. В этом сезоне Ньянг сыграл за «Милан» в 7 матчах и отдал один голевой пас. Ньянг и Вергара зимой покинут «Милан»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 16:40 | Сообщение # 81

Форвард «Дженоа» Альберто Джилардино заявил, что не намерен покидать клуб.«Всегда приятно, когда заголовки посвящены мне. Но сейчас я игрок «Дженоа», и я хочу остаться здесь», – заявил Джилардино.Ранее нападающий выступал за «Парму», «Милан» и «Фиорентину».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 01:10 | Сообщение # 82

"Дженоа" и "Верона" сыграли друг против друга в матче 12-го тура итальянской серии А. Игра состоялась на стадионе "Луиджи Феррарис" в городе Генуя и завершилась со счётом 2:0. По голу забили защитник Даниэле Портанова и полузащитник Юрай Куцка.

В турнирной таблице итальянской серии А на данный момент "Дженоа" занимает седьмое место (17 очков), а "Верона" — пятое (22 очка). В следующем туре "Дженоа" сыграет в гостях с "Миланом", а "Верона" примет на своём поле "Кьево".

Италия
Серия А
12-й тур

Дженоа (Генуя) – Верона (Верона) – 2:0Голы: Портанова, 29 (1:0); Куцка, 35 (2:0).Предупреждения: Кофи, 15 – Гонсалес, 17; Каччиаторе, 37.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 17:40 | Сообщение # 83

Футболисты «Милана» с февраля 2012 года не могут поразить ворота соперника в двух матчах серии А подряд.Текущая безголевая серия «россонери» в чемпионате Италии достигла 216 минут. Последний гол миланцев на счету Кака в ворота «Лацио» (1:1) в 10-м туре турнира.Следующую встречу серии А «Милан» проведет дома против «Дженоа» 23 октября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 22:36 | Сообщение # 84

«Дженоа» планировал взять в аренду грядущей зимой нападающего «Милана» Стефана Эль-Шаарави.Однако сам футболист отклонил предложение «грифонов», сообщает журналист CNN Танкреди Палмери со ссылкой на Sky Italy.Из-за травм 21-летний форвард в текущем сезоне принял участие лишь в двух матчах серии А. Ожидается, что он вернется в строй 16 ноября.Напомним, что Эль-Шаарави именно из «Дженоа» перебрался в «Милан» в 2011 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 21:44 | Сообщение # 85

«Шахтер» намерен подать в суд на ФИФА с требованием выплаты штрафа в размере 13,8 миллиона евро от «Сарагосы».Суть конфликта в том, что «Сарагоса» до сих пор не выполнила вердикт CAS и не погасила перед донецким клубом долг за досрочный разрыв контракта с бразильским полузащитником.В свою очередь, ФИФА отказалась применять санкции к испанскому клубу, утверждая, что сделать сейчас это невозможно.Отметим, что сейчас Матузалем выступает за «Дженоа».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 17:06 | Сообщение # 86

Нападающий «Дженоа» Альберто Джилардино в период зимнего трансферного окна покинет генуэзский клуб.Как сообщает La Repubblica, новой командой 31-летнего футболиста станет «Торонто», выступающий в MLS.Канадский клуб заплатит за Джилардино семь миллионов евро.В текущем сезоне экс-форвард «Милана» провел в чемпионате Италии 13 матчей и забил в них шесть голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.11.2013, 06:06 | Сообщение # 87

Правление миланского "Интера" планирует серьезно усилиться во время зимнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских источников, итальянский гранд заинтересован в приобретении левого защитника "Манчестер Сити" Александара Коларова и полузащитника "Дженоа"Юрая Куцки. Сообщается, что в ближайшее время представители "Интера" проведут первые переговоры с агентами игроков относительно возможного трансфера.

Отметим, что Коларов, который является редким гостем стартового состава "Горожан", не против сменить клуб этой зимой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 02:39 | Сообщение # 88

В Генуе завершился очередной матч 14-го тура чемпионата Италии. Местная "Дженоа" принимала на своём поле "Торино". Встреча завершилась вничью со счётом 1:1. Первыми забили гости — уже на седьмой минуте отличился Омар Эль-Каддури. Хозяева смогли отыграться на 70-й минуте благодаря голу Давиде Бьондине.

После этого матча в активе "Дженоа" стало 19 очков, команда занимает седьмое место в турнирной таблице серии А. У "Торино" 16 баллов и 11-е место.

Италия
Сериа А
14-й тур

Дженоа (Генуя) – Торино (Турин) – 1:1
Голы: Эль-Каддури, 7 (0:1); Бьондини, 70 (1:1).
Предупреждения: Матузалем, 23; Маркезе, 59; Портанова, 89 – Вивес, 17; Гомис, 60.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 09:00 | Сообщение # 89

Защитник «Зенита» Доменико Кришито попал в сферу интересов своего бывшего клуба «Дженоа».

Итальянский клуб планирует заполучить 26-летнего игрока во время зимнего трансферного окна, сообщает Sky Sport Italia.

По информации источника, сам Кришито может вернуться в «Дженоа», поскольку главным тренером команды вновь стал Джан Пьеро Гасперини, под руководством которого защитник уже работал.

Отмечается, что кроме «Дженоа» в услугах Кришито заинтересован «Интер», чей главный тренер Вальтер Мадзарри хотел приобрести футболиста еще для «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 13:50 | Сообщение # 90

«Интер» рассматривает защитника «Зенита» Доменико Кришито в качестве замены для Альваро Перейры.

28-летний уругваец может покинуть миланский клуб в январе, и «Интер» рассматривает Кришито в качестве потенциальной замены Перейре.

На днях «нерадзурри» связались с футболистом сборной Италии, который готов рассмотреть варианты с возвращением в Италию.

Ранее сообщалось, что Кришито может вернуться в «Дженоа».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Дженоа» (Генуи)
Страница 6 из 18«12456781718»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму