Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Дженоа» (Генуи) - Страница 15 - Форум

Страница 15 из 18«12131415161718»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Дженоа» (Генуи)
«Дженоа» (Генуи)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 09:27 | Сообщение # 1

Футбольный и крикетный клуб «Дженоа» — профессиональный футбольный клуб из Генуи, Италия. Выигрывал чемпионат Италии по футболу 9 раз и однажды становился обладателем Кубка Италии. Один из ведущих футбольных клубов Италии в допрофессиональную эру развития футбола (то есть до образования Серии А). Все свои чемпионские титулы (и вице-чемпионства) «Дженоа» заработала в любительскую эру. До сих пор показатель в 9 чемпионств в Италии является 4-м результатом в истории страны, больше лишь у традиционных итальянских суперклубов — «Ювентуса», «Милана» и «Интернационале».

В сезоне 2011/12 "грифоны" выступили очень слабо, заняв лишь 17-ую строчку по итогам чемпионата. После завершения турнира президент клуба Энрико Прециози признался, что совершил множество ошибок при руководстве, что и послужило причиной такого провала.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 03:24 | Сообщение # 211

Руководство итальянского "Наполи" намерено серьезно поработать во время зимнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Corriere dello Sport, правление неаполитанского клуба рассматривает возможность подписания этой зимой защитника, атакующего полузащитника и нападающего. По данным источника, в шорт-лист гранда Серии А попали такие исполнители, как Маттео Дармиан ("Торино"), Лука Антонелли ("Дженоа"), Рикардо Родригес ("Вольфсбург"), Рикардо ван Рейн ("Аякс"), Иван Перишич ("Вольфсбург"), Андре Айю ("Марсель"), Карлос Вела ("Реал" Сосьедад), Джермейн Ленс ("Динамо" К) и Евгений Коноплянка ("Днепр").

Стоит отметить, на новые приобретения руководство "Наполи" готово потратить около 35 миллионов фунтов стерлингов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 22:07 | Сообщение # 212

В матче 1/16 финала Кубка Италии «Эмполи» обыграл «Дженоа» и вышел в следующую стадию.Отметим, что генуэзцы, идущие в чемпионате страны на четвертой строчке, не стали всерьез рассчитывать на кубок и неожиданно проиграли команде из серии В.Что касается «Эмполи», то коллектив из одноименного города теперь встретится со столичной «Ромой» в 1/8 финала турнира.Кубок Италии. 1/16 финала«Эмполи» (Д2) — «Дженоа» — 2:0 (1:0)Голы: Пуччарелли, 5. Зелинский, 73.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 22:50 | Сообщение # 213

В рамках 14-го тура итальянской Серии А «Милан» на выезде проиграл «Дженоа» со счетом 0:1.Генуэзская команда свой единственный гол забила на 32-й минуте. Лука Антонелли точно пробил головой после подачи углового, выиграв борьбу у Бонеры.«Россонери» владели инициативой, заработали массу угловых, однако никакой пользы из этого извлечь не смогли.В турнирной таблице «Дженоа» поднялся на третье место (26 очков), «Милан» занимает седьмую позицию (21 очко). Другие результаты:«Аталанта» — «Чезена» — 3:2
«Парма» — «Лацио» — 1:2




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 15:55 | Сообщение # 214

Полузащитник «Милана» Риккардо Монтоливо высказался по поводу поражения от «Дженоа» (0:1) в серии А.«Я очень рад вернуться на поле спустя полгода, для меня уже одно это – как победа. Хотя я бы, конечно, предпочел сейчас обсуждать победу команды. Я старался вернуться в игру как можно быстрее, и сейчас самое главное – поскорее набрать оптимальные кондиции.Мы не смогли навязать сопернику свою игру, особенно во втором тайме, когда нам не хватало расчетливости, чтобы реализовать свои моменты. Это послужит нам уроком. Очень жаль. Если бы нам повезло чуть больше, возможно, мы бы сейчас говорили о совсем ином результате», – отметил Монтоливо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 20:11 | Сообщение # 215

Агент голкипера «Дженоа» Маттиа ПеринаМорено Рогги поделился информацией о будущем своего клиента.«Полагаю, Перин доиграетэтот сезон в «Дженоа», а в следующем году перейдет в зарубежный клуб.Сейчас его трансфернаястоимость составляет от 15 до 20 миллионов евро. Думаю, Перин продолжит карьеру
заграницей, поскольку «Дженоа» не продаст Маттиа меньше чем за 15 миллионов. Я
бы хотел, чтобы игрок остался в Италии, но только зарубежные клубы потянут
вратаря с таким ценником.Англия? Возможно. Былконтакт со стороны «Ливерпуля», – сказал агент.Этой осенью Периндебютировал в составе сборной Италии, выйдя на замену походу товарищеской игры
с албанцами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 23:11 | Сообщение # 216

«Дженоа» отказался продавать в «Локомотив» полузащитника Юрая Куцку.По информации комментатора «НТВ-Плюс» Нобеля Арустамяна, российский клуб предлагал за 27-летнего хавбека 3 миллиона евро.Ранее сообщалось, что на словака также претендует «Милан». В нынешнем сезоне Куцка забил один мяч в 13 матчах чемпионата Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.12.2014, 21:41 | Сообщение # 217

«Ювентус» планирует укрепить полузащиту к плей-офф Лиги чемпионов.По данным La Gazzetta dello Sport, во время зимнего трансферного окна туринский клуб собирается купить вингера «Дженоа» Диего Перотти.Отмечается, что в сделку по 26-летнему аргентинцу «Ювентус» может включить аренду хавбека Кингсли Комана.Напомним, Перотти перешел в «Дженоа» минувшим летом из «Севильи».Кроме того, «Ювентус» по-прежнему заинтересован в услугах центрального защитника «Фиорентины» Стефана Савича.В 13 матчах нынешнего чемпионата Италии в активе Перотти один гол и 3 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.12.2014, 02:41 | Сообщение # 218

29-летний аргентинец на правах аренды будет выступать за итальянский «Дженоа», причем красно-синие будут иметь право
последующего выкупа игрока.

Напомним, что Коста перешел в «Спартак» в июне 2013 года и с тех пор провел в составе красно-белых 35 матчей и забил три мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 21:01 | Сообщение # 219

Голкипер «Дженоа» Маттиа Перин входит в сферу интересов «Ливерпуля».
Мерсисайдцы внимательно следят за игрой 22-летнего вратаря сборной Италии с прицелом на следующий сезон.
Напомним, прошлым летом Перином интересовалась «Бавария», а осенью сообщалось об интересе к нему со стороны «Милана». Transfermarkt оценивает вратаря в 14 миллионов евро.
В 15 матчах серии А Перин не пропусках голов в 6 встречах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 21:12 | Сообщение # 220

Форвард «Дженоа» Маурисио Пинилья в январе намерен сменить клуб из-за недостатка игровой практики.
«Дженоа» уже согласовал условия трансфера 30-летнего чилийца с «Аталантой», однако на игрока также претендует «Торино».
Ожидается, что генуэзцы, продав Пинилью, попытаются
приобрести нападающего «Ромы» Марко Боррьелло, который в этом сезоне не
провел ни одного матча.
Пинилья в 12 играх в серии А забил 3 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 21:59 | Сообщение # 221

Стали известны некоторые подробности сделки между «Спартаком» и «Дженоа» по поводу аренды полузащитника Тино Косты.
За аренду аргентинского футболиста московский клуб получит 1,5 миллиона евро.
Официальный срок аренды не назывался, но ранее появилась информация, что Коста должен провести в «Дженоа» полтора года.
При этом официально известно, что в арендном соглашении есть пункт о праве «Дженоа» на последующий выкуп Косты.
Напомним, что 29-летний хавбек перешел в «Спартак» в
июне 2013 года. В текущем сезоне Тино Коста сыграл в семи матчах в
российской премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 17:01 | Сообщение # 222

Нападающий «Дженоа» Маурисио Пинилья продолжит карьеру в «Аталанте».
Трансфер еще не объявлен официально, однако уже известно, что 30-летний чилиец присоединится к новой команде 29 декабря.
«Аталанта» согласовала все детали сделки с «Дженоа» и с
самим футболистом, который будет арендован на полгода, а летом выкуплен
за 2 миллиона евро.
В 12 матчах серии А этого сезона Пинилья забил 3 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 17:56 | Сообщение # 223

Нападающий «Галатасарая» Горан Пандев может в январе вернуться в серию А.
«Дженоа» планирует арендовать 31-летнего футболиста до конца сезона.
Македонец перебрался в «Галатасарай» этим летом на правах свободного агента, но сыграл всего в двух матчах чемпионата Турции.
Пандев имеет опыт выступлений в серии А – ранее он играл за «Лацио», «Интер» и «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.01.2015, 00:00 | Сообщение # 224

Аргентинский нападающий «Шахтера» Факундо Феррейра является приоритетной целью «Дженоа».
Итальянский клуб согласовал с «Шахтером» сумму трансфера 23-летнего футболиста. Сделка будет оформлена за 8 миллионов евро.
Ожидается, что трансфер Феррейры состоится, если свое
согласие на него даст «Ньюкасл», который летом 2014 года арендовал
футболиста до окончания сезона. Впрочем в Англии футболист не провел ни
одного матча.
Напомним, аргентинец подписал летом 2013 года 5-летний
контракт с «Шахтером». Сообщалось, что «Велес Сарсфилд» получил за
футболиста 9,5 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.01.2015, 01:02 | Сообщение # 225

По информации Canale Genoa, московский «Спартак» не планирует продавать итальянского защитника Сальваторе Боккетти.

Московский клуб уверен, что футболисту лучше отправиться в аренду, набрать игровую форму, а потом вернуться в «Спартак».

Именно поэтому итальянский защитник до сих пор не покинул московский «Спартак», несмотря на интерес со стороны «Дженоа» и
«Милана».

Сам же футболист предпочитает отмалчиваться и не комментировать слухи, однако по информации Canale Genoa, уже на
следующей недели Боккетти станет игроком Дженоа, но на условиях аренды.

Напомним, что в зимнее трансферное окно одноклубник Сальваторе Боккетти Тино Коста уже перебрался в «Дженоа».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Дженоа» (Генуи)
Страница 15 из 18«12131415161718»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму