Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Торино» (Турин) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 11«1234561011»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Торино» (Турин)
«Торино» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.07.2013, 14:51 | Сообщение # 1

«Тори́но» (итал. Torino Football Club SpA) — итальянский футбольный клуб из города Турин. Образован 3 декабря 1906 года.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 15:22 | Сообщение # 46

Буквально несколько минут назад на официальном сайте нерадзурри появилось сообщение, что Данило Д'Амброзио является новым игроком Интера. 

Сегодня утром в офис Лиги Серии А были поданы все необходимые документы, подтверждающие переход защитника с Торино в стан нерадзурри. Футболист, 1988 года рождения, подписал контракт, который действует до 30 июня 2018 года.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 10:58 | Сообщение # 47

В рамках 22-го тура чемпионата Италии "Милан" на стадионе "Джузеппе Меацца" принимал "Торино".

На 18-й минуте матча нападающий туринцев Чиро Иммобиле, воспользовавшись пасом Эмильяно Моретти, открыл счёт в матче. Россонери сумели отыграться в начале второго тайма — французский защитник Адиль Рами отличился с передачи Салли Мунтари. 1:1 — первая потеря очков "Миланом" после того, как команду возглавил Кларенс Зеедорф.

Бывший полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда провёл на поле 89 минут, после чего был заменён на Андреа Петанью.

Красно-чёрные набрали 29 очков и поднялись на девятую позицию, обойдя "Лацио". "Торино", заработав 33 балла, опередил "Верону" и "Парму" и теперь занимает шестое место в турнирной таблице.

Италия
Серия А
22-й тур

Милан (Милан) – Торино (Турин) – 1:1
Голы: Иммобиле, 17 (0:1); Рами, 49 (1:1).
Предупреждения: Паццини, 78; Бонера, 81 – Вивес, 74; Максимович, 76.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 08:00 | Сообщение # 48

Защитник «Милана» Адиль Рами, отметившийся накануне голом в матче с «Торино» (1:1), поделился впечатлениями по итогам игры.«Гол очень важен для меня, ведь я не играл последние 4-5 месяцев. Мне было непросто перенести все это.Но мне повезло, у меня сильный характер, и я рад, что забил сегодня. Я давно знаю Мексеса, поэтому хотел отпраздновать гол вместе с ним.Новая схема сложна для защитников, поэтому нам необходимо работать, чтобы прибавить.Штрафные? Я люблю их бить, но когда мы заработали право пробить штрафной, я не мог не уступить Кака», – сказал Рами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 07:05 | Сообщение # 49

Полузащитник «Милана» Риккардо Сапонара поделился впечатлениями от игры с «Торино» (1:1) в 22-м туре серии А.«В субботу мы подолгу контролировали мяч на половине поля «Торино». У нас здорово получалось выигрывать мячи довольно высоко.Начинаем играть так, как хочет тренер. Мы работаем и, уверен, будем прибавлять и дальше. Особенно это касается результатов.Я чувствую веру Зеедорфа в команду – то же самое было и с Аллегри. Сделаю все возможное, чтобы отплатить ему за веру в меня», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 17:05 | Сообщение # 50

Парма нацелилась на игрока Гремио

Парма собирается сделать предложение по полузащитнику Гремио Рамиро, сообщает A Bola.

Скауты клуба Серии А следили за 20-летним хавом в прошлом сезоне, он им понравился, и руководству было порекомендовано сделать предложение.

Возможно, Парме придется столкнуться с конкуренцией от других клубов Италии – сообщается об интересе со стороны Лацио, Ромы, Торино и Ювентуса.

Рамиро играет за Гремио с прошлого года после перехода из Жувентуде. В 2013 году футболист провел 40 матчей, забив один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 16:21 | Сообщение # 51

Форвард Чиро Иммобиле, находящийся в совладении у «Торино» и «Ювентуса» попал в сферу интересов дортмундской «Боруссии».Представители немецкого клуба уже контактировали с агентами 23-летнего итальянского нападающего.Transfermarkt оценивает Иммобиле в 8,5 миллиона евро.В этом сезоне Иммобиле провел 21 матч в серии А и забил 13 голов, причем все – с игры (больше всех в Италии).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:10 | Сообщение # 52

«Ювентус» в рамках 25-го тура чемпионата Италии сыграет сегодня против своих земляков из «Торино».За последние 12 сезонов «бьянконери» не пропустили ни одного гола в туринских дерби, отмечает La Gazzetta dello Sport.Между тем в активе тандема форвардов «Торино» Чиро Иммобиле – Алессио Черчи в текущем чемпионате серии А больше голов (24, 13+11), чем у дуэта нападающих «Ювентуса» Карлос Тевес – Фернандо Льоренте (23, 13+10).Напомним, матч «Ювентус» – «Торино» состоится сегодня, начало – в 21.30 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.02.2014, 15:18 | Сообщение # 53

Во время «туринского дерби» «Ювентус» – «Торино» (1:0) болельщики хозяев вывесили баннер оскорбительного содержания.Надпись на баннере «Когда летаю на самолете, думаю о «Торино» (Quando volo penso al Toro) является отсылкой к авиакатастрофе 1949 года, в которой погибла вся команда «Торино».В прошлом году во время матча с «Торино» болельщики «Ювентуса» также демонстрировали баннер похожего содержания, за что клуб был оштрафован на 10 тысяч евро.Учитывая, что подобный инцидент происходит не первый раз, теперь клуб может быть наказан закрытием трибун.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 07:12 | Сообщение # 54

Федерация футбола Италии оштрафовала «Ювентус» на 25 тысяч евро за оскорбительный баннер, который болельщики «старой синьоры» вывесиливо время матча 25-го тура серии А против «Торино» (1:0).Напомним, надпись на баннере «Когда летаю на самолете, думаю о «Торино» (Quando volo penso al Toro) являлась отсылкой к авиакатастрофе 1949 года, в которой погибла вся команда «Торино».Таким образом, «Ювентус», ограничившись штрафом, избежал частичной дисквалификации трибун.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 01:09 | Сообщение # 55

По всей вероятности Алессио Черчи скорее всего переберётся в "Милан", уже в следующем сезоне. 

Как стало известно спортивному изданию "Сalciomercato.com", недавно Адриано Галлиани встретился с агентом игрока Серхио Берти, и достиг с ним определенных договорённостей в экономической сфере предложенного игроку контракта. В ближайшие дни вице президент "россо-нери" Адриано Галлиани отправится в Турин, где встретится с президентом "Торино" Урбано Каиро, и обсудит условия возможного трансфера Алессио Черчи в "Милан".

Черчи уже сообщил руководству клуба, о своём не желании продлевать контракт с "гранатовыми", который будет ещё действителен да года. Как ранее заявлял Черчи, "Милан" является желанным клубом для него.

В "Милане" Черчи будет зарабатывать около 2 млн.евро чистыми, это вдвое больше, чем он зарабатывает сейчас в Турине (около 800 тысяч евро), срок действия предложенного контракта игроку 4 года. "Милан" надеется оформить сделку до начала чемпионата мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 06:05 | Сообщение # 56

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес поделился мнением о матче чемпионата Италии против «Торино» (1:0).«Я не говорил о судьях по ходу сезона, поэтому не собираюсь делать это и сейчас.Обе команды создавали опасные моменты. Смогли доказать, что бьемся за победу до самого конца.«Торино» хорошо действовал на контратаках. Мы же весь сезон проводим в режиме двух матчей в неделю, поэтому «Наполи» не просто сохранять свежесть», – заявил Бенитес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 06:10 | Сообщение # 57

Форвард «Наполи» Гонсало Игуаин поделился мнением о матче чемпионата Италии против «Торино» (1:0).«В моменте с Гликом мы бежали очень быстро, поэтому малейшего контакта было достаточно, чтобы он упал.После этого мне оставалось просто отпраздновать гол. Мы провели сложный матч, но заработали чрезвычайно важные три очки. Теперь мы стали ближе к «Роме», – заявил Игуаин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:39 | Сообщение # 58

Главный тренер «Аталанты» Стефано Колантуоно попал в список кандидатов на пост тренера «Спартака», сообщает Tutto Atalanta.Колантуоно руководит «Аталантой» с 2010 года.После 28 туров чемпионата Италии-2013/14 его команда занимает девятое место с 37 очками.Ранее 51-летний специалист работал в «Катании», «Перудже», «Палермо» и «Торино».Напомним, что основным кандидатом на пост главного тренера «Спартака» считается Станислав Черчесов, который в настоящее время работает в «Амкаре».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:44 | Сообщение # 59

Чемпионат Италии

29-й тур

Торино – Ливорно 3:1 (1:0, 2:1)

22 марта, 21.00, «Олимпико ди Торино»

Голы:
1:0 – 25 Иммобиле, 2:0 – 60 Иммобиле, 3:0 – 67 Иммобиле, 3:1 – 89 Силигарди.
Торино – Паделли, Дармиан, Глик, Максимович, Э. Моретти, Бово, Эль-Каддури, Черчи (Меджорини, 73), Куртич, Вивес (Гацци, 81), Иммобиле (Тахцидис, 77).
Ливорно – Барди, Чеккерини, Месба, Кастеллини, Эмерсон (Ринаудо, 30), Данкан, Греко (Силигарди, 66), Пиччини, Бьяджанти (Беннаси, 70), Бельфодил, Паулиньо.
Предупреждение:
Месба (45).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:13 | Сообщение # 60

Торино надеется сохранить Иммобиле еще на один сезон

Туринский клуб делает все, чтобы удержать ударную пару форвардов Иммобиле — Черчи.

Ранее президент Торино говорил, что у Алессио Черчи контракт с клубом до 2016 года, поэтому отпускать его не планируют. Как и Чиро Иммобиле, чей контракт на 50% принадлежит Ювентусу.

"Для Иммобиле еще один сезон в Торино будет полезен в плане развития его лучших качеств. Мы владеем 50% прав на игрока, и хотели бы видеть его в нашей команде" — поведал спортивный директор клуба Джанлука Петрачи.

В нынешнем сезоне Серии A Иммобиле забил 16 голов в 26-ти матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Торино» (Турин)
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму