Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Торино» (Турин) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 11«12345671011»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Торино» (Турин)
«Торино» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.07.2013, 14:51 | Сообщение # 1

«Тори́но» (итал. Torino Football Club SpA) — итальянский футбольный клуб из города Турин. Образован 3 декабря 1906 года.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 16:14 | Сообщение # 61

Нападающий «Ромы» Франческо Тотти вышел в стартовом составе на матч 30-го тура чемпионата Италии против «Торино».Таким образом, форвард проводит свой 700-й матч в составе «Ромы».Напомним, что Тотти дебютировал в составе «Ромы» в 1993 году, когда ему было 16 лет.В чемпионате Италии-2013/14 Тотти провел 17 матчей и забил 6 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 00:18 | Сообщение # 62

Иммобиле может перейти в "Вердер"

"Вердер" намерен пополнить свои ряды нападающим "Торино" и сборной Италии Чиро #Иммобиле, сообщает немецкая пресса.

Отметим, что часть прав на футболиста принадлежит "Ювентусу", который тесно сотрудничает с бременцами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 14:22 | Сообщение # 63

Скауты дортмундской "Боруссии" в воскресенье присутствовали на матче чемпионата Италии между "Катанией" и "Торино" (1:2). Основной задачей представителей немецкой команды было понаблюдать за действиями 24-летнего бомбардира "гранатовых" Чиро Иммобиле.

На счету этого игрока уже 17 голов в текущем розыгрыше Серии А. В матче с "Катанией" Иммобиле забил свой очередной мяч, принеся команде победу на 83-й минуте поединка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 16:31 | Сообщение # 64

Агент форварда «Торино» Чиро Иммобиле Марко Соммелла рассказал об интересе немецких клубов к форварду.«Пока нам не поступило официального предложения, но контакты с клубами были я этого не отрицаю.Все футболисты мечтают играть в большом клубе, и мы знаем, что дортмундская «Боруссия» с огромным интересом следит за Чиро», – заверил Соммелла.Отметим, что часть прав на итальянца принадлежит «Ювентусу».На счету Иммобиле 18 голов и 3 результативные передачи в 28 матчах серии А в текущем сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:45 | Сообщение # 65

Вингер «Торино» Алессио Черчи попал в сферу интересов «Атлетико».Скауты «матрасников» сегодня присутствовали на матче 33-го тура серии А «Торино» – «Дженоа»(2:1) и наблюдали за игрой 26-летнего футболиста.«Я знал, что представители «Атлетико» присутствуют на матче. Лучше и быть не могло», – сказал Чери.Черчи забил победный гол в добавленное время. Всего в этом сезоне он забил 13 голов и отдал 10 голевых передач в 33 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 18:02 | Сообщение # 66

Полузащитник «Торино» Миген Баша получил серьезное повреждение.У футболиста диагностировали воспаление связок лодыжки. Ожидается, что на восстановление потребуется две недели.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.04.2014, 08:04 | Сообщение # 67

Нападающий "Милана" Стефан Эль-Шаарави входит в сферу интересов сразу нескольких клубов, сообщает "Sky Sport Italia". 

Самыми активными в этом вопросе являются "Наполи" и "Торино". Но вот сам футболист не хочет покидать стан "россонери".

Стоит напомнить, что в нынешнем сезоне Эль-Шаарави из-за травмы провел всего 4 поединка в Серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 16:39 | Сообщение # 68

Нападающий «Торино» Чиро Иммобиле в матче 34-го тура чемпионата Италии с «Лацио» (3:3) забил свой 20-й гол в сезоне.Таким образом, 24-летний нападающий стал первым игроком «Торино» за 37 лет, забившим 20 и более голов за сезон в серии А. В последний раз это удавалось Франческо Грациани в сезоне-1976/77.Напомним, что Иммобиле находится в совладении у «Торино» и «Ювентуса».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 09:39 | Сообщение # 69

«Атлетико» заинтересовался нападающим «Торино» Чиро Иммобиле, передает El Confidencial.Напомним, что «Матрасников» летом наверняка покинет лидер атак команды Диего Коста, которого сватают в «Челси». Посему нынешний лидер Примеры ищет ему замену.Для того, чтобы заполучить итальянца, «Атлетико» нужно договориться и с «Ювентусом», также имеющем долю прав на игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 07:23 | Сообщение # 70

Агент Иммобиле: «Чиро хотел бы играть за большой клуб, вроде дортмундской «Боруссии»

Марко Соммелла, агент форварда «Торино» Чиро Иммобиле, заявил, что игроку интересен вариант с переходом в дортмундскую «Боруссию».

«Чиро хотел бы играть за большой клуб, вроде дортмундской «Боруссии», – сказал Соммелла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 20:18 | Сообщение # 71

Защитник «Мальме» Понтус Янссон продолжит карьеру в «Торино».23-летний футболист перейдет в стан «быков» на правах свободного агента. Его контракт вступит в силу 1 июля.Напомним, в 2012 году Янссон отказался переходить в «Крылья Советов».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 16:38 | Сообщение # 72

Иммобиле: если и думаю о еврокубках, то только с «Торино».

Нападающий «Торино» Чиро Иммобиле отметил, что не собирается покидать команду в ходе летнего трансферного окна только ради того, чтобы попасть в еврокубки. 

В нынешнем сезоне Иммобиле, которым интересуются «Ювентус» и дортмундская «Боруссия», является пока лучшим бомбардиром, имея в активе два мяча.

«У «Торино» отличная команда, и я пока не думаю о том, чтобы уйти. Если и думаю о еврокубках, то только с «Торино». Если президент «Торино» Каиро решит с «Ювентусом» вопрос относительно продолжения моей карьеры в «Торино», это будет хорошо для меня», — сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.05.2014, 10:56 | Сообщение # 73

Дортмундская "Боруссия" намерена серьезно скупиться во время летнего трансферного окна, сообщаетGIGAfootball.Net, со ссылкой на Bild.

По информации источника, главный тренер "Шмелей" Юрген Клопп попросил руководство клуба приобрести этим летом таких исполнителей, как полузащитника "Хоффенхайма" Роберто Фирмино, форварда "Торино"Чиро Иммобиле и хавбека "Манчестер Юнайтед" Синдзи Кагаву. 

Отметим, 22-летний бразилец ранее подписал новый договор с "Сине-белыми", поэтому "Боруссии" придется хорошо раскошелиться, чтобы заполучить Фирмино. 

Что же касается Иммобиле, то 24-летний футболист сборной Италии заявил, что не против продолжить свою карьеру в Бундеслиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 11:10 | Сообщение # 74

Нападающий «Торино» Чиро Иммобиле опроверг информацию о своем возможном переходе в дортмундскую «Боруссию».«Не думаю, что продолжу карьеру за границей. Хотел бы остаться в Турине.Если президент клуба договорится с «Ювентусом», то я буду рад вернуться в «старую синьору», – сказал Иммобиле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.05.2014, 12:20 | Сообщение # 75

Форвард "Торино" и сборной Италии Алессио Черчи может перейти летом в "Рому", сообщает Tmw. Интерес к 26-летнему футболисту есть как в Италии, так и в остальной Европе. Вместе с тем, вариант с продолжением карьеры в столичном клубе, по информации источника, наиболее вероятен, так как игрок является воспитанником "Ромы". За основную команду "волков" Черчи провел лишь 13 матчей. В этом сезоне в его активе 35 игр, 13 голов и 9 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Торино» (Турин)
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму