Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Осасуна» (Памплона) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 3«123
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Осасуна» (Памплона)
«Осасуна» (Памплона)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.09.2013, 00:09 | Сообщение # 1

«Осасуна» (исп. Club Atlético Osasuna) — испанский футбольный клуб из города Памплона. Основан в 1920 году. Название в переводе с баскского означает «здоровье».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 12:08 | Сообщение # 31

Итальянский «Ювентус» ведёт переговоры о сотрудничестве с испанским клубом «Осасуна», сообщают зарубежные интернет-издания. 

Если стороны придут к соглашению, «Ювентус» будет иметь приоритетное право на подписание контрактов с воспитанниками «Осасуны». Кроме того, туринский клуб сможет отправлять игроков в испанскую команду на правах аренды. 

Ожидается, что соглашение если и будет достигнуто, то не ранее окончания нынешнего сезона.

«Осасуна» в настоящее время занимает в турнирной таблице чемпионата Испании 16-е место из 20 возможных, тогда как «Ювентус» является лидером чемпионата Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.04.2014, 00:28 | Сообщение # 32

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти заявил, что полузащитник Гарет Бэйл может не сыграть в матче 35-го тура чемпионата Испании с «Осасуной».«Бэйл еще неважно себя чувствует после болезни. В воскресенье мы решим, будет ли он играть с «Осасуной» или будет готовиться к ответному матчу с «Баварией».Мы в любом случае сделаем какие-то замены, но не слишком много. Матч с «Осасуной» для нас очень важен», — подчеркнул Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 18:17 | Сообщение # 33

Нападающий «Реала» Карим Бензема накануне матча 35-го тура чемпионата Испании с «Осасуной» отметил, что команда находится в постоянной боевой готовности.«Для «Реала» каждый мачт сейчас сродни финалу, команда живет в условиях постоянной боевой готовности. В такой ситуации очень важно ощущать доверие со стороны тренера.Кроме того, важно регулярно выходить на поле и не терять игровой тонус», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 08:21 | Сообщение # 34

"Уиган" подписал форварда "Осасуны" Ориоля Риеру. Воспитанник "Барселоны", которому на следующей неделе исполнится 28 лет, подписал с английским клубом контракт до 2017 года.В прошлом сезоне Риера провел в Примере 37 матчей и забил 13 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 12:39 | Сообщение # 35

Защитник Алехандро Аррибас, расторгнувший контракт с «Осасуной», в ближайшее время станет игроком «Севильи», сообщает France Football.На следующей неделе 25-летний футболист должен пройти медицинское обследование, после чего поставит подпись под двухлетним контрактом.Аррибас выступал за «Осасуну» с 2012 года. Ранее он также играл в «Райо Вальекано».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 13:41 | Сообщение # 36

Защитник «Осасуны» Алехандро Аррибас продолжит карьеру в «Севилье».25-летний испанец покинул «Осасуну» в качестве свободного агента. Ожидается, что он подпишет 2-летний контракт с «Севильей».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 14:27 | Сообщение # 37

Испанская "Осасуна" вылетевшая в Сегунду по прошлому сезону, подписала Роберто Сантамарию из "Понферрадины".Трансфер состоялся на правах свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 14:53 | Сообщение # 38

«Севилья» объявила о том, что защитник Алехандро Аррибас перейдёт в состав клуба после прохождения процедуры медицинского осмотра. На этой неделе 25-летний футболист расторг контракт с «Осасуной», и присоединится к действующему победителю Лиги Европы на правах свободного агента. Контракт рассчитан на два года. Также интерес к футболисту проявляли «Хетафе» и «Эльче»

В минувшем сезоне Аррибас провёл 36 матчей в рамках испанской Примеры, в которых забил один мяч и получил 10 жёлтых карточек. По итогам чемпионата «Осасуна» заняла 18-е место и вылетела в Сегунду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.08.2014, 08:32 | Сообщение # 39

«Блэкпул» подтвердил, что Хоан Ориоль согласился присоединиться к клубу из испанской «Осасуны».Ранее игрок выступал за «Вильярреал», и игроку уже 27 лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 21:05 | Сообщение # 40

Колумбийский нападающий Джон Кордоба перешел в испанскую "Гранаду", сообщает официальный сайт клуба. Форвард подписал с новой командой 5-летний контракт.

На Родине Кордобу уже прозвали "Новым Фалькао".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 22:24 | Сообщение # 41

Осасуна – Мальорка 6:4 (1:1, 5:3)
Дата проведения
21 сентября, 14.00, «Эль-Садар»

Голы:
0:1 – 21 Асенсио, 1:1 – 39 де лас Куэвас, 1:2 – 53 М. Щепович, 1:3 – 54 М. Щепович, 2:3 – 57 Лоэ, 3:3 – 60 Р.Торрес, 4:3 – 75 Нино, 5:3 – 79 Р.Торрес, 6:3 – 85 Х. Фланьо, 6:4 – 87 Пратс.
Осасуна – Риесго, Х. Фланьо, Лотье, Фланьо, Кадамуро-Бентаиба, Лоэ, де лас Куэвас (Kodro, 82), Мерино (Некунам, 59), Р.Торрес, Сиси (Седрик, 59), Нино.
Мальорка – Рубен Миньо, Markovi?, Труйольс (Коефф, 70), Агус, Сендрос, Х. Марти (Бустос, 59), Гулан, Асенсио, Жоао Виктор, Арана, М. Щепович (Пратс, 77).
Предупреждения:
Лоэ (21), Агус (25), Труйольс (29), Мерино (37), Арана (44), Кадамуро-Бентаиба (76), Седрик (86), Сендрос (86).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 00:33 | Сообщение # 42

Испанская "Осасуна" объявила о подписании 28-летнего защитника Николы Вуядиновича, сообщает официальный сайт клуба. Ранее, игрок играл за австрийский "Штурм", но стал игроком "здоровья". В Европе Никола поиграл за "Удинезе", но дважды был отдан в аренду и не получил нового контракта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Осасуна» (Памплона)
Страница 3 из 3«123
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму