Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Севилья» (Севилья) - Страница 12 - Форум

Страница 12 из 34«1210111213143334»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Севилья» (Севилья)
«Севилья» (Севилья)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.10.2012, 00:48 | Сообщение # 1

Севилья (исп. Sevilla Fútbol Club) — испанский футбольный клуб из города Севилья.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 08:25 | Сообщение # 166

Завершились матчи группового этапа Лиги Европы в квартете H. В одном из матчей немецкий "Фрайбург" на своём поле принимал "Севилью". Встреча завершилась победой гостей, у которых в концовках таймов отличились Висенте Иборра и Раул Русеску.

В параллельной встрече португальский "Эшторил" принимал на своём поле "Слован". Победы в матче со счётом 2:1 добились гости, у которых отличились Йосеф Шураль и Михал Рабушич. За португальцев забил Себа.

"Севилья" набрала 12 очков и заняла первое место в группе. На второй строчке оказался чешский "Слован", у которого 9 баллов.

Лига Европы
Группа H
6-й тур

Фрайбург (Фрайбург, Германия) – Севилья (Севилья, Испания) – 0:2
Голы: Иборра, 40 (0:1); Русеску, 90+4 (0:2).
Предупреждения: Дарида, 13; Хефлер, 60 – Кала, 25; Самперио, 70; Наварро, 72; Бакка, 73; Русеску, 90+4.

Эшторил (Эшторил, Португалия) – Слован Л (Либерец, Чехия) – 1:2
Голы: Шураль, 18 (0:1); Рабушич, 70 (0:2); Себа, 82 (1:2).
Предупреждения: Эвандро, 63 – Рабушич, 58; Каришик, 88.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 20:59 | Сообщение # 167

Полузащитник «Вероны» Жоржиньо Фрелло попал в сферу интересов «Зенита», сообщает Tuttojuve.

21-летний хавбек вызывает интерес у многих клубов, в числе которых «Ювентус», «Фиорентина», «Милан», «Наполи», «Челси», «Ливерпуль», а также «Бетис» и «Севилья».

Трансферная стоимость игрока составит минимум 10 миллионов евро. При этом, «Верона» не намерена расставаться с бразильцем раньше окончания сезона.

В этом сезоне Жоржиньо забил семь голов за «Верону».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 10:29 | Сообщение # 168

Атакующий полузащитник «Севильи» Иван Ракитич попал в сферу интересов «Атлетико».

Представители мадридского клуба уже провели переговоры с агентами 25-летнего игрока сборной Хорватии и не прочь оформить сделку следующим летом, сообщает Inside Spanish Football.

«Севилья» между тем хочет продлить контракт с Ракитичем, срок которого рассчитан до июня 2015 года.

Ранее сообщалось об интересе к хавбеку со стороны «Челси» и «Манчестер Юнайтед».

В 14 матчах нынешнего чемпионата Испании в активе Ракитича 7 голов и 6 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 10:42 | Сообщение # 169

Нападающий «Тоттенхэма» Роберто Сольдадо, может вернуться в январе в испанскую примеру, сообщает Sports Direct News. 28-летний футболист сборной Испании, несмотря на то, что после перехода из «Валенсии» выступает за «шпор» менее полугода, уже подумывает об уходе, поскольку не имеет твердого места в стартовом составе. В услугах Сольдадо нуждаются «Севилья» и его бывший клуб «Хетафе».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 10:27 | Сообщение # 170

Президент "Севильи" Хосе Кастро уверен, что полузащитник Иван Ракитич не покинет клуб.

"Иван имеет контракт сроком на полтора года. У меня нет абсолютно никаких сомнений, что мы продлим договор с ним. Для тех кто еще планирует купить Ракитича клаусула составляет 40 миллионов евро", - приводит слова Кастро GIGAfootball.Net, ссылаясь на интервью The Independent.

Напомним, ранее футболистом интересовались "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 10:49 | Сообщение # 171

Полузащитник сборной России Денис Черышев сможет выйти на поле не ранее конечных чисел января, сообщает испанская пресса. Футболист "Севильи" на этой неделе прошёл очередное обследование, которое выявило, что в состоянии ноги Черышева есть улучшение. Однако представители медицинского персонала андалусского клуба заявили, что до конца января российский футболист не сможет вернуться на поле.

Напомним, Черышев, чей трансфер принадлежит "Реалу", получил мышечную травму левого бедра в домашнем матче шестого тура национального первенства между "Севильей" и "Райо Вальекано", покинув поле уже на 16-й минуте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 12:15 | Сообщение # 172

Английский "Куинз Парк Рейнджерс" расстался с уругвайским форвардом Эрнесто Чевантоном, который выступал за команду в течение трех последних месяцев.

За это время 33-летний нападающий успел провести за клуб 2 матча, в которых отличиться не сумел.

Напомним, что ранее Чевантон в Европе также выступал за "Лечче", "Монако", "Севилью" и "Аталанту".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 14:00 | Сообщение # 173

Нападающий "Севильи" Раул Русеску до конца года будет защищать цвета "Браги", сообщает испанская пресса.

Румынский футболист будет играть за португальский клуб на правах аренды. Дела "Браги" в национальном первенстве обстоят не очень хорошо: команда занимает седьмое место в турнирной таблице и нуждается в усилении нападения.

Что же касается Русеску, то ему в свою очередь не хватает игровой практики. Футболист в нынешнем сезоне принял участие лишь в одном матче национального первенства, выйдя на замену и проведя на поле всего семь минут. Андалусский клуб заплатил за него "Стяуа" € 2,2 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 17:20 | Сообщение # 174

Полузащитник "Севильи" и сборной России Денис Черышев рассказал о том, что рассчитывает в ближайшее время вернуться в строй. Футболист продолжает восстанавливаться после травмы левого бедра, полученной в домашнем для "Севильи" матче шестого тура национального первенства между "Севильей" и "Райо Вальекано".

"Сегодня команда начала тренировки. Надеюсь, скоро снова смогу играть! Хотел поблагодарить всех за вашу поддержку и хорошие пожелания! Обнимаю", — написал футболист в "твиттере".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 31.12.2013, 08:38 | Сообщение # 175

Защитник "Зенита" Доменико Кришито находится в сфере интересов "Манчестер Юнайтед", утверждает британское издание Mail Online. Сообщается, что английский гранд рассматривает три кандидатуры на левофланговую позицию, одной из которых является как раз Кришито. Две других — Альберто Морено из "Севильи" и Люк Шоу из "Саутгемптона".

Кроме того, английские журналисты не исключают вариант с переходом в "Манчестер Юнайтед" Фабиу Куэнтрана из "Реала". Однако в "МЮ" недовольны тем, что португальский защитник почти не играл в нынешнем сезоне, пишет источник.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 00:41 | Сообщение # 176

Полузащитник «Севильи» Хедвигес Мадуро продолжит карьеру в греческом клубе ПАОК, информирует El Desmarque.

28-летний голландский хавбек подпишет с новой командой соглашение, рассчитанное на три года.

Летом 2012 года Мадуро на правах свободного агента перешел в «Севилью» из «Валенсии».

В текущем сезоне футболист не выходил на поле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 16:49 | Сообщение # 177

Полузащитник Иван Ракитич дал понять, что готов продлить контракт с «Севильей».

«Мы собираемся обсудить возможность продления контракта. Все знают о том, что я всегда с большим желанием тренируюсь и провожу матчи.

Мне нравится гулять по городу. Люди, которые меня знают, осведомлены о том, насколько мне здесь комфортно. Счастлив быть частью «Севильи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 15:46 | Сообщение # 178

«Манчестер Юнайтед» отказался от идеи приобретения защитника «Севильи» Альберто Морено.

Английский клуб сосредоточится на других вариантах усиления линии обороны, сообщает Sky Sports со ссылкой на Estadio Deportivo.

Ранее сообщалось, что на 21-летнего футболиста также претендуют «Реал» и «Челси».

В чемпионате Испании-2013/14 Морено провел 15 матчей и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.01.2014, 07:55 | Сообщение # 179

Голландский полузащитник Хедвигес Мадуро продолжит карьеру в ПАОК.

28-летний прошел медобследование и заключил с греческим клубом контракт, детали и срок которого не разглашаются.

Напомним, что ранее Мадуро выступал за «Севилью», за которую в прошлом сезоне он сыграл в 26 матчах чемпионата Испании.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 18:26 | Сообщение # 180

"Челси" может одолжить Марина "Галатасараю"

Незаигравший в "Челси" полузащитник Марко Марин летом был отдан в аренду в "Севилью", где впрочем провёл лишь 11 матчей по причине травмы.

Тем не менее, у Марина есть и другие варианты продолжения карьеры. TMW сообщил о предметном интересе к футболисту со стороны турецкого "Галатасарая", который уже контактировал с представителями "Челси" и намерен одолжить Марина до конца этого сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Севилья» (Севилья)
Страница 12 из 34«1210111213143334»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму